Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скандал

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Апельсинка написал(а):

актер хоть поинтереснее был. А то в роли Джоша совсем скучный.

Ну как сказать, лживый маньяк-убийца.))

Апельсинка написал(а):

А вообще...я молчу о любви.

Почему? неужели никого нет.)

0

22

В продолжении просмотра, каждая серия всё больше захватывает.
Гек-мне он симпатичен, хоть и убийца с маниакальными способностями.))
Но его судьба, жестоко с ним поступили и это как-то скрашивает его жестокость.
Мне его жалко и хочется, чтобы он нашёл своё счастье.)
Парочка геев, это отдельная тема.)) Особенно Сай. Когда у него был сердечный приступ,
его гнев-"дайте пистолет, я сам пристрелю" или "эти идиоты считают, что у меня сердечный
приступ"-я угорала.))) Вообще он такой интересный персонаж, мне он нравится.))

Президент и Оливия , там всё так сложно, что порой удивляюсь, как она выдерживает.
Жена президента-даже не знаю, как к ней отношусь. С одной стороны её понимаю,
а с другой-раздражает.
Папаша Оливии-тиран оказывается, ей я сочувствую.)
Джек-вроде ничего так парень, интересный.
Вообще, такие сложные ситуации показывают, что кажется и выхода то нет.

0

23

Karina написал(а):

Вообще он такой интересный персонаж, мне он нравится.))

вооот. Сай, пожалуй, мой любимый герой в этом сериале. Актер потрясающе играет. Актерище просто!

Karina написал(а):

Вообще, такие сложные ситуации показывают, что кажется и выхода то нет.

и интересные сюжетные повороты, да?

0

24

Апельсинка написал(а):

интересные сюжетные повороты, да?

Очень интересные.) Я вчера увидела "любимого" Брекена.))

0

25

Karina написал(а):

Вообще он такой интересный персонаж, мне он нравится.))

Да, мне тоже. Сначала я была к нему равнодушна, но потом все более проникалась симпатией. Несчастный человек, который по сути женат на Белом доме, но который хочет любви и личного счастья, хотя и понимает, что это почти невозможно. И особенно больно было на него смотреть...не буду спойлерить, если ты еще не досмотрела до этого момента...Но вот в тот момент именно понимаешь, что чувства у Сая были и это были глубокие и сильные чувства.

Karina написал(а):

Президент и Оливия , там всё так сложно, что порой удивляюсь, как она выдерживает.

Она выдерживает всё. Иначе она не была бы той, кем является.

Karina написал(а):

Папаша Оливии-тиран оказывается, ей я сочувствую.)

Там и мамаша под стать папочке)

Karina написал(а):

Джек-вроде ничего так парень, интересный.

Он мне нравится. У них тоже потрясающие диалоги. Особенно в 3-м сезоне. Запомнился момент, как Джейк однажды рвался к Оливии, а она его не впустила, узнав, кем он на самом деле является. Мне было жаль его, когда он сказал: "Я попросил спасти меня, а ты сказала "нет"". Отличная была сцена!

Karina написал(а):

Я вчера увидела "любимого" Брекена.))

:D Все твои любимчики собрались.

Апельсинка написал(а):

и интересные сюжетные повороты, да?

И неожиданные!

Отредактировано Наталли (2014-05-30 10:30:46)

0

26

Апельсинка написал(а):

Сай, пожалуй, мой любимый герой в этом сериале. Актер потрясающе играет. Актерище просто!

Мне порой кажется, что его удар хватит, на столько эмоционально он говорит, либо кричит, доказывая свою
точку зрения. И расстраивается, если что не так.
Я сейчас уже на третьем сезоне, так там его муж, ну вот "ни рыба ни мясо", какой-то никакой. И Сай у него
ещё прощение просит, так я и не поняла, за что. Ну отправил его к этому мужику-гею(Брекен))) ну не сказал
скрыл ну и что, надо на зло переспать с ним что ли. Вот не понимаю я и муж этот мне вообще уже неприятен.

Наталли написал(а):

Там и мамаша под стать папочке)

Это я уже увидела.) Неожиданный поворот. Вот и оплакивала маму, а теперь и сама хочет её посадить.
Им обоим и президенту и Оливии с родителями не повезло. У него папаша так вообще, с женой его переспал, ужас.

Наталли написал(а):

Он мне нравится. У них тоже потрясающие диалоги.

Да.) Сейчас его командиром президент сделал, так смотрю он меняться вроде начал, в жестковатую сторону.)

Ой, а Гек что-то мне перестаёт нравится, после того, как подругу пытал, зубы вырывал, бедной.)
Я думала третий сезон закончен, а он вроде ещё идёт.)

0

27

Karina написал(а):

Им обоим и президенту и Оливии с родителями не повезло. У него папаша так вообще, с женой его переспал, ужас.

Да вообще, не говори)

Karina написал(а):

Сейчас его командиром президент сделал, так смотрю он меняться вроде начал, в жестковатую сторону.)

Дальше будет еще хлеще. Но все равно я уважаю этого героя и считаю, что ничего лишнего он не делает, все в рамках. И он умеет любить. Для меня это большой плюс в его сторону.

Karina написал(а):

Ой, а Гек что-то мне перестаёт нравится, после того, как подругу пытал, зубы вырывал, бедной.)

:D Но все же они очень похожи. Они оба наслаждаются от взаимной грубости, на грани садизма. Поэтому она ему все и простила. Она сама такая.

Karina написал(а):

Я думала третий сезон закончен, а он вроде ещё идёт.)

Закончен, финал уже был. Просто в нем было 18 серий, вместо 22-х. Это в связи с беременностью актрисы, играющей Оливию.

0

28

Наталли написал(а):

Закончен, финал уже был. Просто в нем было 18 серий, вместо 22-х. Это в связи с беременностью актрисы, играющей Оливию.

А у меня что-то только 13 серий.) А то я и думаю, что это она поправилась.))

0

29

Karina написал(а):

А у меня что-то только 13 серий.

13 серий - это с переводом. Остальные 5 - только с субтитрами. Найди, они есть ВК.

0

30

Karina написал(а):

Ой, а Гек что-то мне перестаёт нравится, после того, как подругу пытал, зубы вырывал, бедной.)

ахахах
Ну Гек он такой...дикий. В этом его интересность. Трудно предсказать, что он сделает и как поступит.

Karina написал(а):

Мне порой кажется, что его удар хватит, на столько эмоционально он говорит, либо кричит, доказывая свою
точку зрения. И расстраивается, если что не так.

да!
И это после того тюфяка, которого актер сыграл в "Анатомии". Вот это талант!

0

31

Апельсинка написал(а):

И это после того тюфяка, которого актер сыграл в "Анатомии". Вот это талант!

Даа, вот это меня тоже покорило в этом актере. Настолько быть разноплановым!

0

32

Скандал возвращается 25 сентября

0

33

Я посмотрела новую серию 4-го сезона.

Ну что ж, очень прилично начали!
Мне понравилось, как тонко и красиво привели Оливку к мысли и к решению о возвращении. Малюсенький момент, когда она и президент проходят мимо друг друга, очень классно сыгран. Такое напряжение в несколько секунд... и как будто никого вокруг нет.
Реалистично в своих страданиях предстала и Мэлли. Сломленная, безразличная ко всему, наплевавшая на себя, потопленная в своём горе по сыну. Сцена на кладбище очень красноречива.
Мой любимый Сай как всегда на высоте. И очень понравился в паре с новой героиней Лиззи. Есть какое-то напряжение между этими героями. Может, конечно, и не разовьют дальше, но пока мне эта новая героиня нравится.
Мне интересно развитие отношений Гека и Куин. Жаль, пока не понятно, общался ли Гек со своей семьей, вернулся ли он в неё.
Сцена прощания с Хариссонном у меня даже слёзы вызвала. Трогательно.

В общем, по-моему, очень достойная премьера. В стиле "Скандала". С нетерпением жду следующих серий.

P.S. начальную сцену серии снимали действительно на островах. На Багамах:
http://s2.postimg.org/uzdurd8md/Byb_AL99_CEAEGd3l.jpg

Промо на 2ю серию:

+1

34

Кстати, четверг в Америке это официально день Шонды. В четверг вечером подряд идут три её сериала:
20:00 - Анатомия страсти
21:00 - Скандал
и в 22:00 новый её сериал "Как избежать наказания за убийство".

Так вот, премьерные рейтинги взорвали всё!
Анатомия - 3.0 в демо и 9.8 млн
Скандал - 3.8 в демо и 11.9 млн
Как избежать наказания за убийство - 3.8 в демо и 14 млн

Вот это стартанули так стартанули! Знай Шонду, которая, кстати в день премьеры собрала актеров всех сериалов у себя дома и они все комментировали серии в твиттер.

0

35

Апельсинка написал(а):

На мой взгляд, один из самых интереснейших сериалов на данный момент. Я преклоняюсь перед Шондой и её талантом развернуть интригу.

Этот сериал у меня  в списке(скорее всего посмотрю его после Вероники Марс)

0

36

Апельсинка написал(а):

Мне понравилось, как тонко и красиво привели Оливку к мысли и к решению о возвращении. Малюсенький момент, когда она и президент проходят мимо друг друга, очень классно сыгран. Такое напряжение в несколько секунд... и как будто никого вокруг нет.

Очень хочу это увидеть! Обожаю как прописана и обыграна их связь.

Апельсинка написал(а):

И очень понравился в паре с новой героиней Лиззи.

Ого! Сай с женщиной? Интересно понаблюдать, что из этого получится и получится ли)

Апельсинка написал(а):

Вот это стартанули так стартанули!

Молодцы. А Шонда - талантливейшая тётка.

0

37

besstia написал(а):

Этот сериал у меня  в списке(скорее всего посмотрю его после Вероники Марс)

посмотри. очень советую.

Наталли написал(а):

Сай с женщиной? Интересно понаблюдать, что из этого получится и получится ли)

ахаха. Я не так выразилась. В смысле, эта новая героиня пока появилась только в сценах с Саем. Но я уже химию увидала  :D

0

38

Апельсинка написал(а):

ахаха. Я не так выразилась. В смысле, эта новая героиня пока появилась только в сценах с Саем. Но я уже химию увидала

Ну если появилась, всё  не просто так, не просто так) И если ты химию увидела, значит в этом тоже есть смысл. Думается, нам суждено увидеть Сая с другой стороны, со стороны натурала  :crazy:

0

39

Апельсинка написал(а):

Ну что ж, очень прилично начали!

Неплохо, очень неплохо. Перспективно. Это и возвращение Оливии в Белый дом, это и команда опять в сборе. 

Апельсинка написал(а):

Малюсенький момент, когда она и президент проходят мимо друг друга, очень классно сыгран. Такое напряжение в несколько секунд... и как будто никого вокруг нет.

Да мне тоже очень понравилось, на тонких гранях сыграно это напряжение. Которое никуда и не девалось. И все об этом знают. И Сай, и Мэлли, и Джейк. Только Оливия и Фиц продолжают отрицать свои чувства. Но как сказал Сай "этот фильм мы видели уже сотни раз". Жду и хочу видеть эту запретную любовь!

Апельсинка написал(а):

Реалистично в своих страданиях предстала и Мэлли.

Да, Мэлли просто неузнаваема, настолько она придавлена горем. Даже отношения Оливии с Фицем потеряли для нее былую остроту. Но я думаю, она оправится, не сможет долго это длиться.

Апельсинка написал(а):

Мой любимый Сай как всегда на высоте.

Сай красавчик, умный и дальновидный. Всё то он про всех знает, всё то он предвидит. Но с этой дамочкой я жду продолжения. И остра на язычок, под стать ему.

Апельсинка написал(а):

P.S. начальную сцену серии снимали действительно на островах. На Багамах:

Шикарные натурные съемки. Песок, море и.. двое. Красиво, черт возьми.
Но, но, но..Кого мне искренне жаль, так  это Джейка. Оливия использует его. Красиво так, чувственно, но использует. Дёргает за ниточки. И он знает, чувствует, но позволяет, потому что не готов уйти. А она его все равно кинет при любом удобном случае. И он скоро представится.

0

40

Посмотела 2-ю и 3-ю серии.
Сайрус красавчик! Прекрасная актерская игра! Одинокий политик. Кто же он на самом деле?  Шикарная цитата, которой он сам себя охарактеризовал: "От недостатка мяса во мне просыпается самое худшее". О, Боги, как сказал то, как сказал!) Политическое животное, которое женато на политике, которое без неё не может прожить и дня, которое ради неё пойдет на всё. Это любовь, любовь не ради денег или славы, это любовь ради жизни. Потому что она - наркотик, экстази, без неё не смыслишь своего существования. И если она кончается, начинается ломка, которую не унять ничем. Только ею.
Но есть вторая сторона медали, параллельная реальность, где он сломлен, убит, где он просто человек, живущий с разбитым сердцем, потерявший Джеймса, любовь всей своей жизни. Очень трогательная сцена, сцена маленькой исповеди Сая в разговоре с Мелли. Может некоторые подумают, что всё во имя неё, его главной стороны любви - во имя политики - но я ему в этот момент поверила. Потрясающе разный Сайрус!
Да, в какой-то момент накопленного одиночества ему хочется отвлечься, начать новую страницу в отношениях, но, чёрт, и тут засада. А эта птичка, которую я для него приготовила, оказалась хищной. Искренне жаль Сайруса, если он попадется в эту ловушку. Разочарование страшная вещь.
Нравится. Мне пока всё нравится. Сама не знаю, но меня при просмотре порой накрывает жуткая меланхолия. До слёз. Мне жаль Оливию, мне жаль Фица, еще более мне жаль Джейка. И Сайруса, и Мелли. Они все по-своему несчастные люди.
Оливия должна быть в Белом доме, но она не может там быть. Она выглядит и чувствует себя неприкаянной. Поэтому она приходит к отцу, чтобы услышать это. Он точно знает, чего ей не хватает. Сволочь, её отец большая сволочь.
Джейк понимает, кто он для Оливии, поэтому он нашел точное определение того, когда она его ищет: "секс-звонок".
Фиц по-прежнему не может забыть Оливию. Так же, как и она его. Но ей проще, она не связана обязательствами перед супружеским долгом, детьми, избирателями. Ей проще - она свободна. Он - нет. Поэтому ему труднее без нее, Белому дому труднее без нее. И Фиц обращается к ней вновь за помощью, потому что знает, что только она чувствует, как нужно, как лучше. Для него, для Белого дома, для избирателей. Потрясающая интуиция Оливии восхищает. Потрясающая связь между этими двумя людьми восхищает! Столько лет! А они все так же не могут обходиться друг без друга. И не важно, что их связывает: любовь или политика…И то, и другое. Но первое, безусловно, больше. Они во всём этом стали одним целым.
Гек и Куин по-прежнему одиноки. Но наметился некий сдвиг.
3-я серия закончилась шикарной интригой. Отец Оливии как был поддонком, так им и остался. И как Джейк раскрутит это дело.

0