Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-5


Новости, спойлеры, обсуждения-5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вот этот чёрненький товарищ, коллега по новой работе Кейт, выложил фотки у себя в твиттере. Супер-Кейт в действии. http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif Тут же и эта Лиза.

http://s13.postimg.org/3otquycmb/OJVq0zbi080.jpg  http://s16.postimg.org/pnvdi4d81/Bv_AW_SMuqkw.jpg

0

2

Наталли написал(а):

Тут же и эта Лиза.

Увидев фотку Лизы с пистолетом сразу захотелось закричать: Лиза, бросай эту фиговину, ты ее все равно нормально держать не умеешь...Напяливай врачебный халат и беги куда подальше из Касла. Чтоб ваш Вашингтон провалился... :canthearyou:

0

3

Мудозвон написал(а):

Лиза, бросай эту фиговину, ты ее все равно нормально держать не умеешь...Напяливай врачебный халат и беги куда подальше из Касла. Чтоб ваш Вашингтон провалился...

Ага, и Кейт еще дай волшебного пенделя, чтобы до Нью-Йорка ей долететь)) Лиза, ты дохтор в прошлом, ты сумеешь так рассчитать траекторию полета, чтобы не навредить. Чтобы Кейт аккурат возле Касла и приземлилась  :D

0

4

Ой, а я так рада ЛИзе в Касле.... прям пофиг уже на Кейт)))))

0

5

http://s11.postimg.org/64i8gzvf3/y_I6_YL2v_P1_SA.jpg

0

6

Мне вот лень забивать в гугл-переводчик, а можно перевести?

0

7

Наталли написал(а):

Мне вот лень забивать в гугл-переводчик, а можно перевести?

Уильям Кек пообещал в понедельник эксклюзивное интервью с Марлоу и первое из новых фото Касла и Беккет.

Отредактировано Наталья (2013-07-21 11:41:13)

+1

8

Наталья написал(а):

Уильям Кек пообещал в понедельник эксклюзивное интервью с Марлоу и первое из новых фото Касла и Беккет.

Ух ты! Интересно! И то, и другое. Я уже в нетерпении.

0

9

"Сюрпризы" от Уильяма Кека
Ссылка

перевод позаимствован Вконтакте

Никаких расплывчатых "может быть" или "дай мне время" от Кейт Беккет. В премьерной серии шестого сезона сериала "Касл" 23 сентября детектив (Стана Катик) даст Ричарду Каслу (Нэйтан Филлион) окончательный ответ на его предложение руки и сердца.

Независимо от ее ответа - решит ли она остаться в Нью-Йорке или переехать в Вашингтон в связи с новой работой - можно рассчитывать на романтический сезон, который будет включать в себя рождение, новый любовный интерес для одного из персонажей и, возможно, свадьбу. "Так или иначе, любой ее ответ внесет существенные изменения в их отношения", - обещает исполнительный продюсер Эндрю Марлоу.

Что же касается влюбленных парочек, то Райан (Шеймас Девер) становится папой в одном из эпизодов, а Лэнни (Тамала Джонс) и Эспозито (Джон Уэртас) сталкиваются со сложностями в отношениях.

Новый актерский состав будет включать звезду сериала "Доктор Хаус" Лизу Эдельштейн в роли жесткого федерала, которой Беккет хочет подражать (она появится как минимум в трех эпизодах) и Мико Оливье в роли Пая, которого Алексис (Молли Куинн) встретила на Коста Рике. "Он переезжает в лофт и вызывает у Касла ощущение вторжения в его жилище", - говорит Марлоу, который также планирует возвращение сенатора Брекена (Джек Колман) и отца Касла (Джеймс Бролин).

Новые дела будут включать убийство бывшей звезды и посещение человека, провозгласившего себя путешественником во времени. "Оказывается, у него есть информация о Касле и Беккет в будущем", - говорит Марлоу. Может эта информация подразумевает свадьбу Каскетт и детей?

Отредактировано Наталья (2013-07-22 20:04:06)

+2

10

Наталья написал(а):

новый любовный интерес для одного из персонажей

Я вот это не совсем поняла?..О каком персонаже речь то?!

Наталья написал(а):

отца Касла (Джеймс Бролин).

А вот это уже радует. Может папа появиться и наконец-то, пойдет развитие и раскрытие персонажа Касла. А там может и до стен Касла недалеко.

0

11

Наталли написал(а):

Я вот это не совсем поняла?..О каком персонаже речь то?!

Будем считать, что об Эспо.)) Если рождение-это у Райана.))

Наталья написал(а):

Мико Оливье в роли Пая, которого Алексис (Молли Куинн) встретила на Коста Рике. "Он переезжает в лофт и вызывает у Касла ощущение вторжения в его жилище",

А вот и первая "ласточка"-конфликта.)

Наталья написал(а):

который также планирует возвращение сенатора Брекена

Я его уже давно запланировала.)))

0

12

Karina написал(а):

А вот и первая "ласточка"-конфликта.)

Да, Касл похоже, будет недоволен "зятьком")

Karina написал(а):

Я его уже давно запланировала.)))

Я тебя сразу вспомнила))

0

13

Наталли написал(а):

О каком персонаже речь то?

Простор для буйной бурной фантазии фанатов :D

Наталли написал(а):

А вот это уже радует. Может папа появиться и наконец-то, пойдет развитие и раскрытие персонажа Касла

Я тоже этого очень ждала.

Karina написал(а):

А вот и первая "ласточка"-конфликта.

Наталли написал(а):

Да, Касл похоже, будет недоволен "зятьком"

Касл одновременно обзаводится "зятем" и сам становится "зятем" Джима. Сплошные параллели. Конфликты будут, и не один.

0

14

6Х02
сценарий David Grae («Murder, He Wrote», «Nikki Heat»)
режиссёр Tom Wright («Recoil», «Knockdown»)

0

15

Наталья написал(а):

«Murder, He Wrote»

Наталья написал(а):

«Knockdown»

Наталья написал(а):

Recoil

О, это были отличные серии! Отличные сценарист и режиссер. Марлоу на начало сезона кидает хороший состав. Видимо, в попытках адекватно вырулить с Вашингтоном.

0

16

Наталли написал(а):

О, это были отличные серии!

Это я упомянула только те, у которых названия узнаваемые, остальные тоже одни из лучших во всех сезонах.

Наталли написал(а):

Видимо, в попытках адекватно вырулить с Вашингтоном.

Да уж, будем надеяться, у него это получится.

0

17

Наталли написал(а):

Да, Касл похоже, будет недоволен "зятьком")

Ага, а там и Алексис может сказать, что-нибудь по поводу того, что Касл собрался
жениться и Кейт переедет к ним. Ну, а дальше, пошло-поехало.))

Наталья написал(а):

Касл одновременно обзаводится "зятем" и сам становится "зятем" Джима. Сплошные параллели.

Свадьбу вместе играть будут.))

Наталли написал(а):

Видимо, в попытках адекватно вырулить с Вашингтоном.

Конечно.) Значит будет хорошее начало сезона.)

0

18

Сериал называется "Касл", 6-й сезон: кто все эти люди???

0

19

Ой, а я Беккет узнала))

0

20

Oxana написал(а):

Ой, а я Беккет узнала))

вот так и будем 6-й сезон обсуждать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-5