Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скандал

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Ну, я думаю, пора...))

«Скандал» (англ. Scandal) — американский драматический телесериал, созданный Шондой Раймс с Керри Вашингтон в главной роли, который транслируется на канале ABC с 5 апреля 2012 года по настоящее время. В центре сюжета находится антикризисный менеджер Оливия Поуп, которая вместе со своей компанией разрешает сложные проблемы богатых клиентов, а также сотрудники Белого Дома, где раньше работала Оливия. Идея сериала была основана на жизни и карьере Джуди Смит, бывшего руководителя пресс-центра Джорджа Буша-старшего, которая является одним из продюсеров проекта.

http://s29.postimg.org/wuqwm6u2b/scandal_cast.jpg

0

2

На мой взгляд, один из самых интереснейших сериалов на данный момент. Я преклоняюсь перед Шондой и её талантом развернуть интригу.
Классные сюжеты, грязные интриги Белого Дома, великолепная игра актёров, экшен, детектив, и даже комедия - все жанры тут есть. Ну и, конечно, совершенно непредсказуемая Шонда.
В Америке сегодня состоялся финал 3-го сезона.

Мой вам совет, если вы не видели этот сериал, посмотрите. Он очень интересный. Перед каждым финалом сезона возникает один вопрос: "кого на этот раз убьёт Шонда?"  :D  Я ОЧЕНЬ удивилась, прочитав спойлеры по финалу 3го.

+1

3

Апельсинка написал(а):

На мой взгляд, один из самых интереснейших сериалов на данный момент. Я преклоняюсь перед Шондой и её талантом развернуть интригу.

Подписываюсь. Я пока на втором сезоне и очень заинтересована дальнейшим развитием сюжета. Сериал неординарный и интригующий, не отпускающий зрительский интерес. А Шонда просто гений! Как она умело ведет линию интриги, как она "стыкует" героев, какие истории придумывает для них! Потрясающе талантлива! Нравятся еще операторские панорамные съёмки, монтаж, вот эти щелчки затвора фотокамер, характеризующие суть того, какие люди "под прицелом". Все очень органично и качественно сделано.
Главная пара здесь есть и она мне очень нравится. И особенно их непростые отношения.

Апельсинка написал(а):

Я ОЧЕНЬ удивилась, прочитав спойлеры по финалу 3го.

Хоть мне еще до 3-го и далеко, но ты меня заинтриговала)

0

4

Наталли написал(а):

вот эти щелчки затвора фотокамер, характеризующие суть того, какие люди "под прицелом"


да, мне тоже это нравится. Такая своя фишечка сериала. Детально продумано.

Наталли написал(а):

Главная пара здесь есть и она мне очень нравится. И особенно их непростые отношения.

Я не скажу, что они мне прямо очень нравятся, но что-то в них есть. И герои по отдельности мне тоже интересны. Хотя большинство людей не любят мою Оливку  :D  А мне она нравится, что-то в ней есть.

0

5

Апельсинка написал(а):

Я не скажу, что они мне прямо очень нравятся, но что-то в них есть.

Ну наверное, я поправлюсь и скажу, что скорее не сама пара, а их отношения. Запретные чувства - это из того, что люблю. Как сказала в одной из недавних, мною просмотренных, серий Оливия: Я не ищу лёгких путей. Мне нужна трудная, разрушающая, полная боли, необыкновенная любовь"

Апельсинка написал(а):

Хотя большинство людей не любят мою Оливку    А мне она нравится, что-то в ней есть.

"Оливка"?  :cool:  :D  Ну ты всегда как скажешь)) У тебя талант эпично обзывать героев)) Да, я тоже ее не сразу приняла. Но со временем ею начинаешь проникаться.

0

6

Наталли написал(а):

Запретные чувства - это из того, что люблю.

да, мне тоже всегда нравится на такое смотреть. Я не могу сказать, что в этом случае я сильно проникаюсь их историей и сопереживаю, но мне интересно. И сцены у них порой потрясающие. И драма, и любовь. На разрыв. Прописано отлично, сыграно также. В общем, мне нравится.
А вообще...мне в этом сериале многие нравятся. И как герои индивидуально, и в парах. Хорошо прописаны характеры. В общем, браво Шонде! Не даром этот сериал считается сейчас самым успешным сериалом канала. 3-й сезон, а такое демо выдаёт!

Наталли написал(а):

У тебя талант эпично обзывать героев))

во мне много скрытых талантов  :D

P.S. мой фаворит-герой в этом сериале - Сай. Актёру я бы Оскар дала! Этот актёр, кстати, многим будет знаком, как папа Мередит из "Анатомии".

0

7

Апельсинка написал(а):

И как герои индивидуально, и в парах. Хорошо прописаны характеры.

Да, и прописаны, и сыграны на отлично. Команда Оливии такая разная, каждый со своей непростой историей и как потихоньку они выплывают и пересекаются. Интересно.

Апельсинка написал(а):

во мне много скрытых талантов

Я знаю.

Апельсинка написал(а):

P.S. мой фаворит-герой в этом сериале - Сай. Актёру я бы Оскар дала!

Кстати, он мне нравится все больше и больше. Одержимость - вот что меня в нем подкупает. И вообще отлично играет! Совсем другой он в этой роли, в сравнении с:

Апельсинка написал(а):

папа Мередит из "Анатомии".

А там еще и мама Мередит, и Генри из "Анатомии") И из "Касла" знакомая героиня. В общем, актерский мир тесен.

0

8

Наталли написал(а):

Команда Оливии такая разная, каждый со своей непростой историей и как потихоньку они выплывают и пересекаются.

а как тебе Эбби? Она же Мередит, первая жена Касла))

Наталли написал(а):

А там еще и мама Мередит

да, и она. Салли. Терпеть не могу её героиню))

Наталли написал(а):

И из "Касла" знакомая героиня. В общем, актерский мир тесен.

там многие актеры пересекаются. Особенно в приглашенных ролях.

0

9

Апельсинка написал(а):

а как тебе Эбби? Она же Мередит, первая жена Касла))

Ну да, я про нее и сказала, что из "Касла") Ну она тоже совсем другая, хотя в чем-то они с Мередит похожи. Эбби такая же немного суматошная, заполошенная. Да не знаю даже как сказать, как она мне. Наверное, не очень яркая и примечательна для меня. В целом, когда в команде - органично всё, а вот отдельно, когда она с Дэвидом - мне ровно))

Апельсинка написал(а):

Терпеть не могу её героиню))

Правда?) Ну вот она, кстати, схожа со своей героиней из "Анатомии". Стерва такая, жаждущая власти. 

Мне еще нравится Куин. Ты говорила, что шипперишь Гека. А не с ней ли он будет, а?

0

10

Наталли написал(а):

Да не знаю даже как сказать, как она мне. Наверное, не очень яркая и примечательна для меня.

мне она в 3-м сезоне очень нравится. Она раскрылась там. Плюс, её красить по-другому стали, как мне кажется. красотка сразу такая...

Наталли написал(а):

А не с ней ли он будет, а?

:playful:

0

11

Посмотрев первый сезон, могу сказать-нравится мне Оливия, актриса хорошо играет.)
Подписываюсь, что сериал интересный. Хотя я и далека от политики, но зацепило,
интриги, расследования, отношения, любовь.)
Президент-Оливия, наверное будет моей парой.))Конечно надо ещё посмотреть, как дальше пойдут дела,
но уже хочется их видеть почаще вместе.)
Кого я меньше всего хотела видеть, так это бывшую жену Касла.))
Здесь она другая, но всё равно мне её напоминает.))

+1

12

Karina написал(а):

могу сказать-нравится мне Оливия, актриса хорошо играет.)

Ага, отлично. Сначала она меня не зацепила, расизм во мне все же присутствует)) Но потом, по ходу дела, она мне стала все больше нравится, и я перестала акцентироваться на коже. Стильная и эффектная роль у нее, и она ее превосходно отыгрывает.

Karina написал(а):

Хотя я и далека от политики, но зацепило,
интриги, расследования, отношения, любовь.)

Вот-вот. Казалось бы, такой достаточно специфичный сериал, т.к. тема политики красной строкой, но сюжеты построены настолько интересно и динамично, что по-настоящему захватывает. Кстати, идея сериала была основана на жизни и карьере Джуди Смит, бывшего руководителя пресс-центра Джорджа Буша-старшего, которая является одним из продюсеров проекта. И все случаи, которые освещены в сериале - под ее четким руководством и кураторством. Она - идейный вдохновитель сценарных ходов. Но ни один из них не является подлинником) Все близко, но все было по-другому.

Karina написал(а):

Президент-Оливия, наверное будет моей парой.))

Они тоже моя пара) Смотри дальше, у них такая запретная любовь - как мы любим) И совершенно потрясающие диалоги - хоть записывай. Я в восторге.

Karina написал(а):

Кого я меньше всего хотела видеть, так это бывшую жену Касла.))

:D Ты там еще знакомых увидишь.

0

13

Наталли написал(а):

Но потом, по ходу дела, она мне стала все больше нравится, и я перестала акцентироваться на коже.

Я вообще на это не обращаю внимание.)) Привлекла она меня сразу.)

Наталли написал(а):

Они тоже моя пара) Смотри дальше, у них такая запретная любовь - как мы любим)

Ну хоть здесь я попала на одну волну.)) А то я уже побаиваюсь и говорить, чтобы не читать новых прозвищ.))
Запретная любовь-моя тема, да.)

0

14

Karina написал(а):

Посмотрев первый сезон, могу сказать-нравится мне Оливия, актриса хорошо играет.)

и мне нравится. Кстати, в прошлом году эта актриса была номинирована на Эмми за свою игру.

Karina написал(а):

Кого я меньше всего хотела видеть, так это бывшую жену Касла.))

:D ты в своём репертуаре.
Представляю, что с тобой будет, если где-нибудь ты увидишь ту Кристину Котера из 5х02  :D

Наталли написал(а):

Стильная и эффектная роль у нее, и она ее превосходно отыгрывает.

мне ещё очень нравится, как одевают героиню. Очень стильно и модно.

Наталли написал(а):

Все близко, но все было по-другому.

но тем не менее, это в том числе и заманивает. Мысль о том, что какая-то часть интриги была реальностью.

Karina написал(а):

Ну хоть здесь я попала на одну волну.)) А то я уже побаиваюсь и говорить, чтобы не читать новых прозвищ.))

:D
А я так скажу...Мне пара Оливки и президента интересна. Люблю я их? Нет. Но мне интересно на них смотреть, вот.

Karina написал(а):

Запретная любовь-моя тема, да.)

и моя...Это так волнующе!

0

15

Апельсинка написал(а):

мне ещё очень нравится, как одевают героиню. Очень стильно и модно.

Ага, одевают ее шикарно. И разнообразие её гардероба в белом цвете удивляет.

Апельсинка написал(а):

Люблю я их? Нет.

А кого ты любишь? Гека с...не буду раскрывать интриги, но ты поняла)

Апельсинка написал(а):

и моя...Это так волнующе!

Братство любителей запретной любви  :D

0

16

Наталли написал(а):

одевают ее шикарно

Люка на них нет!)

Наталли написал(а):

Гека с...не буду раскрывать интриги, но ты поняла)

нет. Их тоже не люблю. Они мне нравятся)

Наталли написал(а):

Братство любителей запретной любви

запретники)

0

17

Апельсинка написал(а):

Люка на них нет!)

Ну прекрати сейчас же, ты же сама говоришь про Вселенную))

Апельсинка написал(а):

нет. Их тоже не люблю. Они мне нравятся)

А, в "Скандале" у тебя другая любовь, я поняла)

Апельсинка написал(а):

запретники)

:D Ну что-то типа того. Есть баптисты, есть иеговисты, а мы запретники.

0

18

Апельсинка написал(а):

Представляю, что с тобой будет, если где-нибудь ты увидишь ту Кристину Котера из 5х02

Вот спасибо тебе, напомнила.)) Мне недавно Джоша хватило, в одном просмотренном мною сериале, в роли
маньяка-убийцы.))(алаверды))

Апельсинка написал(а):

Мне пара Оливки и президента интересна. Люблю я их? Нет. Но мне интересно на них смотреть, вот.

А кого любишь? Вернее, кто твоя пара?)

Наталли написал(а):

Ну что-то типа того. Есть баптисты, есть иеговисты, а мы запретники.

Новое прозвище.))

0

19

Наталли написал(а):

Ну прекрати сейчас же, ты же сама говоришь про Вселенную))

я забираю свои слова обратно)

Наталли написал(а):

А, в "Скандале" у тебя другая любовь, я поняла)

какая?

Karina написал(а):

Вот спасибо тебе, напомнила.))

:D

Karina написал(а):

Мне недавно Джоша хватило, в одном просмотренном мною сериале, в роли
маньяка-убийцы.))(алаверды))

ну, надеюсь, в этом сериале актер хоть поинтереснее был. А то в роли Джоша совсем скучный. Беккет, видимо, на кубики на животе только и запала.

Karina написал(а):

А кого любишь?

здесь пока никого.
А вообще...я молчу о любви.

0

20

Апельсинка написал(а):

какая?

Сайрус. Ну ты его просто любишь, вне его парочки, да?)

0