Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Слепое пятно (Слепая зона)


Слепое пятно (Слепая зона)

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

http://s2.uploads.ru/t/H8FVO.jpg
Молодая девушка Джейн Доу приходит в себя прямо посреди многолюдного Нью-Йорка. Она не понимает, как оказалась в центре мегаполиса, и не помнит ничего из своего прошлого. Полиция пытается установить личность главной героини, но сделать это непросто, ведь в момент обнаружения на девушке не было даже одежды. Но зато тело Джейн полностью покрыто сетью причудливых тату, которые наверняка должны что-то означать… Возможный ключ к разгадке дает имя агента ФБР, выбитое на спине таинственной незнакомки. Кроме того, выясняется, что главная героиня отлично владеет техникой восточных единоборств и знает несколько иностранных языков. Удастся ли полиции узнать, как Джейн попала в Нью-Йорк и что означают знаки на ее теле? Или к девушке все-таки вернется память? Ведь такой масштабный ребус был нанесен явно с определенной целью…

+2

2

По просьбам трудящихся, открываю тему для этого сериала  :D

От себя скажу, что первый сезон я посмотрела буквально за выходные и на одном дыхании. Сюжет динамичный, герои интересные, особенно два главных героя.

0

3

Oxana написал(а):

От себя скажу, что первый сезон я посмотрела буквально за выходные и на одном дыхании.

Я тоже, как и говорила уже в чате, практически "проглотила" первый сезон)) Меня уж если что-то зацепило, то всё,
не оторвать)) Так мало того, я уже успела посмотреть и другой сериал с этой актрисой, под названием "Кайл х.у", там
только не до конца и закрыли, почему, зачем не знаю, но сериал хороший был.

Oxana написал(а):

Сюжет динамичный, герои интересные,

Закручено, то что надо.) Про героев согласна, кто вам нравится? и на каких вы сериях, кто смотрит?

Oxana написал(а):

особенно два главных героя.

В Джейн и Курта, я вроде влюбилась)) химия, моя любимая есть, хоть их и разводят всё дальше)) ну как же без
разлучницы))
Жду 6 серию)

0

4

Карина написал(а):

Про героев согласна, кто вам нравится? и на каких вы сериях, кто смотрит?

Мне нравятся конечно же Курт и Джейн, и компьютерщица их, блондиночка))
И я тоже жду 6 серию второго сезона, т.к. это тот сериал, который я смотрю сразу как выходит серия.

0

5

Oxana написал(а):

компьютерщица их, блондиночка))

Мне она тоже нравится, жалко было её парня, прикольный такой был.

Oxana написал(а):

т.к. это тот сериал, который я смотрю сразу как выходит серия.

И я)) чувство ожидания, вдохновляет.))

0

6

Карина написал(а):

Мне она тоже нравится, жалко было её парня, прикольный такой был.

Ничего, она нашла уже себе нового парня, он тоже ничего так :D

0

7

Oxana написал(а):

Ничего, она нашла уже себе нового парня, он тоже ничего так

Да, но какой-то он для меня подозрительный, даже не знаю, почему))

0

8

Карина написал(а):

Да, но какой-то он для меня подозрительный, даже не знаю, почему))

Ну после того, как сказали, что у них там есть крыса, для меня теперь все подозрительные))) кроме Джейн конечно, она вне подозрений)))

0

9

Oxana написал(а):

для меня теперь все подозрительные)))

Вот на этого психотерапевта я и подумала)) ну а что, все ему всё рассказывают, советуются,
он всё знает, отличное прикрытие.))

Oxana написал(а):

кроме Джейн конечно, она вне подозрений)))

У меня и Курт вне подозрений.))

0

10

Карина написал(а):

ну а что, все ему всё рассказывают, советуются,
он всё знает, отличное прикрытие.))

Думаю он не все знает, у него же нет доступа к документам, как у других. Я бы больше подумала на эту пакистанку, но скорее всего это не она, она же только пришла.

0

11

Oxana написал(а):

Думаю он не все знает, у него же нет доступа к документам, как у других.

Как раз вот через компьюторщицу может выйти к документам.(у меня проблема запоминать имена))

Oxana написал(а):

Я бы больше подумала на эту пакистанку, но скорее всего это не она, она же только пришла.

Это та, которая сейчас всем руководит? согласна, тоже подозрительная, и с большим напором, от чего и вызывает сомнения.)
У меня ещё в списке "невеста" Курта.))

0

12

Карина написал(а):

У меня ещё в списке "невеста" Курта.))

Эта дама у меня давно в черном списке))) Она мне все карты портит, Джейн из-за нее так страдает, а сейчас так вообще засада)))

0

13

Oxana написал(а):

Она мне все карты портит, Джейн из-за нее так страдает,

Это точно) А как актриса, которая играет Джейн, хорошо передаёт эмоции. Я прям переживаю
вместе с ней)) Видно, что ей очень больно, но вида не показывает. И этот Курт(я зла)) прям ничего
не замечает. "Спасибо Джейн, что помогла",-говорит. Мне так и хотелось сказать-"да пожалуйста,"и двинуть
ему хорошенько))
Мой любимый момент, между Джейн и Куртом-это их драка после того, как она сбежала из тюрьмы цру(садисты там какие-то)
А её любимые мной слова-"ты, моя точка отсчёта", в них прям всё было сказано.)

0

14

Ой, Карин, и не говори, актриса, которая Джейн играет прямо открылась для меня. А как она шикарно смотрится в вечерних платьях, я бы на месте Курта давно перестала изображать мужа :D

0

15

Oxana написал(а):

я бы на месте Курта давно перестала изображать мужа

:D Ох уж этот Курт, мужик безотказный, всё не по тем бабам "ползает", не ожидала я от него.
Хорошо хоть ЦРУшнику накостылял, я бы вообще убила, садиста этого.
Меня теперь мучает вопрос, что от него эта "буря" хочет. Вот так живёт себе человек, никого не трогает,
и узнаёт, что за ним с юности кто-то следит, кошмар какой-то.))

0

16

Я пока не смотрела 6 серию, не рассказывай)))

0

17

Oxana написал(а):

Я пока не смотрела 6 серию, не рассказывай)))

молчу))

0

18

Карина написал(а):

Ох уж этот Курт, мужик безотказный, всё не по тем бабам "ползает", не ожидала я от него.

Ох, Карина, я хочу теперь это развидеть :D

0

19

Oxana написал(а):

я хочу теперь это развидеть

:D я тоже. Вот зачем они это нам всё показали?)) теперь с лёгкостью могу подумать, что Курт и есть крот, завербованный,
а потом память стёрли)) Ну, не одной же Джейн расплачиваться)) И эта "коза" (как её там зовут)), не даром к нему подкатила.))
Седьмая серия обещает быть интересной, я уже спойлеры прочитала)) жду.)

0

20

Ой, Карин, я уже и не знаю на кого там думать, у меня только одна кандидатура вообще вне подозрений, это сама Джейн, а все остальные на карандаше.
Но Курт конечно мужик. И драться успевает, и баб того этого)))))
Я спойлеры не читаю, но мне каждая серия по прежнему интересна. (ну кроме шестой по определенным обстоятельствам) :D

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Слепое пятно (Слепая зона)