Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » СпортЛига » Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018


Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018

Сообщений 461 страница 480 из 493

461

В 18-м году может вообще никуда не поедем.)

0

462

Oxana написал(а):

У нас девушек хороших много, может их в заявку у мужиков поставить))))

кто? Думаешь, Аделина снова поедет? и Юля?

0

463

Вредина написал(а):

В 18-м году может вообще никуда не поедем.)

почему это?

0

464

Апельсинка написал(а):

Думаешь, Аделина снова поедет? и Юля?

Аделина с Юлей вряд ли, а вот Женя или Лена запросто.)

Апельсинка написал(а):

почему это?

отстранят. Параолимпийцев в прошлом году же отстранили всей командой.)

0

465

Вредина написал(а):

отстранят. Параолимпийцев в прошлом году же отстранили всей командой.)

ну, Вредина, я смотрю, оптимизм у тебя в самом расцвете :D ты прямо не стесняешься.

0

466

Апельсинка написал(а):

кто? Думаешь, Аделина снова поедет? и Юля?

Аделина точно мимо, меньше надо было по шоу прыгать. Юля не знаю, там и без нее полная коробка, выбирай-не хочу. Медведева, Родионова, Сотскова, Погорилая, да и Туктамышева еще не все сказала. Так что битва знатная будет.

0

467

Вредина написал(а):

отстранят. Параолимпийцев в прошлом году же отстранили всей командой.)

Вот тут я думаю все же не отстранят, ну или только часть какую-то. Слишком доказательства странные, и федерации уже это понимают. Скелетонистов уже восстановили, с биатлонистами тоже президент Бессеберг сказал, что доказательств так и не получили, с лыжниками тоже тумана много. Если бы могли отстранили бы еще до НГ сразу как доклад вышел, а тут типо ищут что-то, а найти так и не нашли.
А то что соревнования по забирали, не вижу в этом ничего страшного, сегодня забрали, завтра вернут. Мир меняется, правительства меняются, так что поживем-увидим.

0

468

Oxana написал(а):

Медведева, Родионова, Сотскова, Погорилая, да и Туктамышева еще не все сказала. Так что битва знатная будет.

даа, путёвок на олимпиаду всего три, а медаль вообще одна.)

0

469

Апельсинка написал(а):

и Юля?

Юля получила серьезную травму, она даже на последних соревнованиях не смогла откатать полностью свою программу. На это было очень больно смотреть. Но она боец, каталась до последнего, сколько хватило сил.

0

470

Наталли написал(а):

Юля получила серьезную травму, она даже на последних соревнованиях не смогла откатать полностью свою программу. На это было очень больно смотреть. Но она боец, каталась до последнего, сколько хватило сил.

Я не знала.
Жаль.

0

471

Апельсинка написал(а):

Я не знала.
Жаль

Вот видео того выступления. Комментирует Татьяна Тарасова.

0

472

Ну что? Будем обсуждать?
Понимаю, ситуация неприятная, оскорбительная и сложная.
Но всё-таки хочется поддержать наших спортсменов.

0

473

Апельсинка написал(а):

Понимаю, ситуация неприятная, оскорбительная и сложная.
Но всё-таки хочется поддержать наших спортсменов.

Лично я считаю, чем терпеть такое унижение, игры следовало бы бойкотировать. Но с  другой стороны мне жаль спортсменов, которые оказались в таком положении, ведь Олимпиада для них это  результат колоссального труда, они все всегда стремятся именно к Олимпиаде. Олимпийские игры - это кульминация всего, что они делают в спорте. А спорт это их жизнь.

Я очень зла на руководство страны, которое поставило их в это положение. Можно сколько угодно ругать Америку, МОК , но в итоге мы имеем то, что заслужили, когда мы стали слабыми на политической арене. И хоть говорят, что сейчас спорт стал тоже частью политики – да он всегда был политикой. Когда был Советский Союз - его тоже ненавидели на Западе, но его боялись, а значит уважали. В итоге СССР всегда был в лидерах на Олимпийских играх. Сейчас же страну прогибают, кому как заблагорассудится.

Болеть, конечно же, за наших буду. Но в данных условиях чуда не жду.

Болеть буду особенно за наших двух девочек фигуристок Алину Загитову и Женю Медведеву. Но всё же если выбирать я выбираю Женю) На прошлом Чемпионате Европы Женя меня покорила. Она катается душой. Такая нежная и очень чувственная. Но при этом такая сильная. После недавней травмы смогла восстановиться и продолжать. Боец. Русская принцесса со стальным характером.
Посмотрите.

0

474

В Пхенчхане! Семён Елистратов стал первым призёром этих Олимпийских игр.
Кадры бронзового успеха российского конькобежца.

https://pp.userapi.com/c824700/v824700233/b303d/8oCIf3Ujh7g.jpg

0

475

Апельсинка написал(а):

Но всё-таки хочется поддержать наших спортсменов.

И я их поддерживаю, но не смотрю, только узнаю о результатах)
Пусть возьмут как можно больше побед и утрут всем нос!

0

476

"Российская фигуристка Евгения Медведева с мировым рекордом выиграла короткую программу у женщин в командных соревнованиях на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Ее победа заметно увеличила шансы сборной на золото в этом виде программы."

Умница!  :cool:

https://s10.postimg.org/jlpjbyyex/evgenija-medvedva_1518326374743402740.jpg

0

477

Наталли написал(а):

Но с  другой стороны мне жаль спортсменов, которые оказались в таком положении, ведь Олимпиада для них это  результат колоссального труда, они все всегда стремятся именно к Олимпиаде. Олимпийские игры - это кульминация всего, что они делают в спорте. А спорт это их жизнь.

да, к тому же у некоторых эти Олимпийские игры были последним шансом в силу возраста.

Наталли написал(а):

Я очень зла на руководство страны, которое поставило их в это положение. Можно сколько угодно ругать Америку, МОК , но в итоге мы имеем то, что заслужили, когда мы стали слабыми на политической арене.

Не говоря уже о том, что сами создали такие прецеденты. МОКу было за что зацепиться.

Наталли написал(а):

Болеть буду особенно за наших двух девочек фигуристок Алину Загитову и Женю Медведеву. Но всё же если выбирать я выбираю Женю) На прошлом Чемпионате Европы Женя меня покорила. Она катается душой. Такая нежная и очень чувственная. Но при этом такая сильная. После недавней травмы смогла восстановиться и продолжать. Боец. Русская принцесса со стальным характером.
Посмотрите.

Я тоже за неё очень болею. И вообще за фигурное катание. Из всех видов спорта этот мне как-то ближе.

0

478

Карина написал(а):

Пусть возьмут как можно больше побед и утрут всем нос!

Злость это ведь тоже прекрасный вдохновитель. Можно так разозлиться, что все силы направить на достижение результата. Надеюсь, именно так и будет с нашими спортсменами.
Очень грустно и обидно было их видеть на церемонии открытия в безликой серой форме.

Наталли написал(а):

"Российская фигуристка Евгения Медведева с мировым рекордом выиграла короткую программу у женщин в командных соревнованиях на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Ее победа заметно увеличила шансы сборной на золото в этом виде программы."

Браво!!!  :cool:

0

479

Апельсинка написал(а):

Очень грустно и обидно было их видеть на церемонии открытия в безликой серой форме.

Не смотрела, чтобы не расстраиваться)

0

480

У нас серебро в командных у фигуристов. Смотрела, переживала, все молодцы.
Болеть буду, смотреть в 4 утра и днем вряд ли, отпуск на время олимпиады никто не дает.
Спортсменов жалко, функционеров от спорта на кол. Они допустили унижение страны еще с Солт-лейк-сити, когда позволили канадцам выдать второй комплект медалей и откровенно засудить Слуцкую. Ее слезы и слова "за что?" до сих пор перед глазами. Дальше шло только по накатанной.
Ну и походу Родченкова уже черви едят, и сделали это те, кто его типо защищает. Т.к. ни одно личное противостояние в судах против спортсменов он не выдержит. Как говорится "Мавр сделал свое дело, мавр больше им не нужен".

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » СпортЛига » Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018