Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » People's Choice Awards


People's Choice Awards

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На http://www.peopleschoice.com/pca/nomina … p;cid=7199 началось голосование за выход в полуфинал People's Choice Award


В клипе забыли о FAVORITE TV BROMANCE.

Мне бы хотелось, чтобы они все-таки выиграли номинацию FAVORITE ON-SCREEN CHEMISTRY. Во-первых, надеюсь, задумаются над качеством этой самой химии. Во-вторых, хочется видеть, как они эту премию вдвоём получать будут и фанатов благодарить, мол "если бы не вы... потому что мы сами не приложили ни капли усилий..."

Отредактировано Наталья (2013-10-23 09:12:14)

+1

2

Наталья написал(а):

На http://www.peopleschoice.com/pca/nomina … p;cid=7199 началось голосование за выход в полуфинал People's Choice Award

Твиттер и тумблер в настоящий момент в панике, потому что нет кнопки "vote" при голосовании по каждой номинации. Пробовала сама...не получилось.
Вчера так вообще сервер умирал с регулярной периодичностью. Как пошутила продюссер "Касла" Лиза Шомас:
http://s5.uploads.ru/t/efHRC.png
"Сайт еле-еле работает, наверное потому, что все фанаты "Касла" одновременно стали голосовать"
Она еще ретвитнула Шеймуса, который призвал голосовать за их с Эспо броманс.
Тут я буду бурчать, так как считаю, что Шеймасу стоило призывать голосовать за всю команду, которая попала в пре-номинации.
Но...это моя больная тема еще с прошлого PCA...Зачем опять наступать на те же грабли...
И немного о другом: ABC задумался вернуть в эфир "Следствие по телу" ("Body proof") c замечательной Даной Делейни, известной нам по роли агента Шоу. Это действительно было странное решение - закрыть сериал после третьего сезона, при том, что он набирал 11 млн.зрителей. А три новых шоу ABC, которые были запущены осенью, сейчас вместе собирают меньше зрителей, чем "Body proof". Шоу "Lucky 7" даже закрыли уже после показа первых двух серий...
Правда, проблема в том, чтобы снова собрать команду, которая уже занята в других проектах. Детали о том, что пришло время ABC собирать камни.
З.Ы. ПОлучается, что с одной стороны "Касла", несмотря на количество зрителей, легко могут прикрыть, но, как показала практика, заменить шоу просто нечем...

Отредактировано Эрик Вон (2013-10-23 10:28:36)

0

3

Эрик Вон написал(а):

Тут я буду бурчать, так как считаю, что Шеймасу стоило призывать голосовать за всю команду, которая попала в пре-номинации.

стоило-не стоило...так вопрос не стоит. Я не удивлена вообще, что Шеймас именно такой твит бросил. Наконец-то у них с латином будет возможность голосовать и пиарить только себя. Все они тщеславны, выиграть очень хочется. И в таких ситуациях думаешь прежде всего о себе.

Эрик Вон написал(а):

Но...это моя больная тема еще с прошлого PCA...Зачем опять наступать на те же грабли...

ну, понимаешь...если рассматривать прошлое РСА. Да, промотировать сразу всех - это красиво и благородно. Но не совсем честно. И это доказало последующее удаление твитов и самого главного твита.
Кто-то поступил некрасиво, но честно по отношению к себе. Кто-то поступил красиво, но слукавил, давайте называть вещи своими именами.
Сурикаты сейчас поступают не красиво, но честно.
С Натаном ситуация, я уверена, повторится.

P.S. номинанты в этом году - ЖЕСТЬ. В прошлом, оказывается, ещё цветочки были. А вот она клубничка попёрла.

Эрик Вон написал(а):

И немного о другом: ABC задумался вернуть в эфир "Следствие по телу" ("Body proof") c замечательной Даной Делейни, известной нам по роли агента Шоу.

жаль. Значит, не видать нам возвращения агента Шоу.

Эрик Вон написал(а):

З.Ы. ПОлучается, что с одной стороны "Касла", несмотря на количество зрителей, легко могут прикрыть, но, как показала практика, заменить шоу просто нечем...

ну, на 7-й сезон продлят, а дальше что? Мне кажется, дальше уже актёры сами откажутся контракты продлевать. Я говорю о главных. Понятно, что сурикаты бы вечно в "Касле" снимались.

0

4

Натан в твиттере призвал голосовать за суровых бро, Станка ему отчиталась о проделанной работе и призвала голосовать за Натана и "Касл". В общем-мир, дружба, жевачка.
И оба поздравили Джона с днем рождения, Натан ещё и постебался. :D

Отредактировано Лимончелло (2013-10-24 05:24:45)

0

5

Лимончелло написал(а):

Натан в твиттере призвал голосовать за суровых бро

нашёл кого рекламировать. Пусть себя лучше рекламирует, у него в этом году конкуренция еще жестче, чем в прошлом.

Лимончелло написал(а):

призвала голосовать за Натана и "Касл".

:glasses: ага-ага.

0

6

Апельсинка написал(а):

Наконец-то у них с латином будет возможность голосовать и пиарить только себя. Все они тщеславны, выиграть очень хочется. И в таких ситуациях думаешь прежде всего о себе.

Мне такое отношение, увы, чуждо. Казалось, они все-таки команда. Покажите это хотя бы :crazy:

Апельсинка написал(а):

P.S. номинанты в этом году - ЖЕСТЬ. В прошлом, оказывается, ещё цветочки были. А вот она клубничка попёрла.

Кто тебя особенно подивил? Я порадовалась, что вампиров с натуралами в отдельную номинацию запиххнули, причем без различия на пол. Видимо, решили, что самый большой вал голосов от них будет, поэтому всех в одну категорию, чтобы другие не заполонили...

Апельсинка написал(а):

ну, на 7-й сезон продлят, а дальше что? Мне кажется, дальше уже актёры сами откажутся контракты продлевать. Я говорю о главных. Понятно, что сурикаты бы вечно в "Касле" снимались.

А дальше закрываем! Все, до свидания "Касл". Без сожалений.

Апельсинка написал(а):

Пусть себя лучше рекламирует, у него в этом году конкуренция еще жестче, чем в прошлом.

И себя не забыл. Не мог :D
Стане, как мне думается, в этом сезоне, еще тяжелее, чем в прошлом будет. Из "Анатомии страсти" Сандру О номинировали. А, учитывая то, что после этого сезона она официально покидает шоу...а фаны ее просто обожают, то...
З.Ы. Если, конечно, обе они попадут в финал :crazy:
ЗЗЫЫЫ: Шеймас исправился!
http://s5.uploads.ru/t/CXKuA.png

Отредактировано Эрик Вон (2013-10-24 08:51:01)

0

7

Эрик Вон написал(а):

Казалось, они все-таки команда. Покажите это хотя бы :crazy:

показали уже. На Палее. Всё там вылезло. А теперь в твиттере делать вид, что всё прекрасно? Это лицемерие.

Эрик Вон написал(а):

Кто тебя особенно подивил?

менталист, мужик из NCIS - а это, на минуточку, самое смотримое шоу Америки.

Эрик Вон написал(а):

Я порадовалась, что вампиров с натуралами в отдельную номинацию запиххнули

рано радуешься. Там ведь можно вписывать того, кого нет. И, почитала я натуралов, они активно этим делом занялись. А дело, как показывает практика, не самое безнадежное. Таким образом фанаты вывели в номинацию Нину Добрев в 2012-м году, когда её изначально не было. Потом она и победила, собственно.

Эрик Вон написал(а):

И себя не забыл. Не мог :D

не рекламировал он себя. Надеюсь, что только пока. Без поддержки бранкоутов опять никак не обойтись. "Касл" фандом волну ненависти уже пустил)
Так что, Натан, давай как в прошлом году: активно и часто!

Эрик Вон написал(а):

Стане, как мне думается, в этом сезоне, еще тяжелее, чем в прошлом будет.

Стане легче, думаю. Более того, я уверена, что в этом году она победит. Нет Нины Добрев нынче. По крайней мере, пока /читай выше/. А Сандра О столько фанатов не наберёт, готова поставить всё что угодно.

0

8

Апельсинка написал(а):

мужик из NCIS -

вернее, там два мужика: Alex O'Loughlin и Mark Harmon. У первого активная фан-база влюбленных девочек. Последний так вообще номинировался на Эмми и Глобус. Зачем ему РСА? Отдайте Натану в третий раз))

0

9

Апельсинка написал(а):

Стане легче, думаю. Более того, я уверена, что в этом году она победит.

В прошлом году тоже так говорили и чем дело кончилось?
Лично для меня значение имеет только один критерий оценки-достойно ли эти актеры делают свою работу или нет. Посему проголосовала за всех касловцев, без исключения.
А вообще поведение фанатов в таких голосовалках напоминает бузкаши. По-нашему - козлодрание. Смысл – схватить тушу убитого козла и, пронеся ее верхом на коне через игровое поле, забросить в ворота соперников, которые яростно дерутся, в том числе с помощью плетей, пытаясь вцепиться и во что бы то ни стало отобрать козла. Очень древнее спортивное соревнование. :D

Отредактировано Лимончелло (2013-10-24 10:47:04)

0

10

Апельсинка написал(а):

показали уже. На Палее. Всё там вылезло. А теперь в твиттере делать вид, что всё прекрасно? Это лицемерие.

Любовь Натана и Станы к сурикатам и ответная к ним там была показана в принципе.

Апельсинка написал(а):

менталист, мужик из NCIS - а это, на минуточку, самое смотримое шоу Америки.

А почему-то в этом году в Натане даже больше, чем в прошлом уверена. В прошлом, помню, уверенности было совсем мало...

Апельсинка написал(а):

рано радуешься. Там ведь можно вписывать того, кого нет. И, почитала я натуралов, они активно этим делом занялись. А дело, как показывает практика, не самое безнадежное. Таким образом фанаты вывели в номинацию Нину Добрев в 2012-м году, когда её изначально не было. Потом она и победила, собственно

Буду надеяться, что исключения только подверждают правило. Наши, смотрю, тоже взялись в номинации "ТВ-подружки" Бекетт и Лейни продвигать...

Апельсинка написал(а):

не рекламировал он себя. Надеюсь, что только пока. Без поддержки бранкоутов опять никак не обойтись

Он в ответ на твит про то, что за него проголосовали, призвал пальцы в кровь стирать, голосуя.

Апельсинка написал(а):

"Касл" фандом волну ненависти уже пустил)

Это не "Касло-фандом", а отдельная группа упырей. Которая, как показала прошлая PCA, ни на что не повлияла.

Апельсинка написал(а):

Стане легче, думаю. Более того, я уверена, что в этом году она победит. Нет Нины Добрев нынче. По крайней мере, пока /читай выше/. А Сандра О столько фанатов не наберёт, готова поставить всё что угодно.

А откуда Эллен Помпео в прошлом году вылезла и победила. А уж в "Анатомии" Сандра гораздо интереснее именно своей харАктерностью смотрится.

Апельсинка написал(а):

вернее, там два мужика: Alex O'Loughlin и Mark Harmon. У первого активная фан-база влюбленных девочек. Последний так вообще номинировался на Эмми и Глобус. Зачем ему РСА? Отдайте Натану в третий раз))

Вот именно, этим товарищам вообще никакого PCA не надо...
З.Ы. И представьте, выиграют наши в номинации "химия", а выйдут за них получать награду сурикаты. Так живо сейчас это себе представила :D

0

11

Мудозвон написал(а):

Он в ответ на твит про то, что за него проголосовали, призвал пальцы в кровь стирать, голосуя.

не хочу быть мелочной, но там эта девушка ответила на твит про сурикатов - мол, всё, выполнила просьбу, проголосовала))
Это потом она уже с личной инициативой выступила и сама призвала голосовать за него своих подписчиков.
Натан, к сожалению, за себя пока не призывал. А надо бы. Именно сейчас.

Мудозвон написал(а):

Это не "Касло-фандом", а отдельная группа упырей. Которая, как показала прошлая PCA, ни на что не повлияла.

почему? Как раз повлияла. Я лично видела людей, которые из-за ненависти станатичек, испугавшись, что Натан не дополучает голосов от касла-фандома, стали все усилия свои направлять в сторону Натана.

Мудозвон написал(а):

А откуда Эллен Помпео в прошлом году вылезла и победила. А уж в "Анатомии" Сандра гораздо интереснее именно своей харАктерностью смотрится.

ну я уж не знаю этих тонкостей)) Но Эллен всё-таки там с этим Дэмпси (его тоже со счетов не стоит сбрасывать) - главная пара. Фанатов у них гораздо больше, чем у Сандры. Не смотря даже на интересность. Любят в основном главную пару всегда.

Мудозвон написал(а):

З.Ы. И представьте, выиграют наши в номинации "химия", а выйдут за них получать награду сурикаты. Так живо сейчас это себе представила :D

Я пока предсказываю так:
Натан - под вопросом. (всё зависит от того, выйдет ли он в номинацию и с кем)
Стана - выиграет
Касл - 100% выиграет
сурикаты - проиграют
химия - под вопросом. Тут побьёмся с фандомом вампиров.

0

12

Апельсинка написал(а):

не хочу быть мелочной, но там эта девушка ответила на твит про сурикатов - мол, всё, выполнила просьбу, проголосовала))

The point is: what was actually implied...Натан в твитах очень не прост...

Апельсинка написал(а):

почему? Как раз повлияла. Я лично видела людей, которые из-за ненависти станатичек, испугавшись, что Натан не дополучает голосов от касла-фандома, стали все усилия свои направлять в сторону Натана.

Именно, повлияло только положительно!Это-то и здорово.

Апельсинка написал(а):

ну я уж не знаю этих тонкостей)) Но Эллен всё-таки там с этим Дэмпси (его тоже со счетов не стоит сбрасывать) - главная пара. Фанатов у них гораздо больше, чем у Сандры. Не смотря даже на интересность. Любят в основном главную пару всегда.

Давайте в "Касле" выберем себе новую главную пару для переживаний, а? :D

Апельсинка написал(а):

Я пока предсказываю так:

Давайте ставить. Для начала: попадут ли в финальную номинацию все наши.

0

13

Мудозвон написал(а):

Давайте в "Касле" выберем себе новую главную пару для переживаний, а?

Алексис-Пай?

0

14

Мудозвон написал(а):

Натан в твитах очень не прост...

это Стана не проста)) Сам он прост и понятен всегда)

Мудозвон написал(а):

Именно, повлияло только положительно!

нет, я говорила как раз об отрицательном влиянии. Стана потеряла голоса Касло-фандома тем, что люди сосредоточились только на Натане, а судьбу Станы отдали в руки станатичек.

Мудозвон написал(а):

Давайте в "Касле" выберем себе новую главную пару для переживаний, а? :D

Касл-Гейтс.
Можна?

Мудозвон написал(а):

Для начала: попадут ли в финальную номинацию все наши.

хорошо бы. Очень хорошо. За Натана волнуюсь. Остальные, думаю, точно попадут.

Надо бы отдельную темку под РСА организовать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » People's Choice Awards