Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра восьмая. Зимние каникулы.


Игра восьмая. Зимние каникулы.

Сообщений 21 страница 40 из 259

21

Зажгла, молодец, давайте доразливаем шампанское, выпьем, не так страшно будет.))

Вредина написал(а):

Идите, проверьте, что так гремит.))

Куда идти то, грохота уже нет, темень кругом...))

0

22

Тамара написал(а):

Я правда, в потёмках, уже вторую бутылку шампанского "уговорила"  :D  и не так страшно уже))

действительно.))) Мало ли что, с алкоголем веселее :D

0

23

Свет загорелся так же быстро как и погас.
- Вы это слышали? - Спросила  Вредина.
- Еще бы не слышали! - Ответила ей  Karina, - грохотало то как!
- Я не про грохот. Звук такой странный ... словно бы шелест страниц.
- Я слышала, - пробормотала Тамара, - но думала, что мне показалось ... Иначе все это на мистику смахивает. Не бывает таких совпадений.
- Каких совпадений? - Заволновались все собравшиеся. - Ты что-то знаешь? Говори!
- Ко мне на вокзале одна старуха подошла, спросила куда мы едем. Когда я ответила, она вроде как испугалась, стала отговаривать от поездки, мол, не к добру туда отправляетесь, беда вас там ждет ... Я поначалу подумала, что это очередная вокзальная бабка-гадалка, ну, типа цыганки. Что говорит всякую чушь, запугивает, для того чтобы деньжат срубить. Но она не останавливалась. Начала рассказывать про то, что есть в глубине леса дом, который стоит у подножия горы. Сруб сделан из вековой лиственницы. Мастера, ставившие этот дом, сделали в нем тайник, в который положили какую-то книгу. Кажется она сказала - «книгу смерти». Книга эта могла не только убить человека, но и возродить его к жизни. Но просто так книгу найти невозможно, нужно знать специальные слова - заклинание. И если книга действительно спрятана в доме, она обязательно проявит себя. И каждый поймет точно, что речь идет именно о ней.
Поднялся гвалт. Все начали спорить про правдивость истории, рассказанной старухой и про звук шелестевших страниц. В результате проведенного опроса выяснилось, что этот звук слышала примерно половина здесь присутствующих. И если в ее силу, заключенную в книге поверили не все, то уж в денежную ценность данного фолианта верил каждый без исключения.
И опять раздался грохот, но только в этот раз он был в разы сильнее.

Дамы, продолжаем. 

0

24

Даа.други мои.исколесила я Россию матушку вдоль и поперек.но вот в такие засады.как с вами еще не попадала!(( Отметила Новый год.екарный бабай! Ладно.свечи зажгли и то хорошо. Нет.как мы вообще могли поддаться на эту авантюру Карины не брать с собой никаких современных безделушек?! Ладно.что уж теперь. Тамара.ты там давай не наглей в одного шампанское пить. Вредина.закупочная ты наша.фужеры то у нас есть? Должны быть. Короче.давайте.наливайте уже. Новый год надо хоть встретить!;)

0

25

Аааа, хватит, ужастики-мистики рассказывать, куда нас привезли вообще! http://uploads.ru/i/e/l/F/elFyo.gif
Я никуда не отойду, Вредина и не проси))

0

26

Омг.люди! Дело осложнилось грохотами и книгой этой мистической. Я конечно.не робкого десятка и не верю во всякие бредни.но что то здесь не то. Давайте.рассказывайте.кто что знает.

0

27

Хоть свет дали, и то хорошо. Хотя мне теперь даже шампанское не поможет, это же надо... Вот ведь "Тайны мира с Анной Чапман". Не, ну нафиг, теперь я тоже никуда не пойду. Девочки, не разбредаемся, сидим дружно все рядышком и напиваемся.

0

28

Karina написал(а):

куда нас привезли вообще!

и самое главное кто(!!) был инициатором ехать в эту глушь??)

Karina написал(а):

Я никуда не отойду, Вредина и не проси))

трусишка!)) Я с тобой... тоже никуда не пойду :D

Хотя, занятная история...

0

29

Вредина написал(а):

и самое главное кто(!!) был инициатором ехать в эту глушь??)

Кто, кто-шофёр на микроавтобусе.)))

0

30

Oxana написал(а):

Девочки, не разбредаемся, сидим дружно все рядышком и напиваемся.

Серьёзно? Ехали за тридевять земель для того, чтобы напиться? А как же приключения?

Вредина написал(а):

кто(!!) был инициатором ехать в эту глушь??)

Наталли была инициатором.

0

31

Вот-вот. Не хотела я  рассказывать всё это, не поверили бы всё-равно. А теперь...жуть берёт!! o.O

Вредина написал(а):

и самое главное кто(!!) был инициатором ехать в эту глушь??)

Но Наталли  удалось всех убедить что не может быть настоящего Нового года без зимы и снега.

Наталли, твоя значит идея, привезти нас сюда?!

0

32

Тааак.минууточку. Кто то мне все уши прожужжал.что.мол.сколько можно Гоа да Кипры всякие там.давайте разнообразим наши каникулы.а? Вот и я и решила вам устроить экстрим.адреналин по-полной. А вы теперь на меня вину за форс-мажор сваливаете. Нет уж я не при чем.для вас же старалась.

0

33

Грохот грохотом, а Новый год никто не отменял.))
Хватит говорить - давайте пить.)) :D

0

34

Наталли написал(а):

Кто то мне все уши прожужжал.что.мол.сколько можно Гоа да Кипры всякие там.давайте разнообразим наши каникулы.а? Вот и я и решила вам устроить экстрим.адреналин по-полной

Вот не зря я была за теплые страны, встретили бы Новый Год как люди, цивилизованно. А теперь сидим и трясемся от страха.

Oxana написал(а):

Хотя мне теперь даже шампанское не поможет,

Согласна, у нас есть что-нибудь покрепче? Может потом и смелости хватит посмотреть что происходит?

0

35

Klukas написал(а):

у нас есть что-нибудь покрепче?

Должно быть, я заказывала Вредине купить коньяк. Раз свечи купила,
коньяк, надеюсь тоже не забыла.))

0

36

Klukas написал(а):

А теперь сидим и трясемся от страха.

кто-то от страха, а кто-нибудь и от любопытства.))

Karina написал(а):

Раз свечи купила,коньяк, надеюсь тоже не забыла.))

Вредина никогда ничего не забывает.))

Вы не подумайте, что я вас пытаюсь напоить.)) Я просто предлагаю снять стресс.))

0

37

Вредина написал(а):

Я просто предлагаю снять стресс.)

Наливайте!

0

38

Вредина.ну вот скажи.что у тебя еще и "Хенесси" имеется?;)

0

39

Наталли, а Хенесси у нас в ассортименте.))
Не забудь поделиться с коллегами.)) Тут многие сейчас хотят чего покрепче.))

0

40

Свет дали, уже лучше. Но я чур с толпой, одна не останусь.
Мало того, что связи нет, выхода в сеть нет, так еще и тайны какие-то, книги...шелесты страниц..бббб
А самое печальное, что я вообще иностранка. И ваша Россия-матушка меня в кач-ве места исчезновения никак не устраивает(((
Вас найдут, а меня что? Пока дождусь спасателей из Украины :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра восьмая. Зимние каникулы.