Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность


Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность

Сообщений 21 страница 40 из 288

21

~DaRiAnA~ написал(а):

если это снова прикрытие, то я сдамся психологу на опыты,

Сдадимся вместе, я ей тоже верю.)

0

22

~DaRiAnA~ написал(а):

И да,Бессонница. Молчит,что-то пишет. Где она вообще? В тихом омуте?

Я ее все же уговорила( а может и запугала,тихо шепотом ) она пишет новый сценарий :D

~DaRiAnA~ написал(а):

как отрактовать рывок Марины к душу-выспалась или наоборот не спала?

да все пучком,что вы к душу то прицепились.Я тоже каждое утро его принимаю ,плохо мне или хорошо,убили кого или нет. :D
Чистота -залог здоровья!))

0

23

Karina написал(а):

А про огурцы и тому подобное для "лечения"-не заливай) Имя то себе не зря
такое выбрала,)) витамин С-основа от всех болезней, тем более от похмелья.))

Вот всё смешала, ты посмотри. У тебя ко мне что-то личное?
Ты, Карина, уже один раз меня по ошибке посадила в тюрягу. И снова этим же грешишь. Оглянись, пока не поздно!

0

24

Наталли написал(а):

Фоксик.нет! У меня не было стимула убивать Маринус. Никаких деликатесов у нее. Откуда? Там кроме зеленки и активированного угля в помине ничего нет.

А откуда такие познания, что было у Marinus, а чего не было?

Наталли написал(а):

А то вдруг продамся за огурчики да забреду к вам на огонек с Фоксом. А заодно и вас прощупаю. На предмет преступления.

Да заходи, щупай, скрывать нам нечего, на минибар посмотришь :D
Karina, сначала невыспавшиеся потягивания в кровати, потом такие стенания картинные, а теперь нападения активные... странно все это...
Исыркис Марину с Бессонницей защищает, а вот это уже действительно наводит на размышления...

Отредактировано Foxik (2013-01-21 12:07:52)

0

25

Апельсинка написал(а):

Ты, Карина, уже один раз меня по ошибке посадила в тюрягу.

Я тебя сажала??? Это что во сне приснилось.))
Я с детства танцами занималась, пела, вот на конкурс попала.)
Ничего общего с криминалом никогда не имела, не говоря уже о том, что кого-то сажала.)
Я в шоке от тебя Апельсинка.) И ты теперь первая у меня на подозрении.)
Раз приплетаешь мне чужие ошибки.)

0

26

Фоксик.а это знаешь как называется? Я про свои познания.если что. Логика. Просто логика. Достаточно посмотреть на название книжки Маринус.

Дарьяна.Карина - да-да! Верьте мне. Уж в этот раз я не обману.вы же знаете снаряд в одну воронку не падает.

Апельсинка с Фоксиком - готовьте "Хенесси".и шоколад. Если Леночек сегодня меня не задержит - приду щупать))

0

27

Karina написал(а):

Я тебя сажала??? Это что во сне приснилось.))

пардон. Сходила, почитала вторую игру. И правда, не ты. Прошу прощения. Тебя раньше убили.
Ну, значит, не начинай эту поганую статистику. Я - мирный житель.

Foxik написал(а):

Karina, сначала невыспавшиеся потягивания в кровати, потом такие стенания картинные, а теперь нападения активные... странно все это...

вот-вот. А всё потому, что я их улей пошурудила. Нечисто там в этой комнатке. Вот чую!

Наталли написал(а):

Апельсинка с Фоксиком - готовьте "Хенесси".и шоколад. Если Леночек сегодня меня не задержит - приду щупать))

только ребрышки тоже неси) С пустыми руками в гости не ходят)

0

28

Foxik написал(а):

Исыркис Марину с Бессонницей защищает, а вот это уже действительно наводит на размышления...

А Бессонница у нас вообще где затаилась?

Karina написал(а):

И ты теперь первая у меня на подозрении.)

А у меня вся ваша комнатка. Правда, я ещё не понимаю, у кого именно из вас руки по локоть в крови... Но пойму. Одна точно виновна. А то и двое.

0

29

Наталли написал(а):

да-да! Верьте мне.

Да я верю, но и ты не будь доверчивой такой, вон как тебя соблазняют Апельсинка и Фоксик.)

Апельсинка написал(а):

Я - мирный житель.

Ты не мирная, ты злая и жестокая, коварная и обманчивая.) Я это чувствую.)

0

30

Вредина, как и я спала-ничего пока не могу сказать.)

Вот именно.) да.) мы с Кариной спали и ничего не слышали.)

Ладно, Апельсинка, можете думать, что вы притупили мою бдительность на сегодня своими честными глазами и искренними возмущениями. Только на сегодня я перевожу вас в желтый уровень опасности. А там видно будет.
Мне по прежнему подозрительна Марина, Бессонница, и теперь уже Исыркис. уж как-то очень она старается защитить наших подозреваемых.)

Наталли написал(а):

Дарьяна.Карина - да-да! Верьте мне

:D где-то я это уже слышала.))) и не раз.))

Отредактировано Вредина (2013-01-21 12:37:50)

0

31

Наталли написал(а):

Фоксик.а это знаешь как называется? Я про свои познания.если что. Логика. Просто логика. Достаточно посмотреть на название книжки Маринус.

Ну если это точно-точно только логика, и ничего кроме логики...

Наталли написал(а):

Апельсинка с Фоксиком - готовьте "Хенесси".и шоколад. Если Леночек сегодня меня не задержит - приду щупать))

Приходи, только шоколад не гарантирую, сама понимаешь - конкурс/диета, а вот огурчики вполне )))

Апельсинка написал(а):

А всё потому, что я их улей пошурудила. Нечисто там в этой комнатке. Вот чую!

Вот что-то слишком бурно себя ведет Karina, слишком...
Все же эта комната мне крайне подозрительна...
И Бессонница с ее непонятными записями в ноутбуке, ведь приехала на конкурс красоты, а сама с ноутбуком не расстается, странно...

Karina написал(а):

вон как тебя соблазняют Апельсинка и Фоксик.)

Какое соблазнение? Где? Сказали придут щупать/проверять, да пожалуйста, мне скрывать нечего!

0

32

Вредина написал(а):

где-то я это уже слышала.))) и не раз.))

:D

Foxik написал(а):

Все же эта комната мне крайне подозрительна...

и мне. Не могу избавиться от этого чувства.

А вообще, давайте думать логично и вспоминать вводную. А что мы имеем?
Кое-кто решил силой незаконно присвоить себе корону. За победу в конкурсе красоты, между прочим. А теперь обратим внимание на наши "лица". У Дарианы какая изящная девушка, Вредина сражает своей лучезарной улыбкой, Наталли и Исыркис вообще обаяшки, я непосредственностью брать буду, Фоксик - буквально огненными чертами своего лика, а Карина что? У неё на "лице" какой-то замок в снегу. Причем тут конкурс красоты, спрашивается?

К тому же, вспомним слова той самозванки:

compas написал(а):

Опозорю, покалечу

Вот, меня она сейчас пытается всеми силами опозорить. Маринус, бедную, уже до смерти покалечила. Что дальше? Оглянитесь, люди, молю!

0

33

Апельсинка.да я то принесу. Принесу. Но вот загвоздочка то в чем... Напоите меня и пришьете.а?

Ох.права ты Карина.соблазняют. соблазняют меня Апельсинка с Фоксиком огурчиками да "Хенесси". А я ж женщина слабая.голодная)) Вот как тут устоять? Ладно. Буду более осторожная.

Вредина.какая у тебя интересная градация зон опасности. Красная.желтая. Вот мне тоже надо всех порасспределить. Вот и думаю.а в какую зону тебя определить?)

0

34

Наталли написал(а):

Апельсинка.да я то принесу. Принесу. Но вот загвоздочка то в чем... Напоите меня и пришьете.а?

Я тебе ещё раз повторяю, мы с Фоксиком такими делами не занимаемся. Мы тихо и мирно расслабляемся по вечерам, минибаром балуемся. И всё.
Ну не хочешь, не приходи. Дело ж хозяйское. Можешь на огонек в трёхместную комнатку зайти, там тебя точно пришьют, глазом моргнуть не успеешь.

0

35

Наталли написал(а):

Напоите меня и пришьете.а?

Можешь не пить - у нас все на добровольной основе )))

Наталли написал(а):

соблазняют. соблазняют меня Апельсинка с Фоксиком огурчиками да "Хенесси".

Ой, ну раз всех так соблазняют несчастный минибар с огурчиками - велкам, только помните, что это не бар, а МИНИбар )))

0

36

Апельсинка, стоп.) притормози.) Если уж рассуждать логически, то Карину пока не стоит убирать, о ней ходит молва, о ней и ее способности вычислять убийц. Если что, мы посадим ее в следующий раз.) это никогда не поздно. Если ты мирный житель, как ты здесь неистово доказываешь, не в наших инетресах пока убирать Карину.)) Ничего личного, элементарная логика.)

Наталли, в зеленую, конечно в зеленую зону.)) я самый, что ни на есть мирный житель.)

0

37

Я только отошла от шока, чуть успокоилась (выпила всю валерианку, что была в аптечке) и смотрю, меня уже подозревают. Опять шок! Оправдываться мне не в чем, я не убивала Маринус :no: . Мы с ней заселились в номер, немного поболтали и легли спать. Я слышала, как она встала рано утром, но взглянув на часы я решила еще немного поваляться и уснула. Когда встала, её не было в комнате...а потом...потом...

compas написал(а):

На лестнице, показывая рукой вниз, рыдала Тамара. Подбежав к перилам, они увидели внизу распростертое тело Marinus.

За что? Кто мог такое сделать? http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif
Как я теперь буду одна в комнате? Страшно!А если ко мне кого подселят...например из той троицы Karina, Вредина и Марина. А вдруг они и есть Мафия. Подозрительны они мне.

~DaRiAnA~ написал(а):

я снова наступаю на те же грабли,но почему то верю Наталли

Даша, если чё и я с тобой, к психологу)

Какой тут конкурс красоты, уже глаз дёргается на нервной почве http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2172-4.gif , не знаю на кого думать. Пока присматриваюсь.

0

38

Апельсинка написал(а):

А вообще, давайте думать логично и вспоминать вводную. А что мы имеем?

Ох как ты запела, ну давай, подумаем.)
Мы имеем злую и коварную мафию, которую ничего не берёт, даже спиртное.
Двух девушек находящихся в "Люксе",пьющих и отмечающих победу за то, что убили врача, а это
значит, что дальше смогут убивать всех, кто им мешает, ведь лечить никто не будет.
А третья втёрлась кому-то в доверие и притаилась.)
Апельсинка-хватит заливать насчёт меня.) Я в себе уверенна.) И мне не надо всякие подвохи и убийства, чтобы
победить в конкурсе.) А вот кто убивает, тот и не уверен, что победит.) И это-ты.)

0

39

Вредина написал(а):

Апельсинка, стоп.) притормози.) Если уж рассуждать логически, то Карину пока не стоит убирать, о ней ходит молва, о ней и ее способности вычислять убийц. Если что, мы посадим ее в следующий раз.)

Вредина, а я ещё пока не определилась со своим голосом, я перебираю варианты. Неистово)
Но повторяю, у меня вся ваша комната подозрение вызывает. Все вы. Трое.

Вредина написал(а):

Если ты мирный житель

что значит "если"???

0

40

Тамара написал(а):

и смотрю, меня уже подозревают

Я тебе верю, Тамара. Ты не могла её убить. Да и потом, это было бы слишком просто: убить соседку по комнате. Нет, это точно не ты.

Karina написал(а):

А вот кто убивает, тот и не уверен, что победит.) И это-ты.)

Я?  http://uploads.ru/i/e/l/F/elFyo.gif  Посмотри на меня! Таких красавиц, как я, ещё мир не видовал. Я приехала сюда с Пермской заслуженной короной, между прочим. А у тебя есть корона Калининградская, а?

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность