Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-3


Анатомия страсти-3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Шонда написал(а):

Как-то мне не очень. И рядом с Мередит сложно представляется.

Как-то он на нытика схож.  По типажу. Но он будет жёстче нытика-1. Мне так кажется. И будет подкатывать к Мередит. Мне так кажется. Ой-ой-ой, Шонда забугорная, ну не надо повторяться, сделай прорыв, создай креатив, удиви зрителей!

Шонда написал(а):

Сара, как обычно, неизвестно где.

Сколько боли. Отдельной строкой…  :crazy:

Апельсинка написал(а):

а ты и не представляй. Рядом с Мередит уже Алекса мы дружно представили. Хорошо смотрятся)

Истину глаголешь!

Апельсинка написал(а):

-сделаем из Аризоны АСП? -ДА!
-отрубим ей ногу? - ДА!
-убьём Лекси и Марка? - ДА!
-выведем из сериала Патрика? - ДА!

Ахаха, какое разнообразие))

Апельсинка написал(а):

да, я в курсе. Пусть его с Зеленой и сведут, и станут они парой regular.

Ага, если бы. А то будем лицезреть, как Регина будет бороться за свою любовь. Тьфу!

Вредина написал(а):

Не нужно Рыжика трогать, а то тут его быстро определят, к кому не надо.))

Мне от слова Рыжик прямо блевать хочется  :D

0

2

Вредина написал(а):

Все, конечно, по разному смотрят сериал, кому в нём что больше интересно, я смотрю с самого начала про неё.

теперь будешь смотреть про неё и Алекса  :flirt: и про Рыжего и Келли. Две великие истории любви.

Вредина написал(а):

Не зли меня!))

даже ещё не начинала!

Вредина написал(а):

Рыжик не станет отбивать женщину, пусть и у бывшей жены.

там ничего отбивать не надо. Всё уже отбито отрезанной ногой и Лорен с Лией.

Вредина написал(а):

Все знают, что между ними ещё ничего не закончено.

Аризона, видимо, не знает. Живет себе спокойненько и практически уже мужиков под Келли подкладывает. Сама!

Вредина написал(а):

И потом каково будет Аризоне, если Келли с мужчиной любовь замутит.

вот и узнаем  :D

0

3

Наталли написал(а):

Но он будет жёстче нытика-1. Мне так кажется. И будет подкатывать к Мередит.

ахаха, написала уже сценарий

Наталли написал(а):

Ага, если бы. А то будем лицезреть, как Регина будет бороться за свою любовь. Тьфу!

а что бороться, если у него куча детей уже от других баб? Проще другого мужичка найти, без багажа.

0

4

Наталли написал(а):

Как-то он на нытика схож.  По типажу. Но он будет жёстче нытика-1. Мне так кажется. И будет подкатывать к Мередит

согласна. И это будет повторение. С таким же успехом можно просто заменить одного актёра другим, как раньше в Санта-Барбаре. Герой один - актёров много.))

Апельсинка написал(а):

теперь будешь смотреть про неё и Алекса

И тут согласна! Мне нравится смотреть как Алекс с Мередит дружат. Но романтикой там даже пахнуть не должно. Не будем забывать, что Алекс практически женат;)

Апельсинка написал(а):

Аризона, видимо, не знает. Живет себе спокойненько и практически уже мужиков под Келли подкладывает.

Не преувеличивай. Она начнёт  грести в правильную сторону, но при этом Келли не должна грести от неё, да ещё и с мужчиной на пару.)

0

5

Апельсинка написал(а):

то больше всего из выбывших героев она скучает по японке и Марку.

Да. У Мередит с японкой был яркий дружеский тандем. Не то, что с нытиком. Эта была такая изюминка сериала! Не то, что муж-нытик-пресный хлеб.

Апельсинка написал(а):

Алекс как раз вокруг, кстати

Алекса торкнуло, он будет подкатывать к Мередит и подкатывать теперь))

Апельсинка написал(а):

Я - ЗА! Мне рыжий свободным нужен. Спасибо за идею, Карина!

Ахаха, а ты все рыжего отбиваешь от всех))) Да он тормоз, вантуз и вообще пренеприятнейший тип))

Апельсинка написал(а):

Влюбленность часто случается, а любовь настоящая (Келли!!!) она одна.

Мне просто интересно, где ты ее там увидела, ту любовь? Или ты ее просто придумала? Или - я сказала!!! И всё, и никаких гвоздей!  :D

Апельсинка написал(а):

ахаха, написала уже сценарий

Я пытаюсь озвучить свои страхи, чтобы они не оправдались. По теории обратного действия)

Апельсинка написал(а):

а что бороться, если у него куча детей уже от других баб? Проще другого мужичка найти, без багажа.

Умом то да. А сердцу не прикажешь. И на всё пойдёшь. И на всё закроешь глаза.

Вредина написал(а):

У Мередит жизнь сплошная катастрофа и убивать Дерека бесчеловечный шаг.

Бесчеловечно было бы Шонде продолжать позволять Мередит, немного странной, немного неординарной, но талантливой и внутренне пылкой и страстной, убивать свою жизнь с наискучнейшим мужем.

Вредина написал(а):

Не будем забывать, что Алекс практически женат;)

Ахаха. Да вы не только  "услышали" "да" в поцелуе, а вы оказывается уже его предложение руки и сердца "практически" "увидели"  :D

Отредактировано Наталли (2015-06-17 10:37:26)

0

6

Наталли написал(а):

У Мередит с японкой был яркий дружеский тандем. Не то, что с нытиком. Эта была такая изюминка сериала! Не то, что муж-нытик-пресный хлеб.

Любимый(!!) "муж-нытик-пресный хлеб". Что не говори, а Дерек любил Мередит больше всех, он отказался быть звездуном в пользу неё. Чтоб она была тем солнцем, о котором говорила Кристина. Теперь он умер, и больше её так никто любить не будет.(
А по Кристине я тоже скучаю, да.)

Наталли написал(а):

Алекса торкнуло, он будет подкатывать к Мередит и подкатывать теперь))

Получит тогда сразу, доподкатывает.

Наталли написал(а):

Да он тормоз, вантуз и вообще пренеприятнейший тип))

Мне он тоже особо не нравился никогда, но я к нему потеплела в конце. Он хотел семью, детей, а любил женщину, которая любила медицину. Вот с Амелией у него всё получится.)

Наталли написал(а):

убивать свою жизнь с наискучнейшим мужем.

С любимым (!!) "наискучнейшим мужем".)) Она не убивала с ним свою жизнь, она была с ним счастлива, как ни с кем больше не будет.

Наталли написал(а):

Ахаха. Да вы не только  "услышали" "да" в поцелуе, а вы оказывается уже его предложение руки и сердца "практически" "увидели" :D

Ха-ха-ха.)) Между прочим, Алекс практически сделал Джозефине предложение на свадьбе Айприл.)) И тогда он говорил не только про собаку, но и про детей. И что они вместе со всем справятся. И он как-то даже Мередит сказал, что "женится на этой девчонке". 
Наталли, не надо рушить жизнь Алекса! У него в кои-то веки она налаживается. Его девушка не сходит с ума, не мирает от рака и не бросает его.

Отредактировано Вредина (2015-06-17 11:22:47)

0

7

Вредина написал(а):

Любимый(!!) "муж-нытик-пресный хлеб". Что не говори, а Дерек любил Мередит больше всех, он отказался быть звездуном в пользу неё. Чтоб она была тем солнцем, о котором говорила Кристина.

Я говорю только о том, что мне было скучно и не интересно на него было смотреть. Я считаю, что Мередит достойна более яркого человека. И это мой главный аргумент)

Вредина написал(а):

Теперь он умер, и больше её так никто любить не будет.(

Будет-будет. И имя его - Алекс;)

Вредина написал(а):

Получит тогда сразу, доподкатывает.

Да не от кого получать то, не от кого. Путь свободен. Алекс, вперёд!  :flag:

Вредина написал(а):

Вот с Амелией у него всё получится.)

Да хоть с Амелией, хоть с чёртом лысым. Только не с Келли. У Келли с Аризоной трудный и тернистый путь друг другу. Через время. И через воздержание;) Но уж точно не через рыжего. Он лишний элемент в этой мозаике.

Вредина написал(а):

Между прочим, Алекс практически сделал Джозефине предложение на свадьбе Айприл.)) И тогда он говорил не только про собаку, но и про детей. И что они вместе со всем справятся. И он как-то даже Мередит сказал, что "женится на этой девчонке".

Да-да-да. Только потом он сказал "если хочешь - катись на все четыре стороны"  :D Не дословно, но смысл такой.

Вредина написал(а):

Наталли, не надо рушить жизнь Алекса! У него в кои-то веки она налаживается

Конечно. С Мередит)

Вредина написал(а):

Его девушка не сходит с ума, не мирает от рака и не бросает его.

Конечно. Его девушка рано или поздно просто надоест ему своей посредственностью)

Отредактировано Наталли (2015-06-17 11:58:53)

0

8

Вредина написал(а):

Но романтикой там даже пахнуть не должно

в чьей системе координат не должно? В моей всё должно. И будет!

Вредина написал(а):

Не будем забывать, что Алекс практически женат;)

он об этом забывает легко, значит, и я смогу.

Вредина написал(а):

Она начнёт  грести в правильную сторону

когда? Год уж прошел в анатомическом мире, а Аризона не только не начала грести, так еще и веслом байдарку Келли подталкивает от себя.

Наталли написал(а):

Да он тормоз, вантуз и вообще пренеприятнейший тип))

ты резка и несправедлива. Да, он не самый активный мужчина, но такой барышне, как Келли, именно такой и нужен. Она его и зажжет, и заведет, и улыбнет.

Наталли написал(а):

Мне просто интересно, где ты ее там увидела, ту любовь?

если бы ты мои посты внимательно смотрела и читала, ты бы это знала.
Есть у рыжего с Келли что-то эдакое..Особенное...связующее... У него такого с этой амебой Амелией и в помине нет.
http://36.media.tumblr.com/4e995eca30c8629439a8c71af0a426f1/tumblr_nd9cxi89mD1qe1e0eo1_500.png

0

9

Наталли написал(а):

Я пытаюсь озвучить свои страхи, чтобы они не оправдались. По теории обратного действия)

смотри, Вселенная всё слышит. А страхи, порой, это яростно скрываемое желание. По психологии)

Наталли написал(а):

Умом то да. А сердцу не прикажешь. И на всё пойдёшь. И на всё закроешь глаза.

ну вот я и буду надеяться, что сердце Регины однажды разлюбит Дуба и полюбит другого.

Вредина написал(а):

Теперь он умер, и больше её так никто любить не будет.(

Алекс еще больше и, главное, ярче будет ее любить.

Вредина написал(а):

А по Кристине я тоже скучаю, да.)

а по Маркуше и Лекси?

Вредина написал(а):

Вот с Амелией у него всё получится.)

или нет.

Вредина написал(а):

Она не убивала с ним свою жизнь, она была с ним счастлива, как ни с кем больше не будет.

ты, смотрю, прибарахлилась, шаром судьбы завладела.

0

10

Наталли написал(а):

Да хоть с Амелией, хоть с чёртом лысым. Только не с Келли. У Келли с Аризоной трудный и тернистый путь друг другу. Через время. И через воздержание;) Но уж точно не через рыжего. Он лишний элемент в этой мозаике.

слушай, Наталли, я твоей ванне воду не отключаю и трубы не рублю. Вот и ты, пожалуйста, моей не мешай.
Аризона с Келли это другой вопрос, и он станет актуальным, когда (и если!) Аризона начнет бороться за отношения. А пока...дай Рыжему жизни и страсти вкусить с Келли.

Наталли написал(а):

Его девушка рано или поздно просто надоест ему своей посредственностью)

мне уже надоела

0

11

Наталли написал(а):

Мне от слова Рыжик прямо блевать хочется

:D Опасные симптомы.

Апельсинка написал(а):

теперь будешь смотреть про неё и Алекса   и про Рыжего и Келли. Две великие истории любви.

:D Да уж, более великих я ещё не видела, надо посмотреть.

Апельсинка написал(а):

а что бороться, если у него куча детей уже от других баб? Проще другого мужичка найти, без багажа.

Неужели вы верите, что Зелена на самом деле беременна? Она же на зло Регине всё делает, а ребёнок вместе с Робином,
ей вообще не нужен. Да и кого она там родит, зеленушку какую-то.))

Вредина написал(а):

Мне нравится смотреть как Алекс с Мередит дружат. Но романтикой там даже пахнуть не должно. Не будем забывать, что Алекс практически женат;)

Согласна.) Только чёрная Шонда бы к нам ещё прислушалась.))

Наталли написал(а):

Алекса торкнуло, он будет подкатывать к Мередит и подкатывать теперь))

Где ты это увидела?)) Вижу пока, что торкнуло только вас, а не Алекса.))

Наталли написал(а):

Мне просто интересно, где ты ее там увидела, ту любовь? Или ты ее просто придумала? Или - я сказала!!! И всё, и никаких гвоздей!

Там же, где и ты любовь Алекса и Мередит.))

Апельсинка написал(а):

Есть у рыжего с Келли что-то эдакое..Особенное...связующее... У него такого с этой амебой Амелией и в помине нет.

Есть, мы видим то, что другие не видят- это нормально, я уже привыкла.)

0

12

Апельсинка написал(а):

ты резка и несправедлива. Да, он не самый активный мужчина, но такой барышне, как Келли, именно такой и нужен. Она его и зажжет, и заведет, и улыбнет.

Мужлан. И нет в нём мужского шарма. Как в том же Марке, например. Хоть я Марка и не полюбила, но он мне нравился. Ну котяра, да. Но красавец же! Во всех смыслах. И внешность, и манеры. А рыжий - как бы побольше всосать и потом завалить  :canthearyou:  Грубо, но я так вижу.
И потом...главное в том, что Келли это не надо. Она любит Аризону, и она хочет быть с ней. Интрижка на вечер - это я могу допустить. Но не более. Углубляться не стоит. Это может испортить картинку трудного пути, сценарий которого я нарисовала)

Апельсинка написал(а):

если бы ты мои посты внимательно смотрела и читала, ты бы это знала.

Я сейчас скажу, что ты уже представляла этот скрин и это будет доказательством того, что я тебя внимательно читаю;) Прекрасно, они могут быть друзьями. Рыжий может выслушать, может посоветовать. Он тоже прошел через расставание, и он знает, что такое боль. Поэтому друзья по несчастью - да. Любовники на вечер - да. Как завершение разговора по душам - да /да, я могу допустить и такое))/. Но не более того.

Апельсинка написал(а):

А страхи, порой, это яростно скрываемое желание. По психологии)

Дааа? Я учту) Ну, это я уже о своём))

Апельсинка написал(а):

ну вот я и буду надеяться, что сердце Регины однажды разлюбит Дуба и полюбит другого.

Я тоже на это надеюсь, если честно. Но ты же знаешь: "любовь не знает убыли и тлена"..

Апельсинка написал(а):

главное, ярче будет ее любить.

Вот-вот-вот!

Апельсинка написал(а):

слушай, Наталли, я твоей ванне воду не отключаю и трубы не рублю. Вот и ты, пожалуйста, моей не мешай.

Ты только лейкой мне все время машешь и говоришь: "лейка - это всё, чем ты можешь довольствоваться, Наталли, смирись!" *твойзлобныйсмех* /не дословно, но близко к тексту/ А дальше дословно: "Мне тебя даже жаль" /с/ И после этого называется она мне не рубит, ага.

Апельсинка написал(а):

Аризона с Келли это другой вопрос, и он станет актуальным, когда (и если!) Аризона начнет бороться за отношения. А пока...дай Рыжему жизни и страсти вкусить с Келли.

Это может оттолкнуть Аризону. Это может вселить в нее неуверенности. Сейчас, когда Келли одинока, Аризона понимает, что это не просто так. Аризона подсознательно ждет подходящего времени. Или случая. Как говорится, всему свой срок. А Рыжий может неудачно нарушить это статус-кво. И весь этот год пойдет под откос.

Карина написал(а):

Неужели вы верите, что Зелена на самом деле беременна? Она же на зло Регине всё делает, а ребёнок вместе с Робином,
ей вообще не нужен.

Ну хорошо если так.

Карина написал(а):

Где ты это увидела?)) Вижу пока, что торкнуло только вас, а не Алекса.))

Увидела там, где Алекс названивал Мередит, там, с какой  заботой и вниманием относился к ее судьбе, там, с какой отзывчивостью он готов поселить Мередит в своём доме. Да, и еще там, когда Мередит назвала Алекса мужем)) Неспроста это все, неспроста)) При этом параллельно смотрим во всех этих ситуациях на него  и на Джо. Как он с легкостью ее отпускает, как он отодвигает ее на второй план, как он с ней не считается.

0

13

1. Ой, всё! Не бесите меня! :D

2. Мередит любит Дерека. Он всегда будет на первом месте. Все остальные в конце списка. За что вы так Алекса не любите, что желаете ему этого.)

3. У Ханта и Амелии чувства. И они вырастут и окрепнут. Пока всё только начинается, но всё впереди.

4. Я так вижу.))

Наталли написал(а):

Его девушка рано или поздно просто надоест ему своей посредственностью)

Есть такая вероятность. Тогда надо будет ему Иззи вернуть. Вот её он любил очень горячо и отчаянно.

Апельсинка написал(а):

а по Маркуше и Лекси?

Не напоминай мне про эту боль. http://savepic.net/419914.gif

Карина написал(а):

Только чёрная Шонда бы к нам ещё прислушалась.))

я вообще опасаюсь, как бы она не придумала так, что Мередит сама начнёт к Алексу подкатывать. :D Или к этому новому докторюге.))

Наталли написал(а):

Да, и еще там, когда Мередит назвала Алекса мужем))

Не наговаривай! Это не Мередит, это врач там что-то напутала.))

0

14

Вредина написал(а):

1. Ой, всё! Не бесите меня!

Нервишки то шалят, мать, шалят)  Два литра валерьянки тебе в помощь,  когда мы будем кричать "горько" на свадьбе Алекса и Мередит  :flag:

Вредина написал(а):

2. Мередит любит Дерека. Он всегда будет на первом месте. Все остальные в конце списка. З

Тешь себя, тешь) Читала же, что Помпео сказала, что жизнь на Дереке не заканчивается. Что мужчин много. Вот така любов, Наденька  :D

Вредина написал(а):

Мередит сама начнёт к Алексу подкатывать.  Или к этому новому докторюге.))

Ну как же так, ты ж сама сказала, что только Дерек на первом месте и вообще ей еще рано о мужчинах думать, пусть посидит в одиночестве.

Вредина написал(а):

Тогда надо будет ему Иззи вернуть. Вот её он любил очень горячо и отчаянно.

Не надо ему никого возвращать. Иззи это была молодость, это было в первый раз. Влюбиться, на снос башни. Но при этом, с Иззи Алекса штормило. Он все время был на нервах. Даже когда она еще не болела отношения у них нельзя было назвать ровными. Я думаю, он тогда еще просто не был готов к настоящему. Ко взрослому. Он был молод и горяч, жил одними лишь эмоциями и импульсами. Сейчас у него взрослое, созревшее, наполненное годами, чувство. К Мередит)

Вредина написал(а):

Не наговаривай! Это не Мередит, это врач там что-то напутала.))

Да и ладно, суть не в этом, а в том, что вы замечали когда-нибудь, что в сериалах часто используют тактику, когда неожиданные и случайно сказанные слова, воплощаются в дальнейшем в сериальную жизнь. Это именно тот случай.

0

15

Карина написал(а):

Неужели вы верите, что Зелена на самом деле беременна? Она же на зло Регине всё делает, а ребёнок вместе с Робином,
ей вообще не нужен. Да и кого она там родит, зеленушку какую-то.))

не знаю. Я так-то вообще эти серии еще не смотрела. Я как всегда: не смотрела, но сказать могу  :D

Наталли написал(а):

А рыжий - как бы побольше всосать и потом завалить

ахаха. Если уж на то пошло, то Келли и всосать, и завалить не помешало бы. Давно уже всасана не была  :D
А вообще... он справедливый, честный и благородный. А обаяния и шарма у Келли на двоих хватит.

Наталли написал(а):

И потом...главное в том, что Келли это не надо. Она любит Аризону, и она хочет быть с ней.

возможно. Хотя на данный момент я бы сказала, что она сейчас счастлива, она ищет себя и заново наполняет. Именно в такое время отношения с Рыжим стали бы прекрасным, дополнительным, лёгким и приятным слоем наполнения.

Наталли написал(а):

Поэтому друзья по несчастью - да. Любовники на вечер - да. Как завершение разговора по душам - да /да, я могу допустить и такое))/.

ну, мы с этого и начнем... А там как дело пойдет.

Наталли написал(а):

Это может оттолкнуть Аризону. Это может вселить в нее неуверенности. Сейчас, когда Келли одинока, Аризона понимает, что это не просто так. Аризона подсознательно ждет подходящего времени.

ага, а пока ждет, пихает ее под мужика. Ну, видимо, чтобы ждать не скучно было  :D

0

16

Вредина написал(а):

1. Ой, всё! Не бесите меня!

а это возможно? Я бы хотела очень увидеть тебя в таком состоянии. Соблазн велик!

Вредина написал(а):

Мередит любит Дерека. Он всегда будет на первом месте. Все остальные в конце списка.

ну, начнем с того, что, думаю, на первом месте у нее всегда будут дети, а уж потом мужчины... И я верю, что какие-нибудь яркие, сильные, новые отношения смогут взволновать Мередит гораздо больше, чем многолетнее болото с Дереком.

Вредина написал(а):

У Ханта и Амелии чувства. И они вырастут и окрепнут.

ага, что-то там вырастет, и окрепнет скука, в которой оба из них и потонут. Еще одно болото. Надеюсь, не многолетнее.

Вредина написал(а):

Не напоминай мне про эту боль.

ну хоть здесь мы с тобой согласны!

Вредина написал(а):

я вообще опасаюсь, как бы она не придумала так, что Мередит сама начнёт к Алексу подкатывать.

ой, это было бы интересно! Пожалуйста!

Наталли написал(а):

Два литра валерьянки тебе в помощь,  когда мы будем кричать "горько" на свадьбе Алекса и Мередит

или на скрины разбивать хот Ханта и Келли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

17

Наталли написал(а):

Да и ладно, суть не в этом, а в том, что вы замечали когда-нибудь, что в сериалах часто используют тактику, когда неожиданные и случайно сказанные слова, воплощаются в дальнейшем в сериальную жизнь. Это именно тот случай.

правило всех сериалов: ружье, висящее на стене -цать серии, обязательно в какой-нибудь выстрелит.

0

18

Апельсинка написал(а):

Я как всегда: не смотрела, но сказать могу

:D Вот так работает твой телепатический мозг.

Апельсинка написал(а):

Если уж на то пошло, то Келли и всосать, и завалить не помешало бы. Давно уже всасана не была

Ахаха, пусть Аризонку ждет. Зачем Келли всасан, вот это ночь любви будет! С Аризоной.

Апельсинка написал(а):

Именно в такое время отношения с Рыжим стали бы прекрасным, дополнительным, лёгким и приятным слоем наполнения.

http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Апельсинка написал(а):

ну, мы с этого и начнем... А там как дело пойдет.

Из всего свою выгоду найдешь)

Апельсинка написал(а):

ага, а пока ждет, пихает ее под мужика.

Это проверка. Экзамен. Смотрит на реакцию Келли.

Отредактировано Наталли (2015-06-17 15:36:54)

0

19

Апельсинка написал(а):

или на скрины разбивать хот Ханта и Келли

Но это и в меня сейчас булыжничек полетел :canthearyou:

Апельсинка написал(а):

правило всех сериалов: ружье, висящее на стене -цать серии, обязательно в какой-нибудь выстрелит.

Определенно.

0

20

Наталли написал(а):

Зачем Келли всасан, вот это ночь любви будет! С Аризоной.

Аризона не умеет всосать  :D А людям нужен разный опыт в жизни. Пусть Келли и такое попробует, я ей исключительно счастья желаю.

Наталли написал(а):

Это проверка. Экзамен. Смотрит на реакцию Келли.

ой, не начинай только про выражение лица в маске  :D

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-3