Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-3


Анатомия страсти-3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Апельсинка написал(а):

Аризона не умеет всосать

:D

Апельсинка написал(а):

Пусть Келли и такое попробует, я ей исключительно счастья желаю.

Твоя великодушность не знает границ  :D

Апельсинка написал(а):

ой, не начинай только про выражение лица в маске

Ты и сама все знаешь))

0

22

Наталли написал(а):

Увидела там, где Алекс названивал Мередит, там, с какой  заботой и вниманием относился к ее судьбе, там, с какой отзывчивостью он готов поселить Мередит в своём доме.

Друзья именно так и поступают, ничего удивительного не вижу.

Наталли написал(а):

Да, и еще там, когда Мередит назвала Алекса мужем))

Друга хоть как не назови или не обзови, на то он и друг, что на это внимания обращать не будет.

Наталли написал(а):

При этом параллельно смотрим во всех этих ситуациях на него  и на Джо. Как он с легкостью ее отпускает, как он отодвигает ее на второй план, как он с ней не считается.

А обычно так и происходит, с друзьями белый и пушистый, а с любимыми совсем по другому себя ведут.)

Вредина написал(а):

1. Ой, всё! Не бесите меня!

:D Они это любят делать, как говорит Апельсинка-привыкай.

Вредина написал(а):

я вообще опасаюсь, как бы она не придумала так, что Мередит сама начнёт к Алексу подкатывать.  Или к этому новому докторюге.))

Вот это возможно)) не даром Наталли с Апельсинкой чувствуют что-то. У них с чёрной Шондой телепатия наверное.))

0

23

Карина написал(а):

Друзья именно так и поступают, ничего удивительного не вижу.

Все так. Но не в ущерб своей девушке. А смотрится именно так.

Карина написал(а):

А обычно так и происходит, с друзьями белый и пушистый, а с любимыми совсем по другому себя ведут.)

Я надеюсь Алекс другой и не впишется в эту схему)

Карина написал(а):

не даром Наталли с Апельсинкой чувствуют что-то. У них с чёрной Шондой телепатия наверное.))

:D Я пытаюсь попасть в тональность Шонды и разгадать её тайные желания. Может у меня и не получится, но я буду знать, что я попробовала)

0

24

Наталли написал(а):

Все так. Но не в ущерб своей девушке. А смотрится именно так.

Я тебя умоляю, это же мужики, о каком ущербе ты говоришь, да он даже и не думал об этом.))
Вот Джо, правильно поступила, купила жильё и будет с Алексом там жить.

Наталли написал(а):

Я надеюсь Алекс другой и не впишется в эту схему)

Он уже давно вписался и Джо это поняла.

Наталли написал(а):

Я пытаюсь попасть в тональность Шонды и разгадать её тайные желания.

Так я и говорю-телепатия. Мне смерти Дерека хватило.))

0

25

Наталли написал(а):

Читала же, что Помпео сказала, что жизнь на Дереке не заканчивается. Что мужчин много.

нет, интересная ты.)) А что она сейчас должна говорить? что, да-да, Дерека нет, жизнь кончена, и дальше смотреть не стоит. Естественно, что она будет говорить то, что поможет сгладить ситуацию, успокоить и как-то привлечь людей к просмотру 12 сезона.

Наталли написал(а):

Ну как же так, ты ж сама сказала, что только Дерек на первом месте и вообще ей еще рано о мужчинах думать, пусть посидит в одиночестве.

Всё правильно. Только ты главное в моей цитате не скопировала.  Я написала, что опасаюсь, что чёрная Шонда может придумать про чувства Мередит к Алексу, а не я так думаю. И что она всё может перевернуть вверх тормашками и раскатает всю любовь Мередит и Дерека в плоский блин, как это вы с Апельсинкой делаете.)
Вы понимаете, что вы режете..Нет, пилите по моему живому сердцу пилочкой для ногтей? Причем, с удовольствием.)

Наталли написал(а):

что вы замечали когда-нибудь, что в сериалах часто используют тактику, когда неожиданные и случайно сказанные слова, воплощаются в дальнейшем в сериальную жизнь.

В любом случае, это было возмутительно!)

Апельсинка написал(а):

а это возможно? Я бы хотела очень увидеть тебя в таком состоянии. Соблазн велик!

Не стоит. Поверь, ты не хочешь это видеть.=)

Апельсинка написал(а):

ну, начнем с того, что, думаю, на первом месте у нее всегда будут дети, а уж потом мужчины...

Само собой. Это не обсуждается. По-этому я о детях не говорю. Они над всеми расуждениями про мужчин.
Больше, чем Дерек её никто не сможет взволновать. И нет. Там было не болото! Не говори так.)

Наталли написал(а):

Все так. Но не в ущерб своей девушке. А смотрится именно так.

Ну, справедливости ради, надо сказать, что Алекс действительно считает, что Джо не должна высказывать никакого недовольства по поводу его решений. А ей надоело жить в "коммуне хиппи". Она хочет свой дом, и своего Алекса. Дом, который не будет пристанищем для всех, кому некуда пойти, и в чью кровать не будет по утрам запрыгивать другая женщина, чтоб обсудить свои проблемы и переживания. Они сказали друг другу о своих ожиданиях и чего каждый из них хочет. Джо сделала верный шаг. И теперь Алексу предстоит сделать окончательный выбор в пользу своей девушки. Я надеюсь, что так и будет. Ведь они любят друг друга. Да, скучно. Но любовь разная бывает, не все по потолку бегают. У кого-то всё ровно и без пожарища. :D

Видишь, Наталли, как я объективна.))

0

26

Карина написал(а):

Я тебя умоляю, это же мужики, о каком ущербе ты говоришь, да он даже и не думал об этом.))

А должен бы был. Любимая девушка все же. Ну это в случае, если любимая, конечно. Но ощущение такое, что он думал о Мередит, где она и что с ней, а Джо ему мешала и путалась под ногами со своей темой уехать на войну, да еще и с предложением это сделать вместе. Видно было, как ему все это в напряг и как Алекс отмахивался от Джо.

Карина написал(а):

Вот Джо, правильно поступила, купила жильё и будет с Алексом там жить.

Вообще-то в подобных вопросах инициатива должна идти от мужчины. А тут она просто поставила Алекса в растерянность) На него прямо жалко было смотреть)

Вредина написал(а):

А что она сейчас должна говорить? что, да-да, Дерека нет, жизнь кончена, и дальше смотреть не стоит. Естественно, что она будет говорить то, что поможет сгладить ситуацию, успокоить и как-то привлечь людей к просмотру 12 сезона.

Могла  хотя бы сказать, что да, конечно, что ей жаль, что так вышло, что был замечательный любящий и любимый муж,  семья, дети... но так распорядилась судьба. Но она надеется, что ее героиня оправится от потери любимого человека, что время лечит, что постарается жить дальше...Ну что-нибудь в этом духе. Что она тоже сожалеет. А она прямо так, почти цинично: не плачьте, мол, мужчин много. Вообще)

Вредина написал(а):

Вы понимаете, что вы режете..Нет, пилите по моему живому сердцу пилочкой для ногтей? Причем, с удовольствием

Представь, что мы это делаем тебе же во благо. Когда ты это увидишь, твоё сердце будет уже слегка подпиленное, подготовленное))

Вредина написал(а):

В любом случае, это было возмутительно!)

В любом деле есть свои законы жанра.

Вредина написал(а):

Ну, справедливости ради, надо сказать, что Алекс действительно считает, что Джо не должна высказывать никакого недовольства по поводу его решений. А ей надоело жить в "коммуне хиппи". Она хочет свой дом, и своего Алекса

Тогда это патриархат какой-то, а не любовь. Мы посоветовались, и я решил)) Нет. Объяснение тут простое - нет чувств с его стороны. Чистый секс. А на чистом сексе далеко не уедешь. Поэтому он так себя и ведет - на тормозах. Переспали - разбежались. Дальше этого не шло. Собака - это все, что он ей мог предложить. Поэтому и пришлось Джо брать инициативу в свои руки. Она понимает, что их отношения рассыпаются.

Вредина написал(а):

Видишь, Наталли, как я объективна.))

Вредина, извини, не вижу)

0

27

Наталли написал(а):

А должен бы был. Любимая девушка все же. Ну это в случае, если любимая, конечно. Но ощущение такое, что он думал о Мередит, где она и что с ней, а Джо ему мешала и путалась под ногами со своей темой уехать на войну, да еще и с предложением это сделать вместе. Видно было, как ему все это в напряг и как Алекс отмахивался от Джо.

Наталли, его подруга пропала, что с ней случилось, где она, жива ли вообще-это занимало все его мысли. И это нормально. В такие моменты
человек отключается и ищет. В этот момент Джо со своими идеями, на самом деле мешает. Вот если бы она, подумала об Алексе, его переживаниях,
то не лезла с этим в неподходящий момент. Поддержала его и была бы совсем другая реакция. И это не говорит о том, что он Джо не любит.)

Наталли написал(а):

Вообще-то в подобных вопросах инициатива должна идти от мужчины. А тут она просто поставила Алекса в растерянность) На него прямо жалко было смотреть)

Почему это только от мужчины, я не согласна. Она хочет, она добивается жить вместе. Чтобы он принадлежал только ей.
Тут ведь вопрос в другом(пересмотри), он даже не знал, что она его любит. То есть, слова любви, были для него главным, а не её поступки.)

0

28

Карина написал(а):

В этот момент Джо со своими идеями, на самом деле мешает. Вот если бы она, подумала об Алексе, его переживаниях,
то не лезла с этим в неподходящий момент. Поддержала его и была бы совсем другая реакция

Если бы это было бы скажем в течение месяца-двух, это можно понять и поддержать на месте Джо. Но когда твоего мужчину в течение года занимают мысли о его подруге, и он ни о чем и ни о ком больше думать не может, кроме того, что Мередит пропала - какая уж тут поддержка.

Карина написал(а):

Почему это только от мужчины, я не согласна. Она хочет, она добивается жить вместе. Чтобы он принадлежал только ей.

Ну как правило такая практика навязывания заканчивается печально)

Карина написал(а):

Тут ведь вопрос в другом(пересмотри), он даже не знал, что она его любит.

Это прозвучало, как отмазка. Все он прекрасно знал и чувствовал. Весь вопрос в том, а нужна ли была ему её любовь? Страсть, секс, что может быть ещё лучше? Его все устраивало. Он даже никогда не задумывался о том, чтобы предложить ей что-то большее. Но зато когда Мередит вернулась, у него сразу всё стало налаживаться, и он вспомнил про то, что пустил корни. А с Джо был на поверхности))

0

29

Наталли написал(а):

Если бы это было бы скажем в течение месяца-двух, это можно понять и поддержать на месте Джо

Понятно, мы с тобой опять не понимаем друг друга)) постараюсь объяснить по другому, с хронологией событий.))
Мередит пропадает и у Алекса, как у друга, болит за неё душа. Что делает Джо-ничего. В этот момент он общается со всеми,
кроме неё. От неё поддержки нет. Минус-Джо. Алекс, узнав что с Мередит всё в порядке, успокаивается. С Джо он как жил, так и живёт.
Далее, во время операции, Джо начинает его спрашивать, чтобы поехать вместе, на войну. На что Алекс даёт чёткий ответ, что ему это не надо.
Потом, она всё настаивает на своём, он, говорит, что не хочет спорить с ней, психует со словами-"езжай куда хочешь".
Затем пытается ей объяснить, что он никогда не имел корней и сейчас у него всё есть здесь и ему никуда ехать не хочется. На что Джо,
сидящая на своей волне, понимает всё по другому. То есть в этот момент, они не понимают друг друга.
А в разговоре с Мередит(в лифте) он осуждает себя за своё поведение с Джо. Но Мередит, не слушая его просит у него пожить.
Получилось, что он один на один остался со своими мыслями. Далее, он пытается поговорить с Джо, спрашивает её о Мер, но она,
ставя ему в упрёк его прошлые слова о "корнях" и говоря с ним с сарказмом, типа-"что ты меня спрашиваешь, ты же всегда ставишь
перед фактом", даже не даёт ему договорить и уходит. Затем, всё же им удаётся поговорить нормально и вот тут Алекс расставляет все точки.
Он ей объясняет и про "корни" и про всё остальное, говоря, что он имел ввиду их с Джо, их жизнь вместе и карьеру вместе и даже собаку,
и вся дальнейшая жизнь вместе с ней. А Мер, как лучшему другу, он просто не может отказать. До Джо наконец-то дошло, она уходит,
сказав, что ей надо подумать, что хочет она. И в конце нам показывают, что она хочет. Покупкой дома, жить вместе с ним, подчёркивает, что если он
этого хочет. Говорит что любит его, на что он реагирует, сказав, что никогда от неё этого не слышал. Да, он обалдел от её поступка и слов, не ожидал
всего этого, он её целует. Всё))
Далее разыгрывается наша фантазия.)) Ты хочешь, чтобы Мер была с Алексом, я чтобы Алекс оставался с Джо.)) А Алекс хочет тоже быть с Джо.

0

30

Карина написал(а):

постараюсь объяснить по другому, с хронологией событий.))

Ты упустила один момент. Когда Мередит просит пожить у него с детьми, при этом интересуясь, как на это посмотрит Джо, Алекс говорит о ней, как о чем-то несущественном или неодушевлённом: "поверь, за Вилсон можешь не беспокоиться." Да уж, высокие отношения :D

Карина написал(а):

Ты хочешь, чтобы Мер была с Алексом, я чтобы Алекс оставался с Джо.)) А Алекс хочет тоже быть с Джо.

:D А итог то под свою теорию подвела)

0

31

Наталли написал(а):

А она прямо так, почти цинично: не плачьте, мол, мужчин много.

ну, откуда мы знаем, может Помпео в принципе не чуткая женщина.)) А может наоборот, за этим цинизмом она скрывает свою боль, да)

Наталли написал(а):

Тогда это патриархат какой-то, а не любовь. Мы посоветовались, и я решил))

Тем более. Зачем Мередит такой любимый мужчина. Вот как друг он в самый раз, а командует пусть своей невестой.))

Наталли написал(а):

Если бы это было бы скажем в течение месяца-двух, это можно понять и поддержать на месте Джо

Я думаю, что она его поддерживала. Про Африку речь зашла, когда Мередит уже вернулась. Просто Джо немного не вовремя с этим предложением, у Алекса ещё эйфория не прошла, что всё налаживается.)) Конечно ему не хочется никуда ехать, он пока не может оставить Мередит без поддержки. Он же её лучший друг, и по ходу дела - единственный теперь уже. Больше и нет никого.)

Наталли написал(а):

Ну как правило такая практика навязывания заканчивается печально)

Да, посмотрим чем закончится в этом случае. Печально будет, если и у этой пары наступят тёмные времена. Хватит рушить, пора строить.)

Наталли написал(а):

Но зато когда Мередит вернулась, у него сразу всё стало налаживаться, и он вспомнил про то, что пустил корни. А с Джо был на поверхности))

угу.)) то он так и исругался, когда понял, что Джо может от него уйти. Сразу и слова нашлись правильные, что корни относятся только к ней, и всё остальное тоже,  и поцелуйное "да" в том числе.))

Карина написал(а):

А в разговоре с Мередит(в лифте) он осуждает себя за своё поведение с Джо. Но Мередит, не слушая его просит у него пожить.

Вот кстати да. В лифте, когда Алекс говорит ей, что не правильно поступает с Джо, Мередит еще и предполагает, что если Джо съедет, то освободится комната для Амелии.
Вот тут Мередит в корне не права. Она распоряжается в доме Алекса по старой памяти, как в своём. Не принимая во внимание, что у Алекса есть любимая девушка.)

Наталли написал(а):

Вредина, извини, не вижу)

Это почему же?
Ты не внимательно смотришь. Я сама объективность.))

Отредактировано Вредина (2015-06-18 20:38:59)

0

32

Наталли написал(а):

Ты упустила один момент. Когда Мередит просит пожить у него с детьми, при этом интересуясь, как на это посмотрит Джо

Не упустила, просто этот момент не столь важен, потому что после него, был разговор в лифте с Мередит, где
Алекс себя осуждал за своё поведение с Джо.)

Наталли написал(а):

А итог то под свою теорию подвела)

Нет, это теория Алекса и только на основе его слов о том, что он хочет жить вместе с Джо, в их доме и т.д
Кстати Джо и осуществила в конце то, что сказал ей Алекс. По-этому ей от меня плюс.))
И чтобы уж завершить эти разговоры про этого Алекса и Джо, потому что для меня они не стоят на первом
месте)) скажу так, я не люблю когда ломают истории. Была история дружбы, так пусть будет до конца, хоть
что-то останется хорошее у меня от этого сериала.))

0

33

Вредина написал(а):

Тем более. Зачем Мередит такой любимый мужчина. Вот как друг он в самый раз, а командует пусть своей невестой.))

С Мередит он будет другой. Они оба сильные, и они оба будут дополнять друг друга. Не подавлять, как Алекс подавлял всех своих девушек, а именно дополнять.

Вредина написал(а):

Да, посмотрим чем закончится в этом случае. Печально будет, если и у этой пары наступят тёмные времена. Хватит рушить, пора строить.)

Конечно! Алекс, построй свою любовь с Мередит  :flag:

Вредина написал(а):

В лифте, когда Алекс говорит ей, что не правильно поступает с Джо, Мередит еще и предполагает, что если Джо съедет, то освободится комната для Амелии.
Вот тут Мередит в корне не права. Не принимая во внимание, что у Алекса есть любимая девушка.)

Да Алекс, когда даёт согласие на переезд Мередит, и сам не принимает во внимание любимую девушку) Поэтому - чего уж там)

Вредина написал(а):

Ты не внимательно смотришь. Я сама объективность.))

Наверное, объективность - это слышать "да" в невысказанном. Тогда я не объективна))

Карина написал(а):

И чтобы уж завершить эти разговоры про этого Алекса и Джо, потому что для меня они не стоят на первом
месте))

А кто для тебя стоит на первом месте? Калзона?))

Карина написал(а):

скажу так, я не люблю когда ломают истории. Была история дружбы,

Ее не сломают - ее просто трансформируют, выведут на другой уровень, создав яркую креативную историю;)

0

34

Вредина написал(а):

Я написала, что опасаюсь, что чёрная Шонда может придумать про чувства Мередит к Алексу, а не я так думаю. И что она всё может перевернуть вверх тормашками и раскатает всю любовь Мередит и Дерека в плоский блин, как это вы с Апельсинкой делаете.)

я не считаю, что уже есть чувства Мередит к Алексу. Вот у Алекса к ней есть, а у Мередит...у неё просто пока не было возможности иначе на Алекса взглянуть. Ничего, взглянет, я верю.

Вредина написал(а):

Вы понимаете, что вы режете..Нет, пилите по моему живому сердцу пилочкой для ногтей?

мы тебя готовим к грядущим событиям.

Наталли написал(а):

Вообще-то в подобных вопросах инициатива должна идти от мужчины. А тут она просто поставила Алекса в растерянность) На него прямо жалко было смотреть)

вот, согласна! Не знаю, как он выглядел в тот момент (по-прежнему не смотрела  :D ), но когда женщина дом покупает и мужика туда приглашает, это как-то в моем своде правил вне природы.
Мужчина должен дом купить или построить... Ну, Вредина, ты как любительница Дерека, должна в этом согласиться.

0

35

Вредина написал(а):

Хватит рушить, пора строить.)

именно! Пора строить пару Алекса и Мередит. И про Рыженького с Келли не забудем.

Вредина написал(а):

В лифте, когда Алекс говорит ей, что не правильно поступает с Джо, Мередит еще и предполагает, что если Джо съедет, то освободится комната для Амелии.
Вот тут Мередит в корне не права. Она распоряжается в доме Алекса по старой памяти, как в своём. Не принимая во внимание, что у Алекса есть любимая девушка.)

Алекс сам не помнит частенько, что она у него есть, почему Мередит должна?

0

36

Наталли написал(а):

Конечно! Алекс, построй свою любовь с Мередит

:cool:

Наталли написал(а):

Да Алекс, когда даёт согласие на переезд Мередит, и сам не принимает во внимание любимую девушку) Поэтому - чего уж там)

:cool:

Наталли написал(а):

А кто для тебя стоит на первом месте? Калзона?))

меня не спрашивали, но я отвечу. У меня на первом месте Рыжий и Келли))

0

37

Апельсинка написал(а):

мы тебя готовим к грядущим событиям.

Вредина, ты видишь, все для тебя, ты нас еще благодарить будешь  :flag:

Апельсинка написал(а):

(по-прежнему не смотрела   ),

Апельсинка, ну когда уж дождемся?

0

38

Апельсинка написал(а):

меня не спрашивали, но я отвечу. У меня на первом месте Рыжий и Келли))

Ахаха, ну что ты творишь, прекрати.

0

39

Наталли написал(а):

А кто для тебя стоит на первом месте? Калзона?))

Я не скажу, пусть это останется моей тайной, а то, я вас знаю)) Скажу только одно, об
этой паре никто пока не думал.

Наталли написал(а):

Ее не сломают - ее просто трансформируют, выведут на другой уровень, создав яркую креативную историю;)

Сотрём, начнём сначала :D

Наталли написал(а):

Вредина, ты видишь, все для тебя, ты нас еще благодарить будешь

  Врединка, не принимай близко к сердцу) каждый хочет то, что хочет и что видит. Что поделаешь-имеют право.)

Апельсинка написал(а):

я не считаю, что уже есть чувства Мередит к Алексу. Вот у Алекса к ней есть, а у Мередит..

У Мер тоже есть. И если не думать об их дружбе вообще изначально, то увидеть можно.)

Апельсинка написал(а):

меня не спрашивали, но я отвечу. У меня на первом месте Рыжий и Келли))

  :D У меня на третьем.

0

40

Наталли написал(а):

Ахаха, ну что ты творишь, прекрати.

каждый имеет право на свои маленькие желания и мечты.

Карина написал(а):

У Мер тоже есть. И если не думать об их дружбе вообще изначально, то увидеть можно.)

ну, она как мне кажется еще как на мужчину на Алекса не смотрела. Посмотрим, сразу эти чувства проснутся...восстанут из глубин.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-3