Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Пресса » Новости /сообщения, обсуждения, мнения/


Новости /сообщения, обсуждения, мнения/

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Прошу прощения, что не по теме.
Но соответствующей не нашёл,  и решил высказать своё мнение здесь.
Извините, если это есть нарушение.
Но, тем не менее.

О мюзикле "Три Мушкетёра" и участия в нём Марии Берсеневой.

В последнее время, всё чаще встречаешь сообщения о премьере мюзикла, точные даты  и, конечно же, цены за билет.
От 800 до 2500  рублей.
И везде можно прочитать:
"в спектакле принимают участие звезды эстрады, кино и телевидения—Мария Берсенева «Маргоша»,……"
(Конец цитаты)

Хотя,  Мария Берсенева на своём официальном сайте уже дала разъяснения о своём участии в спектакле:

"отвечая на многочисленные вопросы по поводу мюзикла "Три мушкетера", я наверняка огорчу своих поклонников: я не буду играть в нем. Причин для такого решения достаточно. Самая веская из них: несоблюдение договоренностей организаторами, отсутствие вокальных партий для роли Миледи и много-много других мелких нестыковок. Организаторы поторопились (а скорее всего, осознанно напечатали афиши с моим именем). Мне жаль, жаль терять столь драгоценный опыт…  НО… нас ждут другие, не менее великие дела…  "

источник

Что это, неосведомлённость организаторов?
Или что-то иное?

+2

2

Vladis написал(а):

Что это, неосведомлённость организаторов?
Или что-то иное?

Ну, ясно - что. Имя Марии медийное, так или иначе привлекающее внимание зрителей. Не ошибусь, если скажу, что именно на неё многие и пойдут. Обидно за тех, кому предстоит разочароваться.

+2

3

Vladis написал(а):

Что это, неосведомлённость организаторов?Или что-то иное?

Да уж, так можно и подставить актрису (намеренно или случайно, не знаю), что скажется на её репутации... всякие есть люди в этом бизнесе и может кто-то хотел "раскрутить" свой проект на популярном имени... ведь без этих рекламных плакатов и имени Марии на них, его возможно и не заметели бы особо и не было бы какой-то сильной реакции со стороны зрителей, что сказалось бы на посещаемости... хотя, кто знает, утверждать не берусь... для них выгоднее оставить уже всё - как есть, главное чтобы зритель купил билет и пришел на спектакль, а там уже что потом горевать о своей невнимательности и неосведомленности...

Отредактировано alex_85 (2011-09-22 19:19:04)

+2

4

Сегодня состоялись съемки передачи "Кино в деталях" с Федором Бондарчуком (информация о дне выхода передачи в эфир будет чуть позже).
Разговор шел о фильме "Бабло", премьера которого состоится (как вы уже знаете ) 29 сентября.
А с октября фильм можно будет увидеть во всех кинотеатрах.
с оф. сайта Мария Берсенева

+3

5

На форуме Марии Zara сообщила:
"Передача выйдет в эфир (ориентировочно) 17 октября 2011 года."

+2

6

"Сегодня (30.09.2011) в   ресторане   "RETE"   Деловом  Центре  Знаменка  в  20:00   вечера   состоится  Торжественное  открытие  выставки,  презентация  фотопроекта  Ретроспективы   "ИКОНЫ   ГОЛЛИВУДА".  Официальный  куратор  выставки  актриса  и  режиссер - Мария  Милютина.   На   выставке  будут  представлены    фотографии   голливудских  звезд,  покоривших   весь  мир.  Звезды  кино:  Евгений  Стычкин,  Чарли  Чаплин,   Одри  Хепберн,    Клавдия  Коршунова,  Лайза  Миннелли,    Джоэл  Грэй,   Марлен  Дитрих,   Роберт  Де  Ниро,   Джейн  Фонда,   Джуди  Гарлэнд,   Джони   Депп,   Джони  Вайсмюллер,   Приглашенные  гости:  Иван  Макаревич,   Анастасия  Макеева,   Глеб  Матвейчук,  Екатерина   Волкова,  Маша  Цигаль,  Антон   Камолов,   Ирина  Ортман,  Юлия  Михальчик,  Катя  Пуговка,   Мария  Берсенева,  Наталья  Рагозина,   Динара  Сафина,   Александр  Олешко,   Ольга  Кабо,  Алика  Смехова,  Константин  Гайдай,  Олеся  Судзиловская,   Даниил   Фёдоров  и  другие..."

Отредактировано alex_85 (2011-10-04 20:10:16)

+4

7

вот наткнулся сегодня:

Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы - Берсенева Мария

Свернутый текст

Сон – самый лучший вид релакса.
*
Мой рецепт бодрости – массаж и сон.
*
Мечтаю об экстремальном приключении.
*
Любой человек должен реализовать себя.
*
Считаю, что за любое зло будет возмездие.
*
Уверенность в себе позволяет не опускать руки.
*
Может быть, я дура, но в женскую дружбу верю.
*
Придерживаюсь принципов раздельного питания.
*
Я верую, а там, где есть вера, нет места суеверию.
*
Думаю что женщина должна работать, это очень важно.
*
Подруги - важная часть моей жизни. Я называю их сестрами.
*
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь.
*
Я – актриса, и мне интересно попробовать себя в разных ролях.
*
Я могу и сдачи дать, и в красивом платье кружить вальс на паркете.
*
К сожалению,а может и к счастью,у меня нет времени на телевизор.
*
Рецепт семейного счастья - это поиск компромисса, терпимость и любовь.
*
Малинка и салатик – это еще ничего. Но вот сырники – настоящее преступление.
*
Я ярый спортивный болельщик, обожаю наблюдать за соревнованиями по боксу.
*
Мне необходимо научиться контролировать свои эмоции, быть не такой открытой.
*
Если человек видит, что он на все сто справляется в нескольких сферах – это чудесно.
*
Поездка в качестве пассажира для меня ещё и возможность поспать несколько лишних часов.
*
Мне нравится, чтобы на отдыхе было всё: и море, и СПА-салоны, и хорошая кухня, и шоппинг.
*
Нельзя родиться настоящим мужчиной. Им можно только стать, заслужив это высокое звание.
*
С самого детства я была заводилой и сорвиголовой, я легче находила общий язык с мальчишками.
*
Главный ингредиент женской уверенности в себе - гармония между женщиной и окружающим миром.
*
Если ты существуешь в гармонии с собой, то тебе не надо доказывать себе и другим свою состоятельность.
*
Голосуют за развлечения потому, что зрителю сейчас хочется больше позитива, нежели крови и криминала.
*
Для меня самой во мне еще так много непознанного! Думаю, время покажет, а пресса и критики - расскажут.
*
С возрастом стала обращать внимание на свои недостатки, пытаться их или тщательно скрывать, или убирать.
*
С годами приходит жизненная мудрость, а уверенность в себе - это следствие накопления жизненной мудрости.
*
Никогда никому не желала зла, да и, слава богу, не ловила своих мужчин на изменах, и сама никогда не изменяла.
*
Я не планировала изначально делать карьеру в модельном бизнесе, это была вынужденная и недолговременная мера.
*
У меня нет конкретной цели и далеко идущих планов. Я просто живу, занимаюсь любимым делом и стараюсь это делать хорошо.
*
Самый неблагодарный труд - это труд домохозяйки, который никто не видит, никогда не ценит, а ведь он самый тяжелый.
*
Терпимо отношусь к любым человеческим недостаткам, и могу многое простить и понять. Но к предательству и равнодушиею это не относятся.

Цитаты Афоризмы...

+13

8

Начинается новое развлекательное шоу с участием Марии Берсеневой "Стиляги Шоу" по телеканалу РОССИЯ 1 и др звезд:М.Галкина,Тимура Родригеса,Сосо Павлиашвили,Виа-Гра,Бони,Винтаж,Лопыревой,Т.Повалий,Собко Маши,Нюши,Королевы и Тарзана,На-На,Прилучного Павла,Семенович Анны,Цой Аниты,Бородиной Ксюши,Бузовой Ольги,Иванушек,Мобильных блонднок,Димы Колдуна,Соколовского Влада, и др. Бесплатные пригласительные вы можете заказать по тел:8(964)770-09-98.
Съемки с 8 по 14.11

Звоните ежедневно,чтобы записаться,количество мест ограниченно!
Съемки проходят на Мосфильме/

+7

9

Задайте вопрос Марии Берсеневой

Автора самого интересного вопроса актриса пригласит на спектакль «Куколка», в котором она играет главную роль

Звезда Марии Берсеневой зажглась после роли Маргоши в одноименном сериале. До Маргоши в ее жизни было тоже много событий, к примеру, работа в рекламе, два брака, два развода и один сын, но интерес ко всем этим событиям зрители стали проявлять уже после того, как Мария прославилась. Сегодня 30-летняя актриса разрывается между бесконечными гастролями, съемками, репетициями и семьей, но родители и сын Никита понимают и поддерживают ее.

19 ноября минские зрители смогут увидеть Берсеневу (а также Сергея Астахова, Эвелину Бледанс, Валентина Смирнитского, Георгия Мартиросьяна) в спектакле «Куколка» по пьесе Гарсона Кейнина «Новорожденная». Это история о том, как миллионер из глубинки приехал в столицу улаживать дела, но его дама сердца, бывшая солистка кордебалета, часто ставит его в неловкое положение перед нужными людьми. Тогда он нанимает для девушки педагога, и она вдруг становится умнее его.

У тех, кто желает насладиться игрой «куколки» Берсеневой, есть шанс получить на спектакль пригласительный билет. Главное - задать актрисе вопрос поинтереснее. Вопросы ждем до понедельника, 7 ноября, по электронной почте на адрес: vopros@belkp.by, или sms-сообщением на номер 8-029-396-30-96 (стоимость сообщения - согласно тарифному плану вашего оператора), с пометкой «Вопрос Марии Берсеневой». Лучший вопрос (выбирает сама актриса) будет вознагражден пригласительным билетом на две персоны на спектакль «Куколка» 19 ноября в КЗ «Минск». Не забудьте оставить свое имя и контактный телефон. Ответы - в следующем номере еженедельника и на нашем сайте.

источник

+4

10

12 декабря в ресторане "Готиназа" состоится закрытая презентация нового клипа Dato - "Я любил". На мероприятии будет присутствовать актриса Мария Берсенева, сыгравшая главную роль в этой любовной истории. Среди приглашенных - звезды российской эстрады. Кроме того всех гостей ждет сюрприз от самого Dato. Он выступит совместно с кубинским ансамблем "Новое карибское сообщество" и обещает очень необычное звучание на протяжении всего вечера. Сбор гостей и прессы в 21.00. Начало презентации в 22.00...

отсюда:

+4

11

Как-то я заблудилась, поэтому оставлю здесь https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif

17 декабря на телеканале ТВЦ в 19.05 смотрите программу «Давно не виделись».
В рамках этой программы Dato впервые представит свою новую песню «Я любил» в концертном исполнении. Несмотря на то, что съемки клипа прошли еще в начале ноября, сама песня «Я любил» еще ни разу не звучала в эфирах. Также ее нет в свободном доступе в сети Интернет.

+8

12

А никто не знает когда  начнётся показ сериала "Без следа"?
А то скоро по фото со съёмок весь его посмотришь.. )))

+4

13

Маша номинирована в в номинации "Российская актриса года". Российская народная кинопремия «Жорж 2012»

голосовать

+4

14

8, 9, 30 марта в Театре киноактера состоится «Карнавал любви»!

Театр киноактера представляет премьеру – спектакль «Карнавал любви» по комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ»! Постановка Роберта Манукяна. В главных ролях Эдуард Радзюкевич, Ольга Кабо и Дмитрий Бозин

Музыкальную комедию ставит главный режиссер театра – Роберт Манукян. Художник – Борис Бланк. Музыку написал Михаил Адамов. Хореограф спектакля Георгий Бердзенишвили. Директор проекта – Сурен Шаумян.

В роли Труффальдино зрители увидят известного актера и режиссера Эдуарда Радзюкевича. Беатриче сыграет Ольга Кабо! В спектакле заняты звезды театра и кино Дмитрий Бозин, Мария Берсенева, Алексей Маклаков, а также актеры  Тамара Разорёнова, Денис Бондарков и другие.

«Карнавал любви» - совместный проект Государственного театра киноактера и Продюсерской группы S.T.ART

Премьерные спектакли состоятся 8, 9, 30 марта и 8, 27 и 28 апреля.
источник
http://s18.postimage.org/r48kvajrt/carnival.jpg

+13

15

Маша, похоже, вошла во вкус:

из контакта:
"Скоро будет снят клип на песню "Ангел" Александра Ковалева с Марией в главной роли... "

предположительно на эту песню:

Свернутый текст

+2

16

Апельсинка написал(а):

"Скоро будет снят клип на песню "Ангел" Александра Ковалева с Марией в главной роли... "

Да-а-а…  :suspicious:  реально не понимаю, зачем Марии это все нужно... я понимаю, если бы она сама исполнила песню, ведь у нее красивый, сексуальный голос... но регулярное уже участие в клипах каких-то непонятных исполнителей и сомнительного качества проектах на телевидении и в кино лично у меня все больше и больше отбивает интерес к её творчеству… ведь абсолюно все сказывается на их имидже и отношении к ним (Марии и Олега) зрителя…  я давно заскучал :no: … не за что "зацепиться"... а когда тебя интересует больше дела и мысли людей - форумчан, нежели даже актеров, то стоит наверное задуматься – "Для чего я здесь нахожусь?"…  невольно и броско проанализировав дальнейшее их творчество (в перспективе) и нежелание открыть всем нам суть их "движения" в жизни, я не думаю, что меня что-то "зацепит" у них из проектов больше, чем та же "Маргоша"… в театре, возможно, что-то и будет стоящее, но как редко у нас ЭТО бывает…  "Не Укради" - я не жду, пропал интерес –  да ещё и другие актеры… в "Без вести" не думаю, что пара будет "химичить"… "Бабло"  – для меня, вообще, мимо…  у Олега более-менее понравился фильм "Только Ты",  "Цыганки", да и "Девичья Охота", в принципе, неплохой развлекательный "еженедельник" бы был,  только после 10-15 серий как-то быстро пропал интерес - не развили идею... ещё дальше - будет уже вторично - что-то типа "Приказано Женить".... такие фильмы, как "Банды",  "Жуков" и остальные подобные - сейчас в общем-то хлам для меня, хоть и высокопрофессиональная это поделка… их участие в спорт-шоу лично мне не нравится вовсе – какие-то передачи эти примитивные и тупые – порой ни о чем, особенно "темная комната" и "аватар" какой-то на НТВ… не охота часто писать гадости о передачах и фильмах, чтобы никого не обидеть (и я сдерживаюсь как могу, не пишу), но я видать уже "разлюбил"  :D - и того, и другого  :'( … их разрозненные фото перестают меня интересовать… грустно все это, но зато - чистая правда :dontknow: … такое ощущение, что они были - да сплыли… и даже "Жуков" их не спасет  :D … эти "однодневные" шоу и засветы на одноразовых мероприятиях не наладят контакта со зрителем и не добавят его уважения…  но это ИХ жизнь, ИХ судьба и мы не в праве за них что-то решать… мы только можем принять или нет... просто им - интересно, а мне уже - нет, чувствую, что фальшивка всё это, какая-то недоговоренность во всем и скрытность присутствует… надразнили нас любовью и уже "чистой техники" мало, хочется ещё и "души" - причем всегда и везде… "Маргоша" была не просто тяжелой работой, а ещё удовольствием, развлечением, жизнью, а когда пошла просто "рутина", то и отношение к ней соответствующее...  в общем, "никогда не говори никогда" – скажем – "до лучших времен"… ушел в неизвестном направлении ждать лета  :flag: ...

+14

17

alex_85 написал(а):

в "Без вести" не думаю, что пара будет "химичить"

А там есть пара?  o.O

alex_85 написал(а):

ушел в неизвестном направлении ждать лета   ...

далеко не уходи... вдруг что-нибудь да выстрелит.

+1

18

Апельсинка написал(а):

А там есть пара?

Если обратить свой взор к оригиналу Without a trace, то во втором сезоне героиня Маши и герой Костика будут чудить что-то...  :crazy:

0

19

Апельсинка написал(а):

вдруг что-нибудь да выстрелит.

Ох какие знакомые слова https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif

Oxik написал(а):

то во втором сезоне героиня Маши и герой Костика будут чудить что-то

Многие чудят,химичат. У нас программы переполненны различными "талантами."
А вот так сыграть,чтобы люди пережили вместе с ними всё,чтобы не могли забыть их взгляды.
Чтобы их игра сподвигла зрителей,обычных людей на различное творчество.Этой самой
игрой,раскрывая таланты других.
Это,я незнаю кому подвластно.Наверное таким актёрам-избранным.Которым дарованно было свыше
играть в тандеме,хоть иногда.
И играть всё-равно где.Будь то театр или кино или сняться в клипе,даже в спорт-шоу.
Везде,они бы несли совместную энергетику,которая заряжает,вдохновляет,творит
и дарует жизнь. https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-5.gif

+5

20

Oxik написал(а):

Если обратить свой взор к оригиналу Without a trace, то во втором сезоне героиня Маши и герой Костика будут чудить что-то...

У этого сериала еще и оригинал есть?
Это тоже адаптация?  %-) шо-шо???

Ушла отходить от шока

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Пресса » Новости /сообщения, обсуждения, мнения/