Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люцифер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/t/e7ZAc.jpg
Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…

Год выхода:2015
Снято:США
Продолжительность:42 мин.
Жанр:Сериал, Драма, Триллер, Детектив
Режиссёр:Лен Уайзман
Актёры:Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Кристен Биттинг, Лесли-Энн Брандт, Мэтт Корбой, Том Эллис, Скарлет Эстевез, Кайла Юэлл, Лорен Джерман

+2

2

Сериал, который я смотрю, пересматриваю некоторые моменты, который реально заставляет меня смеяться. Мимика, диалоги главных героев, юмор, красивые съемки, все сошлось.
Люцифер - дьявол, который всегда говорит только правду, но ему никто не верит. Который терпеть не может детей, но его обожает дочка главной героини. Который может получить любую женщину, но главная героиня его не хочет :D . Который называет своего брата "пернатой задницей" и просит не вспоминать так часто его отца :D Который боится чувств. Который помогает в расследовании преступлений сначала от скуки, а потом от желания понять, что с ним происходит.
Море обаяния, я в восторге от главного героя!

+2

3

Этот ещё не смотрела, но посмотрю, Спасибо)

0