Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Vampire Diaries

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Спойлер от TV Guide

Свернутый текст

Бонни и Деймон действительно застряли в 90-х?

Ну, если музыка и одежда Деймона не стали для вас подсказкой, то название песни из 90-х стало вдохновением для названия серии, на что намекало в течение нескольких недель! Но не беспокойтесь о Деймоне и Бонни. Несмотря на страдания скукой как в фильме «Я — легенда», они стали похожи на старую супружескую пару: готовят еду, ходят в продуктовые магазины, даже разгадывают кроссворды, чтобы скоротать время. Они избавятся от этого и вернутся обратно к действию с первым проблеском надежды на возвращение в Мистик Фоллс.

0

42

А как они в 90е то попали? Я не поняла. Или там уже и перемещение во времени придумали?

0

43

Апельсинка написал(а):

А как они в 90е то попали?

Апельсинка написал(а):

Или там уже и перемещение во времени придумали?

еще в 5 сезоне бабка Бонни,что-то наколдовала с той стороны и отправила туда внучку. Когда та сторона рухнула,Боня Деймона взяла за руку и естестественно он с ней  оказался в том месте,где сейчас они находятся.вот и узнаем где они и кто они теперь ,возможно Деймон  теперь человек.

0

44

besstia написал(а):

еще в 5 сезоне бабка Бонни,что-то наколдовала с той стороны и отправила туда внучку. Когда та сторона рухнула,Боня Деймона взяла за руку и естестественно он с ней  оказался в том месте,где сейчас они находятся.вот и узнаем где они и кто они теперь ,возможно Деймон  теперь человек.

понятно. Спасибо.
Ну, Плек!

0

45

The Vampire Diaries 6x03 Extended Promo - Welcome to Paradise

Официальный синопсис 6.05 "Дневников вампира": "Мир изменился, а я остался прежним"

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ — Понимая, что возвращение домой не за горами, Елена приглашает Лиама (приглашенная звезда Марко Джеймс) на вечеринку на поле-лабиринте. Вместо того, чтобы посетить праздник, посвященный возвращению домой, Кэролайн занята внезапно появившимся Стефаном, который просит ее о помочь разобраться с бардаком, который натворил Энцо. Следуя совету Елены больше общаться, Аларик неохотно приходит на вечеринку, но неприятный инцидент заставляет его и Джо убегать, спасая свои жизни. Тайлер оказывается в опасной ситуации, когда его проклятье оборотня подвергается проверке, эмоционально подготовленный Стефан рассказывает Кэрлайн начистоту о своем намерении уехать из Мистик Фоллс. Дэймон и Бонни делают важное открытие, которое повлияет на их гостя и вернет его домой.

Режиссер серии - Лесли Либман
Сценарист - Бретт Мексэтьюс
Выход на экраны - 30 октября 2014

Спойлер от SpoilerTV

Есть какие-нибудь новости о новом персонаже Энни Нельсон, которая появится в одной из следующих серий «Дневников вампира»?

Удивительно, но есть. Один из участников команды SpoilerTV поведал нам, что Энни появится приблизительно в десятой серии и будет дружить с Люком. И ещё она ведьма. Однако, у неё будут кое-какие проблемы, потому что она не может колдовать. Может, нам её в Хогвартс отправить?

The Vampire Diaries 6x03 Webclip #1 - Welcome to Paradise

Обзор серии 6.02 «Извещение о смерти»

Кто такой Дэймон Сальваторе?

Это было главным вопросом серии 6.02 «Дневников вампира». Или, по крайней мере, этот вопрос задавал Рик Елене во время их терапевтических сеансов.

О, а я упоминала, что Энцо наконец вернулся? Энцо плюс Рик – я бы назвала это командой мечты. Они дают мне веру в шестой сезон «Дневников вампира», хотя столько поклонников, кажется, её потеряло. Знаю, знаю… у нас у всех есть свои индивидуальные хотелки и пожелания, но я не собираюсь неделю за неделей ныть о том, как изменился сериал. Давайте лучше не падать духом!

Вернёмся к нашим двум сексуальным парням.

Итак, зачем они вернулись в шестом сезоне? Ну, помимо очевидной причины – услада для глаз – Рик взял на себя свою прежнюю работу нянькой. Потому что кто-то же должен заботиться о Елене, а братьев Сальваторе на горизонте нет.

Кроме того, он совершил невероятное: он заставил Елену прекратить страдать и плакать, и снять траур.

«Когда я скучаю по Бонни, я грущу, Джер. Тоска по Дэймону делает меня опасной»
Елена

На самом ли деле все стали немного счастливее теперь? Или было слишком много флэшбэков Делены на ваш вкус? Лично я в этой войне фанатов Сальваторе официально прошу считать меня оппортунистом, как Кэтрин Пирс.

«Это нормально – любить их обоих. Так говорила Кэтрин. Как печально, что мой злобный двойник оказался умнее меня».
Елена (Аларику)

Так как Делена была парой в течение предыдущих двух сезонов, мы будем обсуждать их. Елена подавлена, она потеряла любимого. Что лично меня заинтересовало, так это то, что мы узнали ТОТ самый момент, когда она в него влюбилась. Я понятия не имела, что это была её вечеринка по случаю дня рождения в серии 3.01.

Которая, между прочим, была КЛАССНОЙ серией, украшенной довольно захватывающим сексом Тайлера и Кэролайн.

Теперь к Энцо. Хвала небесам за возможность услышать этот акцент! Как он назвался девушке в гардеробе? Смотритель одежды? Он такой классный, обожаю его! К тому же они с Кэролайн составляют довольно динамичную команду. И он поддержал её в конце! Блонди и правда думала, что они едут в Орегон?

Ну, привет, Стефан, тоже рада видеть тебя. Кстати: игнорировать сообщения Кэролайн после всего, через что они прошли вместе? Черт, это должно быть очень обидно для поклонников Стеролайн. Это даже для меня обидно, потому что, как сказала Кэролайн, это поступок нехорошего человека. Стали бы они парой или нет, но они всё-таки были лучшими друзьями.

Спасибо Энцо и его маленькой речи, потому что кто-то должен был пнуть Стефана под зад и вернуть в Мистик Фоллс. Или, по крайней мере, в район вокруг Мистик Фоллс. Для меня была полной неожиданностью появление Томаса Фелла. Мне это нравится, мы возвращаемся к корням нашей драмы, к семьям основателей. Верный шаг.

И, наконец, не менее важное: извещение о смерти. Это название серии и, кроме того, недостающий ответ на вопрос в кроссворде Бонни. Значение песни много раз обсуждалось за эти годы, но, как я это понимаю, Pearl Jam поёт о братьях. Один из них ушёл на войну, и второй не знает, вернётся ли он.

Стефан не знает, вернётся ли Дэймон. Вот почему он сдался. Часть меня понимает его боль, но другая часть на стороне Энцо.

«Братья не сдаются»
Энцо

Об этом кроссворде… почему мы застряли в 10 мае 1994 года? Этот день должен что-то значить. Кроме классной музыки 90х (Salt N' Pepa, R.E.M., Spin Doctors) и странных звуков, мерещащихся Бонни, должно быть что-то ещё, зачем бабуля их туда послала.

Ваши теории? Вы счастливы, что Елене стёрли память о Дэймоне? Вы рады, что Энцо возвращает Стефана? Комментируйте!

Перевод: snusmumric

0

46

http://savepic.net/424010.gif  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

The Vampire Diaries 6x03 Australian Promo "Welcome to Paradise"

Will She Again?" - Пристрелите меня http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_wonky.gif

0

47

Привет. Смотрю Дневники с первого сезона, с момента когда вышли первые десять серий. С самой первой серии была фанатом Деймона. Йена сразу и не узнала, что он играл Буна. И с самого начала была за Делену. Но в первую очередь конечно только Деймон...  Но в этом сезоне очень нравится Бомон.

0

48

Тоня, добро пожаловать на форум!

Я Дневники смотрела до середины 3-го сезона, потом "спрыгнула", но более ли менее представляю, что там происходит. Спасибо besstia

Тоня написал(а):

Но в этом сезоне очень нравится Бомон.

чем? У них есть "химия"? Или Вам нравится, как прописывают?

0

49

Апельсинка написал(а):

Тоня, добро пожаловать на форум!

Присоединяюсь.

Тоня написал(а):

Но в этом сезоне очень нравится Бомон.

те же вопросы

Апельсинка написал(а):

чем? У них есть "химия"? Или Вам нравится, как прописывают?

0

50

The Vampire Diaries 6x03 Webclip #2 ,3 - Welcome to Paradise

0

51

Апельсинка написал(а):

чем? У них есть "химия"? Или Вам нравится, как прописывают?

Бомон нравятся  вместе. Буду надеяться что сценаристы не сольют такую потрясающую сюжетную линию. Я их пока вижу не в паре, а там посмотрим. Интересно узнать почему Деймон и Бонни там где они есть и кто же там еще такой бродит. Все что связано с ними это сейчас в сериале для меня интересно в первую очередь.
В принципе я уже как-то охладела к Делене. Надоело что все крутится вокруг Гилберт. Она меня уже начала раздражать...

0

52

Тоня написал(а):

Интересно узнать почему Деймон и Бонни там где они есть и кто же там еще такой бродит. Все что связано с ними это сейчас в сериале для меня интересно в первую очередь.

а их много показывают? В смысле, много экранного времени им уделяют в серии?

0

53

Тоня написал(а):

Надоело что все крутится вокруг Гилберт. Она меня уже начала раздражать...

ну так она ГГ,вот поэтому и крутиться.

И где бы был Деймон и тот же Стефан ,если бы не она,та которая увидела свет в   душе Деймона ?
И Лену мне искренне жаль, жила бы себе девчонка и жила,так нет  вошли два Сальваторе в ее жизнь,принесли проблемы и так в не очень простую жизнь двойника.
В  таком возрасте многие учатся на ошибках, Лена одна из них. Надеюсь она будет счастлива.

Тоня написал(а):

Я их пока вижу не в паре, а там посмотрим.

Если в реале у актеров  не будет проблем,то надеюсь Бомон не случится. (для меня это будет явный фансервис и плевок в сторону как Стеленовцев ,так и Деленовцев. Я честно читая твиттере и тубу не могу понять,что там видели с первых сезонов Бомоновцы?А сейчас так вообще уже о детях Бомона мечтают)).

Пы.сы: А меня  раздражает Бонни с самой первой серии. И даже ее подвиги не смогли изменить мое мнение о ней.(ну и плюс актриса мне не нравиться)

0

54

Тоня написал(а):

Интересно узнать почему Деймон и Бонни там где они есть и кто же там еще такой бродит. Все что связано с ними это сейчас в сериале для меня интересно в первую очередь.

Ну так Вы говорите не о паре, а о новой сюжетной линии. Поэтому я бы не стала называть это Бомон. Все-таки это немного другое. И упаси Плек от этого. Деймон и Бонни? Вместе?  :tired:
А вообще сейчас этот новый ход у меня тоже вызывает больше интереса. Всё новое и странное притягивает. И действительно, лишь бы не слили, а развили во что-то стоящее.

0

55

compas написал(а):

а развили во что-то стоящее.

Например дружбу. Я была бы не против.

0

56

besstia написал(а):

Например дружбу. Я была бы не против.

:D Я не про их отношения, а про их положение.
А их "симпатия" мне и такая нравится :D

0

57

Апельсинка написал(а):

а их много показывают? В смысле, много экранного времени им уделяют в серии?

во второй серии нормально

besstia написал(а):

А меня  раздражает Бонни с самой первой серии.

меня вначале тоже. И в других сезонах были моменты, что не было понятно почему она так поступала в отношении Деймона. Мне кажется они стали покрайней мере уважать друг друга, хоть и не показывали это открыто. Но в последних сезонах по мне Бонни изменилась и мне нравилось что она не совала нос в личную жизнь других.
Ну плане романтики я их тоже не вижу пока. Там точно сценаристы этого не дадут. Есть Джереми.

besstia написал(а):

И где бы был Деймон и тот же Стефан ,если бы не она,та которая увидела свет в   душе Деймона ?

я наверно по своему вижу Деймона
Для меня и без Гилберт Деймон пришел в МФ не монстром( только носил маску) Флешбеки это доказывают.

0

58

compas написал(а):

Я не про их отношения, а про их положение.

))) ясно. скорее всего уже к 8 серии их вернут на родину))),так ,что не долго   музыка играть будет

compas написал(а):

А их "симпатия" мне и такая нравится

))) не сглазь))

0

59

Тоня написал(а):

Для меня и без Гилберт Деймон пришел в МФ не монстром( только носил маску)

он пришел в МФ монстром.
А маску с него сняла Лена своим  отношением к нему. И это нам   Деймон   сказал,что она нужна ему,потому,что в ней есть свет,а в нем много темноты.
Но и  он нужен ей ,потому,что только с ним она стала собой-настоящей.

0

60

besstia написал(а):

он пришел в МФ монстром.

ну я наверно по другому вижу Деймона.
Тот момент когда Деймон еще не видел в Елене интереса. Когда думал только как открыть гробницу. Момент с первого сезона когда он пришел к ней в спальню и смотрел на нее спящую. После слов Стефана что он монстр...

0