Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Игры, тесты, головоломки » Герой вашей книги


Герой вашей книги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i421/1504/f3/99eb8cce2c39.jpg

Попробуем?Кто начнет? :flirt:

(можно написать обо мне или о любом форумчане(только указывайте ник или имя)

0

2

не очень поняла, что нужно делать

0

3

Апельсинка написал(а):

не очень поняла, что нужно делать

Апельсинка, ты писатель,я твой герой или другой форумчанин

Пример: (не мое,взято как пример)

1.Если бы я писала о тебе, то бы была бы героиней неоднозначной. Доброй, отзывчивой, но при этом попадающей в разные приключения.
2. Наверное, ты бы попала в исторический роман. Такая дева 12 века. Собирающая цветочки на лужайке, мило приветствующая крестьян, при этом выносящая мозг собственному жениху на тему "хочу-не хочу замуж".
3. В голову приходит такая пасторальная картинка средневекового замка в тихой местности где-нибудь в центральной Англии. Немного скучная жизнь без особых развлечений, которую очень хочется насытить приключениями, вычитанными в разных книгах.
4. И вот тут милая девушка решает отправиться куда-нибудь в гости. Естественно, дороги в средневековье не безопасны, ее ждет много приключений: похищение, побег, неожиданные союзники, интересные встречи и, конечно, любовное увлечение.
5. Целью, естественно, окажется возвращение домой.
6. Здесь будут и враги, и друзья, и завистники - полный набор. И даже какой-нибудь влюбленный чертовски обаятельный антагонист, который будет мучить бедняжку из-за невозможность получить ее сердце.
7. Герой обязательно появится. Вот только кого захочет сама прекрасная дама? Жениха, нового героя или обаяшку антагониста?
8. Да, она вернется домой. Но сможет ли жить той спокойной жизнью после всего, что пережила за длинный путь?

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Игры, тесты, головоломки » Герой вашей книги