Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Игры, тесты, головоломки » К КАКОМУ ТИПУ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВЫ СКЛОННЫ


К КАКОМУ ТИПУ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВЫ СКЛОННЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А ну-ка!

пройти тест

0

2

Нет возможности копировать, поэтому вкратце выбрала кое-что, то, что понравилось)))

Вы предрасположены к психотическим расстройствам

......."Зачастую преобладают бредовые идеи, суждения, умозаключения, не соответсвующие действительности, прлнрстью овладевающие сознанием, не поддающиеся коррекции путем разубеждения и разъяснения.
Мышление: символическое.
Примеры расстройств: шизофрения, шизоэмоциональное расстройство"....и т.д.

Но вот это все про меня точно)

Апельсинка, а что же ты про себя умолчала?

0

3

Наталли написал(а):

Нет возможности копировать, поэтому вкратце выбрала кое-что, то, что понравилось)))

У меня такая возможность есть)))

Это мое состояние на сегодняшний день)))

ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К - ПСИХОТИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВАМ.
Психотические расстройства включают в себя искаженные представления и мышление. Эти расстройства изменяют способность личности четко мыслить, делать правильные суждения, реагировать эмоционально, эффективно общаться, понимать реальность и вести себя адекватно. Людям с психотическими расстройствами свойственно: путанное мышление, странное, возможно опасное поведение, замедленные или необычные движения, потеря интереса к деятельности, проблемы в школе или на работе, а также во взаимоотношениях, холодная, отстраненная манера поведения с неспособностью выразить эмоции, перепады настроения.
Характеристика расстройства:
Мышление: символическое мышление, разорванность и бессвязность мышления.
Эмоции:депрессия, тревога.
При психотическом расстройстве усложняется межличностная адаптация, восприятие собственного "Я", понимание окружающего мира. Зачастую преобладают бредовые идеи - суждения, умозаключения, не соответствующие действительности, полностью овладевающие сознанием, не поддающиеся коррекции путем разубеждения и разъяснения.
Примеры психотических расстройств: шизофрения, шизоэмоциональное расстройство, кратковременное психотическое расстройство (люди с этой болезнью страдают внезапными, кратковременными периодами психотического поведения, часто в ответ на сильное стрессовое событие, такое как смерть кого-либо в семье)

Наталли,  палата №6 тебе нравится?))Соседками хочешь быть?)))

Людиииии!Присоединяйтесь!)))

0

4

Раз пять прошла, меняя спорные ответы, и все равно пришла к этому. Значит так и есть.

ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К - РАССТРОЙСТВАМ ЛИЧНОСТИ
Люди с расстройствами личности имеют экстремальные и негибкие характеристики личности, которые удручают человека и/или приводят к возникновению проблем на работе, в школе и в социальных связях. Кроме того, шаблоны мышления и поведения личности значительно отличаются от ожиданий общества, и являются настолько жесткими, что могут мешать нормальному функционированию человека. Это нарушение психики угнетает самого человека, а также является причиной множественных проблем в процессе обучения, трудовой деятельности, семейной жизни. К тому же, общество чаще всего отторгает людей с расстройствами личности. Люди с расстройством личности ригидные и, как правило, неадекватно реагируют на проблемы, вплоть до того, что не могут выстроить отношения с членами семьи, друзьями и коллегами. Большинство людей с расстройством личности недовольны своей жизнью. Они не знают, что их мысли и поведение являются неприемлемыми, и поэтому они редко обращаются за помощью самостоятельно. Они могут обращаться по поводу хронической напряженности, создаваемой расстройством личности, тревожных симптомов или депрессии, и, как правило, считают, что проблемы вызваны другими людьми или обстоятельствами вне их контроля.
Примеры расстройств личности: социопатия, навязчивые состояния, паранойя.

0

5

Бестия, хочу) Мы с тобой две шизы))
Шизики есть еще?))

0

6

ВЫ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К - АФФЕКТИВНЫМ РАСТРОЙСТВАМ (РАССТРОЙСТВА НАСТРОЕНИЯ)
Эти расстройства включают в себя постоянное чувство печали или периоды ощущения избыточного счастья, или колебания от крайнего счастья к непомерной грусти. Яркое выражение эмоций, которое находит отражение в поведении, влияет на виденье мира, отношение человека к другим людям. Аффективные расстройства проявляются изменениями настроения — от подавленного до чрезмерно повышенного, что сопровождается, соответственно, снижением или повышением моторной и речевой активности. Настроение обычного нормального человека находится между плохим и хорошим - где-то по середине. А вот у людей, которые страдают расстройством настроения, оно всегда на одном, либо на другом крайнем полюсе. Такие люди могут быть или сильно возбуждёнными, или, наоборот, апатичными. Одни из них страдают только депрессией и имеют всегда плохое настроение, другие же, наоборот, имеют периодическую смену настроения: от излишней активности (мании) до чрезмерной пассивности (депрессии). Депрессия характеризуется, в первую очередь, сниженным настроением, тоской, подавленностью, двигательной и интеллектуальной заторможенностью, исчезновением желаний и побуждений, снижением энергетики, пессимистической оценкой прошлого, настоящего и будущего, идеями самообвинения, мыслями о самоубийстве. Маниакальное состояние проявляется необоснованно повышенным настроением, ускорением мышления и двигательной активности, переоценкой возможностей собственной личности с построением нереальных, порой фантастических планов и прожектов, исчезновением потребности во сне, расторможенностью влечений
Примеры расстройств настроения: маниакально-депрессивный психоз, депрессивные расстройства (меланхолическая депрессия, сезонное аффективное расстройство)

Ага, нормальные люди по середине, а я на разных полюсах, ещё и на  крайних.)) Человек-сезона. :D
Что только о себе не узнаешь.))

Отредактировано Карина (2015-03-06 20:20:23)

0

7

Карина написал(а):

Ага, нормальные люди по середине, а я на разных полюсах, ещё и на  крайних.)) Человек-сезона.

Карина, да какая разница,все равно все встретимся в палате)))а уж какой полюс будет,там решим под настроение)))

0

8

besstia написал(а):

а уж какой полюс будет,там решим под настроение)))

:D Я уже решила. Срочно возвращаюсь с северного, с надеждой, что вы отправите меня на южный, без пересадки.))

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Игры, тесты, головоломки » К КАКОМУ ТИПУ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВЫ СКЛОННЫ