Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-3


Анатомия страсти-3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Апельсинка написал(а):

Мужчина должен дом купить или построить... Ну, Вредина, ты как любительница Дерека, должна в этом согласиться.

Не могу не согласится. Сама так думаю.)
И да, Дерек молодец, но он умер, дом продали. Кто вот теперь для Мередит новый построит. Какая же печаль случилась. Бедняжка.(

Апельсинка написал(а):

Алекс сам не помнит частенько, что она у него есть, почему Мередит должна?

Чисто по-человечески стоит вести себя не настолько бесцеремонно.)
А Алекс с Джо просто немного по разному умеют дружить. Точнее Джо не умеет, её бросили родители, она жила в машине и по-этому никому не верит и друзей, как таковых, у нее нет и не было. У неё есть любимый человек - Алекс. Вот она хочет с ним жить, отдельно.)

Карина написал(а):

Скажу только одно, об
этой паре никто пока не думал.

Какая интрига! и кто же это? скажи нам по секрету.))

Карина написал(а):

У Мер тоже есть. И если не думать об их дружбе вообще изначально, то увидеть можно.)

Ну, привет! Тут я абсолютно согласна с Апельсинкой.
Думай-не думай про дружбу, а как Мер в Дерека влюбилась, так больше ни на кого и не смотрела.)

Апельсинка написал(а):

Посмотрим, сразу эти чувства проснутся...восстанут из глубин.

http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

0

42

Апельсинка написал(а):

ну, она как мне кажется еще как на мужчину на Алекса не смотрела. Посмотрим, сразу эти чувства проснутся...восстанут из глубин.

Да и он на неё, как на женщину своей мечты не смотрел. Но есть что-то, если включить воображение, особенно
когда Мер выкидывает Джо из спальни.)) Только чем, тебя, зацепила эта пара, до меня так и не доходит. :D

Вредина написал(а):

Апельсинка написал(а):
Мужчина должен дом купить или построить... Ну, Вредина, ты как любительница Дерека, должна в этом согласиться.

Не могу не согласится. Сама так думаю.)

:D Ага, а потом в случае чего, женщина вылетит из этого дома, как Аризона от Келли.
И вы упускаете важный момент. Джо не купила дом, а взяла в кредит и выплатила только первый взнос,
сказав Алексу, что если он с ней согласен и если он это хочет, то продаст свою квартиру Мер и они вместе достроят
эту квартиру. Вместе всё. Будет их общее "гнёздышко", куда никто не ввалится и им не помешает.))

Вредина написал(а):

Думай-не думай про дружбу, а как Мер в Дерека влюбилась, так больше ни на кого и не смотрела.)

Так я и не спорю.)) А Алекс вообще на всех одинаково смотрит, более того, ему пока не объяснишь, до него ничего и не дойдёт. :D

0

43

Вредина написал(а):

Кто вот теперь для Мередит новый построит.

Алекс!

Вредина написал(а):

Вот она хочет с ним жить, отдельно.)

перехочет

Карина написал(а):

Только чем, тебя, зацепила эта пара, до меня так и не доходит.

потенциалом интересности. Алекс сам по себе интересный и сложный герой, но в паре с Джо он потух, протух, завял и стал скучным. А вот с Мередит...это какими ж красками могут заиграть!

Карина написал(а):

Ага, а потом в случае чего, женщина вылетит из этого дома, как Аризона от Келли.

что это? Аризона в их паре всегда за мужика была  :D Вот она по-честному и ушла из дома, когда расстались.

Карина написал(а):

И вы упускаете важный момент. Джо не купила дом, а взяла в кредит и выплатила только первый взнос,
сказав Алексу, что если он с ней согласен и если он это хочет, то продаст свою квартиру Мер и они вместе достроят
эту квартиру.

еще хуже. Кредитов набрала, недвижимость накупила (естественно, записала на себя, а кредит давай вместе выплачивать), а Алекса даже не спросила. А если Алексу район не понравится? Здание? Цвет стен?

0

44

Карина написал(а):

Я не скажу, пусть это останется моей тайной, а то, я вас знаю)) Скажу только одно, об
этой паре никто пока не думал.

Заинтриговала, кто ж такие?))

Карина написал(а):

Сотрём, начнём сначала

Нарисуем - будем жить)

Апельсинка написал(а):

ну, она как мне кажется еще как на мужчину на Алекса не смотрела. Посмотрим, сразу эти чувства проснутся...восстанут из глубин.

Пока нет, не смотрела. У нас, у них, всё впереди)

Апельсинка написал(а):

перехочет

Ахаха. Однозначно)

Апельсинка написал(а):

потенциалом интересности. Алекс сам по себе интересный и сложный герой, но в паре с Джо он потух, протух, завял и стал скучным. А вот с Мередит...это какими ж красками могут заиграть!

Вот именно. Джо никакущая, Алекс с ней тоже такой стал. А с Мередит он раскроется, потому что к ней у него будет осознанное чувство. И главное - инициатива будет идти от него, а не так как с Джо. Всё она сама, всё сама. Кредит возьми, за руку приведи, уговори. Так и будет на аркане его вести.

Апельсинка написал(а):

а Алекса даже не спросила. А если Алексу район не понравится? Здание? Цвет стен?

:D да он что-нибудь да придумает, чтобы отмазаться.

0

45

Я смотрю вы у меня шар судьбы отобрали, чтоб самим его пользовать :D

0

46

Апельсинка написал(а):

потенциалом интересности. Алекс сам по себе интересный и сложный герой, но в паре с Джо он потух, протух, завял и стал скучным.

Меня вообще не зацепил, его потенциал, наверное от этого у меня к нему ничего нет. :D Лицо, тело, мозг-всё мимо.
Единственная линия, то что дружба, интересна была. И как друг он на самом деле замечателен. Выслушает, лишних вопросов не задаст,
где ещё и подскажет чисто с мужской точки зрения. А как мужик-сплошное недоразумение. Говорит и подразумевает одно, а чтобы его
точно понять, это надо каждый раз переспрашивать. А он ещё и удивится, что не так поняли. :D

Апельсинка написал(а):

А вот с Мередит...это какими ж красками могут заиграть!

Ну какими? Она мать с тремя детьми, вся в работе. И всегда между ними будет стоять Дерек.
И потом, Алекс окажется лгуном полным, хотя бы тем, что Джо сказал, как хочет быть вместе с ней и
думает о жизни только с ней. Вот, если Джо не станет, тогда ещё можно о чём-то думать(жестокая чёрная Шонда всё может))

Апельсинка написал(а):

что это? Аризона в их паре всегда за мужика была   Вот она по-честному и ушла из дома, когда расстались.

:D Так она женщина, как не крути. А мужики, ещё и делёжку начнут, в случае развода. Не, надо иметь своё жильё или общее.

Апельсинка написал(а):

еще хуже. Кредитов набрала, недвижимость накупила (естественно, записала на себя, а кредит давай вместе выплачивать), а Алекса даже не спросила. А если Алексу район не понравится? Здание? Цвет стен?

Вот на кого записала не сказали.)) А так, она сделала то, что хотел Алекс и ей сказал-свой собственный дом, жить вместе с ней. Да и взяла она там развалюху
какую-то, которую и строить и красить, всё вместе будут. Ну, а не понравится, так вернёт обратно, самой ей не осилить всё поднять.
Вообще, когда она в последний раз с Алексом говорила, то сказала, что решит, что она хочет-вот она ему показала. Жить в их собственном
доме, в любви. Их желания совпали.)) Тот же дом, где они живут, хоть и бывший, но Мередит.

Наталли написал(а):

Нарисуем - будем жить)

Вернее, дорисуем.))

Вредина написал(а):

Я смотрю вы у меня шар судьбы отобрали, чтоб самим его пользовать

:D И самое что интересное, так это то, что шар в руках чёрной Шонды. Хочешь, не хочешь, а будем смотреть, то, что она наколдует.

0

47

Вредина написал(а):

Я смотрю вы у меня шар судьбы отобрали, чтоб самим его пользовать

Конкуренция везде!  :D

Карина написал(а):

И как друг он на самом деле замечателен. Выслушает, лишних вопросов не задаст,
где ещё и подскажет чисто с мужской точки зрения. А как мужик-сплошное недоразумение. Говорит и подразумевает одно, а чтобы его
точно понять, это надо каждый раз переспрашивать. А он ещё и удивится, что не так поняли.

Друг он замечательный, а в любви он просто не раскрыт, не реализован. Но он полностью созрел для этого чувства. Но только не с Джо. Джо его не раскрывает, она его, наоборот, топит, этот потенциал.

Карина написал(а):

Вернее, дорисуем.))

От перемены мест слагаемых сумма не меняется)

0

48

Наталли написал(а):

а в любви он просто не раскрыт, не реализован. Но он полностью созрел для этого чувства. Но только не с Джо. Джо его не раскрывает, она его, наоборот, топит, этот потенциал.

Вы просто не любите Джо, вот и всё.))
И кстати, вы заметили, что Мередит всегда обращалась к Алексу со своими проблемами и ей по большому счёту было "до лампочки",
что там в жизни у Алекса, что он чувствует вообще. Став парой, у них будут постоянные скандалы. Никто никому не захочет уступать,
более того, даже дослушать. Либо Алексу придётся подстраиваться под Мер, что в конечном счёте заденет его мужское эго.

Наталли написал(а):

От перемены мест слагаемых сумма не меняется)

:D математика.

0

49

Карина написал(а):

Либо Алексу придётся подстраиваться под Мер

а с Мередит по другому и не получится. Даже Дерек, уж как бы он не хотел работать в Вашингтоне, не помню что он там делал, но что-то оч.крутое, в итоге вернулся домой к Мередит.)
Но у них не будет скандалов, по одной простой причине, у них не будет романтических отношений. Они друзья, да.))

0

50

Карина написал(а):

Вы просто не любите Джо, вот и всё.))

Есть такая буква в этом слове  :D Но не только потому что не любим. Есть еще и некая причинно-следственная связь, о которой говорилось выше)

Карина написал(а):

Став парой, у них будут постоянные скандалы. Никто никому не захочет уступать,
более того, даже дослушать. Либо Алексу придётся подстраиваться под Мер, что в конечном счёте заденет его мужское эго.

Нет, этого не будет. Алекс созрел для любви, в которой есть место компромиссу и уступкам. Но это возможно только с любимой женщиной. К которой он сам будет проявлять инициативу, внимание, заботу и нежность, и ему это будет приятно, а не молчаливо соглашаться, скрашивая неловкую паузу поцелуем, когда его припирают к стенке покупкой дома  :D

0

51

Карина написал(а):

Ну какими? Она мать с тремя детьми, вся в работе. И всегда между ними будет стоять Дерек.

почему будет стоять? Это её бывшие отношения, это прошлое. Да, он отец ее детей, но на отцовство Алекс и не претендует. Он может стать её детям отличным другом, а ей...любовью, страстью, другом, ураганом, громоотводом, музой, толчком...да много чем)

Карина написал(а):

И потом, Алекс окажется лгуном полным, хотя бы тем, что Джо сказал, как хочет быть вместе с ней и
думает о жизни только с ней

ну, не в первый раз он врёт. К тому же, почему сразу ложь? Может, на тот момент, когда говорил, верил в это...или хотел верить.

Карина написал(а):

Вот на кого записала не сказали.))

на себя, на кого ж еще. Алекс знать не знал.

Карина написал(а):

Да и взяла она там развалюху
какую-то, которую и строить и красить, всё вместе будут.

опять же, может, Алекс не любит строить и красить, и не хотел развалюху. А она его даже не спросила. О какой паре речь может идти?

Наталли написал(а):

Но он полностью созрел для этого чувства. Но только не с Джо. Джо его не раскрывает, она его, наоборот, топит, этот потенциал.

именно. В любви люди растут вместе... А с Джо Алекс только деградирует и сереет.

0

52

Апельсинка написал(а):

а ей...любовью, страстью, другом, ураганом, громоотводом, музой, толчком...да много чем)

Как сказала то, как сказала  :flag:

0

53

Апельсинка написал(а):

Алекс не любит строить и красить, и не хотел развалюху

Как же он для Мередит дом будет строить, если он ничего не любит?)) :D

Но на самом деле Алекс любит строить и красить, ремонтировать и вообще на все руки мастер. Мередит в какой-то серии говорила.)) Так что уделают они с Джо этот лофт так, что все обзавидуются.)

Апельсинка написал(а):

В любви люди растут вместе... А с Джо Алекс только деградирует и сереет.

Не знаю, почему для Алекса прописывают такую сюжетную линию с непонятной любовью. После Иззи он никого толком и не любил. У всех героев есть сильные чувства. У Алекса по идее это Джо, но почему так вяло мне не понятно. То ли дело в актрисе, то ли с героиней ошиблись, и её не такой надо было делать, чтоб они с Алексом зажгли. По идее их показывают, как пару и что они любят друг друга. Просто как-то не удачно получается. Но я не думаю, что это специально так делают, что для Алекса Джо какая-то очередная пассия перед настоящей любовью и настоящими чувствами.
Столько лет уж парень не может найти своё счастье.)

0

54

Наталли написал(а):

Но не только потому что не любим. Есть еще и некая причинно-следственная связь,

Никакой связи нет, химии нет-это да, одна математика у  актёров. :D

Наталли написал(а):

Нет, этого не будет. Алекс созрел для любви, в которой есть место компромиссу и уступкам. Но это возможно только с любимой женщиной.

Это возможно только с женщиной, которая умеет слушать, чего в Мер, увы, нет.)

Наталли написал(а):

, а не молчаливо соглашаться, скрашивая неловкую паузу поцелуем, когда его припирают к стенке покупкой дома

Ты опять передёргиваешь.))

Апельсинка написал(а):

почему будет стоять? Это её бывшие отношения, это прошлое. Да, он отец ее детей, но на отцовство Алекс и не претендует.

Будет стоять, потому что в каждом ребёнке Мер будет видеть Дерека и разговаривать об этом с Алексом. Но так как мужик по природе своей
собственник, то эти разговоры про Дерека его начнут бесить. И он должен будет стать отцом её детей, пусть приёмным, но отцом.)

Апельсинка написал(а):

Он может стать её детям отличным другом, а ей...любовью, страстью, другом, ураганом, громоотводом, музой, толчком...да много чем)

Вот пусть другом и будет.)) А ей я всё же хочу другого мужчину и именно с любовью, страстью, громоотводом, музой, толчком. Прости, но не
вижу я этого в Алексе с Мер.)

Апельсинка написал(а):

ну, не в первый раз он врёт. К тому же, почему сразу ложь? Может, на тот момент, когда говорил, верил в это...или хотел верить.

Ложь, какая бы не была, остаётся ложью. И на тот момент он не просто верил, а именно хочет этого и толкнул Джо на это. А его никто
не просил.)

Апельсинка написал(а):

на себя, на кого ж еще. Алекс знать не знал.

:D Это был сюрприз.

Апельсинка написал(а):

опять же, может, Алекс не любит строить и красить, и не хотел развалюху. А она его даже не спросила. О какой паре речь может идти?

А ты не заметила, что у них это норма.)) Никто никого не спрашивает, каждый думает, что другой думает так же и всё
понятно без слов.))

Вредина написал(а):

Так что уделают они с Джо этот лофт так, что все обзавидуются.)

http://savepic.net/422986.gif

Вредина написал(а):

То ли дело в актрисе, то ли с героиней ошиблись, и её не такой надо было делать, чтоб они с Алексом зажгли

У меня тоже такие подозрения.)) И что говорить, вон Мер и Дерек тоже никакие были, и только в конце, когда Дерека не стало,
я увидела что Мер любит. А так, сплошная игра на камеру.)

0

55

Карина написал(а):

И что говорить, вон Мер и Дерек тоже никакие были, и только в конце, когда Дерека не стало,я увидела что Мер любит.

Вот это новости!)) А мне нравилось.
Я только на них и смотрела, с перерывами на остальных героев.)

0

56

Вредина написал(а):

Вот это новости!)) А мне нравилось.
Я только на них и смотрела, с перерывами на остальных героев.)

Почему новости, я всегда говорила, что это не моя пара.))
Мне нравилось вначале, когда всё только-только начиналось, люблю такие моменты.
И кстати Алекс к Мер тогда пытался подкатить.)) Но потом, я переключилась на других
и особого внимания на Мер и Дерека не обращала. Сейчас мне захотелось пересмотреть
сериал сначала, я всё почти забыла.))
И ты была права, новый интерн чем-то напоминает Марка)) Апельсинка, обрати на него внимание,
мне интересно, что ты скажешь.) И на счёт него Келли и Аризона подкалывали друг друга, во время операции.
Я даже имя записала-Эндрю де Люка, всем вначале представившийся, как врач-хирург.))

0

57

Карина написал(а):

Апельсинка, обрати на него внимание,
мне интересно, что ты скажешь.)

чтобы обратить на него внимание, мне нужно сериал смотреть. Я после 5-й серии не смотрела. Только серию с уходом Дерека.

0

58

Карина написал(а):

Я даже имя записала-Эндрю де Люка, всем вначале представившийся, как врач-хирург.))

Давай привыкай лучше вот к этому белобрысому интерну:
http://sh.uploads.ru/t/mGF6d.jpg
Особенно учитывая то, что его на greys con недавний в Париже позвали. Остается непонятным, что на этом коне делал бармен, который уже пару сезонов как в "Анатомии" не появлялся. Видимо, по дружеской просьбе Шонды присоединился.
Вообще, greys con по составу произвел такое же удручающее впечатление, что и Касл кон. Танцами и плясками отсутствие главных героев не скрасишь:
http://sh.uploads.ru/t/DPKwp.jpg
Так и хочется спросить: "Кто все эти люди :confused: ?"
А вот глядя на эту фотографию, спросить хочется: "Что же с тобой сделали, Сара?":
http://sh.uploads.ru/t/L5o0d.jpg
Попыталась вычленить из двух дней что-то содержательное, но попытки не увенчались успехом. Традиционные шутки про то, что Шонда вышлет маленьких ниндзя, если что-то про 12-й сезон расскажут, традиционные переживания по поводу трагической гибели Лекси, традиционное шипперство несуществующей уже Calzona. А ведь 25 серий впереди :confused: При том, что в "Скандале" 21 всего.
Немного фото, на которых Джеррика наконец-то вернулась с своим африканским корням:
http://sh.uploads.ru/t/CkAVL.jpghttp://sg.uploads.ru/t/McAo2.jpg.
И сколько радости по этому поводу:
http://sh.uploads.ru/t/cfHEC.jpg
З.Ы. И немного статистики в графике:
http://sh.uploads.ru/t/5gQin.jpg
Не так и сильно упали рейтинги, начиная с 7-го сезона.
http://sh.uploads.ru/t/KiY7V.jpg
"Будет у доктора фигня на личном фронте, ты, считай не жилец" :crazy:
З.Ы. Про 15 regulars я помню. Вот они:Эллен Помпео, Джастин Чэмберс.Чандра Уилсон,Джеймс Пикенс младший,Сара Рамирес,Кевин Маккидд,Джессика Кэпшоу,Сара Дрю, Джесси Уильямс, Катерина Скорсоне, Камилла Ладдингтон,Джеррика Хинтон,Келли Маккрири,,Джейсон Джордж,Мартин Хендерсон.
З.Ы.Ы. И про историю с вазой писала раньше вот что:
"Невидимое присуствие Марка Слоана будет маячить над Анатомией Грей этой неделе (прим.пер., вранье, Аризоны не было в принципе, Келли в какой-то одной сцене мелькнула), когда Келли сделает еще один шаг в направлении завершения их отношений с Аризоной, возвращая её вещи, в том числе, свадебный подарок от их покойного друга, который и становится предметом спора.     
"Предпринимаются небольшие шаги в построении отношений, основанных на взаимном уважении, доброты, отзывчивости, любви и партнерства в воспитании ребенка", говорит Кэпшоу, замечая, что у Келли и Аризоны совсем немного общались в в нерабочей остановке. "Когда случается разрыв, надо что-то с этим делать, надо снова начинать пытаться относится друг к другу так, как это было раньше, поэтому они пытаются быть цивилизованными, мягкими и добрыми".
Упс, так уж произойдет, что один из подарков Аризоне не очень захочется принимать: "Когда Келли будет отдавать ей супер-пупер страшную вазу, Аризоне очень не захочется брать ее себе, и в то же время, ей не хочется загубить то хорошее ощущение, с каким Келли его отдает и просит позаботиться  о нем, поэтому Аризоне всячески придется выкручиваться, чтобы отдать вазу обратно Келли
."
P.S.

Вредина написал(а):

После Иззи он никого толком и не любил.

На днях Кэтрин Хейгл спросили, есть ли шанс, что слухи, что она может вернуться в "Анатомию" в 12 сезоне, окажутся правдой? Она ответила, что нет.
P.P.S. Если что, я Джо уже к этому блондину интерну сосватала :flirt:

+2

59

Шонда написал(а):

Давай привыкай лучше вот к этому белобрысому интерну:

ой, какой страшный... Мне не нравится. У Шонды вообще всё с актерами плохо?

Шонда написал(а):

Вообще, greys con по составу произвел такое же удручающее впечатление, что и Касл кон. Танцами и плясками отсутствие главных героев не скрасишь:

негры заполонили

Шонда написал(а):

А вот глядя на эту фотографию, спросить хочется: "Что же с тобой сделали, Сара?":

косички сзади туго затянули

Шонда написал(а):

традиционные переживания по поводу трагической гибели Лекси

http://savepic.net/419914.gif не забывается такое

0

60

Апельсинка написал(а):

чтобы обратить на него внимание, мне нужно сериал смотреть. Я после 5-й серии не смотрела. Только серию с уходом Дерека.

Я это помню, по-этому и сказала, обрати внимание, подразумевая, что когда будешь смотреть и имя тебе записала.))

Шонда написал(а):

Давай привыкай лучше вот к этому белобрысому интерну:

Да там нечего привыкать, для меня он будет идти "фоном".))

Шонда написал(а):

Так и хочется спросить: "Кто все эти люди  ?"

:D Новый состав сериала.

Шонда написал(а):

"Предпринимаются небольшие шаги в построении отношений, основанных на взаимном уважении, доброты, отзывчивости, любви и партнерства в воспитании ребенка"

Одним словом -дружба. http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Шонда написал(а):

P.P.S. Если что, я Джо уже к этому блондину интерну сосватала

:D

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-3