Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Наши встречи » Встречи форумчан


Встречи форумчан

Сообщений 201 страница 220 из 259

201

Дата)

http://s5.uploads.ru/t/0nSid.jpg

+3

202

kapinka написал(а):

Дата)

символично!
А ведь уже два года почти прошло!  https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-1.gif

0

203

Апельсинка написал(а):

А ведь уже два года почти прошло!

Да не говори. Недавно перебирала клипы у себя на страничке в соц. сети и попала на клип Лексуса...посмотрела и поймала себя на мысли, что было как-будто вчера все это. А уже почти 2 года прошло и правда https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif

Странно конечно, но у меня порой мелькает мысль о том, что был бы ковер-самолет, то вот так бы...в Москву. Все вместе. На ланч. Или просто на чашечку кофе. Когда не было бы времени на какие-то заморочки и комментарии. А было бы время просто получить эмоции от встречи, поговорить о погоде, музыке, книгах...

+1

204

~DaRiAnA~ написал(а):

Недавно перебирала клипы у себя на страничке в соц. сети и попала на клип Лексуса..

не поверишь, я сама его недавно вспоминала и думала, что надо пересмотреть, поностальгировать.

~DaRiAnA~ написал(а):

Странно конечно, но у меня порой мелькает мысль о том, что был бы ковер-самолет, то вот так бы...в Москву. Все вместе. На ланч. Или просто на чашечку кофе. Когда не было бы времени на какие-то заморочки и комментарии. А было бы время просто получить эмоции от встречи, поговорить о погоде, музыке, книгах...

да! Проговорить всю ночь, не смыкая глаз (вам, я спала  :D ), посмеяться, вспомнить былое... Было бы замечательно!

0

205

Апельсинка написал(а):

Проговорить всю ночь, не смыкая глаз

:flirt: да уж...было бы реально круто. Особенно по прошествии времени.
Ну ничего, все в наших силах...думаю мы еще когда-то реализуем это :yep:
Хотя нет, я не думаю. Я уверена в этом)

пЫ.сЫ.

Апельсинка написал(а):

Сегодня 04:44:44

Сашка, как классно у тебя сообщение вышло последнее по нашему часовому поясу :D

0

206

~DaRiAnA~ написал(а):

Да не говори. Недавно перебирала клипы у себя на страничке в соц. сети и попала на клип Лексуса...посмотрела и поймала себя на мысли, что было как-будто вчера все это.

У меня совсем на днях была немного другая история, но очень похожая. Учавствуя в конкурсе "Угадай мелодию" и услышав минусовку Паши Чехова "О любви", я тут же полезла в этот клип и пересмотрела. Там же вся история из кадров "Маргоши". Так вот такое чувство ощутила...тянущая такая ностальгия. Вспомнилось всё...

~DaRiAnA~ написал(а):

Странно конечно, но у меня порой мелькает мысль о том, что был бы ковер-самолет, то вот так бы...в Москву. Все вместе. На ланч. Или просто на чашечку кофе. Когда не было бы времени на какие-то заморочки и комментарии. А было бы время просто получить эмоции от встречи, поговорить о погоде, музыке, книгах...

Даа... Это был бы самый волшебный ланч в моей жизни. На грани какого-то чуда)) Но чудеса ведь случаются, правда?))

Апельсинка написал(а):

да! Проговорить всю ночь, не смыкая глаз (вам, я спала   ), посмеяться, вспомнить былое...

Да кто бы тебе дал спать?!)) Мы бы с лексус договорились, она бы тебя бдила, чтобы ты не уснула)) Только вот не говори сейчас, что лексус первая уснет) У нас было бы много "Хенесси", она бы просто не посмела :D

0

207

~DaRiAnA~ написал(а):

Сашка, как классно у тебя сообщение вышло последнее по нашему часовому поясу :D

о! Как говорится, make a wish!

Наталли написал(а):

Это был бы самый волшебный ланч в моей жизни

о каком ланче речь?

Наталли написал(а):

Только вот не говори сейчас, что лексус первая уснет)

лексус всегда засыпает первая. Всегда.  :D  И везде))

Наталли написал(а):

У нас было бы много "Хенесси", она бы просто не посмела

ещё как посмела бы. Заснула бы в обимку с "Хенесси" и просыпалась бы только с возгласом "какое ваше собачье дело"  :D

0

208

Апельсинка написал(а):

о каком ланче речь?

О том ланче, который наметила ~DaRiAnA~, и который бы перешел в волшебную ночь, которую наметила ты))

Апельсинка написал(а):

лексус всегда засыпает первая. Всегда.    И везде))

Ну, вот я так и знала)) Я не верю, её бы потом совесть загрызла, что она все проспала)) И вообще, мы бы ее тогда назначили ответственным за операторскую съемку, чтобы не упустила нужные моменты, а то мой диктофон меня всегда подводит)) С кого я потом спрашивать буду, кто, что и когда говорил?)) Я же именно так люблю))

Апельсинка написал(а):

Заснула бы в обимку с "Хенесси" и просыпалась бы только с возгласом "какое ваше собачье дело"

:D Да, любимое выражение лексус)) На все времена.
А наша встреча была бы завершена сакраментальной фразой: "Дааа...делааа..." /А.Н./  8-)

0

209

Наталли написал(а):

и который бы перешел в волшебную ночь, которую наметила ты))

вот так рождаются слухи))
никакую волшебную ночь я не намечала)) ночью я сплю. Волшебно, ага))

Наталли написал(а):

И вообще, мы бы ее тогда назначили ответственным за операторскую съемку, чтобы не упустила нужные моменты

она бы и ответственной заснула. Поверь мне на слово))

Наталли написал(а):

"Дааа...делааа..."

ох, я уж и подзабыла эту фразочку)) Надо снова в обиход ввести.

0

210

Апельсинка написал(а):

никакую волшебную ночь я не намечала))ночью я сплю. Волшебно, ага))

Ну и спи)) Пусть тебе будет хуже)) А у нас будет "Хенесси", "Шабо" и "Рошен". Да, Даша?))

Апельсинка написал(а):

она бы и ответственной заснула. Поверь мне на слово))

Я бы лично взяла контроль над ней. Поверь мне на слово)) Я умею быть убедительной)

0

211

Вы тут так все вкусно обсуждаете...  https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif  новеньких принимаете? у меня и лимончик есть.... https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-1.gif
Саша, третий набор смайлов отказывается работать, может только у меня

0

212

Zolushka106 написал(а):

новеньких принимаете? у меня и лимончик есть....

Подгребай к нашему шалашу с лимончиком)) Гулять, так гулять))

Zolushka106 написал(а):

Саша, третий набор смайлов отказывается работать, может только у меня

У меня тоже. Видимо, они отключены.

0

213

Наталли написал(а):

Подгребай к нашему шалашу с лимончиком))

А что подгребать, я уже вовсю тут. Это вы что-то все не едете и не едете, больше года жду... лимончик дважды освежала.

0

214

Наталли написал(а):

А у нас будет "Хенесси", "Шабо" и "Рошен". Да, Даша?))

С меня Шабо и Рошен с Конти)
С вас Хеннесси)))

Это будет ночь века https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif

0

215

Zolushka106 написал(а):

лимончик дважды освежала.

Спасибо большое за заботу, ценно!) Мы выпустим сигнальную ракету, ежели что))

~DaRiAnA~ написал(а):

С меня Шабо и Рошен с Конти)
С вас Хеннесси)))

Ок, не вопрос) Будет "Хенесси". И даже Сэржа вызывать не будем, сами привезем))

~DaRiAnA~ написал(а):

Это будет ночь века

Вот это точно ты сказала, Даша!!! Грандиозная была бы ночка.

0

216

Zolushka106 написал(а):

Саша, третий набор смайлов отказывается работать, может только у меня

будет теперь только два набора) третий отказал окончательно!)

0

217

Если меня в свою компашку примети обещаю привести контробандой Мокку,рижский бальзам и пива латвийскогь :D

0

218

Леночек.ты забыла еще кое-что)) Зажать решила.да?))

0

219

А Наталли все о  земном, о ребрышках грезет))))

Лен, берем) Тащи! :D У нас тут есть любители покушать *не буду тыкать пальцем*

0

220

Ну дак!)) У меня все по-порядку - желудки удовлетворили.потом по сердцам пошли.)

Ленок.помни о ребрах!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Наши встречи » Встречи форумчан