Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Слепое пятно (Слепая зона)


Слепое пятно (Слепая зона)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Больше всего радует, что они не уходят на каникулы.))

+1

62

Серия по накалу слабовата. Дочь была такая же не послушная, как и мать.
Курт и Джейн, случилось то, что и следовало ожидать, но...(дальше идёт спойлер))хотя вполне предсказуемый.
Вывод-страсти накаляются.))

0

63

Ой, Карин, вот для меня тоже серия была проходная, хотя я еще две серии назад сказала, что так будет.
Эх, мне бы сценарии писать, я бы там разгулялась))
И еще заметила, что во всех новых сериалах, которые я смотрю, обязательно есть страшные русские, которые оказываются или из Украины, или Чечни, Казахстана и т.д., но обязательно страшные и обязательно держащие всех на коротком поводке. Как же они нас боятся))

0

64

Oxana написал(а):

Эх, мне бы сценарии писать, я бы там разгулялась))

И я, давай вместе, напишем)) покажем как надо.))

Oxana написал(а):

И еще заметила, что во всех новых сериалах, которые я смотрю, обязательно есть страшные русские, которые оказываются или из Украины, или Чечни, Казахстана и т.д., но обязательно страшные и обязательно держащие всех на коротком поводке. Как же они нас боятся))

:D Это не боятся, просто они без нас не могут)) вот и показывают, типа, мы вас не забываем и вы не забудьте))
Ну, что, ждём как теперь разруливать ситуацию будут с Куртом и Джейн.)

0

65

После просмотра серии, становится ясно, что теперь узнаем про все "приключения" Джейн. Она вообще куда пошла?))
Бедный Курт, мне его жалко.
Теперь вот возникает вопрос, а была ли эта девушка дочерью. :dontknow:

0

66

Посмотрела Пятно, вот не могу я никак понять чего добивается Роман. Джейн как всегда "вижу цель, не вижу препятствий". Ничего не хочет слышать, еще и целовала этого незнакомца. Коза)))

0

67

Oxana написал(а):

вот не могу я никак понять чего добивается Роман

Если ты по поводу Джейн, то хочет превратить её жизнь в боль. А если в общем, чего он добивается, то тут я думаю,
главная его цель всё и всех контролировать. Ведь он сейчас мутит с одной девчонкой, дочерью какого-то "шишки".
А тот в своё время контролировал и отдавал приказы Хёрст. Ну вот, через дочку Роман подбирается поближе к папаше,
к власти, так сказать.))

Oxana написал(а):

еще и целовала этого незнакомца. Коза)))

Думаешь, только целовала.))

0

68

Оксана, ты посмотрела?)
Разрулили они более-менее ситуацию, молодец Джейн да и Курт тоже, правильно, нечего вестись
на проделки афериста. Ромен подставил конкретно мужика и добился своего, это ж надо как чётко сработал.
При всей моей нелюбви к подобным действиям, мне понравилось, как он это сделал.))

Теперь только в марте будет следующая серия.

0

69

Карина написал(а):

Оксана, ты посмотрела?)

Конечно смотрела, еще на той неделе))
Джейн конечно удивила своим признанием измены, и главное как невинно это сделала, как мило перевела стрелки, что Курт стал чувствовать свою вину за ее измену)))

Ромен мне все же очень нравится, и я все больше склоняюсь к мысли, что он не против них, хотя и свои цели преследует.
Ну и в конце меня порадовал приход Джейн домой.

0

70

Oxana написал(а):

Ромен мне все же очень нравится, и я все больше склоняюсь к мысли, что он не против них, хотя и свои цели преследует.

Мне он тоже нравится, думаю скорее обида у него на Джейн, вот так и проявляет. И всё же он её любит, как брат.)

0

71

Посмотрела сразу три серии, больше понравилась 14 когда Паттерсон в коме была, вернее её видения,
в роли обнажённого Ромена и Курта с тату.)) Вообще круто она во сне преступника нашла.))
Теперь новый объект нарисовался в роли Бордена, не думала что он воскреснет.
У нашей пары вроде всё нормально, можно жить спокойно.))

0

72

Я тоже все посмотрела, и как же я люблю Ричи))

0

73

Oxana написал(а):

как же я люблю Ричи))

Да, без него сериал был бы не тот.))
Последняя серия понравилась, особенно Джейн -блондинка, на мой взгляд так ей больше идёт, чем с обычной причёской.
И всё же, что любовь с людьми делает)) Ромен поплыл.
Таша, всё же решилась открыться, но поздновато, вот теперь и эта линия мне интересна.)

0

74

Сериал продлили на 4 сезон. http://sd.uploads.ru/t/CSrEG.jpg

Понравился клип

Курт и Джейн.  Вдвоём.

0

75

Заинтриговали на четвёртый сезон, по полной.)

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Слепое пятно (Слепая зона)