Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность


Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность

Сообщений 1 страница 20 из 288

1

ИГРОКИ И ПРАВИЛА

Участники: Апельсинка, Исыркис, Oxana, Наталли, Karina, Leno4ek, Бессонница, ~DaRiAnA~, Вредина, Foxik, Marinus, Тамара, Марина

Мафия (3 финалистки конкурса) – в начале игры знакомятся и выбирают свою жертву. Их действия согласованы. Своих не трогают, но могут подставить при голосовании, чтобы отвести от оставшихся подозрения.

Комиссар (агент спецслужб) – каждую ночь выбирает участника для проверки. Ведущий открывает ему роль проверяемого. Если это Мафия, должен убедить в этом остальных, не раскрывая свою роль. Если проверяемым окажется Врач или Свидетель, может списаться с ними для объединения своих усилий против Мафии. Комиссар так же узнает роль Врача или Свидетеля, если встречается с кем-либо из них у проверяемого. С мирными жителями списываться и раскрывать свою роль нельзя.

Врач (конкурсантка с медицинским образованием) – каждую ночь выбирает одного игрока. Если этого участника посетила Мафия, лечит его. Жертва не умирает, и на следующую ночь является неприкосновенной, но становится потенциальной жертвой на будущее. Врач не может лечить себя.

Свидетель (девушка-лунатик) – каждую ночь бродит. Сообщает ведущему к кому идет. Если это Мафия, должен убедить остальных в этом, не подставляя себя. Если Свидетель становится свидетелем убийства, он узнает имя того члена Мафии, который передает ведущему имя жертвы в эту ночь. Свидетеля нельзя убить, так как его нет на месте, если Мафия выбирает его. При этом погибает соседка по комнате, если она сама не Мафия. Но Свидетеля можно посадить, к чему и будет стремиться Мафия, чтобы убрать его окончательно.

Мирные жители – все остальные.

Внимание:
- Активные игроки лишены последнего слова, т.е. в случае, если вас убивают или арестовывают, раскрывать всю имеющуюся у вас информацию в теме или ЛС НЕЛЬЗЯ.
- "Голос на себе". Считается, что все неопределившиеся с голосованием за кого-либо в течение дня голосуют за посадку в тюрьму самого себя.

Конкурс красоты! Как много в этом слове для сердца женского…
На конкурс съехались красавицы из разных уголков страны. Каждая девушка победила в своем городе. Каждая да не каждая. Никто не догадывался, что среди участниц есть девушка, не имеющая отношения к этому мероприятию. Она – засланный казачок. Агент госбезопасности.

Предыстория: За неделю до сборов в Службу безопасности поступила информация, что участницам на конкурсе красоты угрожает опасность. На сайте конкурса неизвестный, а вернее неизвестная, написала: «Я получу корону любой ценой, чего бы мне это ни стоило. Опозорю, покалечу, убью, если надо будет. Никто меня не остановит. А звание вице-мисс и гран-при разделят мои лучшие подруги.» Серьезная это была угроза или просто бахвальство, организаторы не могли так рисковать и сообщили, куда следует. Вот так на конкурсе появилась та, что заменила настоящую участницу, которая не смогла прибыть по неизвестной нам причине.

И вот в финал выходят 13 красавиц(!). Интересное загадочное число. Тринадцатой была именно та самая девушка-агент, которую уже было решено отозвать с задания, потому что в спецслужбе начали думать, что они зря теряют здесь время. За все эти дни не случилось ничего, что имело бы отношение к угрозе.
И тут стало известно, что организаторы решили устроить перерыв и вывезти девушек за город на отдых. Девушка-агент пыталась убедить своих коллег, что это тот самый шанс для злоумышленниц. Но ее никто не слушал, приказ есть приказ. И она решила действовать на свой страх  и риск.
Конкурсанток поселили в красивом высоком двухэтажном коттедже с бассейном. 6 спален,  одна из которых рассчитана на троих. За то время, что они провели вместе, девушки сдружились. Кто по интересам, кто по зову сердца. Поэтому при расселении проблем не возникло. ~DaRiAnA~ вцепилась в Oxana и заявила, что третий им не нужен. Leno4ek уже неделю соблазняла Наталли рассказами о копченых ребрышках. И в душе Наталли уже наплевала на корону, теперь у нее была новая цель – уговорить Leno4ek на встречу вне конкурса,  и обязательно  с ребрышками. Апельсинка и Foxik выяснили, что они познакомились на одном форуме в сети, и решили закрепить дружбу в реале. Исыркис, бредившая сериалом о вампирах, давно уговаривала Бессонницу, которая постоянно что-то строчила в своем ноутбуке,  написать сценарий серии, который она вышлет создателям этого сериала с пометкой: «Вот это я хочу видеть». Karina, Вредина и Марина тоже нашли общую тему для обсуждения, другой сериал, о расследованиях убийств. Поэтому они решили поселиться втроем. Marinus с очередной книгой в руках и Тамара, нерастающаяся со своим ноутбуком, молча проследовали в свою комнату.
Все разместились, суматоха закончилась. Наступила ночь.
Активные игроки (мафия, комиссар, врач, свидетель), жду ваши ходы. Если есть вопросы – в ЛС.
Остальным – доброй ночи.

+12

2

Утро выдалось солнечным. Но вставать совсем не хотелось. ~DaRiAnA~ и Oxana  проболтали полночи. Leno4ek с Наталли уснули моментально, но Наталли всю ночь снились деликатесы, которых она была лишена на время конкурса, поэтому и просыпаться она не хотела.  Апельсинка и Foxik нашли в своем номере минибар. Их ночь удалась. Исыркис, так и не добившись согласия у Бессонницы на сценарий, плохо спала всю ночь. Сама же Бессонница по-прежнему что-то писала. В трехместном номере слышались звуки льющейся воды – это Марина первая отправилась в душ, пока ее соседки потягивались.
Поэтому в доме царила тишина. И вдруг пронзительный визг заставил всех подскочить с кроватей. На ходу натягивая на себя кто что успел схватить, девушки выскочили из своих комнат. На лестнице, показывая рукой вниз, рыдала Тамара. Подбежав к перилам, они увидели внизу распростертое тело Marinus. Рядом с ней лежала книга «Жизнь без болезней». Стало понятно, что первую помощь оказывать больше некому. Ужас сковал всех. Всех, кроме троих, весьма довольных собой. И еще одной, которая поняла, что угрозы начали сбываться. Кто-то из этих одиннадцати и есть те, что своим посланием привели ее сюда. Пора браться за дело. Окончательно проснувшись и придя в себя, девушки расположились в гостиной и принялись рассуждать.

А теперь включайте свою фантазию и дар убеждения.

+10

3

Ну что же.
Всегда знала, что конкурсы красоты - опасная штука. Вот и тут - впервые переборола комплексы, решилась и бамс...интриги, убийство :'(

compas написал(а):

~DaRiAnA~ и Oxana  проболтали полночи.

Да...нам было что вспомнить, всплакнуть. Знакомы то не первый день. Только вот вопрос в том, что делала Оксана вторую часть ночи?

compas написал(а):

но Наталли всю ночь снились деликатесы, которых она была лишена на время конкурса, поэтому и просыпаться она не хотела.

Наслышана я о хитрости этой конкурсантки. Ходят о ней слухи тут))) Я уже и не знаю, верить ли ей. Пока надо прислушаться к ее соседке, может Леночек что-то видела и слышала подозрительное?
А то ребрышки, крылышки. Вот если бы о тортах говорили, я б еще поняла. А так :D

compas написал(а):

Апельсинка и Foxik нашли в своем номере минибар. Их ночь удалась.

Кто б сомневался. Только вот почему минибар только в одном номере и именно у Апельсинки и Фоксика?

compas написал(а):

Исыркис...плохо спала всю ночь.

:dontknow:

compas написал(а):

это Марина первая отправилась в душ

Первая? Значит больше других выспалась. Хотя может наоборот - радовалась проделанной работе, оттого была бодра?

Тамару жаль, не дай Бог на ее месте оказаться((( Стресс то...

Печально, что Маринус не стало. А еще печальнее, что она была врачом по образованию и призванию. И мы, мирные, лишились поддержки. Не знаю, кто как, но я за себя боюсь. Не для того впервые в жизни решилась на авантюру с конкурсом, чтоб того....http://gn.ucoz.ua/im/zlost/angry.gif

Пока большее подозрение вызывает Исыркис, которая не спала почему-то и неясно чем занималась. И к двойке с минибаром - Апельсинке и Фоксику, есть вопросы. В конце концов много алкоголя никогда еще не доводило до добра.

0

4

compas написал(а):

Подбежав к перилам, они увидели внизу распростертое тело Marinus

http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif
У меня просто нет слов.

~DaRiAnA~ написал(а):

Только вот почему минибар только в одном номере и именно у Апельсинки и Фоксика?

потому что мы вместо того, чтобы лясы полночи чесать, занимались тщательными поисками в номере. А кто ищет, тот всегда найдет.

~DaRiAnA~ написал(а):

И к двойке с минибаром - Апельсинке и Фоксику, есть вопросы.

Нет, я поражаюсь. Как связан минибар и убийство? Мы заняты с Фоксом всю ночь были, напитки распивали. Нам не до криминальных дел было.
Задавай вопросы, я готова честно отвечать.

Значит так. Сейчас сложно что-то сказать, но я бы обратила внимание для начала на Наталли и Леночка, которые всё время о каких-то ребрышках говорят. Так и хочется задать вопрос: "А не о человеческих ли?"  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif К тому же, Наталли известна своим криминальным прошлым в форумских кругах  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif
И особенно бы присмотрелась к троице Karina, Вредина и Марина, которые, мало того, непонятно, где всю ночь пропадали, так еще и фанатки сериала о расследовании убийств. А, значит, лучше других знают, как избавляться от людей и улик.
И почему именно у них номер трехместный?

0

5

compas написал(а):

Подбежав к перилам, они увидели внизу распростертое тело Marinus.

Ничего себе съездила на конкурс красоты..(( Жизнь кошмарит не по детски(((

Апельсинка написал(а):

Нет, я поражаюсь. Как связан минибар и убийство?

А так. Сначала дриньк-дриньк, а потом на подвиги потянуло.) Я допускаю мысль, что вы уже решили отказаться от своих планов, а тут выпив, не смогли удержать себя в рамках. Тем более вы были знакомы. Это может у вас легенда такая, что вы с Фоксом, типа_случайно_обнаружили, что общались на одном форуме. А на самом деле все не так. Вы заранее разработали этот план. Я права?)

А еще меня смущает Бессонница. Вот чего она там все пишет? План составляет? Может она мозговой центр операции?
Над остальными еще подумаю.)
А вообще, перевожу всех в красный уровень опасности.) Мне с вами страшно жить.)

Апельсинка написал(а):

И особенно бы присмотрелась к троице Karina, Вредина и Марина, которые, мало того, непонятно, где всю ночь пропадали, так еще и фанатки сериала о расследовании убийств

Ну и что? Это ни разу не аргумент, что мы поселились в одном номере.)) Я, как мирный житель, считаю, что не стоит недооценивать противника.) Мафия не глупа. Неужели вы думайте, что она заселиться в одном номере? Прямо втроем.) ага.)) Вызывайте группу захвата.)
А то, что, мы увлечены сериалом о расследованих, так это хорошо) Вот мы сейчас и займемся расследованием этого запутанного дела.) А вообще то у меня вопрос к Марине, чего это она так неистово в душ побежала ни свет ни заря, улики смывает? Это я что с мафией в одной комнате чтоль живу? Шок.

Отредактировано Вредина (2013-01-21 09:52:31)

0

6

Ой ужас.просто кошмар.что творится у нас.девчонки?! Кто это мог совершить то?!
А я сегодня как назло много писАть не смогу.если только писнУть) У меня сегодня другое важное дело - надо Леночка на рецепт ребрышек раскрутить. А она все жеманится.говорит.такие фирменные рецепты не раздаются. Эх.
Но вообще то ужасно. Бедная Маринус! У меня была такая прекрасная ночь....я на Балтийском взморье поедаю ребрышки и запиваю Рижским бальзамом...и тут просыпаюсь - такое....Кто может такое совершить???
Дариана и Апельсинка.да что вы мне все мое прошлое вспоминаете,а?! Да я все свои сроки отмотала в местах не столь отдаленных. Но это не факт! Я решила начать жизнь с чистого листа и мне нечего уже инкреминировать. Поэтому - вот не надо.

А по поводу подозреваемых...подозреваю пока всех...надо покумекать.
Дариана с Оксаной две подружки-веселушки типа.а может кто-то друг другом только прикрывается?
Апельсинка и Фоксик. Странно...бар именно в их номере? Может кто-то из них и воспользовался им так сказать - для храбрости?
Исыркис очень подозрительна. Она фанат сериала.а там такие козни творятся.такие треугольники -  мама не горюй! А вдруг она насмотрелась всякой всячины и решила действовать и претворять это в жизнь? Устранять конкурентов? А почему нет?
Тамара вообще тело нашла - вот тоже чем не подозреваемая? А может она эту девочку и...того...пришила.как здрасте?

Короче много.много вопросов. По другим кандидатам еще подумаю.а пока ушла. Леночек не колется на рецепт ребрышек.пойду дальше раскручивать.

0

7

Отчитываюсь:да ,я не спала всю ночь!!!!
Я смотрела и пересматривала  последнюю серию ДВ,не помню сколько раз,много!!!
Мы с Бессоницей в одном номере тихо сидели ,никого не трогали.Мы мирные,чесслово.

Очень жалко Маринус.Надеюсь,что она будет  довольна ,когда поймают тех,кто   совершил такое ужасное преступление.

0

8

Вредина написал(а):

Я права?)

Конечно нет!
Ни стыда, ни совести у Вас, Вредина!
По секрету вам всем расскажу, я, между прочим, когда выпью, становлюсь доброй и ооочень веселой. И ни на какие подвиги меня не тянет. Тем более на криминал.
Я таракана прибить боюсь, а вы мне тут дело шьёте.
Я самый мирный житель. А кто вот меня окружает... Страшно засыпать даже в следующую ночь  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif  Придётся снова пить.

Вредина написал(а):

Неужели вы думайте, что она заселиться в одном номере? Прямо втроем.) ага.))

Согласна. А вот двум мафиям взять к себе в номер третьего мирного жителя - мудро. Так сказать, ширмочка. Осталось только понять, кто из вас кто. Я за вами слежу, не расслабляйтесь.

Наталли написал(а):

Апельсинка и Фоксик. Странно...бар именно в их номере?

Да что вы привязались к этому бару! Завидуйте молча. Или ищите тщательнее в своих номерах.

Наталли написал(а):

Я решила начать жизнь с чистого листа

свежо предание, да верится с трудом. Быстро вы как-то, Наталли, срок свой отмотали. Вы не так давно с каменным лицом полдеревни форумской перерубили. Не верю я вам. Вот.

0

9

compas написал(а):

Ужас сковал всех.

Да, то что пишут в книгах, не идёт ни к какое сравнение с реальностью.
Немного отойдя от шока, я стала вспоминать и перебирать в памяти все детективные
истории, чтобы хоть немного понять, что же происходит. Убита Marinus, за что, почему?
Вопросы, вопросы, и никакого ответа, голова разрывалась от боли медленно проходящего шока, а в груди был сильный страх.
Надо придти в себя окончательно, ведь только с "холодной" головой можно что-то понять.
Как в тумане, я подошла к раковине, брызнула на лицо холодной водой и уставилась в зеркало висящее на стене.
Постепенно головная боль стала проходить, но на смену ей пришёл озноб, меня всю колотило.
Надо успокоиться, надо срочно успокоиться. Мы такие молодые, красивые, кому понадобилось убивать,
да и зачем? Это всего лишь конкурс, неужели он стоит жизни человека?
На смену шока пришли слёзы, которые не переставали литься. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif
Спустя какое-то время, я немного успокоилась и стала рассуждать.))

compas написал(а):

~DaRiAnA~ и Oxana  проболтали полночи.

Тут вроде пока ничего подозрительного, хотя неизвестно, что они делали остальные полночи.)

compas написал(а):

но Наталли всю ночь снились деликатесы, которых она была лишена на время конкурса, поэтому и просыпаться она не хотела.

Бедная Наталли)) Что-то подозрительно Леночек её соблазняет этими рёбрышками. Неужели Наталли незнает, что
от рёбрышек коллории набрать можно и это не очень хорошо скажется на результатах конкурса. Вот тут два
вопроса, либо Наталли всё равно до конкурса, либо она очень наивна, а Леночек коварна.)

compas написал(а):

Апельсинка и Foxik нашли в своем номере минибар

О, ну вот здесь я вообще в непонятках.)) Во-первых, нашли ли, или им номер "Люкс"предоставили,
во-вторых-пили вместе или одна пила, а другая коварно наливала, а сама не пила.)) Ведь конкурс "на носу," а алкоголь
чреват последствиями(1-лишние коллории, 2-больная голова и нездоровый вид на утро.)))

compas написал(а):

Исыркис, так и не добившись согласия у Бессонницы на сценарий, плохо спала всю ночь

Да, странно всё это-у нас конкурс, надо бы о нём думать, а она совсем в другой стороне))

compas написал(а):

Сама же Бессонница по-прежнему что-то писала

Интересно что, надо спросить, может какую диету новую записывала, что даже на Исыркис внимание не обратила.)))

compas написал(а):

Марина первая отправилась в душ,

Ага, хитрая, пораньше встала, чтобы никто не успел занять.)))

compas написал(а):

На лестнице, показывая рукой вниз, рыдала Тамара.

Была в одном номере с Маринус, которая впоследствии оказалась врачом. У Тамары ноутбук, значит
могла в инете всё узнать о ней.) Подозрительна, очень.))
Вредина, как и я спала-ничего пока не могу сказать.)

Апельсинка написал(а):

И особенно бы присмотрелась к троице Karina, Вредина и Марина,

Вот так значит, первые наезды.)) Апельсинка, слишком бодро ты выглядишь после ночи с мини-баром.))
Неужели споила Фоксика и сама себе алиби обеспечила?)))

0

10

Апельсинка.а придется! Поверить. Да.был грех. Но кто старое помянет - тому сами знаете что. Освободилась я по условно-досрочному. А все потому что работала честно и хорошо. Срок отмотала и больше не хочу. Хочу жить праведно.
Не то.что некоторые.что привыкли по барам-ресторанам шастать. Им даже вон на конкурсе привилегии - бар предоставили в полное распоряжение. Поди только "Хенесси" потребляете с Фоксиком.да. Апельсинка? Знаю я вас таких. 

Спасибо вот Леночек мне попалась - добрая душа.зовет меня на Рижское взморье -  кости полечить.

Так...ну кто же у нас еще то под подозрением? Бессонница? Пишущая вся такая. А если это только прикрытие? А на самом деле это разработка планов к действию? Этакие "Вопросы и ответы". Прямо ни дать.ни взять -  руководство к действию. Где. Кого. И во сколько.

Думай.Наталли.думай.

0

11

Карина, я тебя ждала.) Тебя и твоих теорий.) Сейчас маленько в себя приду от ужаса происходящего и будем мафию вычислять..)

0

12

Наталли написал(а):

Им даже вон на конкурсе привилегии - бар предоставили в полное распоряжение. Поди только "Хенесси" потребляете с Фоксиком.да. Апельсинка? Знаю я вас таких.

Вот и я думаю, откуда такое счастье.) И Апельсинка не пьянеет, а значит может споить кого угодно.)

Вредина написал(а):

Сейчас маленько в себя приду от ужаса происходящего и будем мафию вычислять..)

Я тоже пойду все книги пересматривать, что там сначало надо делать, улики искать или ещё чего, всё
перемешалось.) Но точно помню-что мафию не споить.))

0

13

Карина.не глумись надо мной пожалуйста! Лишние каллории.ты о чем?? Тебе ли не знать.где я была? Одна только кожа да кости остались. Вот и грежу я. Ребрышками. Денно и нощно. Так что - каллории мне только в помощь. А вот тебя я еще не проштудировала.как следует.чем вы там в трехместном занимались. Насколько я тебя успела узнать.ты не так проста как можешь казаться. Гроссмейстер тот еще. И любишь себя.красуешься.вертишься перед зеркалом постоянно. И так.и сяк. Корона у тебя и так все потолки задевает.так ты хочешь еще и корону красоты взять? Что.раскусила.да?

0

14

Karina написал(а):

Немного отойдя от шока...

слишком картинно страдаешь. Специально драму нагнетаешь, чтобы подозрения от себя отвести?

Karina написал(а):

Апельсинка, слишком бодро ты выглядишь после ночи с мини-баром.))
Неужели споила Фоксика и сама себе алиби обеспечила?)))

я спаивать не умею. Это меня всё время спаивают  http://www.funportal.info/smiles/smile14.gif  Так что...не знаю, как Фоксик, а я после третьего бокала вина (вина, Наталли) отрубилась ещё до полуночи. Поэтому сегодня почти как огурчик! Кстати, об огурчиках... http://uploads.ru/i/K/E/Z/KEZgB.gif

Вредина написал(а):

и будем мафию вычислять..)

начни со своей комнатки.

0

15

Наталли написал(а):

Корона у тебя и так все потолки задевает.так ты хочешь еще и корону красоты взять?

Да нет Наталли, ошибаешься.) Я наоборот хотела, чтобы у тебя всё хорошо было, а ты подтексты ищешь, зря.)

Апельсинка написал(а):

я спаивать не умею. Это меня всё время спаивают

Ну да, ну да, можно подумать, от этого ты такая бодрая и счастливая. Не могла бы не пила бы.)
А ты удовольствие получаешь и сегодня пить собралась, никак нарадоваться не можешь,
что от врача избавилась.) Ох, Апельсинка, и вину на меня валишь, что, раскусила тебя, да?)

0

16

compas написал(а):

На лестнице, показывая рукой вниз, рыдала Тамара. Подбежав к перилам, они увидели внизу распростертое тело Marinus.

http://uploads.ru/i/e/l/F/elFyo.gif Какой ужас!!! Marinys  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif Кто мог такое сделать?
Может Тамара? Изобразила рыдания для остальных, хладнокровно убив Marinus?...

compas написал(а):

~DaRiAnA~ и Oxana  проболтали полночи

О чем болтали-то? Полночи план составляли, а в остальные полночи совершали преступление?...

compas написал(а):

Leno4ek с Наталли уснули моментально, но Наталли всю ночь снились деликатесы

Соблазнение ребрышками участницы конкурса красоты выглядит крайне подозрительным, да и голодная Наталли, мечтающая о деликатесах... голод толкает на страшные поступки, вдруг у Marinys были какие-то вкусности, вот Наталли и не сдержалась? Надо присмотреться...

compas написал(а):

Исыркис, так и не добившись согласия у Бессонницы на сценарий, плохо спала всю ночь

Исыркис, сочувствую... хотя плохой сон выглядит подозрительным...

compas написал(а):

Сама же Бессонница по-прежнему что-то писала

Что? Не наполеоновские ли там планы по захвату короны? Крайне подозрительная девушка!

compas написал(а):

Марина первая отправилась в душ, пока ее соседки потягивались.

Первая? В душ? Не смывалить ли последствия своего преступления? Да и соседки "потягивались", т.е. не выспались, НО при этом не болтали всю ночь, не просили сценарий, не искали мини-бар в комнате, не писАли - очень странно, очень!!!

0

17

Фоксик.нет! У меня не было стимула убивать Маринус. Никаких деликатесов у нее. Откуда? Там кроме зеленки и активированного угля в помине ничего нет.
Апельсинка.огурчики вижу. Не соблазняй. А то вдруг продамся за огурчики да забреду к вам на огонек с Фоксом. А заодно и вас прощупаю. На предмет преступления.

0

18

Karina написал(а):

А ты удовольствие получаешь и сегодня пить собралась, никак нарадоваться не можешь,
что от врача избавилась.)

У меня на Маринус бы рука просто не поднялась. У меня к ней особое тёплое отношение. Ещё и врач... Огурцов нет, только она мне могла бы помочь сегодняшним утром. Но не успела  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

Foxik написал(а):

Первая? В душ? Не смывалить ли последствия своего преступления?

вот, кстати, первая логичная версия. Зачем Марина так резво в душ поскакала?

Наталли написал(а):

А то вдруг продамся за огурчики да забреду к вам на огонек с Фоксом. А заодно и вас прощупаю. На предмет преступления.

да заходи! Нам скрывать нечего. Щупай сколько угодно. Мы для тебя "Хеннеси" поищем.

0

19

Апельсинка написал(а):

У меня к ней особое тёплое отношение.

Главное здесь-ОСОБОЕ отношение.) Она врач и именно она тебе мешала.)
А про огурцы и тому подобное для "лечения"-не заливай) Имя то себе не зря
такое выбрала,)) витамин С-основа от всех болезней, тем более от похмелья.))

0

20

Нда, грустно все здесь. Прочла то,что позволил телефон. Вывод -я снова наступаю на те же грабли,но почему то верю Наталли:|
если это снова прикрытие, то я сдамся психологу на опыты, ибо низя быть доверчивой такой снова и снова.
Комната-трешка тоже смущает, пока не пойму чем. Я вот не знаю,как отрактовать рывок Марины к душу-выспалась или наоборот не спала?
И да,Бессонница. Молчит,что-то пишет. Где она вообще? В тихом омуте?

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность