Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Касло-курильня


Касло-курильня

Сообщений 1 страница 20 из 908

1

открыла новую тему. Болтушки!  :cool:

Мудозвон написал(а):

Cнова возвращаемся к вопросу, как сделать так, чтобы этих трех злосчастных серий не было, так как они были...что написано пером снято на камеру, не вырубишь топором вырежешь из серии

Я поняла. Ты все же настаиваешь на кошмарном сне Касла. Ну вот тут одна маленькая неувязочка. ILY тогда же, получается, мы теряем. Или ну его? 5 сезонов ждали и еще подождем?)) Зато этот Вон останется только в кошмарах.  ;)

Мудозвон написал(а):

Дорога тебе на канал HBO

Не пойду туда, я там никого не знаю))

Мудозвон написал(а):

У нас тут недопоцелуи в темноте, а об оголенных частях тела, тем более таких, здесь даже мечтать вредно

Вот так по надеждам в уличной обуви)
А вдруг Марлоу курнёт правильной травы, расщедрится и из ванны какая-нибудь часть таки выплывет в 6-м, а? :D Ладно, знаю я, фантастика на соседнем HBO.  :flirt:

0

2

Наталли написал(а):

Я поняла. Ты все же настаиваешь на кошмарном сне Касла. Ну вот тут одна маленькая неувязочка. ILY тогда же, получается, мы теряем. Или ну его? 5 сезонов ждали и еще подождем?))

Конечно, подождем. Нам же весь сезон закладывали в уши словами Марлоу и Роба Боумана, что Кейт любит Касла и всячески показывает это своими поступками. Они же Стану просили всячески выражать свою любовь действиями. И что это за ILY, если после него такая хрень фигня началась?

Наталли написал(а):

Не пойду туда, я там никого не знаю))

Я покажу - была там :playful:

Наталли написал(а):

А вдруг Марлоу курнёт правильной травы, расщедрится и из ванны какая-нибудь часть таки выплывет в 6-м, а?

Даже я так не верю в Марлоу как ты :D 
З.Ы. Может начать курить и тогда из ванны точно что-то покажется...Сначала сама ванна покажется...

0

3

Мудозвон написал(а):

И что это за ILY, если после него такая хрень фигня началась?

Угу. Особенный "кайф", когда "перепелками" ILY подшлифовали. Вот когда я Марлоу посылала так далеко, куда Макар телят не гонял.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-4.gif

Мудозвон написал(а):

Я покажу - была там :playful:

Я там заскучаю) Предсказуемость и прямолинейность не мой конек. Вот подвыверт сознания это самое то)) И не уговаривайте, я мазохистка. Рискну таки быть  замученной Марлоу в 6-м сезоне))
А вообще-то да, гад он, сначала доведет до белого каления, а потом прикинется добрым самаритянином и объяснит,  будто бы так и задумано.Со своим недо- и поцелуями в лобик http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-4.gif

Мудозвон написал(а):

Даже я так не верю в Марлоу как ты :D

Вера это последнее, что у меня осталось для него)

Мудозвон написал(а):

З.Ы. Может начать курить и тогда из ванны точно что-то покажется...Сначала сама ванна покажется...

Не искушай меня)) Я весьма гибка к трансформации) Особенно когда дело доходит до ванны, сразу начинаются ва-банки, максимальная чувственная отдача… и т.д. А если я еще подсяду на траву, вообще рискуете потерять мой адекват))

0

4

Апельсинка написал(а):

И очень возможно, что Беккет проснется в Вашингтоне. Значит, финальную сцену мы все поняли не так))

Кто это такой пессимист? :'(

Вредина написал(а):

После того, как Кейт скажет "да", они на крыльях любви полетят гулять по городу, наслаждать жизнью, наверстывать то, что они упустили за три серии

Кто это такой оптимист? :D

Наталли написал(а):

Временной скачок.и - вуаля. Кейт в Вашингтоне. А продолжения сцены на качелях вообще не покажет. Что-то мне нездоровая мысль прилетела((

А кто это больше в Марлоу не верит? :crazy:
И почему это никто не считает, что Стана решила уйди из сериала? Вместе с Робом и Марлоу на HBO, где снимают spin-off :flag:

0

5

Нет-нет.ничего не изменилось.моя вера в Марлоу все так же крепка) У меня с ним свои счеты.ты же понимаешь.я просто  морального права иного не имею. Еще одного ва-банка я просто не переживу.потому что пытки пятой категории в конце 6-го мне точно будут обеспечены(( Каким нибудь волосатым Эриком.а может и того хуже.я же не знаю.что за год может произойти. Поэтому тут уж поверишь кому угодно и во что угодно)) Марлоу.стервец.не подведи!

А по поводу Станы - да я в это никогда и не верила. Но если следовать твоей теории...гкхм...такой ряд имен ты озвучила. Однако. /шепотом/А  говорят.в spin-off классикой жанра считается приглашение и истории о героях второго плана. Чуешь на что намекаю?((  Чур меня.чур)) ну.его это НВО.

0

6

Наталли написал(а):

А  говорят.в spin-off классикой жанра считается приглашение и истории о героях второго плана.

Бекетт и Эспо??? Пойду к своим любимым волосатым смайликам плакаться %-)

Наталли написал(а):

ну.его это НВО.

Да здравствуют ABC, Вашингтон и недопоцелуи в темноте!

0

7

Наталли написал(а):

А может будет нам неожиданный сюрпрайз от Марлоу)

вот я не удивлюсь, очень даже в его стиле.
Понятно, что в под конец первой серии 6го сезона Беккет поймет, как тяжела и неказиста жизнь в Вашингтоне. Но блин... осадочек то останется

0

8

Мудозвон написал(а):

И почему это никто не считает, что Стана решила уйди из сериала?

ой, пусть уже идёт. И всех остальных забирает с собой.
Молю уже просто, закрывайте "Касл". Сил нет смотреть, как его медленно убивают  :canthearyou:

0

9

Мудозвон написал(а):

Кто это такой оптимист? :D

я не только оптимист, но еще и романтик...) http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2163-3.gif

Апельсинка написал(а):

А оф.сайт канала АВС тем временем выложил статейку: Пять причин, почему Беккет должна принять работу

http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif они нам сейчас все лето будут мозг выносить.) Следующая статья будет называться: Пять причин, почему Беккет должна принять предложение Касла.)

Что такое spin-off, и для чего его снимают?)

0

10

Апельсинка написал(а):

Пять причин, почему Беккет должна принять работу

Вот вторая причина, на мой взгляд самая главная. Разобраться с Брекеном, а потом
можно и замуж.)

Вредина написал(а):

Что такое spin-off, и для чего его снимают?)

Присоединяюсь к вопросу.)

0

11

Апельсинка написал(а):

ой, пусть уже идёт. И всех остальных забирает с собой.
Молю уже просто, закрывайте "Касл". Сил нет смотреть, как его медленно убивают

Ну, совсем пессимист в тебе проснулся...Саша, не грусти, а вдруг Марлоу одумается, да как выдаст  ШЕДЕВР в 6 сезоне?!

0

12

Вредина написал(а):

Что такое spin-off, и для чего его снимают?)

Долго пыталась вспомнить пример, так и не смогла. Вобщем, актёры и персонажи те же, сюжет отдельный, обычно полнометражный фильм.

Апельсинка написал(а):

А оф.сайт канала АВС тем временем выложил статейку: Пять причин, почему Беккет должна принять работу

Страсти накаляют, чтоб у зрителя интерес не остыл.
В 6х01 вынос мозга, я думаю, тоже нешуточный устроят. Беккет в начале серии на работе, обновленная уже, всю серию таинственная, о Касле ни слова или недосказанность сплошная. Дело раскроет, придет домой, а там Касл её в ванной  :D  встречает (это как вариант, хотя и маловероятный, учитывая врожденную скромность создателя ). Вобщем, результат их разговора в конце серии, в лучшем случае, узнаем.

0

13

В 6х01 будет как в 4х01. Несколько минут в продолжение 5х24, а потом раз, и спустя три месяца...

0

14

Вредина написал(а):

Что такое spin-off, и для чего его снимают?)

берут какого-то персонажа из сериала и снимают отдельный про него сериал. Вспомни "Друзья". Когда их закончили, появился отдельный сериал "Джоуи" - вот, это спин-офф.
В "Касле" Марлоу не раз шутил про "спин-офф" с Молью  :D

Марина написал(а):

а вдруг Марлоу одумается, да как выдаст  ШЕДЕВР в 6 сезоне?!

Марлоу то? Ага, три раза. Мне кажется, он сейчас понимает, что натворил. Поэтому вообще нигде не вылазит с финала сезона.

Лимончелло написал(а):

В 6х01 будет как в 4х01. Несколько минут в продолжение 5х24, а потом раз, и спустя три месяца...

главное, чтобы продолжение сцены на качелях было. Очень хочется.

0

15

Апельсинка написал(а):

чтобы продолжение сцены на качелях было.

Мне кажется, что это неизбежно.

0

16

Лимончелло написал(а):

Мне кажется, что это неизбежно.

ну, я бы не стала ставить на неизбежность. Это Марлоу. С ним возможно всё. Помните первый сезон? Чем его оборвали? Вот. Во втором сезоне начали совсем с другого места. И ничего.

Oxik написал(а):

Тут повились новые старые фотки...

ага, это рождественская вечеринка в 2008-м году у них была)

Oxik написал(а):

Ну и тяжелая артиллерия:

красавец! Просто красавец!

0

17

Oxik написал(а):

Ну и тяжелая артиллерия:

А за что вот так с утра в понедельник?  Давайте сейчас все из закромов подобные фотки достанем. Устроим парад волосатов %-)  %-)  %-)

для не особо впечатлительных

http://s22.postimg.org/xoo84gz29/Aqi_k8_HCQAA9zqp.jpg

Апельсинка написал(а):

Помните первый сезон? Чем его оборвали? Вот. Во втором сезоне начали совсем с другого места. И ничего.

Не, ну там же потом все вернулось на круги своя, получил Касл по первое число...А тут что - проснутся через 3 месяца вдвоем в Вашингтоне (она с кольцом, он тоже с кольцом) от звонка из12-го участка с просьбой о помощи, да и рванут сразу обратно? Тут просто так Марлоу не отвертеться. Во второй раз идиотизма не поймут. Заварил кашу, не посмеет теперь смыться!

Апельсинка написал(а):

главное, чтобы продолжение сцены на качелях было. Очень хочется.

Мне кажется, ее флэшбэком дадут.

0

18

Мудозвон написал(а):

для не особо впечатлительных

вот афро-американец на заднем плане веселит  :D

0

19

Мудозвон написал(а):

А за что вот так с утра в понедельник?

чтобы вся неделя была такая..волосатая)

Мудозвон написал(а):

Во второй раз идиотизма не поймут. Заварил кашу, не посмеет теперь смыться!

ага-ага. Я бы на твоем месте не была так уверена. После того, что Марлоу с финалом сотворил.

Мудозвон написал(а):

Мне кажется, ее флэшбэком дадут.

угу. В конце 6-го сезона  :D

Oxik написал(а):

вот афро-американец на заднем плане веселит  :D

это муж Пеньки)) он, видимо, рубит фишку  :D

0

20

Апельсинка написал(а):

это муж Пеньки)) он, видимо, рубит фишку

Судя по его жестам, он говорит: "Глаза бы мои волосата этого не видели"

Апельсинка написал(а):

чтобы вся неделя была такая..волосатая)

Чудесное пожелание! :flirt:

Апельсинка написал(а):

ага-ага. Я бы на твоем месте не была так уверена. После того, что Марлоу с финалом сотворил.

Он не сотворил, он его запорол :canthearyou: Теперь пришло время собирать камни и успокаивать фандом...

Апельсинка написал(а):

угу. В конце 6-го сезона

Это как так? :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Касло-курильня