Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность


Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

Апельсинка написал(а):

что значит "если"???

то и значит.) Если ты мафия, в первую очередь ты убираешь человека, способного вывести вас на чистую воду.) Я с вашей комнаты тоже подозрений не сняла, а всего лишь на сегодня вы для меня не главные подозреваемые.)) Но я за вами слежу.))

Отредактировано Вредина (2013-01-21 12:57:12)

0

42

Вредина написал(а):

Апельсинка, стоп.)

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

0

43

Вредина написал(а):

Если ты мафия, в первую очередь ты убираешь человека, способного вывести вас на чистую воду.)

если я была бы мафией, я бы поступила проще и убрала этого человека под покровом следующей ночи. Это стандарт.
Но я не мафия. И мне сейчас приходится терпеть обидные подозрения Карины.

Но вообще, я своих подозрений с вашей комнаты не снимаю, хоть что со мной делай. Моя интуиция меня редко подводит. Либо кто-то одна из вас мафия, либо сразу две в улее притаились. Но ты, Вредина, вызываешь меньше подозрений, чем Марина и Карина. Пока по крайней мере.

0

44

Вредина написал(а):

Если что, мы посадим ее в следующий раз.) это никогда не поздно.

Не факт-не факт, очень даже можно опоздать в ловле преступников http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

Вредина написал(а):

Если уж рассуждать логически, то Карину пока не стоит убирать, о ней ходит молва, о ней и ее способности вычислять убийц.

Хм, если уж рассуждать логически, то ее способности в ловле убийц вполне могут играть ей на руку в совершении ее грязных делишек...

0

45

Апельсинка написал(а):

если я была бы мафией, я бы поступила проще

:D

Апельсинка написал(а):

я не мафия. И мне сейчас приходится терпеть обидные подозрения Карины.

Бедная, а как на жалость давит, ой, ё,ёй.) А Маринус не жалко было, когда ты её убивала.
И ведь знала, что она врач.) Твой план вполне понятен, не зря я книги детективные все заново пересмотрела.
Убить врача, чтобы потом спокойно убивать всех остальных.) Ну и хитра же ты.)
Мирные жители, вы в большой опасности! Я что, меня убьют или посадят-ничего не изменится, мафия
продолжит убивать, пока не достигнет своей коварной цели.
Посадим Апельсинку, хоть одного меньше будет, и дальше будет легче с другими справится.)

0

46

Вот тебе и здрасте!
Вот чуяло мое сердце, не надо ехать, ни к чему хорошему это не приведет. Моя интуиция меня никогда не подводила. И что-то кажется мне, что в каждой комнате есть по одному засланному казачку.
Только вот кто?
Все очень странные. А самое главное, что никто не спал в эту ночь, и у всех были возможности сотворить такое. Бедная Маринус. Никому не верю, даже себе. Вот скажу, что спала в комнате, никто и не поверит, да и подтвердить некому. Даша же первая скажет, не знаю, не видела)))
Наиболее подозрительными на сейчас у меня Тамара и Бессонница.
Буду думать...

0

47

Karina написал(а):

Я что, меня убьют или посадят-ничего не изменится

конечно, не изменится. Еще двое твоих подельников останется.

0

48

Foxik написал(а):

Хм, если уж рассуждать логически, то ее способности в ловле убийц вполне могут играть ей на руку в совершении ее грязных делишек...

Да, вполне возможно.) но я чувствую, что Карина - мирный житель.) Так же как Дариана в очередной раз верит Наталли.)

0

49

Ох. Карина.что-то мне в твоих словах не нравится.а? Меня ты не подозреваешь.типа.да? А не хитрый ли это ход.гроссмейстер ты наш? Ты же точно знаешь.что я не Мафия.соответственно...Блефуешь.другими словами. А Апельсинку хочешь посадить потому что она рьяно бочки на тебя катит. Логично же.да? Подозрения на Карину усилились.

0

50

Апельсинка написал(а):

Еще двое твоих подельников останется.

У меня их нет, в отличие от тебя.) Я всего лишь хотела учавствовать в конкурсе,
а вы тут делов понатворили, человека убили, и всё ради чего-чтобы победить?)
Да если знать, что до такого дойдёт, все бы мирные жители вам свои короны поотдавали
и я была бы первой. Потому что нет ничего ценнее, чем жизнь человека.)

Вредина написал(а):

но я чувствую, что Карина - мирный житель.)

Да, я мирный житель, и никому ничего плохого никогда не сделала.)
Так давайте засадим Мафию.)
Апельсинка.

0

51

Наталли написал(а):

Подозрения на Карину усилились.

В таком случае, ты либо одна из трёх, либо тебя очень соблазнили вкусняшками.)

0

52

А давайте проверим, раз есть сомневающиеся.)
Сажаем Апельсинку и если она оказывается не мафия, то вы все будете
уверены-что я мафия. Это же элементарно и просто.)

0

53

Наталли написал(а):

Но кто старое помянет - тому сами знаете что.

Это угроза? :D

0

54

Ох. Карина...какой красивый ход...как ты умеешь манипулировать. Или это все твой стеклянный шар?) Неужто и вправду Апельсинка? У меня было на нее подозрение. Априори. Но она мне мозги то запудрила огурчиками да "Хенесси" Решила пойти проверить.а теперь уж не пойду. Береженого Бог бережет. Ой.е...кому же верить?

Оксана.ты все подвохи ищешь? Не ищи.чиста я. Это всего лишь русский народный фольклор.

0

55

Какие жаркие споры))
а мафия сидит тихонько и уже точно знает,кого подставить,грохнуть и тп.)))

Пы.Сы. кстати еще раз-я не мафия!Мафии с такой улыбкой не бывает!!!Учтите!))

0

56

Наталли написал(а):

Но она мне мозги то запудрила огурчиками да "Хенесси"

О, да, я это видела.)) Легко тебя они уговорили.))
На меня Апельсинка первая наехала,) и продолжает двигаться в этом направлении.)
Я в себе уверена и мне сначало обидно стало, а потом я подумала, не с проста это.)
И вы ещё напомнили, что слухи о моих "способностях" есть.) Всё сопоставив, я поняла,
почему она так на меня-мешаю я ей и значит она мафия.)

0

57

Карин, идешь ва-банк? подожди не руби с плеча? Ведь может оказаться, что Апельсинка тоже не мафия, как и ты, и в результате мы лишимся сразу 3-х мирных жителей. Понаблюдаем еще за Апельсинкой.)
А вообще, мы вот зедсь сейчас спорим, стрелки переводим друг на друга, а мафиози сейчас сидят и похихискивают над нами.)) Кто у нас притаился тише воды, ниже травы?

0

58

Karina написал(а):

Сажаем Апельсинку и если она оказывается не мафия, то вы все будете
уверены-что я мафия. Это же элементарно и просто.)

Ха! или наоборот. Сажаем Карину, и если она не мафия, то вы будете уверены, что я - мафия.
Тоже нормальный ва-банк.

Наталли написал(а):

Неужто и вправду Апельсинка?

Наталли, вот от кого-кого, а от тебя не ожидала. Мы с тобой это уже проходили, по-моему. Когда я говорю тебе: верь, мне надо верить. А ты опять за старое...

Исыркис написал(а):

а мафия сидит тихонько и уже точно знает,кого подставить,грохнуть и тп.)))

Марина с Бессонницей где?

0

59

В общем, я своё слово уже сказала: я - не Мафия.
На обидные и необоснованные выпады Карины в мой адрес больше не отвечаю.
Кандидатуру свою на голосование озвучу позже. До скольки нужно проголосовать?

0

60

Апельсинка написал(а):

В общем, я своё слово уже сказала: я - не Мафия.
На обидные и необоснованные выпады Карины в мой адрес больше не отвечаю.

Отличный ход конём-гроссмейстер.!) Браво!)
И сейчас все будут думать, что я такая плохая, обидела Апельсинку.))
Она Мафия-не верьте ей,) Хитрая до невозможности.))

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность