Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра третья. Сказочная.


Мафия. Игра третья. Сказочная.

Сообщений 41 страница 60 из 348

41

Вредина написал(а):

Хм, абалдеть.)) Тут часом не твоя "крыша" только что пролетела?)))) рюмки надо считать.)))

Ого, а вот уже наезды)) Ну ничего, на вашу манку с комочками, у нас найдется фильтрационная ложка с отверстиями)) И гномы мне в помощь)) А вот ты Вредина, я смотрю что-то совсем с цепи сорвалась)) Только врешь, как дышишь. Чуйка у меня на таких фетишисток. Они ради подобных  мулек на все пойдут. Зонт тот тебе давно покоя не давал. А для тебя же рыжий – это не просто любимый цвет, это образ жизни)))

Вредина написал(а):

А вот если бы я тебя подозревала, что ты мафия, сказала бы,  что ты в блонд перекрасилась, чтоб нашу Золушку в будущем подставить..))) Но я этого не говорю.) Пометь это.)

Я пометила)) У меня теперь целый блокнот пометок на тебя. Где, когда и во сколько. Так что, давай договоримся на берегу. Если я тебя когда-нибудь увижу с зонтом рыжего цвета, ты пишешь чистосердечное))

Вредина написал(а):

И вот на что они там играли? Вроде как на раздевание. А где гарантия, что  в какой-то момент ставки не возросли до убийства)

Да на гномов моих они покушаются. Покоя им не дают их мужеские способности. Отбивают у меня мущин, заразы такие))

Ладно, Вредина, я за тобой пока понаблюдаю, а пока поставлю -ка я на матушку вашу. Исыркис.

Отредактировано Наталли (2012-10-27 22:53:55)

0

42

Исыркис написал(а):

что Пока я Золушку оставлю у себя,уговорила она меня.

Ну конечно...бесплатная рабочая сила....
А вот интересно, я официально удочерена тобой? И ваще, если позвать юриста...вдруг ты не имеешь права мне указывать то ваще :D Надо покумекать на досуге над этим)))
А пока буду кумекать, мачеху оставлю на виду. Пока вне подозрений.

Вредина написал(а):

цеплять Дашу-Золушку целый день.) Вы даже не представляете, как это утомляет..)) И язык болит.)) и голова.)

Конечно. Я же на самом деле стойкая. Упрямая. Овен, как-никак http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-3.gif
Так что я понимаю тебя, сестрица. Я - тот еще подарок) Но добрая. И люблю семью. Какая бы она не была :dontknow: Так что, сестры пока тоже вне подозрений.

Значит. Походила я тут по опушке, собирая мяту /очередное задание "мамусика"/, подумала.
Из тройки бабок-ежек и кощеев подозрение вызывает Фоксик и Оксана. Но пока на стадии присмотра.

Наталли-Белоснежка. На самом деле, пока я не подозреваю ее. А даже если бы подозревала, сегодня ее день. Так что неее :nope:

И кто остается?
Звездочка, сompas, Марина.
На самом деле, ни одного точно не подозреваю :dontknow:   Но  из-за того, что куда-то все запропостились на выходные, разбрелись по лесу-полю, наблюдение как-то никак. Посему, за отсутствием прямых улик, проголосую в эту ночь за Марину.
Причина только одна - не уверена, что она не приложила ручонки к смерти папы. Уж больно хороший был правитель, помню его с детства :'(  И потом, она - глава царства. Значит вполне может и на метле, и на озере, и на дереве, и в покер. Все могЁт. Властям, как известно, испокон веков, всегда все сходило с рук http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2163-4.gif

0

43

~DaRiAnA~ написал(а):

На самом деле, пока я не подозреваю ее. А даже если бы подозревала, сегодня ее день. Так что неее :nope:

Вот молодец, Золушка-Дарьяна, молодец! Зришь в корень. Жизненная мудрость и логика просто на грани фантастики! Учитесь! http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-3.gif

0

44

Да, трудно принимать решение, когда сомнения мучают :( ...Но сегодня свой выбор отдаю за добрую фею-Сompas...

0

45

А что сразу фея-то? У феи итак сегодня денек не задался. А еще в подозреваемые записали. И вообще у меня алиби

Апельсинка написал(а):

каждую ночь, ровно в полночь,

я у своей подопечной Золушки. И, пожалуй, соглашусь с ней - подозрительная смерть батюшки,

Апельсинка написал(а):

Марина-Премудрая, не сомкнув глаз всю ночь, взволнованно наматывала круги по замку

то есть никто точно ее не видел и не знает, чем она занималась.
Поэтому сегодня у меня под подозрением царевна наша, Марина.

0

46

Прямых доказательств, конечно, нет, но все же:

Марина написал(а):

Моя опасения оправдались...Одна я осталась в своем сказочном лесу, а один в поле не воин...

Апельсинка написал(а):

Жители любили свою царевну, приходили к ней за советом, за помощью, за добрым словом…некоторые обращались даже за валидолом.

Как-то не стыкуется полное одиночество и такая любовь жителей леса... Если бы было желание найти объяснение смерти отца, то жители нашего сказочного леса точно бы помогли!
Может все же не было желания? Как-то очень подозрительно...
Поэтому мой выбор - Марина

0

47

Подумала, я подумала, передумала, голосую за Оксану.)

0

48

Ну вот, я уже всех подозреваю, даже родную мать с сестрицей.
А голосую за Белоснежку-Наталли.

0

49

Вредина написал(а):

Давайте-ка лучше вспомним про трилистник и кто у нас этой ночью сообразил на троих..)

На троих то мы сообразили, а трилистник на пруду растёт. А пруд от нас далеко, это владения Водяного и мы туда не ходим.
Я так точно.)) Проиграл он мне как-то в покер, обиделся, разозлился, вот и не пускает теперь.)

Вредина написал(а):

И вот на что они там играли? Вроде как на раздевание.

Да, да, на раздевание-гномы подтвердят, они всю ночь за нами следили, под окнами лазили, замучили прям.))
Белоснежка-приструни их, а то деньги буду брать, за просмотр)))

Вредина написал(а):

Тем более за горячительным бегали,

Мы не бегали, у нас своё есть в комоде, в кухонке-на рябине наливочка.)))
Так что в избушке мы были, играли, ели, пили.)))

Я голосую за Звёздочку.

0

50

Вот почему, если Яга, все - враг!
А я бывало баньку истоплю,
А я бывало кашей накормлю,
И дам клубочек ниток на дорожку,
За что не любят бабушку Ежку?

Я голосую за Марину.

0

51

Ох-хо! Ошибаются все, кто голосует за меня, не желаю я своему дому и его домочадцам зла, а вы ополчились против меня :'( ...Но время, надеюсь, покажет, кто прав, а кто виноват..........

0

52

Долго ли коротко ли к вечеру все обитатели зачарованного леса собрались в замке на рыцарской арене вокруг костра. Где-то позади был слышен звук доспехов рыцарей, которые пришли, чтобы увести в темницу виновного.
Каждый думал о своём…

Мачеха Исыркис, грея руки у огня, прокручивала в голове список ночных заданий для Золушки – уж что-что, а бессонную ночь она этой девице устроит!
Баба-Яга Карина хитро поглядывала на Звездочку, на которой лица не было: она перецеловала несколько десятков лягушек и до сих пор была одна.

Марина-Премудрая утирала волшебным сухим платком слёзы, которые лились рекой от воспоминаний о любимом батюшке, что пробудились неосторожными обвинениями жителей леса.
Тамара, решив, что оранжевый цвет не очень то ей к лицу, была сосредоточена исключительно на Белоснежке-Наталли и её гномах. Ей вдруг подумалось, что пыль с волшебной лопаты пора сдуть и вновь заняться детальным расследованием. Не нравилась ей эта Снежка со своей шведской семьей.

Оксана беспокоилась о новом партнере для покера, потому как Кощеюшку уже не так интересно было раздевать. Ну, в самом то деле, чего она там не видела?! Взгляд старшей Яги остановился на ярко-оранжевом платье Вредины
Золушка-Дариана подозревала всех! У compas крылья слишком волшебные, у Звездочки скука до добра не доведет, у Марины-Премудрой подозрительно погиб отец…  Так и сидела Золушка у костра и сверлила взглядом каждого по очереди. Некоторым доставалось не по разу.

Вредина вела себя скромно, но красноречиво. Без резких обвинений, присматриваясь. Силы нужно было оставить на вечер. Вот кого стоило проучить – так это Золушку. Дома. По-особенному. По-врединовски.
Foxik и compas сидели в сторонке ото всех и тихо наблюдали за этой перепалкой бабской рады.

Белоснежка-Наталли громко, решительно и сразу выступила против своего давнего врага – мачехи Исыркис. Поговаривали, что несколько веков назад мачеха увела у Белоснежки голубоглазового богатыря Йена-Муромца…Так и сгустились тучи над чистыми отношениями прежних подружек.

Вечер проходил шумно. Кто-то шептался, кто-то кричал, кто-то говорил на непонятном языке, кто-то декларировал древние заклинания, но все понимали одно: час расплаты неумолимо приближался!
После долгих споров и голосований кандидатура была названа, хотя унылая Звездочка так и не смогла определиться.
Большинство указали пальцем на свою царевну – Марину-Премудрую. Тут же три рыцаря вбежали на арену, скрутили Премудрую и уволокли в подземную темницу.

Не прошло и мгновения, как разразился гром, и в костре отразилось лицо смеющейся злой ведьмы.
«Как легко всё-таки зло побеждает добро! Вы совершили непростительную ошибку, заточив в темницу одну из самых добрейших своих жителей, и теперь будете наказаны! Злые силы по-прежнему едины и сильны!» - победно произнесла она. Не успели жители опомниться, как хлынул ливень, и костер погас.

Расстроенные и виноватые, все поплелись домой. Страх зародился сегодня в их душах: а может быть не все сказки имеют счастливый конец?
Наступала ночь. Вторая для волшебного леса и последняя для кого-то из жителей…

Доброй ночи вам, сказочники!

Ночь. Жду сообщений от активных участников!

+7

53

Апельсинка написал(а):

Не прошло и мгновения, как разразился гром, и в костре отразилось лицо смеющейся злой ведьмы.
«Как легко всё-таки зло побеждает добро! Вы совершили непростительную ошибку, заточив в темницу одну из самых добрейших своих жителей, и теперь будете наказаны! Злые силы по-прежнему едины и сильны!» - победно произнесла она.

Вот, говорила же я , что ошибаетесь вы, ошибаетесь...Меня так резко схватили, что я не успела взять своё лекарство :'( ...Не выживу я в темнице-то, помру от разрыва сердца - страдаю несколькими видами клаустрофобии, среди них - боязнь темноты и замкнутого пространства....так что, не поминайте лихом меня...А главное, не ошибитесь в следующий раз и накажите, наконец-то, зло!

Отредактировано Марина (2012-10-28 11:01:02)

0

54

так  так..  Хеллоуин прошел  отлично по этому  вечером  не  получилось   высказаться, но вот уже  и  утро... а   тут  такое.
Очень  жаль Марину-Премудрую, почему вдруг  с  царицей,  которую  все любили  и почитали  в  сказочном  лесу так обошлись.
Теперь меня уже  все  настораживают...  И  мачеха  с  дочками, и  Foxik и compas   притаившиеся,  и  баба-яга  Карина,  которая  смотрит  зловещим  взглядом и  что-то  бурчит глядя на  меня. Становиться  страшновато  в этом  лесу...

0

55

Что деется то у нас, что творится...??? Марину-Премудрую скрутили ни за что, ни про что. Охо-хо...Уж и не знаешь, кого подозревать в таком загнивающем лесу.  o.O Все такие белые и пушистые снаружи, а копни...
Вот и ходишь теперь по лесу, как по минному полю.

Ну, злобная мачеха Исыркис на примете у меня давно. И то, что голубоглазого Йена-Муромца у меня отбила, это пусть останется на ее совести)) Да и ладно,  отпустила я эту ситуацию давно и нашла замену в моих 7-ми гномах-малышах. Они, конечно, шалуны, налево бегают, к Фоксику-Кощеюшке. Мне к ней тоже еще надо присмотреться, сбивает моих котёночков с пути истинного. А с них то что взять?  Молодые, гормоны играют)) И я их прощаю. Возвращаются то все равно ко мне))

Да и дочки ее Тамара с Врединой под стать мамашке. Вредина зуб точит на Золушку, завидует ее логике и красоте, по ходу. Только и слышно по лесу, как кричит: "Мамаш, ты ей брови то замажь!!!")) Неужели рыжий цвет такой крышесносный?))
Тамара вообще зациклилась на мне и моих мущинках. Тамара, ты не переживай, а главное - верь, ты тоже дождешься своего щастья)) И на твоей улице камаз с пряниками перевернется мущина появится))

0

56

Наталли написал(а):

И то, что голубоглазого Йена-Муромца у меня отбила, это пусть останется на ее совести))

Уф,наконец-то,он мой!))))
Спасибки,но подозрение этим, Наталли вы с себя не сняли,наблюдаю я за вами,продолжаю Пока.

Наталли написал(а):

Да и дочки ее Тамара с Врединой под стать мамашке.

Все в меня )))это точно. За ними тоже смотрю во все глаза,только вот Золушка  от рук отбивается,но и на нее есть управа(шепотом)

А веселая шайка Карина,Оксана,Фоксик меня сейчас просто умиляют))такие они пушистые и белые,ню-ню.Посмотрим,что дальше петь будут.

Звездочка-????почему никто меня не послушал ,чую ,она -мафия.

compas- "темная лошадка"старается быть с кем-то,но не верю я ей тоже не верю.

Короче доверяю,но проверяю и наблюдаю за всеми.

P.S.
Марина  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif ,зато живая и здоровая.

0

57

Таак, граждане хорошие…и не очень.) натворили делов. Оставили государство сказочное без руководства. А это прямой путь к захвату власти.) А посмотрите, как организованно её слили.) И кто начал, кто первый предложил кандидатуру Марины Премудрой? Правильно!  Дариана-Золушка. Весь день вчера песни пела, что ее ущемляют в правах и не любят.) Вот и решила Царицею морскою заделаться, и чтоб все у нее были на посылках.)))

Наталли написал(а):

И то, что голубоглазого Йена-Муромца у меня отбила, это пусть останется на ее совести)) Да и ладно,  отпустила я эту ситуацию давно

:D судя по постоянным нападкам с твоей стороны, что-то не очень заметно!.))Ты ему все-равно была не пара, так что…забудь!.))

Наталли написал(а):

Вредина зуб точит на Золушку, завидует ее логике и красоте, по ходу. Только и слышно по лесу, как кричит: "Мамаш, ты ей брови то замажь!!!")) Неужели рыжий цвет такой крышесносный?))

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif Это вообще из другой сказки.)))  и нааастооолько ложь откровенная, что могу сказать только одно… no comments... http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif

Я за всеми слежу! Ага.) и за тобой, Белоснежка, тоже.) хоть и не в первую очередь..))

Исыркис написал(а):

P.S.
Марина   http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif  ,зато живая и здоровая.

Присоединяюсь.) нас, мирных жителей, стало еще на одного меньше(((

Отредактировано Вредина (2012-10-28 16:21:18)

0

58

Исыркис написал(а):

Марина   ,зато живая и здоровая.

Ага..., не вынесит моя ентого заточения :'(... Вы теперь там повнимательнее друг за другом следите, а то снова невинного накажете, с вас станется...

Отредактировано Марина (2012-10-28 17:30:26)

0

59

Что вы тут разговорились, сказали, всем спать)))
Идите, спите, а то и сами не спят и другим не дают,)одни стрессы кругом.))

Исыркис написал(а):

Звездочка-????почему никто меня не послушал

Всё, сбежала Звёздочка, поздно каяться) На семь замков позакрывайтесь и спите.))
Вах, вах, вах)))

0

60

Karinahttp://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра третья. Сказочная.