Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра седьмая. Закон Джунглей


Игра седьмая. Закон Джунглей

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Участники: Zolushka106, Marinus, Наталли, Oxana, compas, Karina, Мудозвон, Вредина, ~DaRiAnA~, Pinuccia, Klukas, besstia, Леночек..

В этой игре форума принимают участие следующие роли:
Мафия (3 человека)/Хищники-убийцы – в начале игры они знакомятся друг с другом и каждую ночь выбирают одну жертву для нападения, т.е. мафиози должны согласовывать между собой свои действия.
Комиссар/Хранитель Джунглей (1 человек) – каждую ночь выбирает одного из участников для проверки. Ведущий открывает ему роль проверяемого. Комиссар, узнав, что игрок является мафией, должен убедить всех остальных в этом, при этом, не открыв свою личность и не подставив себя под удар. Если комиссар узнает, что игрок врач или свидетель, он может списаться с ними и объединить свои усилия против Мафии. Списываться и открывать свою роль и имеющуюся информацию мирным жителям нельзя.
Врач/Целитель (1 человек) – каждую ночь выбирает одного игрока и лечит его. Если в этого же игрока стреляла мафия, то игрок остается жив. На действия комиссара врач не имеет влияния, т.е. если комиссар и врач идут к одному игроку, комиссар все равно узнает его роль.
Мирные жители - все остальные.

Важные моменты
- Активные игроки лишены последнего слова, т.е. в случае, если вас убивают, раскрывать всю имеющуюся у вас информацию в теме или ЛС НЕЛЬЗЯ.
- "Голос на себе". Считается, что все неопределившиеся с голосованием за кого-либо в течение дня голосуют за посадку в тюрьму самого себя.

Закон подобен цепкой лиане: он хватает всякого и никому от него не уйти.

Братья мои! Я не просто так собрал вас у скалы на Совет.
Страшную новость нашептали мне сегодня бандерлоги: в самой непроходимой чаще Джунглей была обнаружена растерзанная антилопа...
А это значит, что нашей стае угрожает опасность: в наших краях появились кровожадные хищники-убийцы, которые не жалеют никого и не подчиняются священному Закону Джунглей.

Слушайте же, о свободная стая!
Мы одной крови: вы и я! И поэтому я призываю всех вас объединиться в борьбе против охотников-убийц!
Отдельно хочу обратиться к Хранителю Джунглей: брат, защити нас, вычисли этих безжалостных убийц и призови их к закону, который подобен цепкой лиане: он хватает всякого и никому от него не уйти. Целитель поможет тебе в этом, да не переведутся в чаще целебные травы!
А пока... самое время отдохнуть.
Глубокого сна вам всем, братья! И будьте осторожны: именно под покровом ночи Джунгли полны смертельных опасностей!
И запомните: звери говорят, что человек - самое слабое и беззащитное из всех живых существ и трогать его недостойно охотника!!!

Итак, ночь первая. Всем участникам игры я сейчас разошлю личные сообщения с указанием их роли и дальнейшими инструкциями.  Активных участников, а именно: мафия, врач, комиссар, прошу сделать свои ходы. Собственно, если есть какие-то вопросы - тоже в частном порядке в ЛС. Неактивные участники – мирные жители – спокойно засыпаем и ждём пришествия утра! Вдруг, оно окажется для вас добрым;)
Первая ночь продлится ровно до того момента, когда активные участники сделают свои ходы. А пока можете освоиться в Джунглях, погулять и познакомиться друг с другом;)

P.S. Маугли убить нельзя :D

+6

2

Акела, вожак стаи. Слежу за всеми со скалы.
И вижу незнакомых обитателей наших джунглей. Подходи по одному. Представляйтесь.

0

3

Апельсинка написал(а):

была обнаружена растерзанная антилопа...

ну вообще.(( Жили-жили не тужили и на тебе. http://omyq.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aS95c3VDVy5naWY Лемурчику страшно.

0

4

Апельсинка написал(а):

в наших краях появились кровожадные хищники-убийцы, которые не жалеют никого и не подчиняются священному Закону Джунглей

И еще орех опять отобрали...

0

5

Вредина написал(а):

Лемурчику страшно.

Чего лемурчику бояться? Какое от него мясо? Вот слоненку реально страшно. Большой и беззащитный(
Откормили...Явно что-то задумали.

Отредактировано Pinuccia (2013-06-21 11:05:13)

0

6

Ага, можно подумать опоссуму не страшно((
Кому помешала антилопа? Жили мирно, не тужили...

0

7

Чему быть, тому не миновать. Во все времена нам угрожали хищники. Спокойно. Нужно просто на ночь оставлять дежурных и не ходить по одному.

Отредактировано Zolushka106 (2013-06-21 11:10:36)

0

8

Я с вами, братья мои! Нашему лесу угрожает опасность, но мы не должны допустить дальнейшего кровопролития. Давайте держаться  вместе и постараемся объединить наши усилия в борьбе с охотниками-убийцами.   :flag: http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

0

9

И чего ревем?Ну съели антилопу,так выживает сильнейший,естественный отбор,понимаешь...

UPD: где там мой Табаки....

http://s0.uploads.ru/t/FuSM7.jpg

0

10

Шерхан в своем репертуаре. Никого не жалеет, никого не боится. Конечно, с такими-то когтями.
PS Табаки, наверно, антилопу доедает.  :sceptic:

0

11

Ну, вот и доползла!
А тут такое!  Кто-то захомячил антилопу. Надеюсь, на меня  никто  не позарится. А если вдруг и надумают меня съесть, то придется притвориться резиновым шлангом, и опугивать запахом))

Отредактировано Marinus (2013-06-21 12:47:53)

0

12

Marinus написал(а):

А если вдруг и надумают меня съесть

ну судя по аватарке,заправилась неплохо,что даже еле доползла,что ела?диких обезьян или все же антилопу ?и где мой Табаки?или тоже того,вместе с очередным ужином?  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-5.gif

0

13

besstia написал(а):

ну судя по аватарке,заправилась неплохо,что даже еле доползла,что ела?диких обезьян или все же антилопу ?

Антилопу... нееее... она рогами гланды корябает. Я с ними еще в детстве завязала. Я теперь только фруктима увлекаюсь.

0

14

Marinus написал(а):

Я теперь только фруктима увлекаюсь.

и мелкими грызунами вроде меня, пойду в норку от греха подальше)

0

15

Marinus написал(а):

придется притвориться резиновым шлангом, и опугивать запахом))

Ой...
Умный, но трусливый слон, читал где-то, что так змеи примеряют, влезет ли в них выбранная жертва...

0

16

Pinuccia написал(а):

читал где-то, что так змеи примеряют, влезет ли в них выбранная жертва...

вот-вот,так,что никакие рога не помешают.

Marinus написал(а):

фруктима увлекаюсь.

ну это на десерт,чтобы горло не болело)))

Pinuccia написал(а):

Умный, но трусливый слон

интересное сочетание)))

Oxana написал(а):

и мелкими грызунами вроде меня

ох,от мелких больше пакостей можно ждать,чем от больших))

Отредактировано besstia (2013-06-21 13:31:45)

0

17

Oxana написал(а):

и мелкими грызунами вроде меня, пойду в норку от греха подальше)

та не.. за вами же быстро ползать нужно, а фрукты что - они ведь беззащитные, и не сопративляются, взял и съел)

Pinuccia написал(а):

Умный, но трусливый слон, читал где-то, что так змеи примеряют, влезет ли в них выбранная жертва...

Слоник, не бойся. тебя откормили явно не для меня

0

18

compas написал(а):

Подходи по одному. Представляйтесь.

Опоссум-Карина. Добрая, молодая, и вроде красивая.)) И всегда подчиняюсь священному закону джунглей.)

Апельсинка написал(а):

в самой непроходимой чаще Джунглей была обнаружена растерзанная антилопа...

Ничего себе, страшно то как, у нас всегда все дружили, никого не обижали, а тут убийство.
Я даже не знаю, что теперь делать, в норку спрятаться, тоже не вариант.)

0

19

Такое ощущение, что мы все сами за себя боимся, а что совместно надо делать, пока не знаем...

0

20

Karina написал(а):

И всегда подчиняюсь священному закону джунглей.)

Надеюсь, твой брат-опоссум /а вы братья-опоссумы или сестры?/ тоже чтит Закон Джунглей?

Oxana написал(а):

пойду в норку от греха подальше)

Karina написал(а):

в норку спрятаться, тоже не вариант.)

Погодите вы прятаться. Надо всем быть на виду. А то тут одни грызуны и фруктоеды, а антилопы умирают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Игра седьмая. Закон Джунглей