Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Как избежать наказания за убийство


Как избежать наказания за убийство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новый сериал от продюсера Шонды Раймс. Никто не смотрел? 

Действия сериала развиваются вокруг профессора Эннализ Китинг (Виола Девис) — она успешный адвокат, параллельно преподает студентам одноименную дисциплину. Каждый год выбирает четырех лучших студентов, и нанимает к себе на работу. А самого достойного награждает почетным трофеем, передаваемым из рук в руки, в знак признательности. Они готовы на все, что бы доказать ей, что в них есть потенциал, а она перевернет землю с ног на голову, чтобы убедить суд в невиновности своего клиента, пусть даже не всегда законным способом. Но сюжет разворачивается так, что молодым юристам необходимо применить полученные знания в собственной жизни…

0

2

Яна написал(а):

Новый сериал от продюсера Шонды Раймс. Никто не смотрел?

Я - нет. Яна, вы начали смотреть? Советуете?

0

3

Я с английским не дружу, говорят нужно или в хорошем переводе, или в оригинале, пока вышли 8 серий с субтитрами, еще не смотрела. Поняла, что чем то напоминает Скандал, отзывы по сериалу хорошие. Его все время по Fox рекламируют. Думаю начну смотреть.

http://kino-dom.tv/drama/4135-kak-izbezhat-nakazaniya-za-ubiystvo.html

0

4

Яна написал(а):

Новый сериал от продюсера Шонды Раймс. Никто не смотрел?

я не смотрела, но все хвалят. Это единственный новый сериал, который пошёл у АВС в этом сезоне.

0

5

Яна написал(а):

Поняла, что чем то напоминает Скандал

Почитала на вскидку. Ну очень напоминает "Скандал", да. Группа амбициозных студентов-юристов и их блестящий и загадочный профессор, которую играет актриса-негритянка.
Интересно "переиграет" ли она Оливию? Ну это я уже себе вопрос задаю, невольно провожу аналогии, если начну смотреть.

0

6

Яна написал(а):

Никто не смотрел?

Я посмотрела несколько серий. И поняла, что не мое. Не нравятся актеры. Главная героиня хороша, а то, что рядом... И тематика как-то не привлекла. Я, конечно, попробую еще раз. Но...

Наталли написал(а):

Интересно "переиграет" ли она Оливию?

Её переиграет любая актриса. А у Виолы Дэвис, "Оскар", между прочим. И выражения лица меняются почаще :D

0

7

Шонда написал(а):

А у Виолы Дэвис, "Оскар", между прочим.

Между прочим, "Оскара" у нее нет. Только номинации.

Шонда написал(а):

И выражения лица меняются почаще

В ее голосе такие модуляции, в ее глазах такие искры! Смена лица становится уже третичным.

0

8

Наталли написал(а):

Между прочим, "Оскара" у нее нет. Только номинации.

Пардон, оговорилась.  Но по факту, it makes no difference.

Наталли написал(а):

В ее голосе такие модуляции, в ее глазах такие искры!

"Оскаров", полагаю, за это не дают... :crazy:  И где ты это увидела? Рыба мороженная. Там такие актеры рядом с ней, что негра нервно пьетсвоешардоне курит в сторонке.

Отредактировано Шонда (2014-11-17 10:57:44)

0

9

Шонда написал(а):

it makes no difference.

Именно по факту это и имеет значение) Статуэтки то нет)
Но номинация это тоже хорошо характеризует, так что надо бы посмотреть на эту чернокожую адвокатскую диву.
Ну Керри Вашингтон тоже была два раза номинирована. На премию "Эмми". Не "Оскар", безусловно, но Керри и помоложе будет, и не такой послужной список у нее. Так что, вполне себе неплохие наработки. На данный момент.

Шонда написал(а):

И где ты это увидела?

В мониторе) Они, как водится, у всех разные  8-)

Шонда написал(а):

Там такие актеры рядом с ней, что негра нервно пьетсвоешардоне курит в сторонке.

А на мой взгляд, у них прекрасная и слаженная команда. Они все стоят друг друга.

0

10

Шонда написал(а):

Её переиграет любая актриса. А у Виолы Дэвис, "Оскар", между прочим. И выражения лица меняются почаще

:D
какая ты злая. Я, конечно, не считаю Кэрри Вашингтон гениальной актрисой, но иногда она хороша.

0

11

Апельсинка написал(а):

какая ты злая.

Я не злая. Я на нее объективно смотрю. А не как руководители канала, которые ей отчего-то догадатьсянесложноконечно зеленый свет дают. Она обычная. Та же Беллами уже гораздо большую палитру эмоций отыграла. А негра все губки дует :confused:  НО, сериал классный.

Отредактировано Шонда (2014-11-17 12:54:04)

0

12

Шонда написал(а):

А не как руководители канала, которые ей отчего-то догадатьсянесложноконечно зеленый свет дают.

http://savepic.net/402508.gif
ну, прекрати!

Шонда написал(а):

Та же Беллами уже гораздо большую палитру эмоций отыграла

я не говорю, что Оливка лучшая. Но она хороша. Особенно в некоторых сценах.

0

13

А меня скандал не зацепил, посмотрела два сезона и застопорилась.....

Бесит меня американский президент , либо актер никакой, либо роль......

Интересно, а "Как избежать наказания", похож на "Мыслить, как преступник? "

0

14

Апельсинка написал(а):

Особенно в некоторых сценах.

В таких, из-за участия в которых за кадром ей руководители канала свет зеленый дают? http://savepic.net/433226.gif
Мне понравилось выражение, помнишь, его Джессика в твиттере как-то написала: "sleeping my way to the top" :flirt:

Отредактировано Шонда (2014-11-17 13:36:53)

0

15

Шонда написал(а):

В таких, из-за участия в которых за кадром ей руководители канала свет зеленый дают?
Мне понравилось выражение, помнишь, его Джессика в твиттере как-то написала: "sleeping my way to the top"

:D ты прямо ей диагноз уже поставила

0

16

Посмотрела все 9 серий, продолжение 29 января. Осталась не в восторге. Как то занудновато, нет четких пар, так по углам трутся. Интрига с убийством, проскальзывающая через все серии, мне не понравилась, уж очень специфично снято.Каждая серия отдельное дело, но некоторые серии, мне показались незаконченными.  Может мало 9 серий, потом поживее пойдет, но пока не зацепило.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Как избежать наказания за убийство