Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2


Анатомия страсти-2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Аааа  http://savepic.net/402508.gif
http://s27.postimg.org/bbar91urz/JJV5_UJqn_jw.jpg

Красивая Джессика:
http://s27.postimg.org/5tmqyzoy7/kgrpz4_CNd_Sc.jpg http://s13.postimg.org/wcbngi0r7/60sx5hwo_LM.jpg http://s4.postimg.org/bxht34trd/Cj_JEJKHpm_NU.jpg http://s24.postimg.org/c0k4q7p9d/6_SIuw7_SJTJk.jpg http://s11.postimg.org/4me8i81bz/o1_Nv_Evzy0l8.jpg http://s18.postimg.org/738csw0id/HKu_9_Hi_Q3_F4.jpg

+1

22

Апельсинка написал(а):

нет, ты путаешь. Она не взяла её не потому, что видела, что Келли там будет плохо, а потому что Келли своим нытьём Аризоне жить счастливо мешала и наслаждаться исполнившейся мечтой.

Нет, я не путаю, я так думаю. А ты думаешь по другому. Просто two different options :flag:

Апельсинка написал(а):

она пожертвовала их отношениями, чтобы ей хорошо было.

Я вижу Аризону другой. Она эгоистка, но не махровая. Она очень любит Келли.

Апельсинка написал(а):

Они не изменяли. Они спали с другими, когда расставались. Это немного разные вещи.

Несомненно, разные вещи. Они же - не махровая эгоистка Аризонка, которая всегда думает только о себе.

Апельсинка написал(а):

а, может, она как я, не простила?  :D

Мне кажется, если бы не простила и не приняла, она бы не пришла тогда в отель к Аризоне.

Апельсинка написал(а):

ну, не страшнее отрезанной ноги и измены. Это мы уже переживали)

Ты серьезно считаешь, что нам еще самого страшного Шонда не показала? :D Я бы не надеялась на это...Хотя...ей надо будет изощриться. Только, пожалуйста, давайте обойдемся без изнасилований...

Апельсинка написал(а):

и опять на больное?  :D  Там они вместе прыгнули. А тут одна Аризона...

Вот, мы опять вернулись к тому, что Келли надо переспать с Оуэном :D
З.Ы.

Наталли написал(а):

Шонда явно намерена пропустить их через очередную мясорубку. Ну что ж, давайте увидим, как они из этого выберутся

Судя по краткости комментариев Наталли, она явно еще серии не смотрела :crazy:
З.Ы.Ы. И в догонку: в последнее серии Аризона отказалась был главой детской хирургии, чтобы у нее была возможность спасти свой брак. А Келли-то все больше и больше вовлекается в свой новый проект с ветеранами.

Отредактировано Шонда (2014-10-20 10:47:15)

0

23

Шонда написал(а):

Просто two different options

разные телевизоры)

Шонда написал(а):

Я вижу Аризону другой. Она эгоистка, но не махровая. Она очень любит Келли.

я не отрицаю, что любит. Но эгоизма в ней ооочень много.

Шонда написал(а):

Мне кажется, если бы не простила и не приняла, она бы не пришла тогда в отель к Аризоне.

тут видишь какой момент может быть... Она могла решить простить, заставить себя... Но искренне, внутренне, возможно, ещё не простила. Очень интересно, как там этот сник разовьётся после слов про измену.

Шонда написал(а):

Ты серьезно считаешь, что нам еще самого страшного Шонда не показала?

ну, мне кажется, после финала 8-го и отрезанной ноги сложно ещё что-то более страшное придумать.

Шонда написал(а):

Вот, мы опять вернулись к тому, что Келли надо переспать с Оуэном

дак да! В этом вся соль!
Может, не переспать, конечно... Но Аризоне нужно срочно вернуться в состоянии ревности. А то она расслабилась.

0

24

Апельсинка написал(а):

В прошлый раз она тут же прыгнула в постель Лии.

Я не думаю, что будет опять дежавю. Шонда не позволит растоптать Аризону, потому что в этом случает с ней именно это и произойдет.

Шонда написал(а):

А я хочу, чтобы обе. Без усилий с обеих сторон ничего хорошего не получится

Все правильно. Я посмотрела только три серии, но я уже не увидела особых попыток со стороны Аризоны наладить отношения. Я не почувствовала особого рвения со стороны Аризоны по поводу суррогатного материнства. И это еще мягко сказано. А тут еще и когда темы аспирантуры всплыла, так тем паче. И еще, это было так показательно и красноречиво, когда Аризона отказалась от аспирантуры /кстати, у меня было полное ощущение, что это такой хитрый тактический ход/, в конечном итоге знала, что Келли осознает всю свою неправоту в этом вопросе и благословит её. Аризона словно ждала, когда Келли даст ей добро. Она её изучила. Что, собственно и получилось.

0

25

Шонда написал(а):

Я вижу Аризону другой. Она эгоистка, но не махровая. Она очень любит Келли.

Эгоистка. Плюс легкомысленная. Она делает то, что она хочет сиюминутно. А поводу любви и Келли...Она любит любовь Келли больше, чем саму Келли.

Шонда написал(а):

Судя по краткости комментариев Наталли, она явно еще серии не смотрела

Смотрела, но не все. Отвечать не успевала)

0

26

Апельсинка написал(а):

Очень интересно, как там этот сник разовьётся после слов про измену.

Я пытаюсь понять, из какой части серии этот сник. Судя по смене нарядов, визитов к терапевту будет 3 или 4. Наверное, все-таки самый первый. Хотя, последняя фотка, где они сидят в километре друг от друга, явно не из первого визита. Тут, видимо, с каждым сеансом отчуждение нарастать будет...

Апельсинка написал(а):

Но искренне, внутренне, возможно, ещё не простила.

Вполне возможно...Горячая латинская кровь. Еще не успокоилась. Хорошо, что сразу не убила.

Апельсинка написал(а):

Может, не переспать, конечно... Но Аризоне нужно срочно вернуться в состоянии ревности. А то она расслабилась.

Тогда нам нужна Хан! Я согласна.

0

27

Наталли написал(а):

Я посмотрела только три серии, но я уже не увидела особых попыток со стороны Аризоны наладить отношения.

надо мне смотреть, чтобы вас рассудить))
Но я не удивлюсь, если тоже не увижу особых попыток. Аризона всегда такая была...

Наталли написал(а):

Эгоистка. Плюс легкомысленная. Она делает то, что она хочет сиюминутно.

да, именно. Хочет, делает, потом жалеет. А люди должны подстраиваться под её желания и настроения.

Шонда написал(а):

Хотя, последняя фотка, где они сидят в километре друг от друга, явно не из первого визита.

может, с последнего)

Шонда написал(а):

Хорошо, что сразу не убила.

а влупить было бы можно  :D

Шонда написал(а):

Тогда нам нужна Хан! Я согласна.

нет, на Хан я ставлю вето. Тут мужик нужен.

0

28

Наталли написал(а):

Все правильно. Я посмотрела только три серии, но я уже не увидела особых попыток со стороны Аризоны наладить отношения. Я не почувствовала особого рвения со стороны Аризоны по поводу суррогатного материнства. И это еще мягко сказано. А тут еще и когда темы аспирантуры всплыла, так тем паче. И еще, это было так показательно и красноречиво, когда Аризона отказалась от аспирантуры /кстати, у меня было полное ощущение, что это такой хитрый тактический ход/, в конечном итоге знала, что Келли осознает всю свою неправоту в этом вопросе и благословит её.

Здравствуй, махровый субъективизм...Хитрый тактический ход...Мдя...Тогда и со стороны Келли - хитрый тактический ход, ввязавшись в проект с ветеранами, обречь Аризону на сидение дома с ребенком...И в финале - вся белая и пушистая Келли.
А кто говорил, что после серии 10х15 поверил Аризоне....?
%-)

Шонда написал(а):

З.Ы.Ы. И в догонку: в последнее серии Аризона отказалась был главой детской хирургии, чтобы у нее была возможность спасти свой брак. А Келли-то все больше и больше вовлекается в свой новый проект с ветеранами.

Цитируя саму себя...это тоже хитрый тактический ход махровой эгоистки Аризоны. I am done :confused:
З.Ы. Просто песнь. С говорящим названием. Посвящается всем вымышленным и реальным персонажам данной истории :D

Апельсинка написал(а):

может, с последнего)

Тогда точно break-up в финале.

Отредактировано Шонда (2014-10-20 11:15:50)

0

29

Шонда написал(а):

Тогда нам нужна Хан! Я согласна.

Я давно согласна) И Аризону тряхнет, что было бы неплохо в профилактических целях, а то, получается, только ей можно хвостом крутить. Пусть почувствует на себе, каково это.

Апельсинка написал(а):

надо мне смотреть, чтобы вас рассудить))

Давай, я уж думала ты посмотрела всё.

Апельсинка написал(а):

А люди должны подстраиваться под её желания и настроения.

Точно. Эгоизм, в чистом его проявлении. Она и Келли крутит, как хочет. Да, Аризона это делает очень красиво, можно сказать "с любовью", но она делает это больше в угоду себе, чем любимому человеку. Это и Африка, это и суррогатное материнство, которое ей чисто и не надо, а тут еще аспирантура замелькала на горизонте...Я повторю еще и еще раз, если Келли любит, то Аризона позволяет себя любить.

Апельсинка написал(а):

нет, на Хан я ставлю вето. Тут мужик нужен.

:D Но ведь Хант любит Кристину. Он ее не забыл и вряд ли забудет в скором времени. Не хотелось бы, чтобы Келли опять досталось очередное разбитое сердце.

0

30

Шонда написал(а):

Тогда и со стороны Келли - хитрый тактический ход, ввязавшись в проект с ветеранами, обречь Аризону на сидение дома с ребенком...

Аризона сидела с ребенком?) Не смешите. В конце концов у них достаточно средств, чтобы нанять няню, отдать ребенка в сад, так что, Аризона и ребенок - это совсем не вариант и это даже бы не предлагалось Келли и не обсуждалось. А по поводу проекта ветеранов - нет, ну это как небо и земля. Проект с ветеранами - это не отходя от кассы, на рабочем месте. Это же не нытик, который делал выбор между карьерой в Вашингтоне и семьей. Поэтому это бы ничего не поменяло в жизни Келли и Аризоны. Аспирантура же требует дополнительного и потраченного, помимо рабочего, свободного времени. Аспирантура - это гораздо серьезнее.

Шонда написал(а):

А кто говорил, что после серии 10х15 поверил Аризоне....?

Я поверила тогда. Я видела ее раскаяние по поводу произошедшей измены. Но это одна сторона медали. Не путаем кислое с пресным. Сейчас же я не вижу искреннего желания с ее стороны наладить отношения. У меня полное ощущение, что она словно ждет от Келли, когда та скажет своё слово против суррогатного материнства, когда та даст добро ей на аспирантуру. Аризона словно все время как-то увиливает. Постоянно.

Отредактировано Наталли (2014-10-20 11:40:23)

0

31

Шонда написал(а):

З.Ы. Просто песнь. С говорящим названием. Посвящается всем вымышленным и реальным персонажам данной истории

Шонда, спасибо! Очень классная песнь, мне понравилась. Что-то в ней есть...А если еще вы мне ее очень адекватно переведете, это будет двойное спасибо! Общий смысл мне понятен, но я люблю более детально и точно.
Да, мелодия просто потрясающая!

0

32

Шонда написал(а):

А кто говорил, что после серии 10х15 поверил Аризоне....?

не я :D

Шонда написал(а):

Тогда точно break-up в финале.

нет, я думаю, финал как раз счастливым будет. А сейчас по логике Шонда должна их развести.

Наталли написал(а):

Давай, я уж думала ты посмотрела всё.

нет ещё, я в слепую тут кудахтаю  :D

Наталли написал(а):

Но ведь Хант любит Кристину. Он ее не забыл и вряд ли забудет в скором времени. Не хотелось бы, чтобы Келли опять досталось очередное разбитое сердце.

а я их на великую любовь и не благославляю. Хант любит японку, Келли любит Аризону, никому больно не будет, а для дела полезно. Аризоне давно пора показать, что она действительно может потерять. А Аризона, как мне кажется, больше будет Келли к мужику ревновать, потому что это коснется одного из её страхов - о том, что Келли больше тянет к мужчинам, а не к женщинам. А ревность у нас по сути что? Слабость и неуверенность. Так что...

0

33

Апельсинка написал(а):

Красивая Джессика:

Очень хорошенькая! Не то, что сейчас в сериале. Почему непонятно такая несостыковка, вроде примерно в одно время, но она там пострашнела.

Апельсинка написал(а):

нет ещё, я в слепую тут кудахтаю

Ну надо отдать должное, со знанием дела так это делаешь, я до того, как ты сказала, думала ты всё посмотрела.

Апельсинка написал(а):

а я их на великую любовь и не благославляю. Хант любит японку, Келли любит Аризону, никому больно не будет, а для дела полезно.

Конечно, в идеале я вижу Хан, но и не хочу говорить категоричное "нет" против Ханта, /а кто ещё, если не он?/ потому как, не факт, что вернется актриса, игравшая Хан.

Апельсинка написал(а):

А Аризона, как мне кажется, больше будет Келли к мужику ревновать, потому что это коснется одного из её страхов - о том, что Келли больше тянет к мужчинам, а не к женщинам.

Ну это с какой стороны посмотреть…Если это будет Хант Аризона может не воспринять так, как это было бы необходимо. Почему? А потому что к кому мы ревнуем больше всего? Правильно, кого воспринимаем наиболее остро. Кого чувствуем настоящим соперником. Хант любит японку, как можно его остро воспринимать? А вот Хан…это первое чувство, которое Келли испытала с женщиной, это именно Хан стала той ступенькой, которая привела Келли к подобным отношениям. Это было бы более интересно наблюдать. И это был бы еще тот ураган ревности от Аризоны.

0

34

Наталли написал(а):

Почему непонятно такая несостыковка, вроде примерно в одно время, но она там пострашнела.

причин может быть множество: съемка с неудачного угла (это много значит), мэйк-ап, освещение... много факторов.

Наталли написал(а):

Ну надо отдать должное, со знанием дела так это делаешь, я до того, как ты сказала, думала ты всё посмотрела.

:D туману наводить я умею

Наталли написал(а):

а кто ещё, если не он?

можно ещё нытика предложить, но это совсем уж огонь будет

Наталли написал(а):

Правильно, кого воспринимаем наиболее остро. Кого чувствуем настоящим соперником. Хант любит японку, как можно его остро воспринимать?

Марк любил Лекси, и все это знали. Однако это не мешало ревновать Аризоне. Хант может и любит японку до сих пор, но она не рядом. А рядом Келли. С ним. Обнимитесь, детки мои)

Наталли написал(а):

Это было бы более интересно наблюдать.

тебе  :D мне - нет. Хан мне неприятна. Категорически. Я в Келли разочаруюсь, если она опять на неё западёт.

0

35

Апельсинка написал(а):

причин может быть множество: съемка с неудачного угла (это много значит), мэйк-ап, освещение... много факторов.

Ну в первых трех сериях она прямо с незавидным постоянством  такая.

Апельсинка написал(а):

можно ещё нытика предложить, но это совсем уж огонь будет

Я буду плеваться долго и нудно)

Апельсинка написал(а):

Марк любил Лекси, и все это знали. Однако это не мешало ревновать Аризоне.

Как по мне, ревность к Марку - это было не так ярко. Я хочу бОльшего)

Апельсинка написал(а):

Я в Келли разочаруюсь, если она опять на неё западёт.

Охо... Я думаю, что этого не будет, по причине отсутствия актрисы.

0

36

Наталли написал(а):

Ну в первых трех сериях она прямо с незавидным постоянством  такая.

я только первую видела. И ничего особо такого ужасного не заметила.

Наталли написал(а):

Как по мне, ревность к Марку - это было не так ярко. Я хочу бОльшего)

тут хотя бы как к Марку уже. Аризона совсем расслабилась.

0

37

Апельсинка написал(а):

И ничего особо такого ужасного не заметила.

Мне не понравилась. А тут еще и с фото сравнила...Ну, скорее всего да, мэйк-ап, волосы, освещение, играют большую роль.

Апельсинка написал(а):

тут хотя бы как к Марку уже.

:D

0

38

Апельсинка написал(а):

Аааа  --[/img]

Штаны сменил :flag: :
http://sa.uploads.ru/t/Of0va.png

Шонда написал(а):

Тогда нам нужна Хан! Я согласна.

Держи, Наталли:
http://sa.uploads.ru/t/T971a.gif
Апельсинка, это тебе мстя за волосата в касло-теме :crazy:

Апельсинка написал(а):

тебе  :D мне - нет. Хан мне неприятна. Категорически. Я в Келли разочаруюсь, если она опять на неё западёт.

Апельсинка написал(а):

тут хотя бы как к Марку уже. Аризона совсем расслабилась.

Предлагаю всем вот такой вот компромис. Аризонке будет очень несладко :D
http://sa.uploads.ru/t/px0TX.gifhttp://sa.uploads.ru/t/yMrpO.gif

Наталли написал(а):

Не то, что сейчас в сериале. Почему непонятно такая несостыковка, вроде примерно в одно время, но она там пострашнела.

Наталли, она прекрасна в третьей серии:
http://sa.uploads.ru/t/xaGVm.gif
Взоры надо обращать на ее вторую половину. Вот где...мрак...:
http://sa.uploads.ru/t/KvRfu.gifhttp://sa.uploads.ru/t/jFiCR.gif
И пусть я про беременность и роды больше не говорю, но объяснению это  не поддается, как и балахоны, в которые ее наряжают, когда она не в scrubs.
З.Ы. Как развели по разным сторонам дивана, так и свели :D :
http://sa.uploads.ru/t/knWzD.jpg
З.Ы.Ы. В синопсисе к 6-му эпизоду говорится: "...Dr. Herman drops a bombshell on Arizona...". Чем-то ошарашат Аризонку. Чаще это слово имеет положительную коннотацию. Возможно, доктор Херман предложит уехать с ней куда-нибудь работать. Это предложение, Аризона, естественно, отвергнет. Второй Африке не бывать чуювашскепсис :flag:
И не будет она главой педиатрии, и аспирантура накроется. И снова всплывет дитя 8-)

0

39

Шонда написал(а):

это тебе мстя за волосата в касло-теме

какая она противная! Отталкивающая тетка.

Шонда написал(а):

Предлагаю всем вот такой вот компромис. Аризонке будет очень несладко

компромисс в чем? Эдиссон Келли подсунуть? Я - ЗА! Только Хан убери.

Шонда написал(а):

она прекрасна в третьей серии:

Шонда написал(а):

Взоры надо обращать на ее вторую половину. Вот где...мрак...:

и почему я уверена, что ты специально такие гифки отыскала? У одной удачные, у другой - не очень.

Шонда написал(а):

Это предложение, Аризона, естественно, отвергнет

я бы не стала бежать вперед паровоза.

0

40

Апельсинка написал(а):

Хан мне неприятна. Категорически. Я в Келли разочаруюсь, если она опять на неё западёт.

http://savepic.net/422986.gif
Дайте ей уже мужика!)) На Эдиссон тоже согласна, временно.))

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Анатомия страсти-2