Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2


Анатомия страсти-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Апельсинка написал(а):

И окажется, что Аризона опять с половиной женщин больницы позажималась, а Келли тайно с рыжим крутит роман.

Не, мне кажется Аризона уже так не сможет. Она изменилась.
А Рыжика Келли не интересует, потому что он в Амелию влюбился, да.)

0

982

Апельсинка написал(а):

я устала ждать у моря погоды и у Аризоны хорошего поведения.

Ага, а Рыжика можно ждать вечно. Я скажу так-"быстрее Аризона уйдёт в монашки, чем рыжий разлюбит свою Амелию". :D

Апельсинка написал(а):

и тут удача будет на нашей стороне.

Ну, кто бы сомневался.))

0

983

Вредина написал(а):

А Рыжика Келли не интересует, потому что он в Амелию влюбился, да.)

тебе так кажется.

Карина написал(а):

Ага, а Рыжика можно ждать вечно. Я скажу так-"быстрее Аризона уйдёт в монашки, чем рыжий разлюбит свою Амелию".

я буду верить до конца. Считай, это моя ванна.

0

984

Апельсинка написал(а):

может, Шонда еще вытащит кролика из цилиндра... А вот в новом сезоне начнется...и тогда Шонда оп! И окажется, что Аризона опять с половиной женщин больницы позажималась, а Келли тайно с рыжим крутит роман.

Скажи, что я ошибаюсь, но мне кажется, что это твои тайные мечты  :crazyfun: Сколько страсти :D

Апельсинка написал(а):

я буду верить до конца. Считай, это моя ванна.

:D Добро пожаловать в мой ванно-мир!

0

985

Наталли написал(а):

Скажи, что я ошибаюсь, но мне кажется, что это твои тайные мечты

про Келли и рыжего вовсе даже и не тайные)

0

986

Апельсинка написал(а):

я буду верить до конца.

Прекрасные слова, наконец-то я их читаю.)

Апельсинка написал(а):

Считай, это моя ванна.

А это-плагиат.))

0

987

Карина написал(а):

А это-плагиат.))

мне можно)

Карина написал(а):

Прекрасные слова, наконец-то я их читаю.)

привыкай теперь, сразу предупреждаю.

0

988

Апельсинка написал(а):

про Келли и рыжего вовсе даже и не тайные)

Ага, а про Аризону значит тайные  :D

0

989

Наталли написал(а):

Ага, а про Аризону значит тайные

нет. про Аризону у меня одна мечта и тоже явная: я хочу увидеть от неё борьбу за отношения и за Келли. Хочу увидеть, что она не сдалась и решила плыть по течению, а гребёт против - вопреки всему и не смотря ни на что. Потому что любит.
Ну и в дополнение к этой мечте запишите страх. Я боюсь, что она снова вернётся к АСП  :D

0

990

Апельсинка написал(а):

привыкай теперь, сразу предупреждаю.

Ну уж нет.)) Привычка ведёт к очарованию, очарование к разочарованию,
разочарование к пустоте. Не мой путь. Пусть будет, как есть сейчас, без привычек.)

Апельсинка написал(а):

я хочу увидеть от неё борьбу за отношения и за Келли.

А с кем борьба то, с Рыжим что-ли? А самой прийти к пониманию, что не может без неё жить,
разве нельзя или это плохая мечта?)

Апельсинка написал(а):

Ну и в дополнение к этой мечте запишите страх.

Записала.)) Сама этого боюсь.

0

991

Карина написал(а):

Привычка ведёт к очарованию, очарование к разочарованию,
разочарование к пустоте.

причинно-следственные связи  :D

Карина написал(а):

А с кем борьба то, с Рыжим что-ли? А самой прийти к пониманию, что не может без неё жить,
разве нельзя или это плохая мечта?)

нет, не с рыжим. Борьба не с кем-то, а ЗА отношения. И первый шаг к этой борьбе это как раз понимание, о котором ты говоришь.

0

992

В "Анатомии" сразу два новых regular: одного старого таким сделали - Джейсона Джорджа (мужа Бейли). Видимо, народ остался в большом  восторге от их последних постельных сцен и затребовал этого зрелища почаще :confused:; а второй совсем новый, пусть хороший знакомый Шонды по ее недолго прожившему шоу про врачей "Off the map" Мартин Хендерсон:
http://sg.uploads.ru/t/d4XW7.jpg
Как-то мне не очень. И рядом с Мередит сложно представляется.
З.Ы. Патрику, по слухам, посулили ооооочень большие деньги за роль в одном из шоу на центральных каналов, которое будет связано с его любимым занятием - гонками. Кстати, о гонках. В минувшие выходные Патрик занял второе место на очень престижной гонке "24 часа Ле-Мана":
http://sh.uploads.ru/t/inTYg.pnghttp://sg.uploads.ru/t/L0CIU.png
Жизнь начинает налаживаться 8-)
З.Ы.Ы. Шонда, тем временем, в ноябре выпускает книгу "Year of yes". Как я поняла, какое-то время назад она решила говорить "да" самым неожиданным предложениям, и книга расскажет об этих  сказанных "да", которые произошли за год.
P.S. Весь каст окончательно расслабился и исчез из соц.сетей, за исключением, как вы понимаете, Сороки, которая продолжает сниматься с Канаде. Джессика посетила выпускной сестры и несколько благотворительных вечеринок. Сара, как обычно, неизвестно где.
И ещё: сон оказался не в руку: съемки начнутся не 4-го, а 22 июля. Как-то очень поздно. В свете того, что теперь в шоу 15 regulars, меня посещают мысли, что затягивая начало съемок, ABC решает,  с кем из старых regular расстаться. Премьера сезона - 24 сентября.
И еще не по теме: Дуб теперь тоже regular в "Сказках" на пару с Зеленой. Любовный треугольник :canthearyou:
А теперь снова по теме и про вазу: наконец-то официально подтвердили, что сцену с вазой не смогли впихнуть при финальном монтаже ни в одну из серий.

+2

993

Апельсинка написал(а):

Борьба не с кем-то, а ЗА отношения. И первый шаг к этой борьбе это как раз понимание, о котором ты говоришь.

Я тебя поняла. Вообще, я заметила, что мы с тобой говорим и объясняем по разному, но имеем ввиду одно и тоже. :D

Шонда написал(а):

Видимо, народ остался в большом  восторге от их последних постельных сцен и затребовал этого зрелища почаще

:D Просто, в последнее время, больше не на кого было смотреть.

Шонда написал(а):

Как-то мне не очень. И рядом с Мередит сложно представляется.

Волосатый, бородатый, усатый)) больше пока ничего не могу сказать, вроде мужик, как мужик.))
А с Мередит представить я тоже не могу, это надо их видеть вместе.

Шонда написал(а):

Дуб теперь тоже regular в "Сказках" на пару с Зеленой. Любовный треугольник

Ну конечно-"чего больше всего боишься, то и получаешь" http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Шонда написал(а):

А теперь снова по теме и про вазу: наконец-то официально подтвердили, что сцену с вазой не смогли впихнуть при финальном монтаже ни в одну из серий.

Я пропустила, а что это за сцена с вазой?)

0

994

Шонда написал(а):

а второй совсем новый, пусть хороший знакомый Шонды по ее недолго прожившему шоу про врачей "Off the map" Мартин Хендерсон:

о, Боже. Большое и толстое "НЕТ". Волосат и бородат.

Шонда написал(а):

И рядом с Мередит сложно представляется.

а ты и не представляй. Рядом с Мередит уже Алекса мы дружно представили. Хорошо смотрятся)

Шонда написал(а):

Кстати, о гонках. В минувшие выходные Патрик занял второе место на очень престижной гонке "24 часа Ле-Мана":

ага, я видела фотки. Порадовалась за него, потому что он выглядит счастливым, это самое главное. Думаю, денег он заработал уже себе, теперь может делать то, что ему действительно нравится.

Шонда написал(а):

Шонда, тем временем, в ноябре выпускает книгу "Year of yes". Как я поняла, какое-то время назад она решила говорить "да" самым неожиданным предложениям, и книга расскажет об этих  сказанных "да", которые произошли за год.

-сделаем из Аризоны АСП? -ДА!
-отрубим ей ногу? - ДА!
-убьём Лекси и Марка? - ДА!
-выведем из сериала Патрика? - ДА!

Вот и вся книга)

Шонда написал(а):

Сара, как обычно, неизвестно где.

даже и беременную теорию не сочинить  :D

Шонда написал(а):

И ещё: сон оказался не в руку: съемки начнутся не 4-го, а 22 июля. Как-то очень поздно. В свете того, что теперь в шоу 15 regulars, меня посещают мысли, что затягивая начало съемок, ABC решает,  с кем из старых regular расстаться.

может, они поздно начинают, потому что закончили съемки сезона тоже поздно, позже всех шоу.

Шонда написал(а):

И еще не по теме: Дуб теперь тоже regular в "Сказках" на пару с Зеленой. Любовный треугольник

да, я в курсе. Пусть его с Зеленой и сведут, и станут они парой regular.

0

995

Карина написал(а):

Я тебя поняла. Вообще, я заметила, что мы с тобой говорим и объясняем по разному, но имеем ввиду одно и тоже.

http://savepic.net/422986.gif

Карина написал(а):

Ну конечно-"чего больше всего боишься, то и получаешь"

ахаха

0

996

1. Мне не нравится смотреть на Бейли и её мужа. Это не интересно. У меня от них в глазах чернеет.))

2. По ходу дела Мередит не из кого будет выбирать. Мужчин нет. Пусть пока одна побудет. В конце концов всего год прошёл, или сколько там. После всего, что ей пришлось пережить, год одиночества вообще ни о чём.  Пусть оперирует и  детей воспитывает.) Хотя может этого волосатика и не для Мередит приготовили. Там много девушек не пристроенных.)

3. А где там 15 регулярных актёров? я что-то столько и не припомню.)

0

997

Апельсинка написал(а):

Рядом с Мередит уже Алекса мы дружно представили.

:D Я нет. А волосатика можно к Амелии отправить, освободив рыжика.(сейчас мы всех определим))

Апельсинка написал(а):

Пусть его с Зеленой и сведут, и станут они парой regular.

Ой, пусть. Я не буду против этой пары.

Вредина написал(а):

1. Мне не нравится смотреть на Бейли и её мужа. Это не интересно. У меня от них в глазах чернеет.))

:D

0

998

Карина написал(а):

А волосатика можно к Амелии отправить, освободив рыжика.

Не нужно Рыжика трогать, а то тут его быстро определят, к кому не надо.)) Он уже очень удачно в Амелию влюбился.

0

999

Вредина написал(а):

По ходу дела Мередит не из кого будет выбирать. Мужчин нет. Пусть пока одна побудет.

не знаю не знаю. Помпео сейчас в Италии. Вчера интервью раздавала, фанаты злы. Наговорила, что сериал никогда не был о ней И Дереке, только о ней. Что больше всего из выбывших героев она скучает по японке и Марку. И добавила мол, не плачьте, что Дерек ушел, жизнь Мередит не останавливается, вокруг много мужчин. Вот так.

Алекс как раз вокруг, кстати  :D

Карина написал(а):

А волосатика можно к Амелии отправить, освободив рыжика.(сейчас мы всех определим))

оййй, точно! Я - ЗА! Мне рыжий свободным нужен. Спасибо за идею, Карина!

Вредина написал(а):

Не нужно Рыжика трогать, а то тут его быстро определят, к кому не надо.)) Он уже очень удачно в Амелию влюбился.

как влюбился так и разлюбится. Влюбленность часто случается, а любовь настоящая (Келли!!!) она одна.

0

1000

Апельсинка написал(а):

Наговорила, что сериал никогда не был о ней И Дереке, только о ней.

ну, я в принципе с ней солгласна. Все, конечно, по разному смотрят сериал, кому в нём что больше интересно, я смотрю с самого начала про неё. У Мередит жизнь сплошная катастрофа и убивать Дерека бесчеловечный шаг.

Апельсинка написал(а):

вокруг много мужчин

да где много-то? все занятые.

Апельсинка написал(а):

Алекс как раз вокруг, кстати :D

Не зли меня!))

Апельсинка написал(а):

любовь настоящая (Келли!!!) она одна.

Рыжик не станет отбивать женщину, пусть и у бывшей жены. Все знают, что между ними ещё ничего не закончено. И потом каково будет Аризоне, если Келли с мужчиной любовь замутит. Она тоже уже настрадалась.)

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2