Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2


Анатомия страсти-2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Карина написал(а):

Дайте ей уже мужика!)

Хант как тебе?

Карина написал(а):

На Эдиссон тоже согласна, временно.))

ой, я согласна и не временно. Хочу Кейт Уолш снова в сериал.

0

42

Апельсинка написал(а):

компромисс в чем? Эдиссон Келли подсунуть? Я - ЗА! Только Хан убери.

Келли предоставить выбор между тремя? Она же своим терпением и самопожертвованием заслужила такую возможность :D

Апельсинка написал(а):

и почему я уверена, что ты специально такие гифки отыскала? У одной удачные, у другой - не очень.

Честно, не искала. Я помнила, что мне Аризона в третьей серии понравилась, а про то, как выглядит Келли/Caра, мое мнение тебе давно известно.

Апельсинка написал(а):

я бы не стала бежать вперед паровоза.

That's a given :crazy:

Карина написал(а):

Дайте ей уже мужика!))

Карина, назад пути нет. Только Аризона - только хардкор! Давай уже возвращайся к просмотру! :flag:

Апельсинка написал(а):

Хант как тебе?

Даже и не думай свернуть Карину на Ханта!!! :crazyfun:

0

43

Шонда написал(а):

Держи, Наталли:

Нравится.

Шонда написал(а):

Предлагаю всем вот такой вот компромис. Аризонке будет очень несладко

Эдиссон? Прекрасно! Эдиссон зажжёт любого. И любую)) И на ревность в том числе.

Шонда написал(а):

Наталли, она прекрасна в третьей серии:

Ну я бы не сказала...А давай так:

есть с чем сравнить

Аризона 10х13:
http://s28.postimg.org/tc2vqv9l9/Greys_Anatomy_S10_E13_WEB_DL_Rus_a.jpg

Аризона 11х01. Даже с такой же прической:

http://s30.postimg.org/vbg9qlo75/Greys_Anatomy_S11_E01_avi_000941900.jpg

Ну и, Аризона 11х03:
http://s27.postimg.org/3pg9eh3oj/Greys_Anatomy_S11_E03_avi_000630505.jpg

Поправилась Джесскика, это же видно. Лицо выдаёт. А полнота еще никому молодости и красоты не добавляла.

Ну и Сара. Эта тоже самое, поправилась. 10х13:
http://s7.postimg.org/8pvv7g7zf/Greys_Anatomy_S10_E13_WEB_DL_Rus_a.jpg

11х01:
http://s30.postimg.org/t10l5e6yp/Greys_Anatomy_S11_E01_avi_000407615.jpg

Карина написал(а):

Дайте ей уже мужика!))

Ахаха, Карина, я не могу))

0

44

Наталли написал(а):

Ну я бы не сказала...А давай так:

Наталли, Аризона во всех сериях такая лапочка. Мне очень нравится. Но то, что Джессика поправилась за лето, это видно. А вот Сара это...мои глаза. Я расстроена. Особенно вспоминая ее последний выход на вечеринку по поводу выхода всех трех шоу.

Наталли написал(а):

Эдиссон? Прекрасно! Эдиссон зажжёт любого. И любую))

Вот так вот Наталли изменила Хан...

Отредактировано Шонда (2014-10-21 12:31:38)

0

45

Шонда написал(а):

Но то, что она поправилась за лето, это видно.

Ну вот. ч.т.д. И еще процитирую себя же:

Наталли написал(а):

А полнота еще никому молодости и красоты не добавляла.

Есть, конечно, редкостные экземпляры, но Джессика к ним не относится.

Шонда написал(а):

Вот так вот Наталли изменила Хан...

А я никогда и не была ей верна. Нравилась, да, но не любила. Для меня это имеет огромное, если не первостепенное, значение. Тем, кто нравится, я могу изменять направо и налево  :D

0

46

Наталли написал(а):

Есть, конечно, редкостные экземпляры, но Джессика к ним не относится.

Видишь, ты субьективна. Как и я  :flag: Мне щечки Джессики очень нравятся. А Сара ведь тоже крупная, и ей это идет. Шло...Сейчас просто какая-то крайность.

Наталли написал(а):

А я никогда и не была ей верна. Нравилась, да, но не любила.

Да, я помню...Тедди forever.

Отредактировано Шонда (2014-10-21 12:35:50)

0

47

Шонда написал(а):

Видишь, ты субьективна. Как и я

Когда я вчера сказала о недостатках Аризоны в 11-м сезоне, ты мне сказала: как же так, ты же ее простила. Это и есть объективность - простить, но при этом видеть недостатки. И говорить о них.

Шонда написал(а):

А Сара ведь тоже крупная, и ей это идет. Шло...Сейчас просто какая-то крайность.

Да, шло. Но всё хорошо в меру.

Шонда написал(а):

Тедди forever.

Именно.

0

48

Наталли написал(а):

есть с чем сравнить

спасибо! Вот не зря я сомневалась, что Шонда пытается её в хорошем свете выставить.

Шонда написал(а):

Особенно вспоминая ее последний выход на вечеринку по поводу выхода всех трех шоу.

вот и я говорю: визажистов и осветителей уволить!

0

49

Апельсинка написал(а):

Хант как тебе?

Если только временно, на большее, другого надо, получше.))

Апельсинка написал(а):

Хочу Кейт Уолш снова в сериал.

И я хочу.

Шонда написал(а):

назад пути нет. Только Аризона - только хардкор!

думаю, эта её измена дала трещину, доверие вернуть вряд ли получится, хотя это сериал, всё может быть.)

Шонда написал(а):

Давай уже возвращайся к просмотру!

Я ещё не простила Аризону.))

0

50

Карина написал(а):

Если только временно, на большее, другого надо, получше.))

Ахаха, харчами перебираешь)) Тебе тоже значит Хант не нравится, как и мне))

Карина написал(а):

думаю, эта её измена дала трещину, доверие вернуть вряд ли получится, хотя это сериал, всё может быть.)

А мне думается, если любишь, можно и простить, и вернуть доверие. Главное - суметь убедить поступками и доказать это со временем, чтобы любимый человек смог снова поверить.

Карина написал(а):

Я ещё не простила Аризону.))

Ты с Апельсинкой в одном братстве  :D

0

51

Апельсинка написал(а):

спасибо! Вот не зря я сомневалась, что Шонда пытается её в хорошем свете выставить.

Так, ты вообще-то смотрела первую серию. И гифки, думаю, тоже видела. Мне кажется, против Шонды здесь какой-то заговор :blush:

Апельсинка написал(а):

Хочу Кейт Уолш снова в сериал.

Карина написал(а):

И я хочу.

Надо обращаться к телевизионным богам, чтобы отменили "Плохую судью" :flag:  Журналисты слегка переживают сейчас, что уже конец октября, а официально ни одно из новых шоу пока не отменили. Говорят, потому, что беда полная с тем, чем их можно было бы заменить в середине ТВ сезона.

Наталли написал(а):

А мне думается, если любишь, можно и простить, и вернуть доверие. Главное - суметь убедить поступками и доказать это со временем, чтобы любимый человек смог снова поверить.

Правильные слова! Вот ждем до сих пор :D

Карина написал(а):

Я ещё не простила Аризону.))

У тебя будет шанс это сделать, как только начнешь смотреть 8-)
З.Ы. Маленький спойлер: в 7-й серии в больнице поднимется определенный переполох в связи с прошлой наркотической зависимостью Амелии.
Между тем, в четверг вечером по нашему времени Джессика будет на шоу "Kelly and Michael", неспроста перед Calzona-центричной серией. Плюс, уже вторую неделю анонсируются интервью как с Сарой, так и с Джессикой, которые, думаю, выйдут уже после серии. Хотя...кто знает.
З.Ы.Ы. Сороку давно не видели. Смотрите :flirt: :
http://sa.uploads.ru/t/1oMO2.png
P.S. И о еде:
Журналисты полезли выяснять, чем питаются на площадке актеры и команда Shondaland. Выяснилось, что в отличие от каста "Скандала" и "Убийства" - любителей схомячить все, в любом виде и пожирнее, в "Анатомии" от жирного отказались и стараются придерживаться ну очень здорового питания. В наличии всегда белки яиц с цукини, вегетарианская колбаса, овсяные хлопья без глютена с бананами, греческий йогурт, ягоды и фрукты, а также моелюбимоеназвание бекон из индейки. На этот бекон у меня сразу в голове развился ступор, полезла в википедию читать: "Этот бекон производят из копченого нежирного мяса бедер индейки и используют в качестве альтернативы традиционному свиному. По вкусу бекон из индейки больше напоминает ветчину, а при жарке не скукоживается, так как содержит мало жира. Поэтому жарить его лучше на масле — иначе прилипнет к сковороде":
http://sa.uploads.ru/t/VtehQ.jpg
P.P.S. И специально для скучающих по Кристине Янг. Открылась предварительная голосовалка People Choice Awards Favorite TV Character We Miss Most
From Shonda with love :flag: :
http://sa.uploads.ru/t/eAydv.png

Отредактировано Шонда (2014-10-22 08:35:20)

0

52

Карина написал(а):

Я ещё не простила Аризону.))

я тоже))

Наталли написал(а):

А мне думается, если любишь, можно и простить, и вернуть доверие. Главное - суметь убедить поступками и доказать это со временем, чтобы любимый человек смог снова поверить.

согласна. Но я не вижу поступков Аризоны, которые могут убедить и доказать.

Шонда написал(а):

Мне кажется, против Шонды здесь какой-то заговор

:D Always!

Шонда написал(а):

Между тем, в четверг вечером по нашему времени Джессика будет на шоу "Kelly and Michael", неспроста перед Calzona-центричной серией

интересно, что наговорит.

Шонда написал(а):

З.Ы.Ы. Сороку давно не видели. Смотрите  :

Вот почему пары, которые меня бесят, так хорошо за кадром общаются? Это вот точно какой-то заговор  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Шонда написал(а):

Открылась предварительная голосовалка People Choice Awards Favorite TV Character We Miss Most

я уже голоснула

0

53

Шонда написал(а):

Правильные слова! Вот ждем до сих пор

Поверить хочется, вот только Аризона всё крутит да увиливает. Нет чёткой политики, нет нужных слов. А главное - поступков. Штормит её. Сначала она говорит "да", потом "нет", потом опять "да". И с суррогатным материнством, и с аспирантурой. Она в первую очередь настроена на себя. А потом уже на отношения.

Шонда написал(а):

что в отличие от каста "Скандала" и "Убийства" - любителей схомячить все, в любом виде и пожирнее,

Главная героиня "Скандала", думаю, в этом не участвует. Стройняшка. И вообще. Она мне нравится все больше и больше  :flirt:

Шонда написал(а):

From Shonda with love

Хороша! Мне нравится ее улыбка.

Апельсинка написал(а):

Но я не вижу поступков Аризоны, которые могут убедить и доказать.

Вот-вот. И судя по дальнейшему напряжению между ними скоро мы этого не дождемся.

Апельсинка написал(а):

Это вот точно какой-то заговор

:D Заговор Вселенной. Карма всегда против нас.

Апельсинка написал(а):

я уже голоснула

Я тоже.

0

54

Апельсинка написал(а):

Always!

А ведь можно было саркастического смайлика избежать. Притвориться, что это не так 8-)

Апельсинка написал(а):

интересно, что наговорит.

Страху напустит, чую.  :confused: Мое идеальное интервью будет, когда их вместе куда-нибудь позовут и распросят. Чтобы сразу двоих послушать.

Апельсинка написал(а):

я уже голоснула

Наталли написал(а):

Я тоже.

Тут вопрос в том, сколько раз вы уже голоснули? :crazyfun:

Апельсинка написал(а):

согласна. Но я не вижу поступков Аризоны, которые могут убедить и доказать.

Наталли написал(а):

Вот-вот. И судя по дальнейшему напряжению между ними скоро мы этого не дождемся.

Спокойствие, только спокойствие. Сейчас нам надо ждать достойных поступков от обеих. А Аризона, продолжаю вас уверять, очень сильно воченьхорошемсмысле всех удивит.

Наталли написал(а):

Главная героиня "Скандала", думаю, в этом не участвует. Стройняшка. И вообще. Она мне нравится все больше и больше

Насколько я знаю, у них из веганов только Беллами Янг.  Наталли, расист уходит из тебя, да? У меня все по-прежнему в стадии неприятия :flirt:

Отредактировано Шонда (2014-10-22 09:54:42)

0

55

Шонда написал(а):

Тут вопрос в том, сколько раз вы уже голоснули?

Пока один.

Шонда написал(а):

А Аризона, продолжаю вас уверять, очень сильно воченьхорошемсмысле всех удивит.

Твоя вера не знает устали и плена) Или ты наняла тибетских шаманов, и они каждый вечер исполняют ритуальные танцы под флагом "Аризона"  :D

Шонда написал(а):

Насколько я знаю, у них из веганов только Беллами Янг.

Ну значит Керри Вашингтон ест, как дюймовочка, два зёрнышка в день :D

Шонда написал(а):

Наталли, расист уходит из тебя, да? У меня все по-прежнему в стадии неприятия

У меня всё избирательно) Я могу быть жутким расистом, но при этом нежно любить какую-то ужасную негру. Это так, для примера. Слава Богу, что Керри не ужасная))

0

56

Наталли написал(а):

Тебе тоже значит Хант не нравится, как и мне))

Не то чтобы не нравился, просто он бывший Кристинкин, я бы хотела, чтобы у неё
только её был, без бывших.)

Наталли написал(а):

А мне думается, если любишь, можно и простить, и вернуть доверие. Главное - суметь убедить поступками и доказать это со временем, чтобы любимый человек смог снова поверить.

Простить то можно, да и нужно, камень с души убрать. Только ещё бы память заблокировать, а то чуть какая ссора,
воспоминания дадут о себе знать. По мне, так лучше сразу-разойтись. В общем, не мой случай.))

Шонда написал(а):

У тебя будет шанс это сделать, как только начнешь смотреть

Я вас ещё чуть-чуть почитаю, может какая пара на горизонте засветит, так и начну.)

Апельсинка написал(а):

я тоже))

http://savepic.net/422986.gif

0

57

Карина написал(а):

я бы хотела, чтобы у неё
только её был, без бывших.)

девственник что ли?  :D

0

58

Карина написал(а):

я бы хотела, чтобы у неё
только её был, без бывших.)

Ну тогда это будет надолго, а мы Ханта определяем временно, вот в чем вопрос)

Карина написал(а):

Только ещё бы память заблокировать, а то чуть какая ссора,
воспоминания дадут о себе знать.

Ну это смотря какая ссора. Ссоры подобного рода просто нельзя провоцировать. Да доводить нельзя даже до них. А никто не говорил, что будет легко, это долгий и упорный труд - дать возможность поверить и закрепить результат. Сложно, но можно.

Карина написал(а):

может какая пара на горизонте засветит, так и начну.)

Там есть пары и сейчас, но они все какие-то скучные, тусклые. Одинокий у нас пока Хант и Мэгги - новоиспеченная сестра Мередит /по маме, от Ричарда/. Но они во мне как-то не вызывают волнений)

0

59

Апельсинка написал(а):

девственник что ли?  :D

Браво! :D

Наталли написал(а):

Ну тогда это будет надолго, а мы Ханта определяем временно, вот в чем вопрос)

Давайте все-таки Ханта к Келли не будем определять даже временно. Это как ножом по сердцу. Пожалейте Шонду. Она и так сейчас от вас от всех за Аризону огребает :confused:

Наталли написал(а):

Одинокий у нас пока Хант и Мэгги - новоиспеченная сестра Мередит /по маме, от Ричарда/. Но они во мне как-то не вызывают волнений)

Амелия у нас одинокая! Она у нас для Ханта предназначена.

Наталли написал(а):

А никто не говорил, что будет легко, это долгий и упорный труд - дать возможность поверить и закрепить результат. Сложно, но можно.

Мне определенно сегодня нравится твой оптимизм в разных темах форума :crazyfun:

0

60

Апельсинка написал(а):

девственник что ли?

Ну ты как скажешь.)) Новый какой-нибудь мужичок, который не встречался
со знакомыми или подругами Келли.

Наталли написал(а):

а мы Ханта определяем временно, вот в чем вопрос)

На временно согласна, но думаю бесполезно. Вызвать ревность Аризоны, смысла не вижу.) А вот дать ей почувствовать, что
она Келли навсегда потерять может, здесь может что-то и сработает.)

Наталли написал(а):

А никто не говорил, что будет легко, это долгий и упорный труд - дать возможность поверить и закрепить результат. Сложно, но можно.

Да можно всё, в сериале особенно. И разведут и изменят и снова любить будут и всё прощать и снова изменять.))

Наталли написал(а):

Там есть пары и сейчас, но они все какие-то скучные, тусклые.

Ну вот, так что жду.)

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2