Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Музыкальные премии


Музыкальные премии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пообсуждаем?)
Самое блистательное выступление, на мой взгляд, прошедшей уже вчера премии МУЗ-ТВ 2013.
Все началось с белых шортиков) Отлично поставленный номер и зажигательная новая песенка, хотя слова ни о чем. И этот Энергичный танец)), временами просто crazy, не оставил никаких шансов остаться равнодушной!
и заслуженная победа в номинации "Лучший альбом"!)

Иван Дорн - Невоспитанный

+5

2

Неужели никто не смотрел?)

Лично меня в первую очередь привлекло впервые заявленное на этой премии – все выступления только live. Всегда интересно увидеть такое. Но, заявить – заявили, а вот идеально сработать в техническом плане не получилось. Звук вначале был просто ужасный, и если Полине Гагариной худо ли бедно удалось выстоять, то Валерию Меладзе не оставили никаких шансов. Полный провал. Потом вроде все исправили, даже переключать уже не хотелось).. Было миленько и ненавязчиво, по большей части слушала, попутно занимаясь домашними делами.
Но, стоило зазвучать этой песне, прильнула к экрану, обожаю ее! И, убедившись в том, что это не запись, а сомнения были.. просто уплыла.. Необъяснимо, но только живые голоса могут творить со мной подобное.. Потрясающе! и Очень красиво..

A'Studio - Искала

Отредактировано Gala (2013-06-09 02:14:28)

+6

3

Мама Наташи Королевой с гамбургером на голове это пять  :D

0

4

Апельсинка написал(а):

Мама Наташи Королевой с гамбургером на голове это пять

Я всегда знала, украинцы - креативнейший народ)))))

0

5

~DaRiAnA~ написал(а):

Я всегда знала, украинцы - креативнейший народ)))))

там и доча не далеко ушла))) у них ансамбль:
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlephotoauto/732802.jpg

0

6

цветные сны

PSY- GANGNAM STYLE

+2

7

Апельсинка написал(а):

у них ансамбль

трындец :D
Простите за скудность речи)))

0

8

Ну а что? Гамбургер очень аппетитно выглядит) А ведь могла тоже какой-нибудь фрукт нацепить. Банан, например. Как рог изобилия)

0

9

мама миа, это они шо, в таком виде прям на премии были?! тада действительно

~DaRiAnA~ написал(а):

трындец

0

10

TatyanaV написал(а):

мама миа, это они шо, в таком виде прям на премии были?!

ну, это такой промоушен своей кухонной программы) Они же вдвоем теперь на первом канале у нас готовят. Вот, так выделились.

0

11

Апельсинка написал(а):

ну, это такой промоушен своей кухонной программы)

ну понятно, мастерицы пиара, блин...  богини креатива...

0

12

TatyanaV написал(а):

ну понятно, мастерицы пиара, блин...  богини креатива...

Знаете, как говорят: "Фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось". Вот так же и мне) Порываи - молодцы!)) Гага нервно курит.  :D

0

13

Наталли написал(а):

Вот так же и мне)

и мне понравилось) Девчушки отожгли  :D

0

14

Так случилось, что Премия Муз ТВ 2013 стала моим первым большим концертом в Москве. В целом премия для меня продолжалась 9 часов, началась с подготовки к Красной дорожке и закончилась салютом из конфетти. Многое для меня было в новинку, особенно такое сосредоточение известных медийных людей на квадратный метр. Интересно было смотреть как снимаются прямые эфиры, как ведут себя люди, когда считают, что на них никто не смотрит. Было очень здорово. Девять часов почти пролетели, если бы не ноющие ноги, то я бы и не заметила как все закончилось.

+3

15

Апельсинка написал(а):

Наталли написал(а):
Вот так же и мне)
и мне понравилось) Девчушки отожгли

да ладно...?!  хотя... результат то налицо, народ обсуждает...  вон даже мы тут столько внимания уделили...

Золушка, вы герой, 9 часов на концерте, это круто!

Отредактировано TatyanaV (2013-06-11 12:55:49)

0

16

Zolushka106, расскажи поподробнее! Кто понравился, кто не очень. Кто-то разочаровал? Или очаровал? Не таи))

0

17

МММ... удивили: Пугачева в облегающих леггинсах, Королевы-Порывай с кухонной темой, Галкин был очень скромным и профессионально вел себя, я почему-то думала, что он капризуля. Удивила разница между нарядами/прическами в реале и на экране телевизора. Очень приятное впечатление о себе оставила Яна Чурикова, абсолютно адекватная, без пафоса, живая, веселая, знает о чем говорит. Удивили нестареющие Агутин и Варум, я наблюдаю их на сцене наверное лет 10-15, не меняются совершенно. Неожиданно поседел Меладзе... совсем белый...

Если пройтись по всем, то это разговор не на 5 минут, может кто-то особенно интересует? Спрашивайте))

Организация была слабовата, ведущим в прямом эфире было очень сложно работать, потому что они не знали кто выйдет из автомобиля до самого последнего момента. Не был организован проход звезд к месту выхода на красную дорожку и им приходилось  прячась, на полусогнутых  перебегать за отъезжающим автомобилем.

Королева спускалась с автомобиля как будто с горки и случайно открыла бензобак, было весело, он с таким звонким звуком открылся )))

Мы немного опоздали в зал к началу шоу, может я что-то пропустила, хочу посмотреть трансляцию. А вот из номеров понравилась Елка, Дорн, Ани Лорак. Больше всех понравилась Нюша. Может у меня предвзятое отношение, потому что наблюдаю я за ней давно еще со времен ее участия в конкурсе на СТС. Понравился ее номер, особенно вокальная часть в самом начале. А еще на видео было не очень видно, я сужу по трансляции на экране в зале, но во время номера платформа, на которой располагался рояль резко наклонилась вниз, градусов на 45. Может это и не сложно технически, но меня впечатлило

А из грустного. Мне категорически не понравилась реакция зрителей, в том числе медийных на PSY, все встали столпились у сцены, снимали, фотографировали, скакали вместе с ним. Эмоции били через край, теплый прием это здорово, это приятно артисту. Но наверное я слишком патриотична... считаю, что такой прием должен получать каждый кто выходит на сцену.  PSY выступил на отлично, его песни очень зажигательные, с настроением, с драйвом. Он отработал на 100%. Мне понравилось.

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Музыкальные премии