Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Vampire Diaries

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

спойлер
besstia написал(а):

а как ты планировала?)))))

ой, я планировала, что Лена выберет Деймона ещё будучи человеком, а не потому что, став вампом у неё чувства усилились. Не правильно она к нему пришла. Близость с ним испортили связью. История про лекарство мне не нравилась. И я думала, что она полегче начнёт к жизни относится, а то ну сколько можно страдать.)) Древних слили в отдельный сериал, это тоже как-то не по-моему.)))

Но согласна, в четвертом, логика какая-никакая присутствовала, этот сезон смотрибелен. Особенно вторая половина, когда Ленка чувства отключила, повеселее дело пошло.)) Тандем с Ребеккой мне оч.нравился. Ну и выбор в конце наконец-то.)) Этим сезоном и надо было заканчивать. Дальше уже началась другая история, в неё я уже вникать особо не стала.

besstia написал(а):

Елена совестливая и  на нее слишком давили (Керолай,Бонни) все  в плане ее выбора.

вот-вот. Просто, говоря "да" другим, нужно убедится, что не говоришь "нет" себе. А то ей всегда надо, чтоб и тут не обиделись, и там не расстроились. Но ей же было всего 18 лет, немудрено ошибок наделать.)

0

102

besstia написал(а):

потому,что даже уже  любя Деймона,она  струсила (ошиблась)и  выбрала привычного Стефана. Елена совестливая и  на нее слишком давили (Керолай,Бонни) все  в плане ее выбора.

Я эту ситуацию вижу немного иначе. Мне кажется, Елена просто сама еще не поняла, что она любит Деймона. Она запуталась в своих чувствах. Её тянет к нему, она хочет быть рядом, он её сводит с ума, вдохновляет, провоцирует, делает сильнее, завораживает и очаровывает. Но назвать эти чувства любовью она боится, потому что любовь она себе видела и представляла иначе. Она знала иначе. То, что было у неё со Стефаном. Она по-прежнему думает, что это и есть любовь, а к Дею - что-то неопределенное. Поэтому она выбирает "любовь", предпочитает её неопределенному.

0