Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-2


Обсуждение серий-2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Karina написал(а):

Я в этой серии была слегка разочарована Каслом, вернее его поведением к Кейт.
Девушка к нему пришла, а он в кровати с книгой. Ощущение, что семейная пара, прожившая несколько лет вместе.

Вот-вот, я вчера о том же говорила. Им и так на людях постоянно дистанцию приходится держать. Вместе они не каждую ночь проводят, а у него интерес к книжке больше, чем к молодой, красивой, умной и с таким трудом завоёванной девушке. Задумаешься тут на её месте, пожалуй.

0

22

Наталья написал(а):

Вместе они не каждую ночь проводят, а у него интерес к книжке больше, чем к молодой, красивой, умной и с таким трудом завоёванной девушке. Задумаешься тут на её месте, пожалуй.

И вот я ещё не слышала от него к ней красивых, ласковых слов. Всего-то год вместе, странно это.)

0

23

Karina написал(а):

И вот я ещё не слышала от него к ней красивых, ласковых слов. Всего-то год вместе, странно это.)

Слова были, не много, увы, так же как и у неё. Но вот целует в большинстве случаев она его.

0

24

Наталья написал(а):

Слова были, не много, увы, так же как и у неё. Но вот целует в большинстве случаев она его.

Я уж этих слов и не помню.)) Ладно, пусть хоть она целует. А вот цветы, он вообще ей вроде не дарил за этот год.)

0

25

Karina написал(а):

Девушка к нему пришла, а он в кровати с книгой.

в этом весь Касл)) Когда он поглощен чем-то, это трудно перебить. Ладно тут только пришла...ты вспомни 5х04, когда она к нему целоваться полезла))

Gala, отличная подпись! Вот именно так я всю неделю кричала на Марлоу.

0

26

Karina написал(а):

А вот цветы, он вообще ей вроде не дарил за этот год.)

:D И в ресторан не водил, и за косичку не дергал.
Что за мелочность?
Зато по курортам повозил, в Хэмптонс вытащил. Девушка только с ним жить, можно сказать, начала. Отдыхать и радоваться.

0

27

Karina написал(а):

Девушка к нему пришла, а он в кровати с книгой.

Наталья написал(а):

Вместе они не каждую ночь проводят, а у него интерес к книжке больше, чем к молодой, красивой, умной и с таким трудом завоёванной девушке. Задумаешься тут на её месте, пожалуй.

Ну, прямо) Он просто взял книгу, скорее всего, дожидаясь Кейт из душа - ничего в этом не вижу крамольного) И потом у них такая беседа милая была, забавный пинг-понг. Кейт с ежедневной магией жизни и Касл со своими теориями неизведанного. Мне кажется, гармония между ними в этот момент, и книга - это такая мелочь, Касл берет ее, как элемент просто игры, ну играет он так с Кейт, это же понятно)

Karina написал(а):

И вот я ещё не слышала от него к ней красивых, ласковых слов.

Наталья написал(а):

Слова были, не много, увы, так же как и у неё. Но вот целует в большинстве случаев она его.

Ну, мы не будем считать, кто и что кому говорил) Кейт так вообще Каслу еще не сказала самых главных слов - начнем с этого)

0

28

Наталли написал(а):

Ну, прямо) Кейт так вообще Каслу еще не сказала самых главных слов - начнем с этого)

Она такой человек, для неё признание не просто фраза. Она должна быть абсолютно уверенна в своих чувствах и в том, к кому эти чувства. А это порой очень сложно, так чтобы без капли сомнения.

Апельсинка написал(а):

И в ресторан не водил, и за косичку не дергал.
Что за мелочность?
Зато по курортам повозил, в Хэмптонс вытащил. Девушка только с ним жить, можно сказать, начала. Отдыхать и радоваться.

Это никто и не оспаривает, но мог бы хоть чуть-чуть чаще обнимать её как в начале второй серии, мог бы сам иногда её поцеловать, а не ждать, когда она это сделает.

Отредактировано Наталья (2013-04-21 16:21:31)

0

29

Наталья написал(а):

Она должна быть абсолютно уверенна в своих чувствах и в том, к кому эти чувства. А это порой очень сложно, так чтобы без капли сомнения.

Ха! Нормальный расклад) Год живут вместе, а она все не уверена, значит? А сколько надо для уверенности? Лет 10 прожить? А пока нет этой четкой уверенности, можно и с другим мужчинкой поцеловаться?  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

0

30

Наталли написал(а):

Ха! Нормальный расклад) Год живут вместе, а она все не уверена, значит? А сколько надо для уверенности? Лет 10 прожить? А пока нет этой четкой уверенности, можно и с другим мужчинкой поцеловаться?

Тут дело не в сроке отношений, это просто характер у человека такой. Пока не почувствуешь, что готова сказать и никогда не пожалеть о сказанном, слова как бы застревают в горле и всё. Целовать другого конечно нельзя, но мы пока ничего не знаем и я все ещё надеюсь, что так резко Беккет не деградировала.

0

31

Наталья написал(а):

Тут дело не в сроке отношений, это просто характер у человека такой.

Значит смотреть нам еще сезонов 5, мож разродится.  :D
Шучу я, не обращайте внимания. Меня уже на "ха-ха" пробивает. Сил никаких нет после этого промо.

0

32

Апельсинка написал(а):

Что за мелочность?
Зато по курортам повозил, в Хэмптонс вытащил. Девушка только с ним жить, можно сказать, начала. Отдыхать и радоваться.

Почему мелочность, цветы это всегда приятно, для любой женщины. Что-то когда она с Джошем встречалась,
он ей подарил.)) Хэмптонс-да, свозил и всё на этом.) Незнаю, но на мой взгляд, маловато нам показывают для первого года.)

Наталли написал(а):

Он просто взял книгу, скорее всего, дожидаясь Кейт из душа - ничего в этом не вижу крамольного)

Ладно, ладно, оправдать можно всегда.)) Надо было ему с ней в душ пойти, а не с книжкой дожидаться.)) Вот это я понимаю,
в первый год.))

0

33

Karina написал(а):

Надо было ему с ней в душ пойти, а не с книжкой дожидаться.))

По больному) Я бы не отказалась это лицезреть. У меня ставка между прочим на это.   :D

0

34

Наталья написал(а):

Она такой человек, для неё признание не просто фраза.

Вы так говорите, будто для Касла эти слова - просто фраза, которой он каждый день разбрасывается. Он тоже к этому долго и медленно шёл, но оказался честнее, смелее Кейт. Потому как та давно чувствует это к нему, только озвучить всё не решается. Почему-то.
Вот еще странный парадокс. Когда дело касается других мужчин: Демминг, Джош, "красавец" этот новый, Беккет очень легка в отношениях: флирт, улыбочки, развитие. А как доходит до Касла, то у неё сразу какой-то стоп-кран врубается. "Красавца" она подпустила близко для поцелуя после нескольких дней знакомства. Каслу пришлось пробиваться аж три года.

0

35

Апельсинка написал(а):

Потому как та давно чувствует это к нему, только озвучить всё не решается. Почему-то.
Вот еще странный парадокс. Когда дело касается других мужчин: Демминг, Джош, "красавец" этот новый, Беккет очень легка в отношениях: флирт, улыбочки, развитие. А как доходит до Касла, то у неё сразу какой-то стоп-кран врубается. "Красавца" она подпустила близко для поцелуя после нескольких дней знакомства. Каслу пришлось пробиваться аж три года.

Это просто такой тип людей. С теми, кто по настоящему дорог сложнее, с теми, кто постольку-поскольку, общение без проблем в рамках дозволенного, конечно. Изменить такого человека может только чудо.
И, если можно, на "ты", а то чувствую себя лет на дцать старше.

Отредактировано Наталья (2013-04-21 19:20:16)

+1

36

Апельсинка написал(а):

Вот еще странный парадокс. Когда дело касается других мужчин: Демминг, Джош, "красавец" этот новый, Беккет очень легка в отношениях: флирт, улыбочки, развитие. А как доходит до Касла, то у неё сразу какой-то стоп-кран врубается. "Красавца" она подпустила близко для поцелуя после нескольких дней знакомства. Каслу пришлось пробиваться аж три года.

Если насчёт этих двух, как-то можно объяснить, то по-поводу этого Эрика никак. Может он на самом деле её опаил чем-то. :dontknow:

0

37

Наталья! Очень хочется поставить "+" каждому вашему сообщению, но правила форума мне не позволяют это сделать. Мне тоже нравятся оба героя. Впрочем, нравится и то, что они "нешаблонные", и их неправильные поступки тоже (иначе о чем снимать было бы снимать несколько сезонов  ;)  ). Чтобы вызвать всеобщий гнев - мне не понравилась серия про папу-супергероя. Актер великолепен (давно его люблю), а сюжет, на мой взгляд, ну очень странный...

0

38

Creo, если вы обо мне, спасибо, очень приятно. У меня редко единомышленники находятся. Героев , на самом деле, люблю одинаково, хоть и заступаюсь за Беккет второй день уже. Её вина пока не доказана. Вообще - чем сложней человек, тем интересней.

0

39

Наталья написал(а):

Это просто такой тип людей. С теми, кто по настоящему дорог сложнее,

Когда по-настоящему нравится человек - да, так бывает. Но это не оправдывает Кейт в той ситуации, которая представлена в промо. Она перешагнула через любимого человека. И что же, выходит такому типу людей, как Кейт можно флиртовать, целоваться, в постель ложиться с теми людьми, к которым у нее ровно, а тот, кто дорог - должен ее годами добиваться, под пули свою шкуру подставлять, предугадывать все ее желания, настроения, быть рядом - и, может быть, когда-нибудь она удостоит его своим признанием?
Нет, если все так и есть, как я это увидела - я считаю, что это неуважение с своему мужчине - вот так с легкостью повестить на другого. Пусть на секундочку, но она повелась.

Наталья написал(а):

общение без проблем в рамках дозволенного, конечно

Вот. И ключевые слова здесь - "в рамках дозволенного". А то, что мы увидели, как Кейт повела себя с "красавцем" - как раз таки за эти рамки очень даже вышло.

Creo написал(а):

Чтобы вызвать всеобщий гнев - мне не понравилась серия про папу-супергероя. Актер великолепен (давно его люблю), а сюжет, на мой взгляд, ну очень странный...

Гнева не будет. У каждого свой взгляд на понравившиеся или не понравившиеся серии.

Creo написал(а):

Впрочем, нравится и то, что они "нешаблонные", и их неправильные поступки тоже

"Нешаблонный" и "неправильный" - это совершенно разные категории. "Нешаблонные поступки" - это ее подарки для Касла. Согласна, замечательно. А вот ее поступок в промо - в корне "неправильный", он ломает образ героини. Что же тут может нравится?

+3

40

Мы конечно еще точно не знаем, что там случится. Но на мой взгляд, если все наши предположения верны, "нешаблонной" Кейт была до истории с "красавчиком", теперь же она "посредственность". Печально.((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-2