Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » Беспокойный участок


Беспокойный участок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/t/nl1r2.jpg

режиссер :          Сергей Алешечкин, Андрей Силкин
В главных ролях:Светлана Антонова,Александр Волков,Александр Наумов,Олег Масленников-Войтов,Михаил Дорожкин и др.
премьера (РФ)  : 17 ноября 2014

Татьяна Петрова – простая участковая, а в прошлом – следователь Генеральной Прокуратуры. Пять лет назад во время игры на детской площадке похитили её дочь Надю. Официальное следствие не дало никаких результатов. Татьяне Петровой пришлось оставить прокуратуру и перевестись на работу на участке, чтобы самой опросить каждого жителя района, в котором пропала Надя, и исследовать каждый уголок в поисках хоть какой-то зацепки. Должность участковой оказалась настоящим призванием Петровой. Боясь упустить любую деталь, не помочь вовремя нуждающимся, как когда-то не смогла помочь собственной дочери, она самоотверженно спешит на помощь всем, кто её об этом попросит, даже если это не входит в её прямые обязанности.

Анонс

1я серия

2я серия

3я серия

4я серия

...и далее по тому же адресу,по мере появления серий,в предыдущей будет появляться активная ссылка на следующую(слева вверху в кадре)

з.ы.По первой просмотренной серии.Достаточно приличный детектив с динамичным сюжетом.Олег в одной из главных ролей,много крупных планов и диалогов,играет мужа главной героини-Андрея( хе-хе 8-)  ).Приоритеты и акценты сразу расставлены,остаётся надеяться,что всё закончится хорошо для главных героев и дочка найдётся и они будут вместе.Будем надеяться...

+1

2

Решила посмотреть первые две серии и сериал зацепил, втянулась.)
Не плохой детектив, для тех, кто любит этот жанр. У Олега хоть и главная роль,
но его очень мало, может это только на первые десять серий так. Подбор актёров мне нравится,
и игра хорошая. В общем и в целом я довольна, продолжаю смотреть дальше.)

0

3

Досмотрела я сериал. Ну и как обычно, ожидала одного, получилось, как всегда.))
Ну главное дочку нашла, живую, здоровую.  Сам сюжет, на мой взгляд, был немного подпорчен
сменой актера, одного убили, другой пришёл. Героиня как-то быстро полюбила. Герой Олега,
практически так и остался не заметным, мало совсем его. И есть много из сказочного раздела,
то что в жизни сделать сложно, здесь же легко и просто.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » Беспокойный участок