Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » СпортЛига » Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018


Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

Oxana написал(а):

Спортсменов жалко, функционеров от спорта на кол. Они допустили унижение страны еще с Солт-лейк-сити, когда позволили канадцам выдать второй комплект медалей и откровенно засудить Слуцкую

Да, зачем нужно такое руководство в российском спорте, если они не могут отстоять и защитить наших спортсменов?

0

482

Апельсинка написал(а):

Не говоря уже о том, что сами создали такие прецеденты. МОКу было за что зацепиться.

Вот-вот.

Апельсинка написал(а):

И вообще за фигурное катание. Из всех видов спорта этот мне как-то ближе.

Я ещё за хоккей всегда болею. Но в последние десятилетия он, конечно, оставляет желать лучшего.

Oxana написал(а):

У нас серебро в командных у фигуристов. Смотрела, переживала, все молодцы.

Бедный Коляда, я сначала была зла на него, но почитав в инете, как его прямо ногами запинали за его падения, мне его как-то даже жалко стало. Ну да, подвёл команду конечно, упал, но не казнить же его за это.

Oxana написал(а):

Они допустили унижение страны еще с Солт-лейк-сити,

Унижение страны наблюдается уже давно. Как её развалили в 1991-м - так и спорте пошёл развал: кружки, спортивные школы, секции, стадионы - практически всё стало платным, вложения в спорт из бюджета урезаны до нельзя, дотаций нет. И сколько бы сейчас ни говорили пафосных речей про возрождение спорта, сколько бы ни было в этих речах нелепого "патриотизма" - при данном положении спорта в нашем государстве динамика будет только одна  - в сторону дальнейшего развала.

0

483

Сегодня серебро и бронза!
Поздравляю Никиту Трегубова и Дениса Спицова с заслуженными наградами!

0

484

Жаль, что пока ни одного золота.

0

485

Апельсинка написал(а):

Жаль, что пока ни одного золота.

Я жду золота только в фигурном катании, у наших девушек. И всё.

0

486

Хоккей, мужчины-золото! Ура!
И сразу песня возникает в памяти, поём Вместе!)

Трус не играет в хоккей.

+1

487

Ура!!! Поздравляем! Гордимся! Дааа, это стоило видеть, это была настоящая драма в третьем периоде, когда всё было буквально на лезвии ножа! Когда уже казалось, что это проигрыш, но наши будто бы вдохнули новый глоток воздуха и повернули ход игры. И 12 минут дополнительного периода это было очень волнительно.  Браво! Мо - ло - дцы!!!
Спустя 26 /!!! боже мой, подумать только/ лет наша команда взяла золото! Наконец-то, золото!!!  :flag:

https://s18.postimg.org/mqohkb2d5/DW37h_H_WAAAx_S77.jpg

А ещё наши девчонки в фигурном катании тоже доставили радость прямо в 23 февраля. Алина Загитова наша золотая малышка и Женя Медведева наша серебряная медалистка. Молодцы девочки!  :cool:

Наталли написал(а):

Я жду золота только в фигурном катании, у наших девушек. И всё.

И да, я рада, что ошиблась  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

488

На память.) Думаю так кричали многие во всех уголках страны.)

Давайте, давайте! Гол надо, гол — российские болельщики на ОИ-2018

0

489

Потрясающая игра была по накалу! Нервная, яркая, сочная! Наши ребята просто огромные молодцы! Собрались и сделали ЭТО! Когда на последней минуте третьего периода забили гол это было что-то! А уж победный гол... В общем, классно!  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

Одержать победу в ТАКОЙ ситуации при ТАКОМ давлении это дорогого стоит. Победа трудная, выстраданная и заслуженная. Поздравляю всю страну!

На награждении во время олимпийского гимна наши парни и болельщики стали петь гимн РФ, я аж всплакнула.

0

490

Я сам матч не смотрела, и это хорошо, а то одним флаконом валерьянки не обошлось бы)) Смотрела
на повторе и то эмоции зашкаливали, что даже забыла куда хотела идти и что делать))

Апельсинка написал(а):

На награждении во время олимпийского гимна наши парни и болельщики стали петь гимн РФ, я аж всплакнула.

Да тут вообще без слёз никак.)

Но финал мне показался каким-то символичным. Так и вижу  улыбающегося кота Леопольда с его фразой-"ребята, давайте жить дружно"))

Отредактировано Карина (2018-02-25 20:30:29)

0

491

Апельсинка написал(а):

Когда на последней минуте третьего периода забили гол это было что-то!

Я получила такой шок, когда это увидела)) Гусев просто красавец, с такого острого угла забить этот мегаважный для игры гол - просто не было слов, какие у меня были эмоции))

Апельсинка написал(а):

А уж победный гол...

Дааа, такое было напряжение. Мне оочень понравилось, как они перед броском долго передавали друг другу шайбу - пристаивались, как не спешили, вот это чувство друг друга, чувство команды, вот эта сыгранность всегда давала результат. И Капризов сделал решающий бросок. Наш новый герой) Такой кудрявенький, такой молоденький, прямо пацан)

Апельсинка написал(а):

На награждении во время олимпийского гимна наши парни и болельщики стали петь гимн РФ, я аж всплакнула.

Я тоже.

Карина написал(а):

Я сам матч не смотрела, и это хорошо, а то одним флаконом валерьянки не обошлось бы)

А я смотрела с папой, мы с ним, сколько себя помню в сознательном возрасте, столько мы болеем за хоккей. У него давление поднялось, сидит красный, как рак, его аж потряхивает. Я говорю: "Может, не будешь смотреть, потом счёт узнаешь?" Он на меня так рукой махнул, и столько эмоций было в его лице)) ну я вопросов больше не задавала))

0

492

Наталли написал(а):

А я смотрела с папой, мы с ним, сколько себя помню в сознательном возрасте, столько мы болеем за хоккей.

Всё что я помню из раннего детства с папой, это смотрение хоккея и футбола, с криками ура, смехом до слёз-это
пожалуй лучшие воспоминания, которые остались со мной навсегда.)

0

493

Кто-нить смотрит фигурку? 🧐

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » СпортЛига » Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018