Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Хочу знать!


Хочу знать!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Апельсинка написал(а):

ты меня сегодня путаешь везде))

Ну, не пугаю же пока?))

Наталли написал(а):

Фокс.я уже страшнее больше не выдержу)) Я уже все круги ада прошла за эти три дня))

Ты же даже не знаешь что это, а вдруг понравится?)))

0

22

Foxik написал(а):

не пугаю же пока?))

Ключевое слово "пока"?

0

23

Фокс.твое "вдруг" меня еще больше пугает)) У меня уже есть один "вдруг" в соседней теме))

0

24

Апельсинка написал(а):

Ключевое слово "пока"?

Нет, я же не прощаюсь )))

Наталли написал(а):

Фокс.твое "вдруг" меня еще больше пугает)) У меня уже есть один "вдруг" в соседней теме))

Ой, все такие пугливые прям слово не скажи)) а у самих-то точно целая пыточная в подвальчике имеется!)))

Отредактировано Foxik (2013-04-04 03:40:14)

0

25

Foxik написал(а):

а у самих-то точно целая пыточная в подвальчике имеется!)))

ты перечитала "50 оттенков серого", видимо))) Нет у меня пыточной. Даже подвальчика нет)

0

26

Foxik написал(а):

а у самих-то точно целая пыточная в подвальчике имеется!)))

Фокс, ты меня с кем-то путаешь. Я сама невинность))

0

27

Оправдывая название темы )))

«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — Fifty Shades Darker и Fifty Shades Freed. 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.

История написания
Роман «Пятьдесят оттенков серого» и его продолжения появились из фанфика на основе серии «Сумерки» под названием «Master of the Universe». Фанфик был опубликован на фанатских веб-сайтах под псевдонимом Snowqueen’s Icedragon. Главными героями выступали персонажи Стефани Майер — Эдвард Каллен и Белла Свон. Фанфик получил некоторые комментарии по поводу сексуального содержания, и в результате автор удалила его, поместив на своём сайте FiftyShades.com. Позже она переписала его в виде оригинального произведения со своими главными героями. Перед публикацией романа «Пятьдесят оттенков серого» фанфик «Master of the Universe» был удалён со всех ресурсов. Реакция Стефани Майер на публикацию была нейтральной: «Это на самом деле не мой жанр, не моё… Рада за неё [Э. Л. Джеймс] — у неё хорошо получается»

Сюжет
Студентка Анастейша Стил по просьбе своей подруги берет интервью у молодого миллиардера Кристиана Грея (англ. grey — серый). Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где работает девушка, и покупает там кабельные стяжки, скотч и веревку. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

Информацией поделилась Википедия

Апельсинка написал(а):

ты перечитала "50 оттенков серого", видимо)))

неа, не перечитывала, более того, даже не читала)

Наталли написал(а):

Фокс, ты меня с кем-то путаешь. Я сама невинность))

аватарка во всей красе демонстрирует "невинность")))

+1


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Хочу знать!