Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда-то давно на нашем знакомом форуме была такая тема. Очень занимательная тема, на мой взгляд;)
Я думаю, мы уже все с вами друг друга неплохо знаем. Давайте поделимся восприятием?

Всё просто: представьте, какую бы вы мелодию поставили на звонок ЭТОГО человека?  :whistle:  Какие музыкальные ассоциации вызывает у вас тот или иной форумчанин?  :idea:

Можно без объяснений;) Интереснее - с ними. :flirt:  Вперед!

+1

2

С недавних пор ЭТА песня у меня ассоциируется только и только с...

lexsus

:D

+2

3

ахахах)))) а сама то что вытворяла под эту пЕсню))) видели бы форумчане, ахахах :D  :rofl:  :D

0

4

lexsus написал(а):

видели бы форумчане

оставим это за кадром))

de_trua

0

5

Прошлая зима прошла под знаком этой певицы  :D

Тамара

+2

6

Сегодня в маршрутке была эта песня, и мои ассоциации поймали…любительницу горячей, зажигательной, латинской музыки! Ух!  :jumping: 

Галчонок

+2

7

Когда-то эту песню мне дал послушать один замечательный человек, и я буквально восхитилась. Мне очень понравились музыка и слова. Они были будто бы про неё. Потом на эту песню одной из нашей форумчанок - Zolushka106 ко ДР этого человека был сделан именной видеоклип с прекрасным видеорядом из её фотографий. После чего эта песня уже навсегда отложилась в  ряду моих музыкальных ассоциаций. Это о Соне /Сонча/

Сонча

+4

8

НАтуль, как приятно - благодарю: за память, эмоции!!!
Я помню свои ощущения, когда получила от Анютки ТАКОЙ подарок!!!! Столько в этом было ЛЮБВИ!!!

Может многое измениться, исчезнуть, угаснуть, испариться, но если жива память....дорогого стоит!!!!

http://img01.chitalnya.ru/upload/369/46738635795190.gif

+1

9

Сонча написал(а):

Может многое измениться, исчезнуть, угаснуть, испариться, но если жива память....дорогого стоит!!!!

Да. Память всегда с нами. Это из вечных материй. Из того, что никогда не исчезает. То, что всегда в нас.

+1

10

В моём телефоне теперь только этот рингтон :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif

lexsus

+4

11

Когда-то ты подарила мне эту песню. Я всегда ценю подобные моменты. Спустя какое-то время, на одной из страниц Вконтакте я услышала её, в оригинале, но поймала себя на мысли, что в параллель слушаю "твою". Спасибо.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-4.gif

Вредина.)

+3

12

Ровно год назад, здесь, в соседней музыкальной теме на форуме  /и не только на форуме, если помнишь/ я пришла с этой песней…Именно в этот день...Непростой день.
Этой песней я хотела оказать тебе хоть какую-то поддержку. Протянуть дружескую руку. Дать почувствовать, что есть кто-то рядом.
С тех пор эта песня так и осталась у меня в ассоциациях. Поэтому сегодня она здесь.

Апельсинка

Отредактировано Наталли (2013-12-07 00:20:45)

+2

13

Наталли, спасибо.

0

14

Услышала сегодня по радио. Навевает улыбку и воспоминания, да.))

Тамара

+3

15

Таня, спасибо!)  Как вспомню  :blush:  :D  )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Ассоциации