Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодёжка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Молодёжка» — российский телесериал, повествующий о судьбе молодёжной хоккейной команды «Медведи».

Действия разворачиваются в городе Подольск. В хоккейную команду «Медведи» приходит новый тренер Сергей Макеев, в прошлом игрок Национальной хоккейной лиги, поставивший себе задачу попасть в молодёжную лигу и сделать из «Медведей» единую команду. Это будет непросто, ведь игроки совсем не чувствуют себя единым целым. Помимо этого, у них есть и другие дела: семья, личная жизнь, учёба. Также есть и те, кто пытается как можно быстрее «избавиться» от тренера.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D0%BA%D0%B0.jpg

Ну, кто смотрит? Отмечайтесь;)

+1

2

Переключая каналы, задержалась однажды.., и то только потому, что играла моя любимейшая песня группы "Пицца". "Оружие" называется. Скажу одно: вся картинка, долгие страдания героя.. все легло идеально. Еще тогда подумала, что ЭТО стоило бы посмотреть..
Апельсинка, посвяти в тонкости, а? Вся во внимании..

0

3

Gala написал(а):

Апельсинка, посвяти в тонкости, а?

Апельсинку уже жутко раздражает этот сериал  :D  Вернее, главная (для меня) любовная линия. Ну такое мыло мыльное с примесью тормозной жидкости.

А так, в целом, сериал хороший и интересный. Но нужно смотреть с самого начала, чтобы понять всё. В общем, сериал о становлении команды. Во всех смыслах слова.

0

4

Апельсинка написал(а):

главная (для меня) любовная линия. Ну такое мыло мыльное с примесью тормозной жидкости.

Как отрезало)) Но, посмотрю обязательно, вот только созрею.. и с самого начала, запомнила.

0

5

В Молодежке во 2-м сезоне появился Анатолий Кот. Естественно, в роли злодея. Хорош!

0

6

Крутой сериал)) Жду 4го сезона)))

0