Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра восьмая. Зимние каникулы.


Игра восьмая. Зимние каникулы.

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Наталли написал(а):

Значит в следующий раз ты с нами;)

давайте побыстрее этот следующий раз. Я еще хочу))
Я сейчас пролистала пару страниц мафии про сказки (моя любимая мафия)... Смеялась  :D  Там отжигали все!

0

242

Апельсинка написал(а):

Я сейчас пролистала пару страниц мафии про сказки (моя любимая мафия)...

Ахаха, "Сказки" это было что-то!!! Спасибо, Апельсинка, за твоё шикарное творение. Моя тоже любимая игра, кстати!)) Ну я там впервые состоялась, это просто невозможно забыть! Моя любимая Белоснежка. И мои любимые гномы)) Что я там с ними только не вытворяла))
А как после игры мы с КАриной все никак не могли успокоится, компас нас еще взывала, что в курсе мы, что мафия уже закончилась))

0

243

Дааа, там просто на цитаты растащить)) до сих пор смешно!

0

244

Апельсинка написал(а):

в том то и дело, что я тебе практически до последнего верила

Ага, стоило мне с тобой заговорить-и всё, ты меня спалила.)))

Апельсинка написал(а):

а представь, если мы с тобой мафией будем? Мир завоюем!

Не, я не люблю быть мафией-это не моя роль.)) Вам с Наталли надо и Врединой-вот, тогда
точно всем капец.))
Мне нравится, чтобы я не знала, кто есть кто, ходила, присматривалась, расследовала,
тихо, спокойно, без вранья и увёрток.))
Но мы с тобой ещё не были в одном лагере, вроде.))

Наталли написал(а):

Я бы может и захотела "разгневаться", но я ничего уже не сделала бы в этой ситуации - мне бы уже просто не поверили.

Кто не поверил? Я бы поверила.)) Вот, если бы мы Дашу убрали, у тебя был бы весомый аргумент, что она ошибалась по-поводу
Апельсинки, так же как и ты по-поводу Тамары. Ты бы перекинулась на меня и хоть один вопрос от Апельсинки в мою сторону,
по поводу Оксаны или Натальи-меня бы спалили-я уверенна.))
А так, если бы не Дашина интуиция о Оксане и плохая связь друг с другом-был бы шанс у нас.))
Всего не предугадаешь.))

0

245

Karina написал(а):

Ага, стоило мне с тобой заговорить-и всё, ты меня спалила.)))

ну я поэтому и не задавала тебе вопросов до последнего, потому что верила. А потом Вредина таки обратила моё внимание на тебя. И я задала. И ты из "безопасной" зоны переместилась в "красную".

Karina написал(а):

Вам с Наталли надо и Врединой-вот, тогда
точно всем капец.))

:D ну это да...но нас нельзя в одну команду ставить.

Karina написал(а):

Но мы с тобой ещё не были в одном лагере, вроде.))

разве? Всё время нас жизнь разводит))

0

246

Апельсинка написал(а):

Дааа, там просто на цитаты растащить)) до сих пор смешно!

Вообще)) Мы были тогда в таком ударе. Все!

Karina написал(а):

Вот, если бы мы Дашу убрали, у тебя был бы весомый аргумент, что она ошибалась по-поводу
Апельсинки, так же как и ты по-поводу Тамары.

Ну это был бы писк в пустыне. Апельсинка на меня бы накинулась с удвоенной силой, это сто процентов, а Апельсинка умеет быть убедительной, она бы меня разложила на раз-два-три, там бы Вредина подключилась, она уже учёная, как мне верить)) А вам уж сам Бог велел. Фокс вот не знаю, подалась бы) Но даже если и нет - ее голос был 1 против 5.

Апельсинка написал(а):

ну это да...но нас нельзя в одну команду ставить.

Такое палево))

0

247

Апельсинка написал(а):

разве? Всё время нас жизнь разводит))

Я вспомнила, были)), в команде мирных, ты-врачом была и меня спасла-Я тебе кстати, должна.)
Ахаха, мой милый доктор, у тебя уже стаж образовался.)))
Надеюсь, ты не меня лечила в этот раз?))
Вот роль врача, наверное моя.)

Наталли написал(а):

Апельсинка на меня бы накинулась с удвоенной силой,

:D Вот, как ты о ней думаешь, так и я о тебе, про себя.))

0

248

Апельсинка написал(а):

ну почему меня никогда мафией не делают???  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif    А я мечтаю просто.

Была ты мафией. Не совсем удачно получилось тогда, но было.

0

249

Эта игра для меня была самой сложной.
Когда игра только стартовала у меня было только одно желание - извиниться перед всеми и уйти, но, получив, лекцию об ответственности и прочем, я осталась. Хотя от меня было мало толку - я не могла прочитать ни одной вводной полностью, об обсуждениях на целые страницы и говорить нечего.

Первый голос был абсолютно и полностью пальцем в небо, во второй раз я пыталась понять хоть что-то, но явно не понимала практически ничего.
Апельсинка меня полностью сбила с толку своим замечанием о возможности расхождения голосов и голосом против Натальи, мне показалось это подозрительным, нелогичным, и я запуталась окончательно. Единственным кого я подозревала была Карина, здесь было 90 из 100. Голосовать против Оксаны смысла не было, против Карины тоже, потому я просто оставила как есть, продублировала предыдущий голос и все.
Дальше подозрения в сторону Карины только усилились, а вот почему Оксана мафия я так и не поняла, проголосовала за того, кто вызывал подозрений больше, и спасибо Вредине за то самое ее сообщение, оно складывало все то, что я не осилила прочесть.
Ну а нападение со стороны Карины на меня было абсолютно предсказуемо, здесь была надежда только на то, что Даша посмотрит на картину вцелом, спасибо, Даша, за то, что поверила своей интуиции, ну и мне малость.

Спасибо всем за игру.

Marinus, тебе отдельное за саму игру, и не только...)

Апельсинка написал(а):

Фоксик своим неожиданным голосом

Каким?

Апельсинка написал(а):

ну почему меня никогда мафией не делают???    А я мечтаю просто.

Некоторые вообще мафией ни разу не были, да и активных ролей у многих было мало, так что мы еще не самые "бедные" в этом "царстве")))

0

250

Апельсинка написал(а):

Перед моим последним голосованием в подозрения попали Карина и Фоксик.

Ага, а я пыталась найти ответы перед последним голосованием в ваших сообщениях, наткнулась на это, где ты писала, что обеих подозреваешь - и это мне нифига не помогло, ток запутало)))))

Апельсинка написал(а):

это самая скучная роль

Ага, особенно, если тебя мочат с 1 ночь))))
Но мне, учитывая мою занятость на работе и то, как мне попеременно то Оксана, то Тома напоминали, чтоб  пошла и голоснула, ибо меня все ждут - роль мирного самое то)))

Наталли написал(а):

На месте мафии я бы тоже убила Дашу в ту ночь.

Спасибо, добрые форумчане :D  Я ваще при мафии Оксане всегда выживаю))))) У меня блат! :playful:

0

251

На мой взгляд, Лина, ты очень помогла мирным. Твой голос против Натальи,
твои правильные рассуждения, особенно в конце, всё способствовало помощи
и победе.)

Foxik написал(а):

Некоторые вообще мафией ни разу не были, да и активных ролей у многих было мало

Ты один раз вроде была мафией с Наталли, ну вот активных ролей дальше не помню, да.)

0

252

Karina написал(а):

тихо, спокойно, без вранья и увёрток.))

вот мне тоже так нравится.)) без вранья и увёрток.)) только с акт.ролью. Чтоб можно было проверять свои догадки и исходя из этого строить версии.) Эх, мечты, мечты...)) :D

На самом деле Фоксик и Даша, вы большие молодцы.) Очень сложно разобраться в самом конце кто есть кто. Тем более, все у нас уже ученые, все наблатыкались.)) У всех аргументы, у всех факты, ё-маё там все дела.))
Спасибо вам, что из двух шкатулок, вы выбрали ту, которая с призом, в виде победы.))

и да, Наталли, такое впечатление, что мы с тобой вообще не знакомы...)

0

253

Karina написал(а):

Вот, как ты о ней думаешь, так и я о тебе, про себя.))

:D

~DaRiAnA~ написал(а):

Спасибо, добрые форумчане

Это не добрые форумчане, это злая мафия))

Karina написал(а):

Ты один раз вроде была мафией с Наталли,

Ага, это как раз "Сказки" были.

Вредина написал(а):

и да, Наталли, такое впечатление, что мы с тобой вообще не знакомы...)

Как ты это определила?) Я вроде этого не заметила.

0

254

Спасибо огромное за игру! Marinus, мои поздравления за увлекательную историю! http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-3.gif
Хорошо, что меня убили сразу, не умею я вычислять мафию, в прошлой игре пришлось делать математические расчеты и если бы Даша успела проголосовать, мы бы победили. Даша - молодец в этой игре решила все правильно! В этот раз все - молодцы, и мирные, и мафия. Если на Наталью и Оксану были подозрения, то Карине я верила до последнего.
На следующую игру надо собирать побольше народу, а то уже сейчас ясно: мафия - Апельсинка, Вредина, Наталли, Карина - врач, Оксана - мирная. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-3.gif

0

255

Наталли написал(а):

Ага, это как раз "Сказки" были.

Да.)) И мы с Оксаной были сёстрами, бабками-ёжками, мирными.))
А вердикт мой помнишь, в конце игры, когда вы хотели сделать меня мафией?))
-" Хотите, чтобы выиграло мирное население-сделайте меня мафией".))
Это было больше года назад.))

0

256

compas написал(а):

Была ты мафией. Не совсем удачно получилось тогда, но было.

да я помню. Но мне мало...

0

257

Karina написал(а):

А вердикт мой помнишь, в конце игры, когда вы хотели сделать меня мафией?))
-" Хотите, чтобы выиграло мирное население-сделайте меня мафией".))

:D Помню)) Так всё и вышло.

0

258

Karina написал(а):

Ты один раз вроде была мафией с Наталли

Так я ж не про себя

Karina написал(а):

ну вот активных ролей дальше не помню, да.)

Нет, у меня еще был комиссар, которого добрая Вредина комиссовала в первую же ночь, я помню))

Вредина написал(а):

наблатыкались.))

Вредина, откуда ты такие слова берешь? Я раз пять прочитала, чтобы хоть примерный смысл этого слова уловить)))

0

259

Foxik написал(а):

Вредина, откуда ты такие слова берешь? Я раз пять прочитала, чтобы хоть примерный смысл этого слова уловить)))

:D  У нас тоже так разговаривают.)) Наблатыкалась, значит научилась говорить на блатном жаргоне или научилась
что-то делать очень хорошо))
(Это был камень в мой огород от Вредины))

Отредактировано Karina (2014-01-14 15:28:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра восьмая. Зимние каникулы.