Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-2


Обсуждение серий-2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Наталья написал(а):

Creo, если вы обо мне, спасибо, очень приятно. У меня редко единомышленники находятся.

Да! У меня тоже ))).
Натали, вспомните обсуждение промо 5х10. Может и в этот раз все не так страшно как кажется.
Про "нешаблонных", я имела ввиду немного другое. Оба характера довольно сложные, а чем сложнее характер, тем меньше логичных поступков в чем-то личном. Мне нравится просто наблюдать за развитием сюжета и за обсуждением на форуме ;). Вероятно, в силу моего возраста мне не хочется осужать никого, кроме сценаристов, если конец сезона закончится какой-нибудь глупостью.

0

42

Creo написал(а):

Натали, вспомните обсуждение промо 5х10. Может и в этот раз все не так страшно как кажется.

Я помню. Но это вещи абсолютно несравнимые. Там было возмущение фактом присутствия бывшей в квартире Касла. Мы больше возмущались, что Кейт и Меридит стали с какой-то стати подружками.
Здесь же - совсем другая конкретика налицо. Та, которая недопустима для сохранения характера героини. Иначе - в душе зрителя рождается недоверие, неудовлетворенность, разброд и шатание. Нельзя, понимаете.
Марлоу жонглирует сырым динамитом. Одно неловкое движение, и он взорвется. И по всему похоже, что Марлоу этого добьется.

0

43

Наталли написал(а):

Когда по-настоящему нравится человек - да, так бывает. Но это не оправдывает Кейт в той ситуации, которая представлена в промо. Она перешагнула через любимого человека. И что же, выходит такому типу людей, как Кейт можно флиртовать, целоваться, в постель ложиться с теми людьми, к которым у нее ровно

Я пыталась оправдать не ситуацию в промо, а её откладывание признания. Ей проще тому же Эспо сказать "Как же я тебя люблю!" (бейте, только не сильно), чем Каслу. Ничего не значащие слова даются, такие важные нет.
Теперь о людях и о типах. В постель она не легла и не ляжет, именно потому, что любит. Помните сцену в отеле в Лос-Анджелесе? Она не просто дверь открыла, она сомневалась, боялась стать очередным трофеем, но хотела быть с Каслом. Поцелуй в третьем сезоне тоже был во время её отношений с Джошем, и не поверю я что не могли они по-другому отвлечь охранника. Я не вижу чтобы ситуации хоть в чем-то похожи. Я всё ещё верю в её любовь к Каслу.
Если серия докажет обратное, я ничего не понимаю в людях.

0

44

Наталья написал(а):

Ей проще тому же Эспо сказать "Как же я тебя люблю!" (бейте, только не сильно)

Бить не будем, но не самый удачный пример, да.  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Наталья написал(а):

В постель она не легла и не ляжет, именно потому, что любит.

Про постель я сказала не в данный момент времени, что она ляжет. Разговор ведь шел о том, что таким, как Кейт проще с теми людьми, которые ее не цепляют по-настоящему. Так вот, я имела в виду в ее мужчин до Касла, с которыми она могла лечь в постель. Джош, в частности.
Еще бы она с этим Эриком легла. Мне хватило того, как ее "повело" от него.

Наталья написал(а):

Я всё ещё верю в её любовь к Каслу.

Да я не говорю, что я не верю в ее любовь к Каслу. Верю. Что там у нее было - помутнение сознание или что, не знаю. Но когда любишь - нельзя размениваться мелочами. А она своим поцелуем - разменялась.

0

45

Знаете, чего мне больше всего не хочется, так это Дежа вю с Марлоу. Очень давно смотрела неплохой сериал, как мне тогда казалось. Легкий, ироничный, но потом актеры поругались, сюжет пошел по наклонной плоскости в сторону, закончилось все нелепо. Сериал назывался "Детективное агенство "Лунный свет"".
П.С. Заинтересованность Беккет другим мне тоже не понравится... Я про сложность в признании. Опять, Наталья я с Вами.

0

46

Creo написал(а):

Знаете, чего мне больше всего не хочется, так это Дежа вю с Марлоу. Очень давно смотрела неплохой сериал, как мне тогда казалось. Легкий, ироничный, но потом актеры поругались, сюжет пошел по наклонной плоскости в сторону, закончилось все нелепо. Сериал назывался "Детективное агенство "Лунный свет"".

Вот-вот. Пресловутого проклятия "Лунного света" боятся все. Хочется верить, что и Марлоу все еще помнит о нем.

0

47

Наталья написал(а):

Я всё ещё верю в её любовь к Каслу.
Если серия докажет обратное, я ничего не понимаю в людях.

Я ни на йоту не сомневалась в ее любви, но поступок, пусть и минутной слабости, лично для меня теперь позволил в этом усомнится (в силу моего возраста), дай-то, Бог, чтоб я ошиблась...

0

48

Наталья написал(а):

Поцелуй в третьем сезоне тоже был во время её отношений с Джошем,

Я вот про этот поцелуй тоже подумала. Ведь она тогда тоже не совсем правильно повела себя по
отношению к Джошу, просто мы на это внимание не обратили, ждав когда-же она будет с Каслом.)

0

49

Karina написал(а):

Я вот про этот поцелуй тоже подумала. Ведь она тогда тоже не совсем правильно повела себя по
отношению к Джошу, просто мы на это внимание не обратили...

Лично для меня это несравнимые ситуации, в Джоша она даже была не влюблена, а не то, чтобы любила, а к Каслу уже в то время у нее было совсем иное отношение, только она боялась сама себе в этом признаться.

0

50

Наталли написал(а):

Про постель я сказала не в данный момент времени, что она ляжет. Разговор ведь шел о том, что таким, как Кейт проще с теми людьми, которые ее не цепляют по-настоящему. Так вот, я имела в виду в ее мужчин до Касла, с которыми она могла лечь в постель. Джош, в частности.

Она вообще о постели мысли не допустит, не потому, что Эрик постольку-поскольку и ей с ним проще, а потому что любит по-настоящему сейчас. Раньше так не любила, всё проще было. Поплыла от Эрика - есть этому причина, тараканы её. Проблему в отношениях с Каслом нашла или надумала, он (Эрик) ей помог с проблемой и решил помочь с решением.

Отредактировано Наталья (2013-04-21 22:08:26)

0

51

Марина написал(а):

Лично для меня это несравнимые ситуации, в Джоша она даже была не влюблена, а не то, чтобы любила, а к Каслу уже в то время у нее было совсем иное отношение, только она боялась сама себе в этом признаться.

Да, ситуации разные совсем, но сам факт, она была, встречалась, спала с Джошем и хотела с ним дальнейших отношений,
потом уже она его бросила, после слов любви Касла. А Каслу она до сих пор в любви не призналась.
Я всё к тому, что мы наверное не достаточно хорошо знаем Кейт. А это промо вообще выбило из колеи. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-4.gif

0

52

Можно маленький камушек в Касла бросить? Он пусть в шутку, но все же предложил вычеркнуть "Be with Kate" из списка желаний как исполненное, а это должно быть постоянным... :) Я бы лед сразу применила, это так к слову...)))

0

53

Наталья написал(а):

Поплыла от Эрика - есть этому причина, тараканы её.

Минууточку. Давайте, мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Тараканы здесь совсем не при чем. Что такое "тараканы" в переводе? Тараканы - это различные фобии, это внутренние конфликты, это некие странности человека. В  этой ситуации их привязать некуда. А здесь...что это? Минутная слабость, если только? Но она недопустима. И Кейт себя ею дискредитировала. 

Наталья написал(а):

Проблему в отношениях с Каслом нашла или надумала, он (Эрик) ей помог с проблемой и решил помочь с решением.

Супер вообще решение! Вот это я понимаю, "решил помочь". На практике, да?) Так ей все будут "помогать", мы Кейт скоро потеряем.  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Karina написал(а):

Я всё к тому, что мы наверное не достаточно хорошо знаем Кейт.

Я не хочу знать "другую" Кейт. Мы ее уже достаточно изучили, куда уж больше. Хотя как, куда? Есть куда. Теперь Эрики пойдут?
Дайте уже стены Касла!

0

54

Наталли написал(а):

Минууточку. Давайте, мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Тараканы здесь совсем не при чем. Что такое "тараканы" в переводе? Тараканы - это различные фобии, это внутренние конфликты, это некие странности человека. В  этой ситуации их привязать некуда. А здесь...что это? Минутная слабость, если только?

Под "тараканами" я её противоречия с самой собой и сложности характера подразумевала. На счет слабости минутной согласится пока не могу (конечно, если сценаристы не решили за короткий промежуток времени сделать из неё примитив полнейший), не настолько она проста и на мужиков не с полоборота западает.

Отредактировано Наталья (2013-04-21 22:42:52)

0

55

Наталли написал(а):

Я не хочу знать "другую" Кейт. Мы ее уже достаточно изучили, куда уж больше. Хотя как, куда? Есть куда. Теперь Эрики пойдут?
Дайте уже стены Касла!

Да Эрики там, на одну серию. Потом будут стены Касла. Ну а как, после увиденного ещё, там не только стены.
Касл то думал, что всё, Кейт его, а тут она такой "сюрпрайз" преподнесёт.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-4.gif

0

56

Наталли написал(а):

Супер вообще решение! Вот это я понимаю, "решил помочь". На практике, да?) Так ей все будут "помогать", мы Кейт скоро потеряем. 

Опасаюсь, доХтУр, мы уже ее потеряли  :(  , разумеется не без помощи сценаристов...

Наталли написал(а):

Я не хочу знать "другую" Кейт. Мы ее уже достаточно изучили, куда уж больше. Хотя как, куда? Есть куда. Теперь Эрики пойдут?
Дайте уже стены Касла!

Стен Касла, по ходу, не дождаться, если только в 6 сезоне, который если и будет, то  его просмотр для меня сейчас пока под большим и жирным вопросом ...

0

57

Karina написал(а):

Ну а как, после увиденного ещё, там не только стены.

Ага, там просто шок по колено. Бедный Касл, бедный Касл! Карина, хоть после этого ты сжалишься над ним? А то у тебя все время Касл виноват.  :D

0

58

Наталли написал(а):

А то у тебя все время Касл виноват.

Ничего подобного, у меня всегда виноват латин.)) :D
Вот что он не пошёл охранять этого Эрика.

0

59

Друзья, на одном форуме прочла и онемела, оказывается Бекетт-то у нас ДУРА аж с третьего сезона...Всё, я окончательно не умею разбираться в людях  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif (пора на пенЗию)

Отредактировано Марина (2013-04-21 22:59:22)

0

60

Karina написал(а):

Ничего подобного, у меня всегда виноват латин.)) :D

Не, ну, латин это - вне конкуренции) А Касл за стринги то красные до сих пор - нет-нет, да огребет.  :D

Karina написал(а):

Вот что он не пошёл охранять этого Эрика.

Латин у нас потешаться над Каслом будет зато. С ехидной улыбочкой и полным арсеналом саркастических шпилек.  http://uploads.ru/i/9/c/O/9cOlM.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-2