Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина во мне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://man-in-me.ru/uploads/posts/2011-06/1307876237_muzhchina_vo_mne.jpg
Удивительный, необычный и смешной сериал радует зрителей на ТВ3 уже с 18 апреля.

Если в один прекрасный момент вы проснетесь и увидите рядом незнакомого мужчину – не пугайтесь. Может это просто ваше альтер-эго? В жизни Саши Полянской всегда было все ровно. Она была не только хорошей и примерной девочкой, но и ответственным и целеустремленным человеком. Окончила школу с медалью, экономический факультет – с красным дипломом. У нее горячо любимый муж и престижная работа… Реальность наносит Саше настоящий удар в день ее тридцатилетия. Она одновременно узнает о том, что ей изменяет муж и ее уволили с работы. И теперь она просто вынуждена признать, что ее, так называемое, счастье, - было надуманным. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда.

И тогда в жизни Саши случается настоящее чудо! Она начинает видеть собственное «альтер эго» - Александра, который совсем не похож на свою хозяйку - яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Алексей Кирющенко, режиссер: «Сюжет нашего фильма нетривиальный. Главная интрига состоит в том, что альтер-эго главной героини – мужчина, это само по себе довольно необычно. Поскольку Александр – это часть Саши, кроме нее его больше никто не видит и не слышит. Благодаря этому факту, героиня постоянно попадает в забавные ситуации, а иногда и вовсе сходит за сумасшедшую. Но именно эти моменты делают наш проект комедийным. История получилась легкая и местами поучительная, хотя такой цели мы перед собой не ставили. А жанр определился в итоге сам собой. «Мужчина во мне» - это лирическая комедия с элементами волшебства, и мне кажется зрители будут с удовольствием наблюдать за необычными и забавными приключениями наших героев, которые, научившись быть верными себе, обретают настоящую любовь».

Сериал выходит по будням, в 19:00, повторы в 13:00

Производство: АМЕДИА по заказу телеканала ТВ3
Жанр: драмеди
Количество серий: 80, хронометраж: 46 мин.
В ролях: Анна Здор, Оскар Кучера, Анна Невская, Андрей Носков, Галина Петрова, Валентина Панина, Алексей
Барабаш и др.

Источник

+2

2

Я посмотрела. Очень яркая и интригующая идея. Завязка интересная, но как-то инертно всё, как бы не хотя. Главные герои не химичат, скучные такие. Оскар Кучера только и спасает положение.
Главная героиня осознаёт, что ею все помыкают, что муж изменяет и вообще.  Её второе я (Оскар Кучера) помогает ей стать личностью, стать самой собой. И вот тут то думаешь, что сейчас она как начнёт, как скажет всем, как.... И ничего..., так и не смогла... Так и остаётся правильной и никакой. Ну почему? Хочется спросить. Начали за здравие, а закончили как обычно...
Досмотрела из чувства долга, не бросать же.
Одни раз глянуть можно.

+1