Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2


Анатомия страсти-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем?

Скопирую сюда последний пост, чтобы легче было отвечать:

Наталли написал(а):

А вот в ситуации, в которой оказалась Келли в свое время, по милости Аризоны /!/ - это другой вопрос.

вот о том и речь.

Шонда написал(а):

Держи на радость нашему глазу  :

ужас, как она меня бесила. Посмотрела на гифки, всё-таки ничего со временем не меняется  :D Мне кажется, она Саре не полюбилась, и поэтому её убрали неожиданно. Это моя теория)) Где-то было интервью этой актрисы, в котором она рассказывала, что её очень неожиданно для неё самой убрали.

Шонда написал(а):

Так и поездка в Африку случайно подвернулась и  наложилась на ее неустойчивое эмоциональное состояние..

у Аризоны прямо вечно неустойчивое эмоциональное состояние. И кому после этого к психотерапевту надо?

0

2

Апельсинка написал(а):

Мне кажется, она Саре не полюбилась, и поэтому её убрали неожиданно. Это моя теория))

Она не полюбилась Шонде, по моему 8-)

Апельсинка написал(а):

у Аризоны прямо вечно неустойчивое эмоциональное состояние. И кому после этого к психотерапевту надо?

Не вечно, но в момент отъезда в Африку было таким, так как, она, очевидно, боялась серьезных продолжительных отношений. А сейчас к психотерапевту им обеим надо, так как они обе боятся сделать что-то не так в их браке. Хотя этот брак сейчас и есть это самое не так... :confused: И они пытаются закопаться в работу, чтобы не думать ни о чем другом.

0

3

Шонда написал(а):

Наталли, чтобы ты без меня делала?

Ты не поверишь, погуглила бы;)

Шонда написал(а):

Эрика ее зовут.

Точно, вспомнила!

Шонда написал(а):

Так, давай начинай посылать лучи во Вселенную!!!

Ты начинай, а я подтянусь, вот только серии отсмотрю  :flag:

Шонда написал(а):

Ну ee true love все-таки Аризонка, сложно будет ее потерять.

Интересный у тебя подход) А ты не боишься, что Келли понравится с Хан?

Шонда написал(а):

Жизнь - это и есть цепочка случайностей. Так и поездка в Африку случайно подвернулась и  наложилась на ее неустойчивое эмоциональное состояние...Все очень относительно в этом мире.

Ну сейчас речь не о поездке в Африку, а об измене, хотя поездка в Африку - это тоже одно из звеньев цепи махрового эгоизма Аризоны.

Апельсинка написал(а):

Мне кажется, она Саре не полюбилась, и поэтому её убрали неожиданно. Это моя теория))

Ахаха, какая крэйзи-теория.

Шонда написал(а):

Она не полюбилась Шонде, по моему

Ну вот это уже ближе к телу)

Апельсинка написал(а):

ужас, как она меня бесила. Посмотрела на гифки, всё-таки ничего со временем не меняется

Ахаха, Апельсинка, не взлюбила так не взлюбила))

0

4

Шонда написал(а):

Она не полюбилась Шонде, по моему

это твоя теория. А моя - Саре. А Шонда любит Сару.
Видишь, как у меня всё складненько?

Шонда написал(а):

Не вечно, но в момент отъезда в Африку было таким, так как, она, очевидно, боялась серьезных продолжительных отношений.

вот так и живём: Аризона боится, творит чёрти что, а страдает Келли.

Наталли написал(а):

А ты не боишься, что Келли понравится с Хан?

Келли она уже нравилась. То есть симпатия по факту есть.

Наталли написал(а):

а об измене

Африку я Аризоне простила. Измену - нет. Пока нет. Так что давайте мне пару Ханта и Келли и жутко ревнующую Аризону. Бальзам на мою душу.

Наталли написал(а):

Ахаха, какая крэйзи-теория.

ладно, я, как Касл, на такие ярлыки обижаться не буду. И в итоге у меня, как и у Касла, эта крэйзи теория сработает, окажется правдой.

0

5

Наталли написал(а):

Ты не поверишь, погуглила бы;)

:flag:
Шонда разобиделась на такое. Вот прям разобиделась 8-)

Наталли написал(а):

Точно, вспомнила!

Позор фану листьев...

Наталли написал(а):

Ты начинай, а я подтянусь, вот только серии отсмотрю

Двойной позор за недосмотр... :confused:

Наталли написал(а):

это тоже одно из звеньев цепи махрового эгоизма Аризоны.

Это все звенья махрового  стереотипа в отношении Аризоны. Да, она эгоистка, но далеко не всегда.

Наталли написал(а):

Интересный у тебя подход) А ты не боишься, что Келли понравится с Хан?

Апельсинка написал(а):

Келли она уже нравилась. То есть симпатия по факту есть.

Именно. Вряд ли можно забыть такие листья :flag: . Плюс с Хан всё и завертелось. Первый опыт, так сказать. В любом случае, что-то да и осталось. Хотя, наверное, обиды очень много, после того, как Хан внезапно уехала.

Апельсинка написал(а):

это твоя теория. А моя - Саре. А Шонда любит Сару.
Видишь, как у меня всё складненько?

А вместе Сара с Шондой любят друг друга. А кто им не нравится, того хлопают :canthearyou: .

Апельсинка написал(а):

Так что давайте мне пару Ханта и Келли и жутко ревнующую Аризону. Бальзам на мою душу.

Аризонку рыжим не проймешь, онтолькоменяможетвзбесить. А вот если бы вернулась Хан...И Лорен, давайте уже устроим всем веселую жизнь!

Отредактировано Шонда (2014-10-16 14:04:54)

0

6

Шонда написал(а):

Хотя, наверное, обиды очень много, после того, как Хан внезапно уехала.

ничего, Келли привыкшая. Аризона и не такие номера выкидывала  :D
Но я всё-таки стою на своём: Хант и Келли. Я им имя даже придумала. Торрант! Звучит!)

Шонда написал(а):

А вместе Сара с Шондой любят друг друга. А кто им не нравится, того хлопают  .

:D
это уже ты додумала, я такого не говорила.
Просто, думаю, Сара у Шонды в почёте. Джессика, видимо, Саре понравилась, поэтому она задержалась.

0

7

Апельсинка написал(а):

Келли она уже нравилась. То есть симпатия по факту есть.

Тем более! Шонда должна быть этим озабочена, а она хочет пустить Келли в тёплую постельку к Хан)

Апельсинка написал(а):

Измену - нет. Пока нет.

Пока нет? Ты серьёзно? Значит все-таки чудо возможно?

Апельсинка написал(а):

Бальзам на мою душу.

Так бальзам или прощение?) *лампа в лицо*   :D

Апельсинка написал(а):

И в итоге у меня, как и у Касла, эта крэйзи теория сработает, окажется правдой.

Обещай маякнуть об этом. Хотя о чем я? Ты придешь с горном и барабаном: "ну я же говорила!"  :D

Шонда написал(а):

Шонда разобиделась на такое. Вот прям разобиделась

Шонда, збогойствие, мы это переживём  :flag:

Шонда написал(а):

Позор фану листьев...

Ремарка на полях: я фан листьев, но не Хан;) А фан я Тедди и японки. ТедКрис вот где моя true love  :flirt: Эх...были времена.

Шонда написал(а):

Двойной позор за недосмотр...

Я думаю исправиться в скором времени;)

Шонда написал(а):

Да, она эгоистка, но далеко не всегда.

Когда спит, то нет)

Шонда написал(а):

Именно. Вряд ли можно забыть такие листья  . Плюс с Хан всё и завертелось. Первый опыт, так сказать.

Ахаха, Шонда ну ладно я, у меня изначально были нежные, тоже можно сказать - первые, чувства к Хан и её листьям, но ты куда?)) Я тебе немножко…как это по-русски…не верить)) А как же…а как же твоя верность Калзоне? Ты хочешь изменить своей любимой паре?  o.O

Шонда написал(а):

А вот если бы вернулась Хан...И Лорен, давайте уже устроим всем веселую жизнь!

Ахаха, Шонда, тебя понесло. Хан, Лорен))

Апельсинка написал(а):

Но я всё-таки стою на своём: Хант и Келли. Я им имя даже придумала. Торрант! Звучит!)

Может это и звучит, но не на моих струнах. Хант для меня всегда был мужланом. Хороший мужик, но не орёл) Я его и с Кристиной терпеть не могла. То ли дело Берк, вот это мужчина…Или Хан с её листьями… уравновешенная, волевая, с внутренним стержнем. Как вариант)

Отредактировано Наталли (2014-10-16 16:04:16)

0

8

Наталли написал(а):

Пока нет? Ты серьёзно? Значит все-таки чудо возможно?

конечно, возможно. Просто мне нужно увидеть, что Аризона действительно раскаялась, что понимает, что и как она сделала. Пока я этого не вижу. И мне кажется, такая, как Аризона, сможет это понять/почувствовать только на своей шкуре. То есть ситуация должна быть перевернута.

Наталли написал(а):

Так бальзам или прощение?)

одно другому не мешает

Наталли написал(а):

А фан я Тедди и японки.

:D  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Наталли написал(а):

Я его и с Кристиной терпеть не могла.

а с Келли полюбишь. Мы его просто используем и выбросим. Я его к Келли на всю жизнь и не примеряю.

0

9

Наталли написал(а):

Ахаха, Шонда ну ладно я, у меня изначально были нежные, тоже можно сказать - первые, чувства к Хан и её листьям, но ты куда?)) Я тебе немножко…как это по-русски…не верить))

Кто-то вот очень и очень хочет разобидеть Шонду...А она просто возьмет и напомнит, что про листья кому-то сказала именно Шонда, именно потому, что эти листья она очень оценила :flag:

Наталли написал(а):

А как же…а как же твоя верность Калзоне? Ты хочешь изменить своей любимой паре?

Я им верна и останусь. Но это же не означает, что они просто не могут разбить мне сердце  :'(

Апельсинка написал(а):

И мне кажется, такая, как Аризона, сможет это понять/почувствовать только на своей шкуре. То есть ситуация должна быть перевернута.

Клин клином в отношениях не выход. Совсем. В итоге никому легче не станет, только количество обиженных увеличится.

Апельсинка написал(а):

Я им имя даже придумала. Торрант! Звучит!)

Специально для шипперов Торрант прямая речь от Кевина и Катерины Скорсоне по поводу возможной пары Оуэна и Амелии:
Кевин: "Это может быть интересно. Я бы развил эту линию для Оуэна. Я думаю, Шонде тоже нравится эта идея. Тяжелые потрясения, которые были у обоих героев, могут стать интересной точкой соприкосноваения. Плюс, это может быть весело, отношения Оуэна и Дерека могут выйти на новый уровень, Дереку ведь как-то придется мириться с тем: "Да ты встречаешься с моей сестрой". У Оуэна и Мередит также были отношения непростые, что также может повлиять на историю в интересном ключе".
Катерина: "Я понимаю, почему история может быть интересной, принимая во внимание, через что каждому из них пришлось пройти. И я вижу, что это может сработать. Правда, я ничего не знаю! Но я верю, что, возможно, ваши желания совпадут с желанием Шонды..."
Тем временем вышла новая серия, пишут, что это был бенефис Эллен. Посмотрим...
З.Ы. Пока смотрим на сник-пик к следующей:

Психиатр, видимо, в этом случае бессилен :D
Келли, ты очень неправа иненадоменятыкатьлицомвеепоследнююфразу
З.Ы.Ы. Судя по двум промо, жить им под одной крышей 30 дней без разговоров и секса. Вот интересно, как это помочь-то может? :confused:

0

10

Шонда написал(а):

Но я верю, что, возможно, ваши желания совпадут с желанием Шонды

нееееееееееееет!

Шонда написал(а):

Келли, ты очень неправа

в чём, можно спросить?
В этом снике не права Аризона. Полностью.
Давайте по пунктам. Она вот говорила, что уехала в Африку и вернулась "ради Келли". И это первый "стоп". Ради Келли? О чём она вообще? Аризона вернулась прежде всего ради себя, потому что в Африке не могла без Келли. Келли её не просила вернуться. Более того, Келли уже попыталась двинуться дальше и строить жизнь без Аризоны, потому что именно Келли поставили перед фактом - я хочу свою мечту и мне не нужна твоя кислая морда по дороге. Так что Аризона вернулась по совершенно эгоистическим соображениям.
Идём дальше.

Ребёнок... Аризона здесь говорит, что у неё не было времени подумать и Келли поставила её перед фактом. И это второй "стоп". Насколько я помню (а я помню очень хорошо, потому что недавно пересматривала эти серии), Келли не давила на неё, ничего не просила и не ставила условий. Она предоставила выбор Аризоне. Полностью. Честно. Разложила перед ней карты и буквально сказала: решать только тебе. Я тебя люблю, я хочу быть с тобой, но решать тебе.

Дальше. Аризона: "Не смей говорить мне, что я не люблю своего ребёнка". И кто после этого кому слова вкладывает? Келли такого не озвучивала, Аризона сама додумала, ещё и наорала. Трудно признать, что изначально она действительно не хотела этого ребёнка и полюбила его только со временем? Это ведь правда.

И дальше... Бедная Аризона, ей не позволяют самой принимать решения... Простите, что? По-моему, всю дорогу их отношений она сама принимает решения. Потом жалеет о них. Потом снова принимает.

И права тысячу раз Келли с её последней фразой. Я бы тоже хотела услышать ответ на этот вопрос. Очень.

И да. Келли спокойна. Аризона истерит. Угу.

У меня - всё.

0

11

Апельсинка написал(а):

нееееееееееееет!

даааааааааааааа!

Апельсинка написал(а):

в чём, можно спросить?

Отчего же не спросить? Во-первых, она не дает ни слова Аризоне сказать, та ей даже говорит: "может я все-таки выскажусь"? И так постоянно, что закончилось в третьей серии только криками Келли: "ты не хочешь ребенка".

Апельсинка написал(а):

Давайте по пунктам. Она вот говорила, что уехала в Африку и вернулась "ради Келли". И это первый "стоп". Ради Келли? О чём она вообще? Аризона вернулась прежде всего ради себя, потому что в Африке не могла без Келли

Она вернулась ради своих отношений с Келли, потому что не могла без отношений С Келли. Потому что дорожила этими отношениями. И вернулась, чтобы быть в отношениях. Не со своим эгоизмом, а с Келли. Потому что до этого у нее не было таких отношений, ради которых, как она сама говорит, она пожертвовала работой, которой хотела заниматься всю жизнь.

Апельсинка написал(а):

Ребёнок... Аризона здесь говорит, что у неё не было времени подумать и Келли поставила её перед фактом. И это второй "стоп". Насколько я помню (а я помню очень хорошо, потому что недавно пересматривала эти серии), Келли не давила на неё, ничего не просила и не ставила условий. Она предоставила выбор

Конечно, не ставила условий. Она хотела ребенка и мнение Аризоны вообще не имело для нее никакого значения. Выбор: либо ты со мной и ребенком, либо ты без меня. А перед Аризоной выбор-то, как таковой, и не стоял, так как еще в конце сезона она сказала Келли, что ей хочется быть с ней, а если будут дети, то пусть их будет много. И она будет с ними счастлива. Ей тогда надо было время это переварить, так как, ты сама понимаешь, и это сегодня озвучила Келли, что Аризоне не очень нравится, что Келли бисексуальна.

Апельсинка написал(а):

Дальше. Аризона: "Не смей говорить мне, что я не люблю своего ребёнка". И кто после этого кому слова вкладывает? Келли такого не озвучивала, Аризона сама додумала, ещё и наорала.

Келли только сказала, что я привязала тебя к ребенку (дословно, заманила тебя в ловушку), к ребенку, которого ты никогда не хотела, и теперь ты не знаешь, как выбраться из этого. Нормально, да? Такое сказать человеку, которая очень и очень любит ребенка. Как она мучилась после того, как ее разлучили с Софией после измены. Я понимаю, что все это Келли на эмоциях сказала, но убила б. Конечно, Аризона не выдержала.

Апельсинка написал(а):

И дальше... Бедная Аризона, ей не позволяют самой принимать решения... Простите, что? По-моему, всю дорогу их отношений она сама принимает решения. Потом жалеет о них. Потом снова принимает.

Да,из последнего она приняла решение отказаться от аспирантуры. Сама. Ради Келли и семьи. Только Келли, сначала уговорив Аризону на это, почему-то потом решила, что а не стоит Аризоне заниматься новой специализацией, так как времени на это не будет, если будет второй ребенок, а она сама будет по уши занята.

Апельсинка написал(а):

И права тысячу раз Келли с её последней фразой. Я бы тоже хотела услышать ответ на этот вопрос. Очень.

К сожалению, сник прервался на самом интересном месте :confused:
З.Ы. Хорошо, хоть высказали друг другу то, что накипело. А то продолжали бы с фальшивыми улыбками ходить менябесить

Отредактировано Шонда (2014-10-17 14:01:05)

0

12

Шонда написал(а):

Во-первых, она не дает ни слова Аризоне сказать, та ей даже говорит: "может я все-таки выскажусь"?

лучше бы не высказывалась, честное слово.

Шонда написал(а):

Она вернулась ради своих отношений с Келли, потому что не могла без отношений С Келли. Потому что дорожила этими отношениями. И вернулась, чтобы быть в отношениях. Не со своим эгоизмом, а с Келли. Потому что до этого у нее не было таких отношений, ради которых, как она сама говорит, она пожертвовала работой, которой хотела заниматься всю жизнь.

но Келли её об этом не просила! Аризона всё это время делала то, что хотела ОНА. И только она. Захотела уехать - уехала. Захотела вернуться - вернулась. А задавалась ли она вопросом, хочет ли Келли, чтобы она возвращалась? Вот об этом речь. Аризона думает всегда только о себе.

Шонда написал(а):

Она хотела ребенка и мнение Аризоны вообще не имело для нее никакого значения.

имело. Как ты сама привела в пример финал 6-го, так и я его коснусь. Келли готова была отказаться от своей мечты лишь бы быть с Аризоной. А когда уже по факту ребёнок был... Тут, я думаю, Келли и не могла поступить иначе. Или она должна была сделать аборт, чтобы облегчить тяжкий выбор Аризоны?
Келли ей предоставила выбор, позволила решать. Она никогда не хотела, чтобы Аризона была с ней несчастлива. И не смогла бы так жить.

Шонда написал(а):

Ей тогда надо было время это переварить

ей не давали времени на это? Не позволяли? Пересмотри. Аризона сама тогда всё быстро решила и САМА вещи Келли перевезла обратно в квартиру. САМА. То есть тем самым показала, что переварила. А теперь она обвиняет Келли, что та ей, видите ли, времени не дала...

Шонда написал(а):

Келли только сказала, что я привязала тебя к ребенку (дословно, заманила тебя в ловушку), к ребенку, которого ты никогда не хотела

разве это не правда? Горькая, но правда.

Шонда написал(а):

и теперь ты не знаешь, как выбраться из этого.

нет. Теперь ты "застряла в этом". Немного разные вещи.

Шонда написал(а):

Да,из последнего она приняла решение отказаться от аспирантуры. Сама. Ради Келли и семьи.

ага, у Аризоны прямо всегда ради кого-то...Мученица наша. Эгоистка она самая натуральная.

Шонда написал(а):

К сожалению, сник прервался на самом интересном месте

:D может, к лучшему. Мне и этого хватило. Я уже боюсь, что там Аризона ляпнет на вопрос об измене. Это моя больная тема  :D

0

13

Апельсинка написал(а):

лучше бы не высказывалась, честное слово.

Ага, вот так всегда. Ей никогда ничего не дают сказать. Она только слушать должна и воспринимать.

Апельсинка написал(а):

но Келли её об этом не просила! Аризона всё это время делала то, что хотела ОНА. И только она. Захотела уехать - уехала. Захотела вернуться - вернулась. А задавалась ли она вопросом, хочет ли Келли, чтобы она возвращалась? Вот об этом речь. Аризона думает всегда только о себе.

А зачем Келли было ее об этом просить? Аризона ее сильно обидела. Она сказала, что не хочет, чтобы та с ней ехала. А еще Аризона понимала, что Келли там будет несчастна. А Аризона тогда не понимала, что в жизни ей нужна только Келли.

Апельсинка написал(а):

имело. Как ты сама привела в пример финал 6-го, так и я его коснусь. Келли готова была отказаться от своей мечты лишь бы быть с Аризоной.

Вот именно, в тот момент они обе были готовы пойти на жертвы ради друг друга.

Апельсинка написал(а):

А когда уже по факту ребёнок был... Тут, я думаю, Келли и не могла поступить иначе. Или она должна была сделать аборт, чтобы облегчить тяжкий выбор Аризоны?

Еще раз говорю, что Келли даже мысль не допускала об аборте, поэтому и Аризоне, априори, такого выбора предоставить не могла.

Апельсинка написал(а):

Пересмотри. Аризона сама тогда всё быстро решила и САМА вещи Келли перевезла обратно в квартиру. САМА. То есть тем самым показала, что переварила.

Да, перевезла, как доказательство того, что раз они снова вместе, она за нее ответственна, и они должны жить вместе.

Апельсинка написал(а):

разве это не правда? Горькая, но правда.

Нет. Нет.Нет. И еще раз нет. Какая правда. Какая ловушка? Келли не специально беременела. А вот то, что взяла с горя и пошла налево...При всем при том, что Марк-то тоже Лекси любил. Вот это тоже свинство со стороны Келли было. Клин клином. И ничего хорошего, как сейчас показывают, не вышло из этого. Взаимные упреки.

Апельсинка написал(а):

нет. Теперь ты "застряла в этом".

Did not get it 8-)

Апельсинка написал(а):

ага, у Аризоны прямо всегда ради кого-то...Мученица наша. Эгоистка она самая натуральная.

Не всегда, далеко не всегда. Да эгоистка. Но не сейчас. Она показала, что ее приоритеты поменялись после 15-й серии. И это было для меня убедительно. И сейчас она- единственная, кто пытается мыслить разумно. Не надо огульно обвинять друг друга. Раньше как-то все склеивали. Вот сейчас выговорились, поэтому надо разойтись на время, а потом попробовать начать все сначала.

Апельсинка написал(а):

может, к лучшему. Мне и этого хватило. Я уже боюсь, что там Аризона ляпнет на вопрос об измене. Это моя больная тема

Пусть скажет правду :crazy:

Отредактировано Шонда (2014-10-17 15:53:47)

0

14

Шонда написал(а):

Ей никогда ничего не дают сказать. Она только слушать должна и воспринимать.

утрируешь. Аризона говорит часто и громко. И слышит только себя.

Шонда написал(а):

Еще раз говорю, что Келли даже мысль не допускала об аборте, поэтому и Аризоне, априори, такого выбора предоставить не могла.

а она должна была допускать такую мысль, чтобы Аризоне легче жилось? Келли должна свою жизнь перестраивать каждый раз, повинуясь капризам Аризоны? Захотела - уехала, Келли приходится с этим жить. Захотела - вернулась, Келли приходится и с этим жить. Захотела - изменила...Тут я даже продолжать не буду.

Шонда написал(а):

Да, перевезла, как доказательство того, что раз они снова вместе, она за нее ответственна, и они должны жить вместе.

тем самым показав, что она, Аризона, переварила и выбор сделала. Сама. А теперь она заявляет, что ей времени не дали переварить, бедной?

Шонда написал(а):

Did not get it

я про точные слова в снике.

Шонда написал(а):

сейчас она- единственная, кто пытается мыслить разумно

в чём это выражается? Потому что то, что она говорит в снике это не разумно.

Шонда написал(а):

Пусть скажет правду

ты уверена?

0

15

позитивно  :D
http://s30.postimg.org/43w5n0o7x/E7d_PM_Khm9_E.jpg

0

16

Апельсинка написал(а):

позитивно

Шонда явно намерена пропустить их через очередную мясорубку. Ну что ж, давайте увидим, как они из этого выберутся  :flag:
Интрига сезона: кто выложится на максимум для преодоления трудностей? Кто найдет компромиссы, новые точки соприкосновения? Кто будет бороться за отношения несмотря ни на что? Угадайте, кого я хочу, чтобы это был?)

0

17

Наталли написал(а):

Угадайте, кого я хочу, чтобы это был?)

думаю, мы хотим одного же. Вернее, одну.

Я вот думаю, если Шонда сейчас их в 5-й серии разведет (и мне кажется, что расставание будет), то как себя в этот раз Аризона вести будет? В прошлый раз она тут же прыгнула в постель Лии.

0

18

Апельсинка написал(а):

а она должна была допускать такую мысль, чтобы Аризоне легче жилось? Келли должна свою жизнь перестраивать каждый раз, повинуясь капризам Аризоны? Захотела - уехала, Келли приходится с этим жить. Захотела - вернулась, Келли приходится и с этим жить

Ты категорична. Аризона уехала. Очень эгоистично с ее стороны, согласна. Тогда она еще не понимала, что отношения с Келли - это ее end game.  Очень любя Келли, она взять ее  с собой не могла, потому что видела, что там ей будет плохо. Она пожертвовала их отношениями, чтобы дать Келли возможность жить так, как она хочет, понимая, что поначалу, конечно, ей будет очень плохо. Но лучше ведь сжечь мосты сразу, чем через какое-то время стать врагами. ..Келли начала жить по новому... Аризона вернулась ради Келли, чтобы быть с ней. Потому что знала, что Келли тоже хочет быть с ней. И тут ей прилетело, что Келли беременна. И Келли ей сказала, что ей надо теперь планировать свою жизнь и что она хочет, чтобы Аризона была частью этого плана.

Апельсинка написал(а):

Захотела - изменила...

По моему, в "Анатомии" не изменял только унылый нытик. А так все друг другу, даже когда были в отношениях друг с другом. К примеру рыжий загулял от горячо любимой им Кристины. И при том, что никаким пост-травматическим расстройстом в то время и не пахло, просто разногласия по поводу ребенка... Марк и Лекси, Лекси и Марк...Зато Аризона получила по полной. Несмотря на то, что с ней произошло. В отпределенный момент из-за неустойчивого психологического состояния мнойпрочитанобыломногоумныхстатейнатемуptsd Аризона почувствовала, что Келли относится к ней не как к любимой женщине, а как к пациентке, которую хочет  "починить", и ей надо снова было почувствовать себя женщиной, поэтому эта измена и случилась. О чем она до сих пор сожалеет.

Апельсинка написал(а):

Потому что то, что она говорит в снике это не разумно.

Обе. Обе они говорят неразумно. Но, на мой взгляд, слова Келли - это перебор. Сразу в самое больное. Не уверена, что готова ей сейчас простить слова про Софию. Это очень и очень подло. Я понимаю, что это эмоции. Но...обида пройдет, а слова останутся в памяти. И измену Келли, хоть и простила, но никак не может забыть, и при первой же ссоре, выплеснула это.

Апельсинка написал(а):

позитивно

Это ты про то, что Аризона так легко и непринужденно закинула протез левой ноги на правую ногу? :D
З.Ы. Из интервью актрисы, которая играет Мэгги, на тему Calzona:
"Келли и Аризона прошли черех многое, периодически что-то пытаясь подправить то там, то здесь, я надеюсь, что мы можем ожидать, что увидим серьезную попытку наладить отношения в той или иной форме.. Надеюсь, они перестанут склеивать осколки и попытаются разобраться с системной проблемой в их отношениях"
З.Ы.Ы. И немного от Шонды, которая устроила сегодня небольшую сессию вопросов и ответов в твиттере:
Начала она с того, что осадила какого-то товарища, который упрекнул ее в показе довольно откровенных гей-сцен в "Скандале" и "Убийстве", на что она заметила, что она не показывала сцен между ГЕЯМИ, а показывала сцены между людьми.
Далее было немного про Calzona:
Вопрос: Опишите в трех словах серию 11x5.
Шонда: Красиво. Страшно. Правдиво.
Вопрос: Мой  вопрос не относится к окончанию их истории. Но вам хотя нравится Calzona?
Шонда: Я люблю их. Они занимают особое место в моем сердце. Я постоянно за них радею.

P.S. Как-то страшно смотреть следующую серию :confused:

Отредактировано Шонда (2014-10-20 10:29:33)

0

19

Апельсинка написал(а):

В прошлый раз она тут же прыгнула в постель Лии.

О, это как Лекси прыгнула в постель к Алексу, а Марк в постель к Эдиссон. Не прошло и пары дней после расставания, да?

Наталли написал(а):

Угадайте, кого я хочу, чтобы это был?)

Апельсинка написал(а):

думаю, мы хотим одного же. Вернее, одну.

А я хочу, чтобы обе. Без усилий с обеих сторон ничего хорошего не получится :confused:

0

20

Шонда написал(а):

Очень любя Келли, она взять ее  с собой не могла, потому что видела, что там ей будет плохо.

нет, ты путаешь. Она не взяла её не потому, что видела, что Келли там будет плохо, а потому что Келли своим нытьём Аризоне жить счастливо мешала и наслаждаться исполнившейся мечтой.

Шонда написал(а):

Она пожертвовала их отношениями, чтобы дать Келли возможность жить так, как она хочет, понимая, что поначалу, конечно, ей будет очень плохо.

она пожертвовала их отношениями, чтобы ей хорошо было. Также, как и потом пожертвовала ими же во время измены.

Шонда написал(а):

И Келли ей сказала, что ей надо теперь планировать свою жизнь и что она хочет, чтобы Аризона была частью этого плана.

но выбор предоставила Аризоне. Она не давила, не заставляла, не подгоняла. А теперь ей же и в упрёк поставили, мол времени переварить не дала.

Шонда написал(а):

Марк и Лекси, Лекси и Марк..

по больному бьёшь?  :D  Они не изменяли. Они спали с другими, когда расставались. Это немного разные вещи.

Шонда написал(а):

Зато Аризона получила по полной.

увы, на мой взгляд, ничего такого она за измену эту и не получила. Келли её простила и приняла обратно. Урока Аризоне так и не было. Да и не переживала особо. Чуть Келли её бросила, она тут же в постельку Лии прыгнула. Ну а правда, что страдать то?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcasm.gif

Шонда написал(а):

О чем она до сих пор сожалеет.

я не вижу.

Шонда написал(а):

И измену Келли, хоть и простила, но никак не может забыть, и при первой же ссоре, выплеснула это.

а, может, она как я, не простила?  :D

Шонда написал(а):

на что она заметила, что она не показывала сцен между ГЕЯМИ, а показывала сцены между людьми.

мудро! Молодец Шонда.

Шонда написал(а):

P.S. Как-то страшно смотреть следующую серию

ну, не страшнее отрезанной ноги и измены. Это мы уже переживали)

Шонда написал(а):

О, это как Лекси прыгнула в постель к Алексу, а Марк в постель к Эдиссон. Не прошло и пары дней после расставания, да?

и опять на больное?  :D  Там они вместе прыгнули. А тут одна Аризона...

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2