Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Ваш рингтон


Ваш рингтон

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Какой рингтон звучит сейчас на вашем телефоне?
Один, универсальный или их несколько? И почему именно он (они)? А какой был перед этим? очень интересно.. Хочется услышать вас, поделитесь)

+3

2

Gala написал(а):

Какой рингтон звучит сейчас на вашем телефоне?

Старая вещица, в исполнении Lauren Christy, песня к фильму "The Color Of The Night", известного у нас в прокате, как "Цвет ночи".
Песня-крик, песня-мольба. На грани. Прямо как я)) Это из моей истории. Близко. Я не изменяю этой песни уже несколько лет. И не приедается. Я вообще редко чему-то изменяю) И своему рингтону в том числе. Обожаю!

Gala написал(а):

Один, универсальный или их несколько?

Один, универсальный. Я не люблю разные рингтоны.

Gala написал(а):

И почему именно он (они)?

Ну, я думаю, я уже объяснила, почему)

Gala написал(а):

А какой был перед этим?

Перед этим был какой-то левый, я уже и не помню. То бишь, стандартный, заложенный в телефоне.

+5

3

А у меня разный рингтон. На группы разделено все)
С чем связано - даже не знаю. Люблю разнообразие и идентификацию) Звонят - сразу мысленно понимаю - кто. Чем рук-юсь, выбирая рингтоны? Да просто тем, что сейчас нравится. Иногда меняются.

Например, на родителях пару лет стояла Алеша "To be free", с прошлого лета за ними закрепился Lifehouse "Crash And Burn"  :flirt:
На друзьях стоит победительница Евро-2013 Emmelie De Forest и ее "Only Teardrops"
Родственники отзываются на Kelly Clarkson "Because Of You"
Наши форумские девочки вызываются Loreen - "Euphoria"
Работа забита под песню Златы Огневич - "Gravity"

А на общий сигнал, неопознанный, до этого долгое время стоял Скай - "Час відкривати світ", сейчас стоит Океан Ельзи - "Той день"

Как видите, никакой логики и привязки ассоциативной. Просто то, что нравится на данный момент. Вразброс.

+4

4

У меня всё банально. Посмотрела клип Светы (lexsus) и теперь для всех и на все времена Dan Balan "Justify Sex".

слушать

+4

5

Gala написал(а):

Какой рингтон звучит сейчас на вашем телефоне?

У меня один, уже давно. Очень привыкла и о другом, как-то не думаю. Просто люблю его.))

слушать

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/nats1202/4bg9dwtjz5.4112/

+6

6

Karina написал(а):

Просто люблю его.))

Карина...ностальгией прямо по сердцу...  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2163-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2173-2.gif

0

7

А у меня стоит стандартный звук.
Я никогда не ставлю любимые песни на рингтон. Чисто психология. Звонки не всегда бывают приятными, и так или иначе в конце концов любимая песня начинает раздражать.
Поэтому у меня так))

+3

8

У меня года три один рингтон :D ,


а на смс звучит голос Кати Пушкаревой:"Тебе пришло новое сообщение.Посмотри,может это что-то важное..."  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif
А в последнее время он стал для меня будильником(одна милая дама в ватсапе кричит мне :"Подъееемммм!!!!" в полшестого утра http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2164-1.gif )

Отредактировано Leno4ek (2013-07-23 20:56:16)

+3

9

Leno4ek написал(а):

А в последнее время он стал для меня будильником

У меня вообще на будильнике стоит гимн Украины :D
Методом научного эксперемента установила, что на другие мелодии мой организм не реагирует. Выключаю и спатттььь дальше. Только звучит гимн Украины, меня аж прошибает))))  :blush:

0

10

неее,не люблю громкие звуки,я сплю довольно чутко,срабатывает в основном "внутренний будильник".хотя иногда могу и проспать,для этого и включаю будильник на телефоне :D

Отредактировано Leno4ek (2013-07-23 23:39:36)

0

11

Leno4ek написал(а):

У меня года три один рингтон :D

А у меня как раз на будильнике пару лет стояла эта песня. Живенькая такая. С утра самое то.  :D

А на рингтоне уже очень давно стоит вот эта

Пыталась экспериментировать с разными песнями на разных людей. Как-то не получилось.

Апельсинка написал(а):

Звонки не всегда бывают приятными, и так или иначе в конце концов любимая песня начинает раздражать.

А еще бывает, люди уходят, и под эту песню больше не будет звонков. До сих пор теряюсь, когда слышу ее где-то. Ищу телефон и только потом понимаю, что с этого номера уже не позвонят.

+3

12

С некоторых пор, у меня на телефоне стоит виброзвонок, особенно когда стало очень много телефонов со стандартными звонками. А так получается и на звонок чужой не реагируешь, и свой ощущаешь))))

0

13

Oxana написал(а):

С некоторых пор, у меня на телефоне стоит виброзвонок

Я еще год назад поражалась, как ты ощущаешь звонок) Честно)
У меня мелодия орет на полную, виброзвонок - и кучу пропущенных, особенно, когда иду по улице :D

0

14

У меня все части тела с повышенной чувствительностью)))

0

15

Читать и слушать вас было очень интересно, спасибо;)
У меня все звонки делятся на две группы: желанные и не очень. На "не очень" привыкла ставить любую популярную клубную музыку - и слышать приятно, и проходят мимо, меняй хоть каждый день. Вторая категория в последнее время звучала только лишь саундтреками из "Маргоши". Это были и Loc Dog с минусом "Я и ты", и концовка из 60-й серии (Карина, дай пять!), и Паша Чехов. Не так давно, очаровавшись финалом четвертого сезона Касла, поставила творение Дункана. Сваяла первые десять секунд из медленного начала, затем.. пауза и.. взрыв! захлопывающаяся дверь и все остальное.. ну, вы меня понимаете) Балдела этим моментом, как выяснилось, только я, остальные попросту пугались и реально вздрагивали) Действительно, для неподготовленных очень неожиданно и громко.. Вернулась к Чехову. "О любви", минус с 1.30. по ходу, вечный) На Ю-тюбе нет, как загрузить аудиофайл не знаю, так что вспоминайте)

~DaRiAnA~ написал(а):

У меня вообще на будильнике стоит гимн Украины

А я вот уже несколько лет просыпаюсь под Cheese people - Hey Common! Бодренько так, в тему. тихо ее ненавижу)

слушать

+3

16

Gala написал(а):

А я вот уже несколько лет просыпаюсь под Cheese people - Hey Common!

У меня аналогично. Вот уже несколько лет я просыпаюсь под Robert Miles - Children

слушать

Отредактировано Olgusha (2013-07-27 10:21:16)

+1

17

Gala написал(а):

Cheese people - Hey Common!

у тебя стальные нервы!)) Я бы концы отдала, если б меня кто-нибудь этой мелодией разбудил.

0

18

Апельсинка написал(а):

Я бы концы отдала, если б меня кто-нибудь этой мелодией разбудил.

Саш, а у тебя что стоит на будильнике?

0

19

~DaRiAnA~ написал(а):

Саш, а у тебя что стоит на будильнике?

стандарт)) везде стандарт) Я вообще вся стандарт  :D

0

20

У меня на все звонки один рингтон.) где-то около 4-х лет уже.) Не люблю когда разные песни играют.) И менять не люблю.)
один из треков в жанре DnB.)

...

А будильника вообще нет.)) Первый канал меня будит.))

+1


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Ваш рингтон