Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Vampire Diaries

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Дневники Вампира
http://s017.radikal.ru/i426/1110/3f/343a5663a49f.jpg
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
2009-20... (3 сезона)
Актеры: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...

0

2

besstia написал(а):

на комике Плек вела разговор о 7 сезоне,сейчас уже она ведет разговор о 8.9.10 сезонах)) И она на полном серьезе говорит,что у нее есть материал о чем писать..

вот точь-в-точь. Марлоу тоже вещает, что у него материала на 12 сезонов хватит  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif Какого материала, если он уже в мыло ударился?

besstia написал(а):

Ну бред эе,ну какой из Йени в 36 лет 24 нестарейющий вампир?а?Бред!!!А Полу тоже 34 будет,а он вообще 17 летнего играет и Нина в 26 18 летнюю)))

нет, ну здесь проще. У вас сериал фантастический. Можно что-то и придумать. Например, превратить их в людей на пару дней, они быстро состарятся, а потом снова в вампиры. Я в Плек верю  :D

0

3

Апельсинка написал(а):

. Например, превратить их в людей на пару дней

не вздумай,где-нибудь это написать))а то ведь и правда до нее дойдет и сделает так))

Апельсинка написал(а):

Я в Плек верю

А может не надо)))

0

4

Апельсинка написал(а):

Марлоу тоже вещает, что у него материала на 12 сезонов хватит

господи,что деньги с людьми делают :mad:

0

5

besstia написал(а):

не вздумай,где-нибудь это написать))а то ведь и правда до нее дойдет и сделает так))

может, у нее уже давно это в планах))

0

6

Апельсинка написал(а):

может, у нее уже давно это в планах))

она с 3 сезона вещает,что у нее уже есть сценарий концовки сериала,только вот зараза ,все пишет и пишет,уже до 6 дошла))Остановите женщину!

0

7

besstia написал(а):

она с 3 сезона вещает,что у нее уже есть сценарий концовки сериала

концовка: всех убить  :D при таком раскладе она всё что угодно писать может

0

8

Апельсинка написал(а):

концовка: всех убить   при таком раскладе она всё что угодно писать может

хм,она обещала море слез))ну точно всех порешит, зараза.Эх,столько лет я потратила и для чего?((

0

9

besstia написал(а):

хм,она обещала море слез))ну точно всех порешит, зараза.

:D А может это будут слёзы радости.

0

10

Наталли написал(а):

А может это будут слёзы радости.

Наталли, вот скажи честно,ты ,когда видела у меня слезы радости в последний раз от того,что пишет Джуля :D

0

11

besstia написал(а):

Наталли, вот скажи честно,ты ,когда видела у меня слезы радости в последний раз от того,что пишет Джуля

Когда ты показывала мне оченно горячий хот, помнишь?)) Который ты смотрела бессчётное количество раз. Я прямо так и чувствовала твои слёзы счастья при этом  :flag:

0

12

Наталли написал(а):

Когда ты показывала мне оченно горячий хот, помнишь?)) Который ты смотрела бессчётное количество раз. Я прямо так и чувствовала твои слёзы счастья при этом

эх,как давно это было)

0

13

besstia написал(а):

эх,как давно это было)

Ну дак было же, было) Дай Джуле еще один шанс  :D

0

14

Наталли написал(а):

Ну дак было же, было) Дай Джуле еще один шанс

Ага,я вот дала,но чую попой она   Бомоном меня хочет обрадовать  :D

0

15

Могут ли "Дневники вампира" закончиться? Или продолжатся без Нины, Йена или Пола?

Дни "Дневников вампира" могут быть сочтены, если одна из ведущих звезд сериала не изменит своего мнения.

Согласно E!News, главное трио "ДВ", Нина Добрев, Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли, были на переговорах со студией и пока лишь двое из трех подписали контракты на седьмой сезон. Оставшаяся звезда (Нина, Йен или Пол) колеблется в своем решении, согласно источникам, осведомленным о переговорах. (Warner Bros. не комментирует контрактные переговоры.)

"Дневники вампира", шестой сезон которых стартует 1 октября, были невероятно успешным сериалом канала CW, позволившим молодой сети в 2009 году своей премьерой забить рекордные цифры (5,7 млн. зрителей). Пятый сезон в среднем набрал чуть выше 2 млн. просмотров, что по меркам канала по-прежнему хороший результат.

Если бы главная троица актеров (Нина, Йен и Пол) подписалась на седьмой сезон, у сериала был бы хороший шанс в отборе для показа. Мы так же слышали, что канал рассматривает продолжение сериала без трех ведущих актеров, сместив акцент на некоторых других любимых нами героев.

"Думаю, сериал будет идти до тех пор, пока у актеров есть желание, чтобы он шел, - размышляла Джули Плек во время нашего интервью на Комик Коне несколькими неделями ранее. - Вы же понимаете, у всех контракты. Я знаю, что у нас есть планы на шестой и седьмой сезоны. Наши боссы думают о 8-10 сезонах. Я говорила о том, что хочу быть частью всего этого до тех пор, пока знаю, что могу рассказывать хорошие истории и коллектив людей, с которыми я работаю, хотят быть здесь, увлечены и преданы своему делу. Пока все в порядке. Мы увидим, как долго сможем продержаться, выполняя свою работу хорошо. Мы убедимся, что не начали все портить".

Плек также раскрыла, что ее совместное с Кевином Уильямсоном видение финала всего сериала, придуманное 4 года назад, все еще может осуществиться.

Спойлер от SpoilerTV

Узнаем ли мы больше о жизни (сколько лет, кто обратил и др) Энцо в грядущем сезоне "ДВ"?
Несмотря на то, что у нас нет новостей о прошлом Энцо, мы поделимся с вами некоторыми пикантными подробностями о том, что будет дальше. Когда мы встретим наших героев в шестом сезоне, мы выясним, что Энцо завел новое знакомство с человеком, хотя человеком ей, вероятно, осталось недолго.

Спойлеры от TV Guide и Кристин

Что вы можете рассказать о новом сезоне "Дневников"?

TV Guide: Когда исполнительный продюсер Джули Плек говорила, что мы очень быстро узнаем таинственное местоположение Бонни и Дэймона, она не врала: оно станет известно к концу второй серии. Но будьте внимательны: хотя обстановка покажется знакомой, она, безусловно, чужда этим двоим. Может быть, главный вопрос не в том, ГДЕ они.

Есть новости о том, кто будет новым Большим Злом в "Дневниках вампира"?

Кристин: Еще бы! (Это ведь не "Фарго"). Именно этот вопрос я задала боссу ДВ Джули Плек в промежутке между мольбами оставить Аларика в живых навсегда и попытками выведать, когда воссоединится Делена. "Большое зло будет. В течение всего сезона мы будем медленно и постепенно раскрывать мифологию, которая глубоко повлияет на каждого из наших персонажей. Она будет интересной, остроумной и не очень масштабной, что мне нравится, - дразнит она. - Вместо того, чтобы из года в год пытаться превзойти себя, мы хотим сократить размах и посмотреть, сможем ли мы сосредоточиться на личном, на том, что заложено в характерах персонажей." Хорошо. Но давайте вернемся к Делене...

Спойлеры от SpoilerTV и EW

В шестом сезоне "ДВ" мы увидим Елену в качестве интерна в Уитморском медицинском центре. Мы познакомимся с доктором Джо Роблес (Джоди Лин О'Киф), которой увлечется Аларик. И так же повстречаем Сару, недавно приехавшую в Мистик Фоллс в поисках родственников. Она привлекает Джереми в качестве своего помощника, но в то же время что-то скрывает, и вопрос в том - что?

Джули Плек на Комик Коне намекнула, что в первых сериях шестого сезона будет кое-что для фанатов Делены. Быть может, это будут флэшбеки, посвященные им или же что-то в таком роде?

Через несколько недель мы как раз собираемся побеседовать с Джули Плек и вскоре я буду обладать большей информацией. Однако до меня доходили слухи про флэшбеки о лете любви Дэймона и Елены. Помните его, так? Не могу ничего обещать в данный момент, однако кажется, я задолжал вам, поклонники "ДВ", так что будем надеяться, что я прав.

Спойлеры по "ДВ" с Комик Кона 2014 (+ спойлеры от TV Guide)

Как Дэймон и Бонни вернутся с Той Стороны? И откуда именно, если точнее?

Актеры сериала (Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Кэт Грэхэм, неожиданный гость Мэтт Дэвис) и исполнительный продюсер Джули Плек ответили на волнующие фанатов вопросы и рассказали, что же ждать дальше.

Временной скачок. "Прошло 4 месяца, достаточно времени, чтобы привнести перемены в их жизни и двигаться дальше, - поделилась Плек. - Одни преуспели в этом больше, чем другие".

Последствия. "Та Сторона разрушена, все, кто когда-либо умирал прежде, больше не вернутся, - рассказала Плек. - Но мы смогли вернуть парочку из них".

Деятельность Аларика. "Аларик, проживающий вне Мистик Фоллс, внушением получил должность учителя в местном университете", - рассказал Дэвис. Что насчет, кхм, другого рода занятий? "Если кто и заслуживает пошалить, так это Аларик Зольцман", - добавила Плек.

Горе Елены. "Она определенно несчастна, потеряв Дэймона, - сказала Добрев. - Хотя она нашла интересный и странный способ справиться со своей печалью".

Новая любовь Стефана. Когда подняли тему Стеролайна, Пол Уэсли был скор на ответ: "Стефан был довольно хорош. Он заслуживает немного активности". Однако встрянет ли Елена при возможном романе между своим бывшим и своей лучшей подругой? "Это было бы так лицемерно, - сказала Добрев. - Она ведь встречалась с обоими братьями. Она не будет вмешиваться".

Младший Гилберт. Елене и Аларику будет непросто помочь Джереми справиться с потерей Бонни. "Довольно сложно помочь, если ни один из них не может попасть в Мистик Фоллс", - поделилась Плек.

Возвращение Стелены. Есть ли вероятность, что Стефан и Елена снова будут вместе? "Любовь Дэймона и Елены довольно сильна сейчас, как и сильна дружба между Еленой и Стефаном", - ответила Плек.

Кроссовер с "Древнейшими". "Мы всегда обсуждаем возможности для появления персонажей одного сериала в другом, - рассказала Плек. - Мы раздумываем над историями, даже когда говорим". Она также дала понять, что это "логистический кошмар".

Аларик и Энцо. Плек намекает, каким бы обаятельным ни был Энцо, Аларика он, скорее всего, будет бесить.

Спойлеры от TV Guide

Где мы остановились: Желая спасти Ту Сторону, Дэймон и Елена вызвали сильный взрыв, повлекший за собой смерть всех странников. В свое время Лив активировала заклинание воскрешения, позволяющее Стефану, Елене, Энцо и Аларику вернуться, пройдя через Бонни. Однако брат Лив, Люк, увидевший, что магия убивает ее, остановил заклинание, прежде чем Дэймон смог вернуться к жизни. Финальным аккордом стала сцена, где Дэймон и Бонни, взявшись за руки, ждали своей участи.

Что дальше: После значительного временного скачка, премьерная серия начнется со сцены Бонни и Дэймона. Вместе с тем, что их местопребывание будет раскрыто быстро, вопрос о том, что же произошло, когда они там были, будет основной сюжетной линией. Елена будет переживать потерю Дэймона, принимая неожиданные решения и общаясь со Стефаном и Алариком, который, в свою очередь, проводит время с женщиной, с которой познакомился. Будьте готовы к встрече с новыми лицами, включая лидера ополчения (Колин Фергюсон) и строгого врача университетской больницы (Джоди Лин О’Киф). Мэтт преуспеет, играя важную роль в новом безмагическом обществе. Тайлер же, вновь ставший человеком с волчьим геном, вернется к своему взрывному и упрямому поведению. Воссоединится ли он с Кэролайн, которая, по словам исполнительного продюсера Джули Плек, воспримет потерю Бонни и Дэймона "странным образом особенно тяжело"?

Что ждет Кэролайн дальше в "Дневниках вампира"?
Ни для кого не будет сюрпризом, что у самой дотошной вампирши есть свой подход к тому, как справиться со случившейся трагедией. "Она пытается сплотить всю компанию друзей вместе, но позорно, как она думает, терпит неудачу, хоть и старается изо всех сил", - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. Особенно тяжело ей будет со Стефаном, который "реагирует на потерю Дэймона так, как мы и не могли себе представить", дразнит Джули Плек.

0

16

Сперва Пол с глюками  о Стелене,теперь Плек  http://savepic.net/424010.gif
Плекс будет режессером 6х15

0

17

besstia написал(а):

но чую попой она   Бомоном меня хочет обрадовать

Стесняюсь спросить, Бомон - это кто? Или что?  :D

0

18

Наталли написал(а):

Стесняюсь спросить, Бомон - это кто? Или что?

:D это Бонни -подружка Ленки и Деймон ,вот из них лепят пару(((
Ссылка

0

19

The Vampire Diaries 5x22 Elena/Damon kiss 'I promise I'll come back to You'

Vampire Diaries 5x22 Elena/Damon Goodbye Scene Damon On Otherside knows he die 'I Love you Elena'

0

20

:flirt:

https://31.media.tumblr.com/b9f5c509b42a27798b3687a413181a92/tumblr_nah53mB3gf1rucf89o1_500.png

0