Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность


Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность

Сообщений 281 страница 288 из 288

281

Марина, разногласие произошло между Мафией и мирными жителями на почве того, что якобы, мирные жители, имеющие активные роли - Карина /комиссар/ и Вредина /свидетель/, своей активностью и неким междустрочьем выдали свои роли, что запрещено правилами игры. Тем самым подстегнув "правильное" голосование, выявив быстро Мафию, и тем самым убив интригу игры.

0

282

Всё, я окончательно убедилась в своей тупости, ибо ни черта не поняла во время игры "who is who", то есть скрытых намёков со стороны комиссара и свидетеля соБББсем не узрела...

+1

283

Марина написал(а):

Всё, я окончательно убедилась в своей тупости, ибо ни черта не поняла во время игры "who is who", то есть скрытых намёков со стороны комиссара и свидетеля соБББсем не узрела...

Друг мой, ты меня насмешила.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif Спасибо тебе!

0

284

Наталли написал(а):

Друг мой, ты меня насмешила.   Спасибо тебе!

Ох, друг мой Генчик, я рада , что могу хоть как-то разрядить обстановку и рассмешить кого-то 8-) А то уж грешным делом подумала, пора Чебурашке уши "откручивать",
ни на что не гожусь  :D

+1

285

Марина написал(а):

Ох, друг мой Генчик, я рада , что могу хоть как-то разрядить обстановку и рассмешить кого-то 8-) А то уж грешным делом подумала, пора Чебурашке уши "откручивать",
ни на что не гожусь  :D

Ага-ага, есть такое дело)) Ты что уши "откручивать"?? Я не позволю!!! А кто меня будет тогда слушать в соседней теме, в случае чего? А кто меня услышит, когда я буду кричать, что мне нужен срочно валидол? :D
*Ой, Марина, наоофтопили мы здесь*   :dontknow:

0

286

Марина написал(а):

Всё, я окончательно убедилась в своей тупости, ибо ни черта не поняла во время игры "who is who", то есть скрытых намёков со стороны комиссара и свидетеля соБББсем не узрела...

Марина, слава богу, я не одна :flag: а то  уже думала,грешным делом что я одна такая :confused: ,а в двоем уже не так обидно http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

0

287

Наталли написал(а):

*Ой, Марина, наоофтопили мы здесь*

Фисё, я умолкаю...Ну, а если уж быть серьёзной, не вижу никакого смысла в споре практически возникшем на пустом месте, на мой взгляд...Прошу прощения, если мои слова вольно или невольно могли кого-то обидеть...Я так хорошо проводила время, читая все ваши комментарии, прибежав с работы, уставшая как "собака", брала в руки кружку с чаем, с улыбкой на лице и задумчивым взглядом, играючи, пыталась вычислить "врага"...

Отредактировано Марина (2013-01-24 22:34:53)

0

288

Давайте так. Скажу в первый и в последний конкретно по этой теме.
На мой взгляд /и здесь в очередной раз спасибо ведущей/ правила были строго оговорены с самого начала в первом посте темы.

Собственно, эти правила были нарушены. Мелкий шрифт читается тоже, если вы не знали.

Речь не идёт о том, с умыслом это было сделано или без. Но сделано было. /чтобы это заметить, нужно регулярно и внимательно читать тему, это так, на будущее/

И, соглашусь с Бессонницей, на этом этапе игра была закончена. Не знаю, как для мирных жителей, но для меня уж точно.

Собственно, соглашусь и с тем, что при таком раскладе в будущем правила следует прописывать в мельчайших подробностях и оговаривать в деталях, дабы избегать подобных конфликтов и "подозрений в собственной тупости" кого бы то ни было.

Если кому-то хочется продолжить обсуждение - в личку.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра четвертая. Мисс конгениальность