Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра седьмая. Закон Джунглей


Игра седьмая. Закон Джунглей

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

compas написал(а):

Погодите вы прятаться. Надо всем быть на виду. А то тут одни грызуны и фруктоеды, а антилопы умирают.

Вот именно. Нужно оставаться всем на своих местах и пристально следить за телодвижениями друг друга.

0

22

Наталли написал(а):

пристально следить за телодвижениями друг друга.

меня впечатлило))))

0

23

compas написал(а):

/а вы братья-опоссумы или сестры?/

Конечно же сёстры, разьве не видно.))

0

24

Karina написал(а):

Конечно же сёстры, разьве не видно.))

А глядя на наши "лица" у меня сложилось мнение, что именно

Апельсинка написал(а):

Братья мои!

И Маугли так сказал.  %-)
Надо как-то определиться.

0

25

Я точно девочка))

0

26

compas написал(а):

Надо как-то определиться.

:D Я пол не меняла.))
А Маугли в общем обращался, ко всем.)

0

27

Oxana написал(а):

Я точно девочка))

Karina написал(а):

Я пол не меняла.))

compas написал(а):

Апельсинка написал(а):

Братья мои!

compas написал(а):

И Маугли так сказал

.

я чуть не подавилась))))и сюда эта тема пришла))))

Отредактировано besstia (2013-06-21 15:38:15)

0

28

А весёленькие у нас джунгли.)) особенно сестрёнки-опоссумы.)) ага.))

0

29

Горе не мешает наказанию

Братья! Это утро не стало для нас добрым.
Мы потеряли нашего мудрого друга Каа. Когда луна осветила ветви деревьев, мой брат отправился охотиться на бандерлогов. Его тридцатифутовое тело я обнаружил к рассвету, в развалинах, под огромными камнями. И не было в моей жизни зрелища ужасней.
Этой ночью была славная охота, брат Каа! Славная и последняя.

Мне трудно говорить сейчас, но я просто не могу молчать! Мы - свободный народ! И мы не должны бояться тех, кто безжалостно убивает членов нашей стаи! Мы должны защитить семью и наш дом!
Давайте же найдём того, кто нарушил закон Джунглей! И призовём его к ответу, ведь горе не мешает наказанию.

+2

30

Апельсинка написал(а):

Мы потеряли нашего мудрого друга Каа

Жалко  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

Теперь  жду обвинений,что Шерхан во всем виноват :D да-да-да

И вот ,где Табаки носит?Скучно без него....

0

31

Во дела! Видимо, фруктами Каа все-таки не наелся.
Так, ну и кто сотворил это с нашим мудрым шлангом?

Апельсинка написал(а):

под огромными камнями

Тут сила нужна.  :suspicious:  Надо обратить внимание на крупных жителей джунглей.

0

32

compas написал(а):

Так, ну и кто сотворил это с нашим мудрым шлангом?

у меня пока две кандидатуры,вот  Табаки прийдет и озвучим голубчиков))

0

33

Ужасные дела, кому помешал бедный и мудрый друг Маугли Каа?!  o.O
Все это кошмарно, но дело за нас никто не сделает, нужно разобраться, где и почему это случилось.
Давайте рассуждать логически. Каа охотился на обезьян, ведь так? Значит убийство Каа - это могла быть месть бандерлогов. Кто у нас является обезьянами? Это Золушка-Мандрил и Вредина-лемур. Это у меня на подозрении номер раз. И два - где это случилось? Под камнями. А кто у нас живет под камнями? Крысы. В том числе и опоссумы. А кто у нас опоссумы? Карина и Оксана. Пока у меня вот так на подозрении. Но никого другого со счетов не сбрасываю, надо еще подумать.

0

34

Очень страшно...теперь даже и не до ореха, когда такие дела творятся...
Сильных у нас много, но почему же они нас не защищают? А вдруг они какие-то темные дела за нашими спинами творят? Вдруг кого-то наш мудрый Каа неожиданно в развалинах застал врасплох. Мне кажется, что в наших труднопроходимых джунглях не так часто бывает Глория, бегемоты же ближе к воде живут...Каа ее и застал, когда она уходила со встречи с хищниками-убийцами...А есть же еще Слон и Балу...

0

35

Мудозвон написал(а):

.А есть же еще Слон и Балу...

Белка, да ты что? Балу большой, но он очень добрый и мирный житель. И справедливый! А уж какой защитник нашего Маугли! Я всегда рядом с ним, так что, нет-нет. Вы просто подумайте хорошо об этом, прежде чем на меня что-то говорить.
Каа был моим другом... :'(

Отредактировано Наталли (2013-06-21 21:58:47)

0

36

А что сразу опоссум? Опоссум еда для Каа, а не убийца. Да я к нему и близко никогда не подходила, мало ли, да и домик у меня в земле, маленькая уютная норочка, с бандерлогами жить по соседству плохо, шумные они. Да и жалко Каа, хоть я его и не любила, мудрый он был, многим советом помогал. Звери рассказывали.

0

37

Сначало антилопа, теперь Каа-что творится вообще у нас, кошмар какой-то.
Может Каа, увидел злодея и он его убил.

Апельсинка написал(а):

Его тридцатифутовое тело я обнаружил к рассвету, в развалинах, под огромными камнями.

Под огромными камнями-это значит, кто-то поднял огромный камень и бросил его на бедного Каа.
Сила нужна очень большая, чтобы поднять камень.

Наталли написал(а):

И два - где это случилось? Под камнями. А кто у нас живет под камнями? Крысы. В том числе и опоссумы. А кто у нас опоссумы? Карина и Оксана.

Нормально, если мы под камнями живём, то мы убийцы, что-ли. Ничего себе обвинение.
И вообще, я в гнёздышке живу, которое построила из веточек, а не камней.))

0

38

Да уж, добрым это утро не назовешь.

Наталли написал(а):

кому помешал бедный и мудрый друг Маугли Каа?

Понятно кому. Хищники-убийцы в первую очередь расправились с мудрым Каа, он быстро бы их вычислил.

compas написал(а):

Надо обратить внимание на крупных жителей джунглей

Соглашусь, что нужна сила, чтобы завалить тело бедного Каа огромными камнями, это удобнее всего было сделать Слонику

Мудозвон написал(а):

что в наших труднопроходимых джунглях не так часто бывает Глория, бегемоты же ближе к воде живут...Каа ее и застал, когда она уходила со встречи с хищниками-убийцами..

Белка, вы сами себе противоречите. Мне действительно тяжеловато ходить по джунглям, тем более в развалинах, зачем же мне там с кем-то встречаться? Странные умозаключения...

0

39

Своего дружка я не дождалась, озвучу все же одного подозреваемого: камушки таскать  и поднимать ,работка тяжелая.
Кто у нас это приучен делать,правильно- Слоник.
и еще

Pinuccia написал(а):

Ой...
Умный, но трусливый слон

что-то вот не нравится мне такое определение себя,подозрительно очень. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-5.gif

0

40

Жаль Каа... Жизнь кошмарит не по-децки. Теперь Лемурчику уже не до танцев. Шутки прочь. В сторону...

besstia написал(а):

Табаки прийдет и озвучим голубчиков))

Какого Табаки ты весь день ищешь?)) у нас здесь нет Табаки.) У нас есть еще Попугай и Багира.)
Кстати, где-то нет их, с тех пор как антилопу растерзали и на Каа камни свалили их не видно.)

Наталли написал(а):

Балу большой, но он очень добрый и мирный житель

Ну конечно!)) Очень добрый и мирный житель. А маленького беззащитного Лемурчика обижаешь.) Как не стыдно вообще?))

Klukas написал(а):

это удобнее всего было сделать Слонику

Слонику да. Слонику удобно. Но и Бегемотику тоже в легкую.)) ага.)

Я согласна с частью обитателей, что нужно обратить внимание на тех, кто побольше и посильнее.) По крайней мере пока.
Да, сложно разобраться.) Кто мог превратится в безжалостного хищника-убийцу? Да каждый мог.) Только вот с чего?? Жили же нормально все, по законам Джунглей, а сейчас бац-бац и что, разонравилось?) Что они травы какой объелись или грибов?) Лемурчик от происходящего весь в расстройстве.
Но надо с чего то начинать рассуждать.)
Вот большие наши жители Джунглей, они да, они могут быть исполнителями.) У кого-то сила. У кого-то когти. А маленькие могут быть руководителями. Вот взять, например, Попугая. Не видно не слышно, летает непонятно где, непонятно какие знакомства имеет, он запросто может быть лидером системной оппозиции хищников-убийц.) Как собственно и любой другой. Да…дела…)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра седьмая. Закон Джунглей