Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия.Игра 6 : Затерянные в космосе


Мафия.Игра 6 : Затерянные в космосе

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Девочки.хочу всем напомнить. К 22.00 по московскому времени прошу определиться  против кого вы голосуете. (хватит вам времени?)

0

42

Вредина написал(а):

во будет попадалово, если кто-то и правда отравится кофейком :D

Вредина, какие у тебя кровожадные мысли))

compas написал(а):

А где ж их еще читать, как не в библиотеке?

Это все понятно. Но ведь убийство произошло в библиотеке. А вы, compas, были там, до того, как...

compas написал(а):

Ударить статуэткой - это по-вашему подготовка к убийству?

Может убийство планировалось совсем в другом ключе, а Фоксик же пришла очень неожиданно, среди ночи, поэтому тут уж сгодилась и статуэтка.

compas написал(а):

По поводу подозрений Звездочки или Золушки. Вряд ли кто-то из них смог бы в последствии нацепить на себя бесценную, да еще украденную, вещь.

Логично. Но. Когда человек хочет что-то, когда он себя в ней представляет, когда он мечтает, как будет в ней блистать, тут уже - эмоции против разума. Этот нюанс тоже надо учитывать.

0

43

Наталли написал(а):

Но ведь убийство произошло в библиотеке

Вот ведь прицепились ко мне с этой библиотекой.  :(  Звездочка вон тоже хотела что-то почитать. Может она и пришла туда до Фоксик, а потом сделав свои делишки, шум и подняла. Избитый трюк.

0

44

compas написал(а):

И почему вас так настораживает моя любовь к книгам?

Любовь к книгам не настораживает, а вот то, что агент вспомнила, что накануне видела кого-то
в библиотеке, ни где нибудь, а именно там и туда пошла-вот это и настораживает.
И там накануне были вы.)

compas написал(а):

А Вы за всеми следили?

Я не следила, я знаю что рядом со мной были, Наталли, Апельсинка, Оxана и агент Фоксик-мы все познакомились
и обсуждали просмотренный диск с фильмами.
Попрошу заметить, и это на мой взгляд главное-

Leno4ek написал(а):

она вспомнила, где видела одну из пассажирок.Чтобы проверить свою догадку, девушка решила не откладывать все на утро и отправилась в кают-компанию.Открыв дверь  в библиотеку,

Вспомнила, что где-то видела, а именно в библиотеке накануне. Если бы она думала на кого-то из нас, то ей не надо было вспоминать,
она бы точно знала, кто есть кто.)

0

45

compas написал(а):

Вот ведь прицепились ко мне с этой библиотекой.  :(

compas, пока только предполагаем. Надо же выяснить все позиции.

compas написал(а):

Звездочка вон тоже хотела что-то почитать. Может она и пришла туда до Фоксик, а потом сделав свои делишки, шум и подняла. Избитый трюк.

Вполне возможно. Да и потом, она нашла тело - это улика и еще какая улика.

Leno4ek написал(а):

К 22.00 по московскому времени прошу определиться  против кого вы голосуете. (хватит вам времени?)

Думаю, что хватит.

0

46

Голосую первой http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-5.gif
Мой голос против Dariana

0

47

У меня сегодня напряг со временем, поэтому голосую чисто по интуиции. Пока. Звездочка.

0

48

Ну  все  Наталли  сказала, и давай все  петь) Да  не нужна  мне  эта  награда,  которую я  не  заслужила.  а  книги  у  нас  что  читать  противозаконно?
Меня  поражают  ваши  доводы.
Ну  это  останется  на  вашей  совести, а  мой  голос  против  Карины.

0

49

Не знаю кого даже выбрать, сложно все. Пусть будет Карина

0

50

Я пока подожду, не все ещё высказались, а делать быстрые выводы,
я не хочу. Вдруг обвиню невиновного.)

0

51

Мой голос - Zvezdochka

0

52

Вааще пока не въехала, кто там статуэтками дерётся...
Кто там у нас с повышенной силой тяжести? Вредина? Но она должна быть с подопечной...
Или они обе?
Не, пока зыбко всё, неопределённо...

Мда... И любовь к книгам тоже не преступление...

Торговля, торговля, торговля... Вот проголосую щаз против свободного торговца, и алла тогда контрабандному коньячку, который у Маринус можно найти...

И шо таки делать????

0

53

Бессонница написал(а):

и алла тогда контрабандному коньячку, который у Маринус можно найти...

:cool:  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif

0

54

Наталли, а чего смешного? Можно подумать, что ты такой стресс компотиком запила)))
Знаю я вас, проХвессоров :D  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

Leno4ek написал(а):

Апельсинка – младший научный сотрудник, 3 года была в экспедиции»Внегал-4»(сокращенно от Общества Поиска Внегалактических сигналов и объектов) на окраине Внешних территорий- планете Белкадан.

Во!!!
Окраина, пираты, три года свободы)))
Ну пусть так пока http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif
Апельсинка, вот станет старшим научным, будет менее подозрительна http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-3.gif
(это я проголосовала, если чо :blush:)

Отредактировано Бессонница (2013-04-29 21:22:00)

0

55

Бессонница написал(а):

Наталли, а чего смешного? Можно подумать, что ты такой стресс компотиком запила)))

Не-не, я сегодня как стекло)) Низзя, надо быть в полном адеквате) Вот сжала всю профессорскую волю в кулак и вперед, на баррикады расследовательной деятельности.  :D

0

56

Наталли написал(а):

Не-не, я сегодня как стекло))

Даааааааааааааааааааа?????????????????
Тута представителя закона замочили, а вы ни в одном глазу?
Фигасе, сила воли o.O

0

57

Ну что? Как бы я не сомневалась в вине Звездочки, подозрения с нее это не снимает. Так что - Звездочка.

0

58

Звёздочка первая обнаружила убитую, я не думаю, что убийца подставил бы себя, ведь это сразу вызовет подозрение.
По-этому проголосую за Compas.

0

59

Бессонница написал(а):

Даааааааааааааааааааа?????????????????
Тута представителя закона замочили, а вы ни в одном глазу?
Фигасе, сила воли o.O

:D Учитесь, пока я живая)) Профессора тоже могут проявлять выдержку)) Заметьте, не коньячную))

0

60

Парочка Наталли, Апельсинка и кофе меня настораживает.)) Вот что они там пошли обсуждать, после того, как Фоксика обнаружили?)
И все-таки Звездочка и Оксана меня смущают больше. Выбираю Оксану.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия.Игра 6 : Затерянные в космосе