Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра восьмая. Зимние каникулы.


Игра восьмая. Зимние каникулы.

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Спасибо, Карина, за твою чудесную идею не брать с собой технику. А ведь могли бы сейчас быстренько убраться из этого странного дома с книгами и шелестом страниц...

А теперь вот бойся всяких грохотов и темноты.
Я пить в такой ситуации не буду, даже не уговаривайте.

0

42

~DaRiAnA~ написал(а):

Вас найдут, а меня что? Пока дождусь спасателей из Украины :D

Не боись, Даша.)) Российский МЧС граждан дружественных государств в беде не бросает.)) Из горячих точек забирает всегда.)) А нас тут по ходу дела еще та горячая точка.))  :D Таинственная...

0

43

Апельсинка написал(а):

Спасибо, Карина, за твою чудесную идею не брать с собой технику.

Я не говорила, чтобы вы телефоны не брали, я не хотела брать фотоаппарат. Так что, скажите спасибо сами себе.))

Отредактировано Karina (2014-01-08 23:19:29)

0

44

Да что вы всё с этими телефонам. Ну да, не смогла я оставить его дома, ну как расстаться с цивилизацией, привезла с собой. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif  Думала и пофоткать на него, чтобы было, что вспомнить нам. Потом бы еще спасибо сказали)  А толку? Нет здесь связи, не-ту!!! И фотографии не получаются. Что происходит, непонятно.  :dontknow:

Наталли написал(а):

Вот и я и решила вам устроить экстрим.адреналин по-полной.

И у тебя получилось. :D  Экстрим, так точно.))

Апельсинка написал(а):

Я пить в такой ситуации не буду, даже не уговаривайте.

Апельсинка, а надо!) http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif  Давай выпьем, для храбрости.) И карточки, для игры, доделаешь быстрее.))

0

45

Стекла затрещали, пол задрожал, даже стало казаться, что земля уходит из под ног. Все испугались еще больше. Новогоднее настроение мгновенно улетучилось вместе с очередным отключением электричества.
Когда грохот и вибрация стихли, девушки дружно кинулись к окнам, чтобы посмотреть, что произошло на улице, но увидели только, что стекла полностью залеплены снегом. Входная дверь тоже не открывалась.
Лавина, - догадалась  Наталья - нас завалило!
И как же мы теперь отсюда выберемся? - ахнула DaRiAnA - у нас ведь даже связи нет, мы не сможем вызвать спасателей.
Девушки как по команде обернулись на Karina(у) ведь это именно она предложила не брать с собой телефоны. Обвинения посыпались на нее потоком, она едва-едва успевала оправдываться, аргументируя тем, что никак не могла предвидеть такой исход событий.
Потихоньку страсти улеглись и незадачливым путешественницам нужно было думать, как выбираться из сложившейся ситуации.
Девушкам было уже не интересно сидеть за столом, поэтому общий зал было решено покинуть. Но и по одному в комнаты никто не решался идти. Апельсинка и Oxana  расположились у камина в гостиной, благо что он здесь был с большим запасом дров в рядом расположенной нише. Они обсуждали проваленное празднование Нового Года. Вредина вместе с Karina(ой) поднялись на второй этаж. Девушки, чтобы не бездействовать в сложившейся ситуации, решили посмотреть, можно ли выбраться из окна на втором этаже. Наталья и Наталли поднялись в комнату Наталли, прихватив с собой бутылочку виски. Они сошлись в одном, что виски самый лучший «товарищ» от стресса. И он им уж точно поможет уснуть, раз вечеринка не удалась. DaRiAnA, Тамара и  Klukas решили все наготовленное убрать со стола, а затем присоединиться к Foxik, которая старалась не унывать, и все таки отпраздновать Новый год. Набрав побольше мандарин, шоколада и ароматного глинтвейна,Foxik ждала девушек у себя в комнате.
Ближе к полудню в доме раздался отчаянный крик. Все повыбегали из комнат и кинулись на голос. В середине кухни стояла Апельсинка, а рядом с ней лежала мертвая Klukas , в руках который был сотовый телефон, но без аккумулятора.

Отредактировано Marinus (2014-01-09 07:22:49)

+3

46

Marinus написал(а):

В середине кухни стояла Апельсинка, а рядом с ней лежала мертвая  Klukas , в руках который был сотовый телефон, но без аккумулятора.

Ну и ну! http://uploads.ru/i/e/l/F/elFyo.gif  http://uploads.ru/i/e/l/F/elFyo.gif  http://uploads.ru/i/e/l/F/elFyo.gif Ничего себе каникулы!(((

Где выход?!

0

47

Да что же это такое?! Мало того, что завалило, так еще и убитая Клукас?! Жалко, ужасно жалко Клукас! Приехал человек отдохнуть :tired:

Вредина написал(а):

Где выход?!

Вредина написал(а):

Где выход?!

Вредина, предлагаю думать нужно сейчас в направлении не только где выход, но еще и кто совершил убийство?!  :angry:
Так, я выпила, стресс сняла, а теперь - думаем.
В сложившейся ситуации, я предлагаю: во-первых, осмотреть чердачное помещение, может быть там есть лаз, который нам поможет выбраться через крышу. Надеюсь, нас не завалило полностью. Во-вторых, сейчас нам нужно хорошенько подумать, чтобы вычислить и изолировать человека, эту темную лошадку, который прикидываясь нашим коллегой, на самом деле совершивший убийство. Это неслыханно!

Давайте поразмышляем хорошенько, кто бы это мог быть? Мое основное подозрение падает на Карина. Она мало того, что хотела, чтобы были все без техники /довольно странное предложение в современном мире мгновенных и эксклюзивных ракурсов для твиттеров и инстаграмов, не находите, коллеги?;)/, так еще  и слукавила, сказав, что:

Karina написал(а):

Я не говорила, чтобы вы телефоны не брали, я не хотела брать фотоаппарат.

А на самом деле:

Marinus написал(а):

Девушки как по команде обернулись на Karina(у) ведь это именно она предложила не брать с собой телефоны.

Вот такой вот косячок, Карина... http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif

0

48

Marinus написал(а):

лежала мертвая Klukas

Это уже совсем не смешно. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2172-4.gif  Бедная Klukas!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif За что?!

Наталли написал(а):

Давайте поразмышляем хорошенько, кто бы это мог быть?

Действительно, а кто нас привёз в эту глушь? Наталли! Вот  откуда ты узнала про это место? И опять она про телефоны.
На, звони, фоткай, выкладывай в инстаграм...если получится)) Нет здесь связи!

Телефон

http://mmedia.ozon.ru/multimedia/toys//1001742346.jpg

Вредина написал(а):

Где выход?!

Вредина, лезь в дымоход. :D

0

49

Ах, Наталли!! как сладко да складно поёшь.)Я конечно сама с опаской смотрю на Карину, но ты у меня вызываешь не меньше подозрений.) Тамара, права, это ты нас сюда привезла!

Тамара написал(а):

Вредина, лезь в дымоход :D .

Вот спасибо!!)) Апельсинка с Оксаной  в камине костёр жгут, может даже ритуальный! А ты меня в дымоход?! Офигеть!
Кстати, чего это ты так резко изменила свои планы? Не хотела ехать, а потом раз и передумала.)) Странно. Очень странно.

Отредактировано Вредина (2014-01-09 13:05:43)

0

50

Кошмар! И почему всегда такие вещи случаются именно со мной? Решив сходить на кухню за глинтвейном для нас с Оксаной (ну, хорошо же сидели у камина!), нарвалась на ТАКОЕ!
Мне теперь нужен психотерапевт, чтобы пережить увиденное....

Klukas, бедная, кто ж тебя так?!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

0

51

Вредина написал(а):

ожет даже ритуальный!

ещё что придумаешь? Мы с Оксаной разговоры по душам вели под каминчик...

А вообще...я бы присмотрелась к особо пьющим.

0

52

Вредина написал(а):

Кстати, чего это ты так резко изменила свои планы? Не хотела ехать, а потом раз и передумала.))

Да, не хотела. Но был шантаж со стороны начальства, вот и пришлось ехать. Вы в курсе, что грядёт сокращение штата? Вот-вот) Все, кто не поехал, будут первыми в списке)) http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif  А может, загнав нас сюда, это и есть "сокращение"? Грохнут нас тут и всё, пособие платит не нужно)) :D
Так! Кто у нас близок к начальству?

Marinus написал(а):

Наталья  ) всегда отличалась повышенной ответственностью, за что была на хорошем счету у руководства и если что-то нужно было поручить, то выбирали непременно ее.

Ага, Наталья! А глушь эту выбрала - Наталли!

Вредина написал(а):

А ты меня в дымоход?! Офигеть!

Это единственный выход, возможно)) Если еще что-то нехорошее произойдёт, в ближайшее время, думаю мы все туда полезем))  :D

0

53

Апельсинка написал(а):

Klukas, бедная, кто ж тебя так?!

Да :sceptic: , кто последним видел Klukas живой, или, как любят говорить герои одного не очень известного сериала, первой увидел её убитой :suspicious: ?

0

54

Тамара написал(а):

Действительно, а кто нас привёз в эту глушь? Наталли!

Я вас везла в снежную зимнюю сказку Алтая. И "подальше от цивилизации" - это вовсе не туда, где нет электричества. Это туда, где нет ТВ, которое бы нас отвлекало от других развлечений. Так что, не путаем пожалуйста.

Тамара написал(а):

Вот  откуда ты узнала про это место?

В турагентсве мне рекомендовали это прекрасное место. Но и речи не было о каком-то заброшенном домике, а о комфортабельной зимней турбазе.
У меня ощущение, что во всем этом какой-то сговор. Вот этот водитель, который на микроавтобусе и кто-то из наших коллег...которые и завезли нас сюда, ради каких-то грязных целей.
Карина и Тамара у меня вызывают подозрение. Да, Тамара очень странно себя ведет, присмотритесь к ней, коллеги.

Апельсинка написал(а):

А вообще...я бы присмотрелась к особо пьющим.

Если ты на меня намекаешь, Апельсинка, то в эту сторону можешь не ходить. У меня мозги от выпивки только прочищаются :D

Отредактировано Наталли (2014-01-09 14:30:02)

0

55

Тамара написал(а):

Ага, Наталья!

У меня алиби: когда  Klukas убивали, я пила с Наталли в её комнате.

0

56

Час от часу не легче! Что вообще происходит? Кто мне объяснит?
Одни лишили связи, другие привезли в эту глушь, кто-то напивается, кто-то нет. И это коллектив? Это команда?
Одно ясно точно, убийца среди нас! Вот только кто...
Апельсинка не могла, мы с ней были вместе все время. Тогда кто?
Эх, был бы у меня фотоаппарат, может и попало бы что в кадр. А так сиди теперь, присматривайся...

0

57

Аааа, кошмар какой-несчастная Klukas http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif за что её убили???
Я здесь ни минуты не останусь, надо найти выход и бежать, куда глаза глядят, хотя ещё ночь,-Что делать-то???
Мало того, что темень кругом, ещё и убийства-это что, нас решили переубивать??? Фильм-ужасов, у меня сейчас паника начнётся!!! o.O

Наталли написал(а):

В сложившейся ситуации, я предлагаю: во-первых, осмотреть чердачное помещение, может быть там есть лаз, который нам поможет выбраться через крышу. Надеюсь, нас не завалило полностью. Во-вторых, сейчас нам нужно хорошенько подумать, чтобы вычислить и изолировать человека, эту темную лошадку, который прикидываясь нашим коллегой, на самом деле совершивший убийство. Это неслыханно!

Дело говоришь!!! То, что все накинулись про телефоны, тоже самое, что и я могу сказать, что ты нас завезла, чёрти куда,
слишком всё просто.) Убийца хитрый, мы все девушки, легко впадаем в панику и ищем крайнего, но заметьте-Мы все соглашались,
сообща оставить аппаратуру и Мы все-сообща сюда поехали.
И я бы тоже посоветовала, больше не пить, а смотреть на всё трезво, искать выход.
Klukas-тоже вон выпила и каков результат? http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

И кстати, у меня тоже алиби, я была на втором этаже, когда всё случилось. И как умерла Klukas, от чего?)

0

58

Тамара написал(а):

Так! Кто у нас близок к начальству?

а кто у нас вообще начальство?!))

Наталья написал(а):

У меня алиби:

у всех алиби.)) все были где-то и с кем-то, только вот...

Karina написал(а):

И как умерла Klukas, от чего?)

да отравили её. Глинтвейном.) и аккумулятор от телефона забрали.
Кстати, вот Тамара больше всех говорит, что телефон здесь не ловит. А выходит, что связь есть, раз батарею забрали!
К отсутствию связи еще причастна Карина. И Оксана. Может это их тандем?) Разыграли, как по нотам. Чтоб оставить всех без связи.) А вот Клюкас решила проверить, есть ли связь с миром, и вызвать помощь. И поплатилась за это.)

А вообще, не знаю я. Столько времени все вместе работали, и вот так...(

Отредактировано Вредина (2014-01-09 15:30:52)

0

59

Вредина написал(а):

да отравили её. Глинтвейном.)

Глинтвейном??? Интересно, как его сделали, без света-то, в камине разогрели???)))
Она вроде коньяк хотела выпить, всё по-крепче просила.)

0

60

Наталья написал(а):

кто последним видел Klukas живой, или, как любят говорить герои одного не очень известного сериала, первой увидел её убитой  ?

угу, Наталья, это слишком просто. Я стала несчастным свидетелем результата чьей-то бессердечности. Убитой её первой видела явно не я, а тот, кто убил. А у кого был мотив, спросите вы? У Наталли, отвечу я вам. В первую очередь. Ведь Клукас хотела песочка и пляжа, а Наталли вот снег подавай...  Над этой версией нужно покумекать.

Наталли написал(а):

У меня мозги от выпивки только прочищаются

что и требовалось доказать. Подпоила всех, а сама ушла на грязное дельце.

Наталья написал(а):

У меня алиби: когда  Klukas убивали, я пила с Наталли в её комнате.

а откуда ты знаешь, КОГДА именно её убивали?

Oxana написал(а):

Эх, был бы у меня фотоаппарат, может и попало бы что в кадр. А так сиди теперь, присматривайся...

опять же, Карина!! Лучшей идеи у тебя ещё не было!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра восьмая. Зимние каникулы.