Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-2


Обсуждение серий-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Обсуждаем, делимся впечатлениями, спорим, выигрываем ставки!  :cool:

Предыдущая тема тут

0

2

Апельсинка написал(а):

выигрываем ставки!  :cool:

Мне особенно это понравилось) А может будут желающие еще поддержать ставочку с ванной? Или камикадзе я тут одна?) А нет, со мной, если мне не изменяет память, еще смелая девушка Gala  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

0

3

Наталли написал(а):

А нет, со мной, если мне не изменяет память, еще смелая девушка Gala

крепитесь, девушки  :D

0

4

Апельсинка написал(а):

крепитесь, девушки  :D

Апельсинка, челом буду бить к тебе о милосердии. Нет, я просто не знаю, что со мной уже можно будет сделать?) Какой космос ад ты мне уготовишь.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

0

5

Наталли написал(а):

Какой космос ад ты мне уготовишь.

космо-ад тебя устроит?

0

6

Апельсинка написал(а):

космо-ад тебя устроит?

Саша))) Ты меня можешь удивить? Ну, я готова)

0

7

Обратили внимание? Кейт в этой серии опять в браслетике и в 5х21 тоже...будет.

0

8

Лимончелло написал(а):

Обратили внимание? Кейт в этой серии опять в браслетике

Не-а, я не успела еще. У меня серия только скачивается, сейчас иду смотреть.

0

9

Лимончелло написал(а):

Обратили внимание? Кейт в этой серии опять в браслетике и в 5х21 тоже...будет.

Я обратила внимание, что в отличии от предыдущей серии, Кейт в постель Касла не одела часы  ^^

0

10

Наталли написал(а):

Не-а, я не успела еще. У меня серия только скачивается, сейчас иду смотреть.

Смотрите там, где они в участке (про браслетик)...

0

11

ОксанаКС написал(а):

Я обратила внимание, что в отличии от предыдущей серии, Кейт в постель Касла не одела часы

А какой у Касла бицепс в этой самой сцене, под футболкой-то...

0

12

Вы меня убиваете  :D  :D  :D

0

13

Лимончелло написал(а):

Смотрите там, где они в участке (про браслетик)...

Видела) Да так крупно, когда она на доске что-то указывает.

Лимончелло написал(а):

А какой у Касла бицепс в этой самой сцене, под футболкой-то...

Ага-ага, заценили. Хочу больше Касла с коротким рукавом! Такие руки надо открывать, а не прятать под ужасными пиджаками. В конце сезона Люка убить первым!

Ну, и я коротенько по серии. Скажу так - ровненько и спокойненько. Без особых восторгов, без уставшей улыбки /как часто бывает)/,но местами забавно. Выделю три момента, которые мне понравились.
1. Дуэт Касла и Райана в этой серии очень гармонично смонтирован. Поют в одну дуду прямо. Альтер-эго Райан не подводит) И даже на компе в тихушку, пока никто не видит,  просматривает сайты с йети)
2. Замечательная  и душевная сцена в спальне с неизведанно-изведанными составляющими нашего мира. И как всегда - Касл и Кейт на разных полюсах, и как всегда, Каслу хочется дотянутся рукой до какой-то тайны, а реалистка Кейт осаживает на корню его полеты фантазии. Очень мило и трогательно. Но я была зла на синего смурфа, который испортил всю малину. Ох, уж эта семейка!  А Алексис точно по ночам хомячит и давно, вон какие закрома наела. На пробежку ее и срочно надо отправить Марлоу. 
3. Офигевший взгляд Касла из ловушки с его: "Не ешь меня" -вот тут я уже расплылась от него. 
Но опять Касла постигло разочарование. Ведь это был не йети) Чёрт, не везет человеку.  :D

+1

14

Наталли написал(а):

А Алексис точно по ночам хомячит и давно,

Наташ, а почему ты решила, что она ночью ела?) не ест она ночью.) она ночью еду забирает, потому что все деньги пожертвовала,  а ест, как и все, днём.)

Но я уже согласна на "добавить драмы", только бы больше не было ничего на подобие смурфиков.))

Отредактировано Вредина (2013-04-17 18:24:47)

0

15

Вредина написал(а):

не ест она ночью.) она ночью еду забирает, потому что все деньги пожертвовала,  а ест, как и все, днём.)

Вредина, защищаешь?)
А потому что лишний вес - это почти всегда еда после 18.00.) А она щеки вон какие наела - явно ночные обнимашки с холодильником делает. :D

Вредина написал(а):

Но я уже согласна на "добавить драмы",

Оу, ты уже готова к конфликту Алексис-Кейт?)

0

16

Лимончелло написал(а):

Смотрите там, где они в участке (про браслетик)...

дааа. Она теперь его не снимает. Может, Касл подарил?))

Лимончелло написал(а):

А какой у Касла бицепс в этой самой сцене, под футболкой-то...

вот почаще бы его Люк в футболки облачал. Ему так намного лучше.

Наталли написал(а):

А Алексис точно по ночам хомячит и давно, вон какие закрома наела.

вся в отца  :D

0

17

Апельсинка написал(а):

Может, Касл подарил?))

Наверное, он) Не поскупился, хорош браслетик. Солидный.

Апельсинка написал(а):

вот почаще бы его Люк в футболки облачал.

Быстрее Люка убить, чем дождаться от него такой благодати. Это не Люк, это вредитель какой-то! Стилист, который уродует.  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Апельсинка написал(а):

вся в отца  :D

Я подумала, а ты озвучила)

0

18

Наталли написал(а):

А может будут желающие еще поддержать ставочку с ванной? Или камикадзе я тут одна?) А нет, со мной, если мне не изменяет память, еще смелая девушка Gala

Тута я) Не, если задуматься, прогресс вроде как налицо. Единственная сцена из последней, которая очень уж понравилась – совместная, в кровати Касла. Мило так и по-домашнему..
А в свете последних новостей, если и остается надеяться, то только на нечаянное пересечение в ванной комнате, утреннее, например. И вдруг поцеловались. Это будет считаться?))

+1

19

Gala написал(а):

Не, если задуматься, прогресс вроде как налицо.

Со следующей серии начинается регресс, так что не обольщаемся, а готовимся к худшему. http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Gala написал(а):

А в свете последних новостей, если и остается надеяться, то только на нечаянное пересечение в ванной комнате, утреннее, например. И вдруг поцеловались. Это будет считаться?))

Gala, романтишная ты моя душа, и зачем ты повелась только, а? И зачем я тебя соблазнила своей ванной, а? /это я так причитаю))/
Увы, это не будет считаться. Они обязательно должны сделать заплыв. А так - все мимо кассы. Так что, готовься поменять свою прекрасную аватарку на какой-нибудь космо-ад...Но может быть тебе повезет больше, чем мне и ты обойдешься малой кровью... :D

0

20

Наталли написал(а):

Со следующей серии начинается регресс, так что не обольщаемся, а готовимся к худшему.

Я в этой серии была слегка разочарована Каслом, вернее его поведением к Кейт.
Девушка к нему пришла, а он в кровати с книгой. Ощущение, что семейная пара, прожившая несколько лет вместе. :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-2