Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » даже не знаю как и сказать...


даже не знаю как и сказать...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья мои,вот никогда бы не попросил бы вашей помощи,но тут...Конкурс коллажей"Skyway-это Россия"на одном из форумов,посвящённых спутниковому приёму. И приз...предел моих мечтаний :blush: .Всё бы хорошо,но голосование вывели в вк и одноклассники.Сами понимаете,что это такое.Не имей сто рублей,а имей сто друзей,к сожалению...Что я прекрасно и наблюдаю в итоге...Досадно,обидно?Да ладно!Если вас не затруднит,проголосуйте,если и не за мой(адреса моего коллажа я ниже укажу),то хотя бы тех,кто вам понравится.Голосование заканчивается 14.08.2015.Спасибо вам в любом случае! :flag:
контакт
одноклассники

+2

2

Андрей, там нужно ставить "Мне нравится" и "Класс" ? Проголосовал. Хотя, сейчас, на  платных   ресурсах,  могут  конкуренты накручивать голоса. (
Но, будем надеяться на лучшее. Удачи !!!

+1

3

Готово, Андрюш! Обращайся!

+1

4

Проголосовала еще вчера)

+1

5

Vladis написал(а):

Андрей, там нужно ставить "Мне нравится" и "Класс" ?

Владис,да,так и нужно.Спасибо всем огромное!

http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/895909022.gif?1438257301

0

6

Друзья,всем доброго времени суток!Вот даже и не думал,что тема еще раз пригодится :blush:

С 01 мая по 09 мая в городе Омске проходит Международный конкурс детского творчества "Галерея Великой Победы".Среди участников представлена работа  Семёновой Валерии -подопечной моей знакомой,воспитательницы нашего поселкового детского сада.Как пишут на сайте конкурса:"Голосовать за участника могут все желающие (включая друзей и родственников)."Авторизовываться на сайте не нужно,проголосовать можно с телефона,планшета или компьютера-все равно как.Просто по ссылке ниже открыть для просмотра рисунок одним кликом левой клавишей мышки по изображению и нажать на кнопку «Голосовать».Итоги конкурса будут подведены 15 мая 2017 .

Проголосовать можно Здесь

И с наступающим вас Днём Победы!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/54/2/730454518.gif?1493823145

+2


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » даже не знаю как и сказать...