Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » СпортЛига » Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018


Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018

Сообщений 1 страница 20 из 493

1

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100301214233.GIF

Ну что, будем обсуждать?

+1

2

Апельсинка написал(а):

Ну что, будем обсуждать?

А то :crazy:
"Нас не догонят" :D

0

3

Мудозвон написал(а):

"Нас не догонят"

жду-не дождусь!

0

4

Апельсинка написал(а):

Ну что, будем обсуждать?

Ну я по фигурному катанию что-нибудь пообсуждаю.

0

5

Наталли написал(а):

Ну я по фигурному катанию что-нибудь пообсуждаю.

я тоже люблю смотреть фигурное катание.)
И вообще, зимние игры мне нравятся больше летних.)
Удачи нам.))

0

6

Вредина написал(а):

я тоже люблю смотреть фигурное катание.)

Значит наблюдаем, болеем и обсуждаем;)

Отредактировано Наталли (2014-02-04 20:59:27)

0

7

Апельсинка написал(а):

Ну что, будем обсуждать?

Будем, еще как будем.
Биатлон. Как мне нравится, когда  закрывают мишени.
Керлинг - зомби спорт))
Фигурное катание, особенное парное.

0

8

Обязательно будем обсуждать и болеть! Эх, как же я завидую своему ребенку, она во вторник 11 февраля летит в Сочи болеть за наших спортсменов)

0

9

Наталли написал(а):

Ну я по фигурному катанию что-нибудь пообсуждаю.

что про Плющенко скажешь?)

А вообще...я люблю игры и смотреть, и обсуждать. Но в этом году, думаю, опять опозоримся.

0

10

Надо верить в наших спортсменов! Вот я буду болеть за всх без исключения, а особенно за наших хоккеистов)

0

11

Oxana написал(а):

Надо верить в наших спортсменов! Вот я буду болеть за всх без исключения,

Да!!
В Сочи поедет самая юная национальная команда в истории страны. Для больше половины спортсменов это первая Олимпиада.)) Надо поддержать их изо всех сил!))

Отредактировано Вредина (2014-02-05 13:00:36)

0

12

Апельсинка написал(а):

что про Плющенко скажешь?)

Можно я скажу? И даже приличными словами. Я против! :canthearyou: Хотя интересно, вытянут его до бронзовой медали или нет?

Апельсинка написал(а):

Но в этом году, думаю, опять опозоримся.

А давайте ставки, а? Вот тут можно про прогнозы почитать:на что надеяться

Отредактировано Мудозвон (2014-02-05 13:43:33)

0

13

Мудозвон написал(а):

Я против!

+1
Стоило дать шанс молодому мальчику, выигравшему Чемпионат России у Плющенко.

0

14

Мудозвон написал(а):

А давайте ставки, а?

Давайте. Ставки будем делать на кол-во заработанных  медалей? Или какая из страна будет впереди?

0

15

Marinus написал(а):

Давайте. Ставки будем делать на кол-во заработанных  медалей? Или какая из страна будет впереди?

На количество заработанных медалей лучше. Пока я искренне верю в золото в фигурном катании для М. Транькова и Т. Волосожар (еслипадатьполюбомуповодуперестанут и одно лыжное золото у мужчин (с кандидатом пока не определилась). Буду очень рада золоту хоккеистов (но сильно сомневаюсь :blush: ) и победе мужской биатлонной эстафеты.
З.Ы. А вот с высокими шансами в бобслее пришлось вчера распрощаться - нашего лидера А.Зубкова выбрали знаменосцем на открытии. А это считается не очень хорошей приметой :D

Отредактировано Мудозвон (2014-02-06 09:33:22)

0

16

Апельсинка написал(а):

что про Плющенко скажешь?)

Зачем было ехать, мне непонятно. Его время ушло и нужно с этим смириться. Вот так собственными руками снижать свою планку, сначала  с золота на серебро, а теперь с серебра на что? Непонятно, о чем он думает, о чем думает его тренер и спорткомитет в целом.
А тем временем, со вторника Плющенко пропустил уже 3 тренировки. А сегодня уже короткая программа...
Хотя вполне возможно на Плющенко просто надавили чиновники, чтобы он туда поехал. В надежде, что имя сыграет какую-то роль.

Апельсинка написал(а):

Но в этом году, думаю, опять опозоримся.

Скорее всего.

Вредина написал(а):

Стоило дать шанс молодому мальчику, выигравшему Чемпионат России у Плющенко.

Именем Плющенко просто заткнули дыру у мужских одиночников. А Ковтун все же слабенький для таких игр. Если на ЧМ он занял только 17-е место, какая ему олимпиада? Нет у нас достойных мужчин одиночников.

Мудозвон написал(а):

Хотя интересно, вытянут его до бронзовой медали или нет?

Вот это будет самый ужас-ужас, если даже и бронзы не возьмет. А вполне возможно и так. Очень сильны молодые канадцы и японцы.

Мудозвон написал(а):

на что надеяться

Надежды очень туманны и призрачны.

Marinus написал(а):

Давайте. Ставки будем делать на кол-во заработанных  медалей? Или какая из страна будет впереди?

Давайте. Я тоже за кол-во медалей. Но меня пока интересует золото. А золота будет мало. Хорошо, если 4.

Мудозвон написал(а):

Буду очень рада золоту хоккеистов (но сильно сомневаюсь  )

Да ну, золото нам не светит. Я буду несказанно счастлива хотя бы серебру. За хоккей всю жизнь болею всей душой. Это мой любимый силовой вид спорта.

0

17

Наталли написал(а):

Давайте. Я тоже за кол-во медалей. Но меня пока интересует золото. А золота будет мало. Хорошо, если 4.

Неужели возможности наших спортсменов так низки? http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif 
Пусть будет 7 золотых медалей. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-1.gif  Все таки семерка счастливое число.
Чем грозит неправильная ставка? Аватаркой? Или что-то еще)? http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-1.gif

0

18

А я думаю медалей будет много в этот раз, но с золотым отливом из них будет мало. Очень уж молодая сборная у нас в этот раз. Есть шансы в санях и бобслее, но будет ли это золото... Не знаю, хотя какая-то медаль все же будет. Есть шансы в шортреке, в лыжах, мужской биатлон, фигурное катание, а как все сложится даже не знаю...
Я думаю 6-7 золотых может и наскребем )))

Чем рискуем?

0

19

Вредина написал(а):

Стоило дать шанс молодому мальчику, выигравшему Чемпионат России у Плющенко.

он вообще не тянет. Это позорище. Я, конечно, против Плющенко, но из двух зол...
Я буду оптимистом. И скажу так: возможно будет даже серебро. Посмотрим.

А в пятницу уже открытие. Смотрим "Нас не догонят"?

0

20

Marinus написал(а):

Неужели возможности наших спортсменов так низки?

Ванкувер был показателем состояния нашего настоящего Олимпийского резерва. Дай то Бог, чтобы за 4 года что-то изменилось. Но...сильные старички ушли, а молодёжь еще не отшлифовалась.

Marinus написал(а):

Аватаркой? Или что-то еще)?

Oxana написал(а):

Чем рискуем?

Аватаркой, конечно. Все, кто не угадает точное число медалей, будут лишены аватарок.
Итак,  пока золото.
Наталли - 4
Marinus - 7
Oxana - определись на одно число. Сколько будем вешать в граммах? 6 или таки 7?

Кто еще хочет поставить?

Апельсинка написал(а):

Я буду оптимистом.

И даже сама Апельсинка стала оптимистом) Ну значит одна я тут осталась, ходячий скепсис))

Апельсинка написал(а):

Смотрим "Нас не догонят"?

Конечно, смотрим;)

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » СпортЛига » Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018