Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы


Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы

Сообщений 1 страница 20 из 883

1

Продолжаем

0

2

Очень волновалась, но умничка справилась!

0

3

Молодчага Полина!

0

4

Полина переволновалась...аж сорвалась, но эмоцию выдала и голосище!! И ноту главную взяла! Отличный, эмоциональный номер, я считаю! Горжусь!

0

5

Полина-Ура!

0

6

Закон подлости, когда пишешь на эмоциях, пишешь - и раз, тот неловкий момент, когда тема заполнена. Примем это за хороший знак)

Ну Полина. Ох, волновалась, но все получилось! Умничка! Потрясающе! По-моему, даже сильнее, чем в полуфинале! Сильно, с чувством! Практически нет конкурентов у нее, ну неужели задвинут??!!

0

7

Апельсинка написал(а):

Полина переволновалась...аж сорвалась

И я вместе с ней.))

0

8

я просмотрела Албанию, простите)) После Полины как-то было совсем уж не до них

0

9

Албания - все что услышала после всех перенесенных эмоций - это выкрикивание. Всё.

0

10

Полина спела в такой динамике, как я люблю, с развитием, с историей. На первом припеве чувствовалось, что оставлен задел для рывка, для взрыва и он был. Умница. Более чем  достойно.

0

11

Мои любимцы.))

0

12

Деверы (Райн с женой из "Касла") сейчас в Вене, в зале, смотрят евро вживую. Они написали, что зал отлично принимает Полину, просто сходит по ней с ума.

0

13

Полина в финале выступила лучше, однозначно. И может это во мне говорит махровый патриотизм, но спела она лучше шведа. Хотя у того шикарный номер, а вот сама песня не лучше и не хуже))) О как загнула ))

0

14

Zolushka106 написал(а):

Полина спела в такой динамике, как я люблю, с развитием, с историей. На первом припеве чувствовалось, что оставлен задел для рывка, для взрыва и он был. Умница. Более чем  достойно.

да, мне понравилось, что у песни случилась кульминация. И какая она была! Такой надрыв, такая эмоция!!!

0

15

Итальянцы тоже рвут!

0

16

Италия - очень хорошо. Мелодично, красиво. Многоголосье отлично ложится на слух. Наш хор Турецкого напомнили) Вторыми могут быть.

0

17

Апельсинка написал(а):

да, мне понравилось, что у песни случилась кульминация. И какая она была! Такой надрыв, такая эмоция!!!

Да-да, в лучших законах шоу. И классический повтор припева под ритм ударных - призыв подпевать и аплодировать.

0

18

опять Кончита

0

19

Да, я же говорила дождитесь итальяшек и не отдавайте победу шведу))))

0

20

ммм.. сколько наших флагов на заднем фоне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы