Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Слепое пятно (Слепая зона)


Слепое пятно (Слепая зона)

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Oxana написал(а):

Я спойлеры не читаю

А я читаю, потому что ужасно не терпеливая)) Бывает так, что что-то жду, а потом щелчок внутри срабатывает
и всё, я переключаюсь полностью, и порой даже забуду, что ждала.)) Так что мне надо сразу, пока не выключилась))

Oxana написал(а):

но мне каждая серия по прежнему интересна.

Седьмая серия, уже в переводе на русский есть, и мой вечер-ночь сделан.))

0

22

Всё время забываю сказать о Ричи)) такой классный, я его обожаю)) как он их всех с кражей картиной сделал, в прошлых сериях))
Серию посмотрела, пока молчу))

0

23

Карина написал(а):

Серию посмотрела, пока молчу))

Да чтож такое, он когда-нибудь с нее слезет :D
Седьмая серия отличная, динамика, юмор, все на месте, как впрочем и все серии, где есть Ричи)) Тоже обожаю его.
Особенно понравились первые несколько секунд и арест Ричи :D

0

24

Oxana написал(а):

Особенно понравились первые несколько секунд и арест Ричи

Арест... А побег?(Уже сбилась, который по счету?) :D
Но вот допрос. Его взгляды и вопросы. :D  Прозорливый мужик.

0

25

Oxana написал(а):

Да чтож такое, он когда-нибудь с нее слезет

У меня вообще было сильное возмущение, сейчас стихло))
А в начале серии, Джейн бедная, вся в мечтах о нём.

Oxana написал(а):

Седьмая серия отличная, динамика, юмор, все на месте, как впрочем и все серии, где есть Ричи)) Тоже обожаю его.

Мне тоже понравилась) Этот Ричи, сказал, как отрезал, про Джейн и Курта, провидец))

Oxana написал(а):

арест Ричи

:D Обломался, мне его даже жалко стало.

0

26

compas написал(а):

Арест... А побег?(Уже сбилась, который по счету?)

Да я все вместе имела ввиду, вообще всегда что касается Ричи скучно не бывает.

0

27

Что-то тишина)) Я посмотрела, теперь большой перерыв, ка-ни-ку-лы.))

0

28

Да вообще, сейчас и Пятно и Люцифер на каникулы уходят. А Форс-мажоры вообще аж до лета ждать)

0

29

Oxana написал(а):

сейчас и Пятно и Люцифер на каникулы уходят. А Форс-мажоры вообще аж до лета ждать)

Люцифера и Форс-мажоры я не смотрела ещё.)
А Пятно, девятая серия напряжённая. Я конечно о некоторых моментах догадывалась, но увидеть не очень это хотелось))(  о кроте)
Теперь вот ждать, что будет дальше)) Чую, подходит время вспомнить о всех недосмотренных мной сериалах))

0

30

Карина написал(а):

А Пятно, девятая серия напряжённая. Я конечно о некоторых моментах догадывалась, но увидеть не очень это хотелось))(  о кроте)
Теперь вот ждать, что будет дальше)) Чую, подходит время вспомнить о всех недосмотренных мной сериалах))

Не рассказывай, я еще не смотрела))
Посмотри два новых сериала, я тут откопала "Мир дикого запада" и "Как избежать наказание за убийство".

0

31

Oxana написал(а):

Не рассказывай, я еще не смотрела))

Как посмотришь, дай знать, есть что пообсуждать и поворчать))

Oxana написал(а):

"Как избежать наказание за убийство".

Этот уже смотрела, хороший сериал.)

0

32

Карина, я посмотрела, ну это же капец просто!!!
Правда доктор единственный, кого не жалко было считать крысой))

0

33

Oxana написал(а):

я посмотрела, ну это же капец просто!!!

Быстро ты)) Вот и я сказала-капец.))

Oxana написал(а):

Правда доктор единственный, кого не жалко было считать крысой))

Совсем не жалко, мне он изначально не понравился, хитрая моська))
Компьютерщицу жалко, не повезло девчонке во второй раз, хорошо хоть не до конца доверяла этому горе-доктору,
и не подпускала к своей работе.
Ну он конечно своё дело сделал и Джейн подставил, а она ещё и добавила. Как так, я удивляюсь, при её подготовке,
быть на столько непредусмотрительной.(косяк сценаристов)) Мне вот сразу было понятно)) раз брат привёз и оставил одну в комнате,
где находится шкаф с документами, то это подозрительно. А она давай, быстрей вскрывать, фоткать, звонить, отсылать фото))
Брат мне нравится, хоть и "без башни", но любит Джейн. А мамаша, вообще с катушек-фанатичка какая-то. Сами Джейн память
стёрли и её же обвиняют, что она не такая как раньше, давай убьём, ужас.
Вообще вот об этой организации "буря", особо ничего не понятно. Тут хоть не много раскрыли. Я так понимаю, что набирали детей у которых
происходили различные травмы в жизни, и удаляли из них чувства жалости. Вроде как с одной стороны смотреть, они хотят бороться с несправедливостью,
беззаконием, поменять режим в стране. А с другой стороны-это дошло до фанатизма и собираются бить без разбора. Как ты об этой организации понимаешь?)

0

34

Карин, я полностью с тобой согласна, но на этом фанатизме всегда все и делалось.
Вспомни в войну был Гитлерюгенд, точно так же из детей делали фанатов, теперь в САР и Ираке исламисты поступают так.
Меня больше волнует, что они наблюдали долгое время за Куртом и имеют на него какие-то виды.
А для Паттерсон надеюсь найдут хорошего мужика, а то сделали из нее изгоя. Можно даже Курта, он всех окучивает :D

0

35

Oxana написал(а):

но на этом фанатизме всегда все и делалось.

Это я понимаю.) Другое не пойму, они ведь нарисовали татушки на теле Джейн, при чём она сама была инициатором.
И эти тату раскрывают довольно серьёзные и полезные дела. Так получается, что они ими хотели показать, что мол
вот мы какие умные, всё про всех знаем, а вы типа ничего нормального не делаете, и за это вас переубиваем. Так что-ли. :dontknow:
А когда Джейн увидела, что её команда старается раскрыть дела и наказать преступников, её эта мамаша и слышать не захотела,
настаивая на своём, чтобы всех уничтожить. Хотя сама прекрасно видит, что дела то раскрываются. То есть получается, что ей всё равно,
главное всех неугодных убить.

Oxana написал(а):

Меня больше волнует, что они наблюдали долгое время за Куртом и имеют на него какие-то виды.

Так они за всеми, особенно военными наблюдают.) На счёт Курта, думаю, выбрали подходящего парня с историей из прошлого,
чтобы он смог принять Джейн, как свою подружку из детства.

Oxana написал(а):

А для Паттерсон надеюсь найдут хорошего мужика, а то сделали из нее изгоя. Можно даже Курта, он всех окучивает

Не, Курта не надо)) Но он вообще, и к Джейн хочет и не хочет :D Нашёл себе заменителя, эту Наса или как её там.))

0

36

Карина написал(а):

Но он вообще, и к Джейн хочет и не хочет  Нашёл себе заменителя, эту Наса или как её там.))

Эта история мне напоминает Касла, но надеюсь их не будут сводить аж до 5 сезона :D
А вообще эта организация очень странная, до сих пор так и не понятно, зачем им все это надо. Либо это я такая тупая :D

0

37

Oxana написал(а):

Эта история мне напоминает Касла, но надеюсь их не будут сводить аж до 5 сезона

Мне не напоминает)) Касл всё с жёнами развлекался и семь лет ждал Кейт, а тут Джейн такими глазами на Курта
смотрит, а он слепой совсем))

Oxana написал(а):

А вообще эта организация очень странная, до сих пор так и не понятно, зачем им все это надо.

Так я об этом и говорю)) Зачем было заморачиваться с тату, стерать память Джейн и т.д., если всё равно собираются всех убить.
Похоже мы на одной не понятной волне :D

0

38

Пятно еще кто-то смотрит?
Две последних серии мне понравилась, снова вернулись к разгадыванию тела, снова нормальные совместные операции.
Курт конечно тот еще жук, за всеми своими бабами следит, бдит, чтоб никто не трогал)))

0

39

Oxana написал(а):

Пятно еще кто-то смотрит?

Пока ещё не смотрела, решила поднакопить чуть-чуть, чтобы потом сразу получить полное удовольствие.))

0

40

Не прошло и года, я посмотрела весь второй сезон.)) Всё же, когда смотришь сразу все серии, сидишь
с полным напряжением)) вот любят они в самый последний момент разруливать, казалось бы совсем
не разрешимые ситуации, чем мне очень и нравится этот сериал. И да, что я так долго ждала-свершилось,
Курт и Джейн вместе, наконец то. Но, похоже их совместные "приключения" только начинаются. В общем,
меня они заинтриговали на третий сезон.))
Есть кто ещё ждёт просмотра?)

промо 3 сезона

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Слепое пятно (Слепая зона)